100метровка

100метровка

Торговый центр 100метровка — товары для строительства и ремонта по низким ценам в Крыму.

Отзывы о работе в 100метровка, зарплаты

1. 22 марта 2018

Пришел на работу в торговый центр несколько лет назад, за это время успел немного подрасти по карьерному росту. Так же, за моими плечами теперь огромный багаж знаний…Все это благодаря ТЦ.
    Особенно радуют премии их здесь раздают хорошим работникам (то печеньками, то деньгами, то техникой) за заслуги.

2. 6 марта 2018

Если честно, никогда бы не подумал, что смогу так быстро подобрать работу. Благо, что толковые люди мне помогли с этим. Сейчас не нарадуюсь все. Получаю отличные деньги, пребывая среди прекрасного окружения. Приятно, когда деньги зарабатываются тем, к чему сердце лежит)

3. 20 февраля 2018

Работаю в компании первый год. Считаю 100метровку лучшим из своих работодателей за свою карьеру. Нет ничего, что мешало бы работе: от бытовых мелочей до взаимоотношений в команде и организационных вопросов все организовано оптимально, все процессы заточены под продуктивную и комфортную работу. Есть возможность подтянуть те навыки, которые нужны и раньше мало использовались. Свои основные навыки есть возможность использовать на 100%, принося пользу компании и получая удовольствие от своей работы. По ЗП и соцпакету все вовремя и без накладок.

4. 20 февраля 2018

Работала в компании почти год, остались только позитивные воспоминания. Во-первых, на руководящих позициях работает в основном молодежь, при этом компетентные и адекватные люди, что само по себе является большой редкостью в нашей стране. Работать было легко и весело, ехать с утра на работу было не в лом. Во-вторых, все велосипеды уже давно изобретены, внедрены и работают без громких слов. Пример: при приеме на работу HR проводят «ликбез» по пользованию корпоративными ресурсами, обучают технологиям на любые случаи жизни. Я им очень признательна за это.

Добавьте зарплату в компании 100метровка

Добавить отзыв о работодателе 100метровка

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании 100метровка?