1CallCenter

Отзывы о работе в 1CallCenter, зарплаты

1. Анастасия
    11 июля 2018

Работала в офисе больше года ,изначально все было очень даже хорошо потом начали вводить нереальные штрафы + к этому ты вообще не имеешь понятия когда придёт зп .КЛН это вообще отдельная тема ,я не понимаю зачем эти люди нужны Александр Литвиненко это чмо ,его постоянно что-то неустраивает так же Лиза они похожи .Руководитель Роменская Даша ,я бы вообще её уволила так как она вообще ничего полезного для офиса не делает,это человек которого ничего не устраивает ,только умеет ставить штрафы и бегать по офису что ужаленная.Единственны плюс этой компании это тимы ,естественно не все но многие это очень хорошие люди Ломанов Влад один из тех тимов который тебя научит продавать и всегда поддержит если у тебя что-то не получается
    Ну а вообще компания ужасна

2. ХарьковГость
    8 июля 2018

Что еще можно сказать об этой работе… Задержки сумасшедшие, сотрудникам даже не удосуживаются объяснить почему так происходит, только и дело, что тимы вешают лапшу на уши. Если оператор как-то пытается возразить по какому-либо поводу, а не сует язык в *опу, то на него от некоторых тимов, стоящих раком перед руководством компании, сразу же налетает кучу возражений о том, что не комания плоха, а ты такой плохой, не стараешься заработать больше, чтобы хватало зп на 2 месяца без выплат! Не говоря уже о КЛН и штрафах,повышениях норм, шаг вправо, шаг влево — лишайся части зп. И все абсурдные минусы перечислять можно очень долго и никому из руководства до этого дела нет. Не идите сюда работать, если бережете свои нервы и цените свой труд. Еврейская контора да и только!

3. Харьковчанин
    4 июля 2018

Не лояльные тимы(не профессионализм)не развиваются не владеют нужной информацией за частую.Много требований со стороны компании но в это же время нету во время выплат и других плюх.Штраф есть которые ставят сразу но выплаты по 2 месяца ждёшь.Система повышений не прозрачная иногда не понятно те или иные критерии в подборе на повышения в зачастую или друганы или люди с которыми часто выпивают или ходят курить.Плюс хотел подметить что любое замечание сразу карается.Зп тоже не прозрачная так как рубят ее(не говоря об этом оперу)до конца.Часть тимов в возрасте 21-22(года) у которых нету опыта нервов а также минимальных знаний для команды но часто ставят глупым тебя.В этой компании получают достижения лиш привлеченные знакомы в основном остальное либо просто больше не кого либо просто не хотят!Есть кто уволился в этом году людям в самой компании не давали рос хотя они работали от 3-х лет но стоило им уволиться и пойти работать к конкуренту они там за короткое время достигали повышение и не за то что друзья или пьют вместе а за их уровень знаний и как этим владеть.Разваливается не кого не держат набираю уже в основном не очень способных так как те кто способные на долго не задерживаются и уходят в другие компании которые ценят и во время оплачивают труд операторов!ну и закончу что даже в Самом эвераде достаточно отзывов от сотрудников которых после их выполненной работы просто выкидывали без выплат!задержка зп 2 месяца!если у вас семья или вы снимаете жильё то не стоит рассматривать данную компанию!!! /позитив график/Это компания как первый опыт пойдёт но не более.

24 июня 2018

Если вы энтузиаст и готовы работать 2 месяца без зп, то это отличная работа для вас. Ниже писали что выплаты стабилизируют — это бред сивой кобылы, ничего не стабилизировали. Вместо того что бы вовремя платить зп руководство придумывает новые правила, которыми ещё сильнее мешают сотрудникам работать. Так помимо всего этого ещё и зарплату понизили ниже некуда уже. Люди без денег сидят, а они тенисный стол в офис покупают, на котором играют некоторые тимы и отдел клн ибо обычным операторам некогда личный перерыв он не резиновый. Хах, вот было др компании и это мероприятие решили отпраздновать на журавлевке, это ещё тот цирк, мало того то выходной компания не может своим содрудникам слелать ибо очень жадные, так ещё и вход на журавлевку каждый сам себе оплачивает, выпивку аналогично. Купила компания мясо, по 2 кусочка на человека, дак ещё оно и сырое было…. С такими корпоративами, где ты сам все платишь лучше с друзьями собраться посидеть. Плюсы конечно тоже есть такие как кондиционер, 5 мин от метро офис, некоторые тимы, но их особо нет смысла перечислять потому, что на работу вы идёте что бы получать деньги, а их здесь не платят.

