0112.GROUP

0112.GROUP

ГРУППА КОМПАНИЙ “0112.GROUP” — это одно из наиболее стремительно развивающихся объединений Украины по предоставлению полного спектра услуг обеспечения пожарной безопасности различного рода объектов от небольшой квартиры до крупных жилых комплексов, от маленького магазина до торгово-развлекательных центров, от небольшого цеха до крупных промышленных предприятий и тому подобное.

Отзывы о работе в 0112.GROUP, зарплаты

1. 18 июля 2023

@Гость, Добрый день! Можно уточнить на какую вакансию Вы приходили? И кто проводил с Вами проводил собеседование?

2. 21 июня 2023

Кто такая Головкина?Это не она людей приглашает на собеседование?какая то женщина с недовольным лицом требовала рекомендации с прошлой работы

3. 10 января 2023

Давно работаю в компании, отличный коллектив, руководство компании всегда помогает , идёт на встречу. ЗП всегда выплачивают, и не разу в коллективе не слышала чтоб кого-то «кинули». На счёт отзывов, могу сказать одно- никогда хорошим для всех не будешь.

4. 14 ноября 2022

Настойчиво звали на собеседование. Очень благодарна данному сайту и отзывам — шла уже подготовленная, уже больше из интереса «узнать героев в лицо», чем из желания там работать, были определенные интересные моменты в вакансии (как понимаю, скорее фейк, чем правда). Уже по внешнему виду и манере общения сразу узнала барышню Головкину. При виде кислой мины на каждый мой ответ, еле сдержалась от вопроса о репутации компании. Сотрудничество не сложилось, учитывая отзывы — думаю , к счастью.
    Еще раз спасибо за возможность иметь предварительное представление о работодателях!

5. 8 сентября 2022

Обращение к Головкиной.В связи с нарушением закона о не выплате заработной платы и мошенических действий по отношению своих сотрудников,которым было сказано написать заявление за свой счёт
    с первого апреля,но свои трудовые обязанности эти сотрудники продолжали выполнять и выходить на работу.За этот период вся доказательная база того,что сотрудники после написанного заявления за свой счёт продолжали исполнять свои трудовые обязанности имеется. Вы персонально будете нести ответственность по ст.175 УК Украины Уголовного кодекса Украины .

6. 23 июня 2022

большей глупости чем работать в 0112 нет. одна бюрократия. на тебя сыпется миллион задач в битрекс и тебя штрафуют за то что какой то идиот гетьман коля придумал ерунду. себя оштрафуй коленька. беспредел. Сергей Станиславович сколько это будет длитиься? Я у вас работаю а не у ненормального коли.

7. 3 июня 2022

Ужас а не контора. Сергей Станиславович, надо навести порядок. Тупось и маразм гетьмана и головкиной убивают комппанию. у вас никого не осталось из толковых специалистов. только одни ***олизы и дураки готовые терпеть ненормального гетьмана колю.

8. 3 июня 2022

работал в этой шараге. Очень рад шо ушол. Зарплата в чорную. Задерживают постояно. Штрафуют за все на свете. А то как орет и унижает недоразвитый гетьман коля или головкина, я лучше промолчу. Если хотитете работать за даром, получить зарплату через 2 месяца и терпеть унижения неадекватного руководства, то велкам в эту ужасную шарагу.

9. 28 апреля 2022

Конченное начальство во главе с Конченной Головкой, не платят зарплаты, кидают людей….[вырезано] и скоты, других слов нет….Везде вам сделаем такую рекламу…бумеранг никто не отменял, кинули всех в такое сложное время,

10. 8 февраля 2022

Компания очень хорошая, дружный коллектив, все всем помогают в беде не оставляют.

11. 7 февраля 2022

В компании работаю относительно недавно и мое мнение на счёт фирмы положительное. Как и на всех фирмах есть рабочие моменты, но для этого и людей фирма нанемает, чтобы решать вопросы,а не просиживать в кабинетах и смотря на часы ждать окончания рабочего дня. От сотрудников и руководства всегда есть обратная связь,вот что мне здесь нравится. Тебя не оставят с проблемой сам на сам. В любых вопросах руководство идёт на встречу, что очень ценно.По поводу оплаты труда и комментариев ниже, хотелось бы уточнить что сегодня ни 0112 ни другие фирмы просто за то,что ходишь на работу платить не будут.Если есть желание расти, то здесь можно себя самореализовать!!!

