1001 дрібниця / Вирок

ТОВ Virok

Отзывы о работе в 1001 дрібниця / Вирок, зарплаты

1. 18 сентября 2023

@Гость, к сожалению по всей Украине такой пиз***ц происходит, самая отвратительная компания которая существует!!!!
    Самые дорогие цены на рынке, никто ничего не хочет брать, план делать не реально. Диски НИНЗЯ шлак полнейший.

2. 12 августа 2023

Работала 8 месяцев операторов в г. Харьков… более отвратительное места работы я не встречала…торговые все адекватные, но СВ просто тупое создание которому дали власть. Относительно операторов, то работать невозможно, если ты не будешь прогибаться под тупых людей, как только приходит человек с мозгами, он автоматически становится тупым (для них) и они несут это в массы. У меня дошло до того, что старший оператор просто поставила меня и ещё оштрафовала… Директору филиала на все плевать. Никому не рекомендую работать в Харькове.

3. 10 июня 2023

Работала на Івано-Франковском филиале 2 месяца. Богдан региональный менеджер который управлял работой филиала просто дурачок! Строит из себя топ менеджера, лезет во все дырки принимает тупые решения которыя не приводят ни к какому результату. Порасставлял стенды Вирок по магазинам. Товар они не заказывают на стендах товар конкурентов. Богдан сидит на это все смотрит и ничего не делает и торговому сделать не дает. А потом спрашивает где продажи? Продажи есть у конкурентов а у тебя Богдан их нет потому что мозгов нет! Зарплата нищенская. Я такую низкую зарплату еще никогда не получала. Людей не ценят. Постоянно обесценивают результаты работы торгового. Компания дно полное!

4. 30 сентября 2021

Нарахунок деяких керівників дещо правда. Нарахунок зарплати і умов то ні. Зп не затримують і завжди чітко знаєш скільки заробив, на деяких фірмах фіг порахуєш. Є люди які заробляють нормальні гроші, є ті що менше. Як на мене на любій території заробити 15к взагалі не проблема. Як і 20/25к. Ціни на товар по ринку високі але не критично, хто всіє продавати і дідька продасть. Зазвичай люди які продавали пивко і горілягу не відомо як то «пропонувати» товар. Бо вони просто «збирали замовлення» з людей. Фірма розбудовується і тд. Як наскільки мені відомо, то більше ніж 200 робочих авто. Хто хоче працювати — той працює. Наскільки знову ж таки мені відомо то на заході особливо ніхто не потерпає від низької зп і тд за схід і центр не скажу. Прайс здоровенний. Хз що ще додати. Всім успіху.

5. 6 сентября 2021

По Харьковскому филиалу. Есть и хорошие и плохие моменты. Начнем с хороших: 5 дневка, лояльный директор, действительно позитивный коллектив, стабильность и отсутствие всяких неприятных нежданчиков.
    Из минусов: забудьте что такое государственные праздники, работаем всегда. Работы много, холодные цеха зимой. Зарплата средняя по городу, много не заработаете. Если молодой и без семьи жить можно. Или если прямые руки-то на сервис — досиживать до пенсии. Если много амбиций то можно найти место и поинтересней.

6. 19 июня 2021

@ Микита , 100% то той Богданчик)) в образі бога, а сам тупий, і ще тупого, бреше про супервайзера, заучиними фразами,, цей Богданчик…..

7. 17 июня 2021

Всем Добрый день! Подскажите, как в Херсоне работа » Вирок»?

8. 6 мая 2021

@ Иван , та то може той самий Богдан, що по всій Західній Україні їздить? все шукає дурачків, щоб йому за 8-9 тисяч бігали продавали «мох і болото», чекаючи підвищення до міфічного «супервайзера»? побажаємо Богданчику успіхів) а всім притомним людям — читайте, слухайте, і дивіться куди хочете йти. зараз багато розвелось «сурйозних фірм», а яких навіть 10 тисяч не заробиш

9. 8 марта 2021

Компания ДНО полнейшее, зп 8000грн и никаких 15000+% не ведитесь, не тратьте свое время (киев) супервайзер Саша лох конкретный, неумеет ничего делать, торгует е*алом ходит

10. 28 января 2021

представництво на закарпатті в мукачеві просто жах офіс знаходиться в напів зруйнованому приміщені в брудній кімнаті документи лежать на підлозі сидить Богдан керівник в образі бога, а сам * як тепша. Ціни вищі від конкурентів на 20%. жах як можна такого як той Богдан ставити керівником)) майже він чій то родич)))

1. 19 марта 2019

Оголошення не є правдою зарплата від 6 000 грн до 9 000 грн.
    Клієнтів шукає сам , база єсть але не актуальна .
    Звільняють, без причини працюють за системою тікучки людей .
    Обманюють на зарплату, кожен торговий їм добаляє клієнтів потім його звільняють. Товар дійсно дорогий не кожен клієнт хоче купувати . Багато у цій фірмі брехні хочу Вас попередити щоб ви не повилися як Я!
    Попереджаю Чабанюк Олександр є настояла Гнида він сам не уміє продавати але звільняє на ліво,і направо торгових в києві !

2. 2 октября 2017

Уважаемые соискатели. Очень здорово,что вы мониторите интернет и интересуетесь отзывами о работодателях. Хотелось бы обратить ваше внимание на то, что все негативные отзывы пишут «кассиры»,которым не удалось украсть деньги, а также неадекваты обиженные жизнью из-за недостатка интеллекта. В связи с этим если вы заинтересовались вакансиями компании просьба связаться с ответственными представителями или отделом кадров для получения интересующей вас информации, а не искать ответы в интернете.

Добавьте зарплату в компании 1001 дрібниця / Вирок

Добавить отзыв о работодателе 1001 дрібниця / Вирок

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании 1001 дрібниця / Вирок?