12. 7 февраля 2022

Читая комментарии, удивляюсь. Работала в организации практически год и ни с чем подобным не сталкивалась. Начисления зарплаты абсолютно прозрачные — сколько наработал, столько и получил. И коллеги, и руководство нормально относились друг к другу, всегда входили в положение, если что-то случилось. О комфорте сотрудников заботились, все волнующие вопросы обсуждались. Все что нужно было сделать — подойти и спросить, не молчать.
    Ушла из фирмы по собственному желанию, хотя уговаривали остаться. Очень благодарна Холдинг ПБ и ЧС за опыт. Ничего плохого сказать не могу.

13. 7 февраля 2022

Работаю в компании уже более года,очень классный и дружный коллектив,всегда готовы придти на помощь в решении вопросов,есть возможность развиваться и узнавать для себя всегда что то новое. Заработная плата выплачивается четко и без задержек,компания развивается и не стоит на месте.Спасибо компании за новый опыт.

14. 11 января 2022

Касательно группы коспаний 0112.GROUP могу сказать, что коллектив дружный, работы много и она всегда есть. Если приходится выходить по выходным компания это всегда оплачивает! Зарплата всегда выплачивается во время! Ну, вот и все достоинства этой комании!
    Все остальное только плохое: Я могу сказать, что руководство компании — это «шайка» жадных аферистов, которые только грузят работать и ничего не хотят платить людям. То, что пишут зарплату на сайтах трудоустройств в размере 15000, а потом 20000 гривен — это все не правда больше 10500 гривен (для инженера-проектировщика) вы не получите. В компании сумасшедшая бюрократия, построенная на битрексе. Я не заметил, чтобы мне этот битрекс очень помог и заполнение этих постоянных отчетов влияло только лишь на настроению Н.В. Гетьмана (одного из владельцев этой богодельни + финансового и технического директора, который и сам является проектировщиком, но в то же время проектировщиков очень сильно «обижает») и не более. У проектировщиков в компании очень много работы в виду того, что менеджеров, которые приносят работу во много раз больше проектировщиков, а это не правильно.
    Также следует отметить, что компания оплачивает людям с минималки, а это все равно, что сходить в отпуск за свой счет.

15. 9 января 2022

[email protected]
    Предлагаю организоваться всем, кого кинули на деньги. Думаю, нас немало. Докажем факт мошенничества. Возможно делу дадут ход.

16. 8 октября 2021

Всё выше написанное правда. Где искать защиты от этих мошенников в нашем городе? Местные каналы на это не пойдут так как пользуются их услугами. Эта компания использует людей как рабов по полной. Берут потом выгоняют ничего не заплатив. Головкина Светлана отдельный кадр. Она вообще не считает нужным считаться с человеческими потребностями. Айчас выискивает слабые стороны для неё и бьют в самое больное. Я такого места Слава Богу раньше не встречала. Надеюсь больше так и не попаду. Отправили без денег на улицу как недочеловека. Люди прежде чем идти туда 100 раз подумайте. Всё обман и по условиям и по деньгам. Вакансии кстати всегда у них актуальны. Но я это так не оставлю.

17. 13 августа 2021

@ Андрей ,
    Добрый день. По поводу моего отзыва о компании, могу сообщить следующее:
    За задержку выдачи трудовой книжки, компания оплатила пеню, за все время от момента увольнения до момента ее отправки по почте.
    По вопросу, объективности и размера штрафа за май июнь, остался открытым. Это тоже большая сумма.
    Теперь, хочу своим мнением. О том как такое могло случиться. 1.отсутствипвие обратной связи в нижнем звене управления
    2. низкая исполнительность отдельных должностных лиц.
    3. незнание своих должностных обязанностей, а также обязанностей подчинённых ему работников.
    4.скрытие от руководства фактов личных ошибок, недоработок и назревающих проблем. Страх проявления здоровой инициативы.Что приводит к эфекту лавины, когда из мвленькой проблемы, в следствии неприятия мер, образуется лавина.
    На сегодняшний день, я знаю, что Сергей Станиславович, принимает меры модернизации системы управления.
    На сегодня, остался не закрытым вопрос выплаты мне суммы штрафов за июнь и июль. Но этот вопрос касается исключительно того человека, который в мае оштрафовал меня два раза за одно и тоже, на сумму 6000грн., и выплату за июнь штрафа в размере 9000 грн.
    Жду возврата денег.
    Хочу выразить благодарность Сергею Станиславовичу, который заставил разобраться в моем вопросе, причем объективно. Также хочу поблагодарить Журавлева, за то что он нашел время для решения моего вопроса. Спасибо

18. 13 августа 2021

Добрый день, Андрей! Благодарим за ваш развернутый отзыв, это помогает нам развиваться и становиться лучше для наших сотрудников компании.

Мы тщательно изучили каждый пункт отзыва и приносим свои извинения за то, что вы не были ранее проинформированы об издержках, которые повлияли на конечный расчет при увольнении по собственному желанию и вы почувствовали себя в какой-то степени обманутым. Наша компания ценит ваш труд и благодарит за успешное сотрудничество в течение 9 месяцев.
    Надеемся после подробного выяснения всех обстоятельств, у вас не осталось больше незакрытых вопросов.
    Примите наши извинения за то, что ваши впечатления были омрачены таким стечением обстоятельств.

19. 6 августа 2021

@ Гость , надо идти везде, в налоговую, в защиту труда, на 34 канал, к Филатову … они должны ответит. Не ровен час полетит голова с плеч. С такой политикий компания не долгожитель

20. 3 августа 2021

@ Гость , Ребята из Днепра, подскажите местные ресурсы, профильные комиссии и рабочие группы по подобным проблемам в городской, областной администрации, средства массовой информации. Нельзя оставлять эти проблемы. Надо доносить честную информацию ко всем кому она нужна. Чтобы люди не наступали на грабли на которые мы уже наступили. Вместе мы победим. Чужого ненадо, но и своего не отдадим.

21. 3 августа 2021

@ Гость , Я вру? А кто ты? Наверное кто-то из групки про которую я описал.
    Представся.Неможеш? А моя фамилия Смаглюк, и я готов каждое слово подтвердить документально.

22. 3 августа 2021

Андрей :
    Хочу оставить отзыв о работе в компании. Я работал в Киевском филиале, Холдинг ПБ та НС с сентября 2020 по июнь 2021 год. Пришёл я на должность инженера по обслуживанию ОПС. Руководителем отдела сервиса в филиале был Юрченко. Я должен был работать по ТО объектов по Киеву. В финансовом плане, все было более-менее адекватно до того момента как я сказал что увольняюсь. Причина увольнения, полная махновщина в работе отдела сервиса в Киеве, никакого адекватного руководства, принцип кто везёт на том и едем. Все предложения по нормализации работы умирали на Юрченко. Человек он казался нормальным, как человек. Но это только казалось. Этот человек довёл до того, что минимум три раза стоял вопрос о том, что Фа….ак отказывался от работы с компанией, некоторые компании разорвали договора, исключительно из за того что услуги или не задавались, или их качество было отвратительное. Все делалось на моем голом энтузиазме. Причем только с конца марта 2021 добаилось 2 человека на обслуживания, до этого все объекты закрывались мной и Юрченко. Теперь самое интересное. На момент увольнения я должен был получить 34 000 за май, это зп и доп работы и 41 000 за июнь, это зп и доп работы. За мая меня оштрафовали за то что я необслужил 40 обьектов. Хотя до того как я сказал что увольняюсь об этом небыло речи. За июнь я получил только официалку и за неиспользованные отпуск всего около 8000 грн. Полтора месяца я обращался и к Смаге и к Журавльову, и к Юрченко. И каждый раз они говорили что выплатят 30.07. Пришло 30.07 и оказалось что меня опять оштрафовали, но за что и на сколько никто не может сказать. Журавлев наберёт трубку на сообщения не отвечает, Юрченко тоже, Смага делает вид что он не при делах и отправляет к Журавльову. Короче, меня кинули на ЗП за май, зп за июнь, и доп.работы. украли у меня деньги.Так как пост писался утром, а сейчас вечер, внесу ясность.. Спустя месяц после увольнения, мне дали расчетку с указанием сколько насчитали, сколько и за что удержали. Итог сумма штрафов и удержания сравнялись с суммой задолженности. Я вышел в ноль, итог работы за два месяца. Карл в ноль, спасибо что не должен остался. Но при более близком общении выяснилось, что обосновать штрафы никто не может. Ответ один ты неделал ничего. Поломал я телефон, пожалуйста вычли по достаточной стоимости, которая есть в бухгалтерии, я не против. Нет за него выставляют стоимость как за новый, но учитывая то что их уже 2 года не производят, высчитывают сумму за которую его покупали четыре года назад. За второй телефон, также высчитывать по его закупочной стоимости два года назад. На то что я готов его отдать, ответ ненадо, мы уже другой купили. А нахрена он мне надо, да еще по стоимости нового и его цене два года назад. Но врать полтора месяца, что мы заплатим, а потом говорить что мы с тебя что-то и непонятно сколько и за что вычетом, и в итоге тупо морозится. Короче вывод, ИСПРАВЛЯЮ не компания, а небольшая группа людей, у которых есть возможность отнимать честно заработанное, нечистая на руку, кидала. Смага, который сказал что он гарант выплаты денег, причем даже озвучивал сумму и говорил, что она уже утверждена, не смог заставить своих подчинённых обьективно разобраться в ситуации,что в свою очередь привело к тому что его гарантии небыли выполнены. Журавльов ведёт себя неадекватно, врёт что деньги отправил, потом что идёт отправлять, и не отправляет, а после морозится. Юрченко на звонки и сообщения не отвечает, стыдно разговаривать.Оборудование которое я дал свое, и которое обещали компенсировать никто не вернул и не компенсировали, это конкретно Юрченко не вернул и пытается обмануть Журавлева и Смагу, что все заказанное оборудование зашло на завод, при этом не говорит, что было заказано оборудование которое надо доставить, без учёта уже установленного. Теперь у него память пропала. А виноватым теперь должен быть Журавлев и Сергей Станиславович. Леша хватит обманывать, начни работать, а не врать и краснеть. А то людям зарплаты в Киеве наобещал, а как платить, денег нет. ФОП не резиновый, то что платилось мне одному за обслугу теперь надо платит еще двум таким же как я и такую же сумму. Что делать? ага скажу Смаглюк плохо обслуживал, тем более он увольняется, сейчас навешаю штрафоф на всю зп, и его деньгами позатыкаю недостачу тем двоим которые пришли вместе со мной выполнять мою работу. Так что вывод один из-за одного кидалы, складывается впечатление, что там все такие. Это неправильное мнение, кучка неадекватно поступающих вредителей, изнутри разрушает компанию и холдинг в целом.

РS.Копии всех актов выполненных работ у меня есть, фото всего оборудования тоже. Скриншоты и переписка в которой договаривались про выплаты за допработы, а также запись телефонных разговоров тоже.

Добавлю, что оказывается я не один такой, безрукий тупоголовый имбицыл. В существующей в компании групке людей, есть устойчивая традиция, человек который увольняется это не человек, платить ему ненадо. Как люди из предыдущих постов подтверждают, что оказывается не я один такой, а все кто увольняется из компании, ты не так работал и мы тебя оштрафуем, на все сумму что осталась от официалки.
    Сергей Станиславович,ваши же подчинённые создают негативный имидж компании. Я говорю, не только о не выплатах расчётных. Я говорю о том, что один человек уничтожает весь положенный другими труд.У меня есть официальный табель пересечения мной проходной Фа…ка, за 31 календарный день марта, я был там 31 день, не 31 раз за март,а 31 день. Причем время прибытия на территории завода, в 26 случаях более 10 часов. Аналогично есть за апрель, май. Это к вопросу, что доп.работы делаются в рабочее время. Кроме этого у меня есть копии служебных записок о том что я буду работать на заводе в субботу и воскресенье с отметкой службы охраны о том что действительно там работал.А какой-то светлой головке пришла мысль, а давай или за допы не заплатим, или оштрафуем на пол зп, не на пол минималка а на пол зп. Я так понимаю эту светлую мысль родила мадам Головкина. В компании работает подавляющее количество хороших, замечательных специалистов, адекватных людей. За время работы у меня небыло не то что конфликта, даже предпосылок к нему. Я говорю о Жене фамилию небуду озвучивать, КМ Свете, привет от Метро, других КМ, ребят на складе, в закупке, и остальных с кем я пересекался. Девочки на пульте. Всем спасибо за совместную работу. Любому сотруднику как в Днепре так и Киеве я могу смотреть в глаза спокойно. Но как свидетельствует опыт человечества, всегда найдутся в коллективе люди которые смогут, если их вовремя не убрать, уничтожить или нивелировать работу всего коллектива. Поэтому я написал этот отзыв. СЕРГЕЙ СТАНИСЛАВОВИЧ, наведите порядок, компания гибнет.

23. 3 августа 2021

@ Андрей , обращайтесь куда положенно. Они должны ответить за все махинации.

24. 3 августа 2021

Хочу оставить отзыв о работе в компании. Я работал в Киевском филиале, Холдинг ПБ та НС с сентября 2020 по июнь 2021 год. Пришёл я на должность инженера по обслуживанию ОПС. Руководителем отдела сервиса в филиале был Юрченко. Я должен был работать по ТО объектов по Киеву. В финансовом плане, все было более-менее адекватно до того момента как я сказал что увольняюсь. Причина увольнения, полная махновщина в работе отдела сервиса в Киеве, никакого адекватного руководства, принцип кто везёт на том и едем. Все предложения по нормализации работы умирали на Юрченко. Человек он казался нормальным, как человек. Но это только казалось. Этот человек довёл до того, что минимум три раза стоял вопрос о том, что Фа….ак отказывался от работы с компанией, некоторые компании разорвали договора, исключительно из за того что услуги или не задавались, или их качество было отвратительное. Все делалось на моем голом энтузиазме. Причем только с конца марта 2021 добаилось 2 человека на обслуживания, до этого все объекты закрывались мной и Юрченко. Теперь самое интересное. На момент увольнения я должен был получить 34 000 за май, это зп и доп работы и 41 000 за июнь, это зп и доп работы. За мая я недополучил около 10 000, как оказалось меня оштрафовали за то что я необслужил 40 обьектов. Хотя до того как я сказал что увольняюсь об этом небыло речи. За июнь я получил только официалку и за неиспользованные отпуск около 8000 грн. Полтора месяца я обращался и к Смаге и к Журавльову, и к Юрченко. И каждый раз они говорили что выплатят 30.07. Пришло 30.07 и оказалось что меня опять оштрафовали, но за что и на сколько никто не может сказать. Журавлев наберёт трубку на сообщения не отвечает, Юрченко тоже, Смага делает вид что он не при делах и отправляет к Журавльову. Короче, меня кинули на ЗП за май, зп за июнь, и доп.работы. украли у меня деньги.Поломал я телефон, пожалуйста вычли по достаточной стоимости, которая есть в бухгалтерии, я не против. Но врать полтора месяца, что мы заплатим, а потом говорить что мы с тебя что-то и непонятно сколько и за что вычетом, и в итоге тупо морозится. Короче вывод, компания нечистая на руку, кидала. Смага, который сказал что он гарант выплаты денег, слово не держит. Журавльов ведёт себя неадекватно, врёт что деньги отправил, потом что идёт отправлять, и не отправляет, а после морозится. Юрченко на звонки и сообщения не отвечает, стыдно разговаривать.Оборудование которое я дал свое, и которое обещали компенсировать никто не вернул и не компенсировали. Так что вывод один, кидалы.

25. 2 августа 2021

Не знаю о какой порядочности и »семье» говорят.
    В декабре 2019, январе, феврале и 2020, до карантина, монтажникам, которым обещали по 15000-20000, выплатили по 4000-6000, а люди в Аполло на 18 метровой высоте работали, чесно и полный рабочий день. У людей жены с детьми в проголодь сидели. Головкина всем лапшу вешала и подставляла, чем и сейчас занимается(столько Бог карает … не учится), подлая и мерзкая учительница младших класов, (ну хоть детей спасает от нее 0112?)
    Башушкова только за свой зад переживает, а воспитаницу Таисию подставила и уволила.
    Юлию действительно уволили ничего не заплатив, и она работала почти пол года, а не 2 месяца. Сами назначили ее рук.отд. продаж, (не плохой карьерный рост за 2 месяца: клиент-менеджер; рук.отд.к-менеджеров; рук.отд.продаж компании 0112…— зачем писать ложь, Головкина?), а когда она начала притензии выставлять то Смага С.в кабинете закрылся и побоялся ей дверь открыть ..? трус!
    Руководитель отдела снабжения — тоже против Головкиной что-то сказал или ее мужа, Головкина — выжрала [цензура], а парень на столько спец своего дела — не передать !
    Пока там руководит Головкина С — БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОЕ ВРЕМЯ. В Днепре полно нормальных компаний!

26. 24 мая 2021

В этой компании я повышаю свои профессиональные навыки, работаю в сплочённом коллективе и стабильно получаю зарплату без задержек. Я до сих пор получаю бесценный опыт в разных направлениях, за что благодарен компании!Руководство открыто и всегда готово к диалогу, для сотрудников делается очень много.Компанию однозначно рекомендую!

27. 24 мая 2021

Работаю здесь больше года. Ели коротко то всё профессионально. Люди знают своё дело, и внимательно относятся к работе.

28. 21 мая 2021

Руководство ожидают от персонала профессионализм, энтузиазм, порядочность, обучаемость и желание и стремление учиться и работать. Со своей стороны компания занимается обучением персонала, помощью в адаптации, обеспечивает необходимой технической базой. Если видят, что Ты трудолюбив, вкладываются в Тебя на все 100%.Присутствует чёткая, простая, понятная и эффективная система взаимодействия отделов — работать очень просто и приятно. Слов на ветер не бросают.Результат — отличная, приятная и правильная рабочая атмосфера во всей компании, все необходимые условия для работы: личное место, рабочий телефон, возможность развиваться.

29. 13 мая 2021

Отличный коллектив, хорошая рабочая атмосфера, все необходимые условия для работы: личное место, рабочий телефон, возможность развиваться. Все всегда рады друг другу помочь.

30. 9 марта 2021

Хочу сказать, что компания очень хорошая, дружный коллектив и руководство, приятно работать с такими людьми. И не обращайте что пишут в отзывах.

31. 4 марта 2021

а на какую вакансию вы шли?

32. 4 марта 2021

Была на собеседовании. Перед встречей посмотрела отзывы, была очень удивлена насколько плохой рейтинг у компании. Но, все же пошла на собеседование, ведь сталкивалась с ситуациями, когда отзывы пишут неадекватные люди, поэтому решила сделать вывод самостоятельно.

Вывод — все очень плохо.

Началось все и того как я вышла с лифта. Меня встретили пара сотрудниц компании, которые с наездом уточнили не потерялась ли я, что приехала на их 5 этаж. Очень странное поведение.

Рекрутер, с которым мне посчастливилось общаться, поверхностно поспрашивал о моём опыте, а после просто прозвучала фраза «А что вы хотите знать?». Проблема в том, что ни в телефонном разговоре, ни при встрече никакого представления компании и вакансии не было. То есть я даже не понимала о какой вакансии могу разговаривать. С каждым вопросом девушка все больше раздражалась. Хотя я спрашивала банальности (обязанности, условия и тп). Спросив почему о компании пишут плохие отзывы, получила ответ в виде мы бубочки, а отзывы пишет неблагодарные люди, мол жизнью обиженые.

И, да, рекрутер мне подтвердила, что в карантин у них были задержки по ЗП. А какие гарантии, что такое не случится завтра? Как такое возможно современном мире я не понимаю.

Как результат собеседования, ЕСТЕСТВЕННО, мне никто не перезвонил и не сообщил результат.

Вот как после таких собеседований компания хочет видеть в своём штате специалистов?

33. 1 декабря 2020

Добрый день, хочу поделиться своими впечатлениями о работе в этой компании. В 0112.group я проработала чуть больше года, к сожалению пришлось уволиться по семейным обстоятельствам (переехали всей семьёй в дпугой город). Для меня компания была как вторая семья, дружный коллектив, лояльное руководство. Что особо мне понравилось это возможность развиваться, в компании принято «растить свои кадры»)) Можно от монтажника стать мастером участка, от рядового менеджера — руководителем отдела. Что еще добавить, удобный офис, есть все для работы: канцтовары, оргтехника, мобильная связь, служебные авто, обучение. Я желаю компании дальнейшего развития!

34. 1 сентября 2020

Уважаемые! Мне на*рать каким гострудом это подтверждено. Люди и я в том числе, идут к Вам работать не на 5000 грн. Или как Вы объяснить Ваши размещенные вакансии на ворке по 10-15 тыс. Зп в конверте? Или инженер у Вас больше руководителя получает? Пиз**ки вы. Пусть тогда все знают, что вы бессовестно кидаете на зп. Что долги по зп сумашедшие, сколько людей уволилось. Что люди приходят и уходят, потому что первую свою зп получит через 2 месяца , если повезет. Вы платите по 3000-4000 тыс в мес и все.

35. 17 июля 2020

Добрый день, Юлия. Наша Компания внимательно рассмотрела Ваш отзыв, были проверены указанные в нём обстоятельства. Оказалось, что указанная Вами информация не соответствуют действительности, что подтверждено в том числе проверкой Гоструда, проведённой по жалобе «неизвестного лица». Заработная плата выплачивается согласно Законодательства. В нашей компании подавляющее большинство сотрудников работают от двух и более лет, многие связали свой трудовой путь с компанией с момента её основания. Бывают, конечно же, ситуации, когда проработавшие полтора-два месяца работники не справляются с возложенными на них обязанностями и не смогли пройти испытательный срок. В конкретно Вашем случае, проанализировав ситуацию, мы приняли решение уделить больше времени и сил для адаптации и обучения новых сотрудников.
    Сожалеем Юлия, что проработав в нашей компании два месяца, у Вас осталось негативное впечатление о нашей компании.
    Желаем Вам успехов в поиске нового места работы.
    С уважением, HR отдел группы компаний 0112.GROUP

36. 28 мая 2020

Зп лично мне не вернули , оставили в очень стеснительных обстоятельствах. Я одинокая мать, но!!! Руководству плевать,кто ты. Ноги о всех вытирают одинаково. Сейчас люди получают по 1500 раз в мес. + Официалку с большими задержками. Не тратьте свое время эту богодельню … Кроме нигатива не получите ничего….

37. 26 мая 2020

Совершенно осознанно пишу этот отзыв, и пишу его о себе, и многих тех, кто ушел. И пусть в меня бросают камни, но более отхожего места чем Холдинг и пожарная безопасность я еще не встречала. Лицемерная, лживая, любящая сплетни фирма. Ах, да называют себя ХОЛДИНГОМ, но зная много корпораций и крупных предприятий в Днепре, могу сказать Холдингом там и не пахнет. Очень большие задержки по ЗП. Платят по 100-1500 в мес. + официалка с задержками. Много обещаний, но очень быстро берут свои обещания назад.Работой грузят нереально, но знать бы за что работаешь. Но практически все кто там работает, это ВОЛОНТЕРЫ. Уволенный человек, это человек, которому не дают расчетные. Или дают % 50 и все. Потому что выясняется, что ты работал не так…. Главные персонажи офиса Башушкова Ольга, Головкина Светлана — кадры. Ну и […] директор Смага Сергей. Более […] я еще не видела. Будьте бдительны, людей ищут всегда, обещают мега много, по итогу не дают ничего , человек остается с кучей негатива и без денег.

1. 26 мая 2020

2. 24 мая 2021

Клиент-менеджер 1
Менеджер по снабжению 1

Добавьте зарплату в компании 0112.GROUP

Добавить отзыв о работодателе 0112.GROUP

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании 0112.GROUP?