12 июня 2018

Работала в этой компании ,в Харькове, довольно долго.Изначально,первые 1-2 месяца,всё было прекрасно,и гибкий график,и спокойная атмосфера,было желание вставать по утрам.Но после замены руководителей стало невыносимо.А именно,руководитель направления Дарья,не знает ,как именно РУКОВОДИТЬ,не знает,что можно не только постоянно ругать и кричать,но ещё и похвалить,когда это действительно уместно и заслуженно.В ее понимании,у человека есть только одно-работа,ни личной жизни,ни учебы,ничего больше быть не должно.Ты должен жить в этом колл-центре,болеть тебе нельзя,3 дня полежишь дома с температурой и у тебя 2 варианта :1)ты месяц отработал практически бесплатно(т.к. штраф -700,-1400).2)уволен(тоже без выплаты зп).Постоянный прессинг.
    Далее,руководство забыло напрочь,что основной доход компании,да и их зп-это заслуга и кропотливая работа ОПЕРАТОРОВ. Но на любое возражение оператора ты слышишь «не нравится-увольняйся»,уважаемые,так если таки все встанут и уйдут(а кц таких много,и вы уже ничем по зп не выигруете),вы останетесь с голыми попами.
    Про КЛН отдельная история,ставят туда по принципу «ты не можешь связать двух слов в линии?-принят» т.к. ,допустим,аудитор Елизавета,даже представления не имеет,что такое продажа,да и в чем суть ее работы тоже.На любой вопрос по схеме отвечает «там в скрипте написано» или же фразами своего начальника(тоже,не совсем честного и здравомыслящего,т.к. противоречит очень часто самому себе).Работает этот отдел по принципу-если не за что снять баллы,снимем за «неуверенность в голосе»!

6. Гость ,Харьков
    12 июня 2018

Компания существует на рынке около 4 лет -что в принципе показывает ее уровень .Как и другие структуры имеет свои «+» так «-«
    1.Ты работаешь сам на себя /как отработал так тебе и заплатят.
    2.Клн (отдел качества )-на текущий момент не понятно зачем он ,хоть и работаю в компании около полу года,ребята этого отдела это мусор этой компании который может вредить другим сотрудникам (в течении своей смены они играют в x-box,курят,кушают а потом спустя всей своей смены вспоминают о своих обязанностях и начинают искать плохие звонки ,пример Алексадр Литвиненко-чмо ,которому не мешало бы дать в голову и перестать быть *** и снимать баллы за дичь !одним словом гнилой человек как и его подруга Гаврилова Елизавета -подстилки Карпинского (рук.этого отдела)-даун конкретный ,который считает что он важный элемент этой компании ,хотя на деле ,всего лишь пыль на ботинке .
    3.Были проблемы с выплатами,но сейчас уже все стабильно.
    4.Тимы хорошие ,всегда помогут и объяснят что делать ,раньше через них можно было решить любую проблему но сейчас стала их начальником Роменская Даша -только орет как ***нутая и говорит что всех уволит если человек не понимает что нужно сделать ,истеричка и не адекватная .

7 июня 2018

Текучка кадров ужасная. Пришел как будто в пчелиный улей, но сейчас по 3-5 человек сидит в каждом отделе. Когда устраиваитесь HR-менеджер обещает зп 10000 грн для начала, поскольку вы новенький, а потом и до 60000 можно. Хотя продавать БАДы не так уж и легко, темболее за такие суммы. Максимум зп 6000, и то ещё нужно набарыжить. Людям задерживали деньги за март, апрель, и возможно ещё май будет. Ребята не тратьте свое время и нервы, здесь больше делать нечего. Компания умерает… Хотя сами виноваты — нормы повышают, а выплаты задерживают. Ещё и клн может зп порезать в конце месяца. Видилити не по схеме работаете

8. Сотрудник компании
    23 мая 2018

ЗАДЕРЖКА ЗАРПЛАТЫ УЖАСНАЯ. ЛЮДЯМ ОП 2 МЕСЯЦА НЕ ДАЮТ ДЕНЕГ!

9. Сотрудник компании
    22 мая 2018

В компании все довольно таки не плохо. Задержка ЗП действительно одна из проблем которые имеют место быть, но она решается и идет на поправку. КЛН нацелен на устранение ошибок и работает довольно таки не плохо. С печенями и прочим тут проблем не бывает. И все зависит не от компании а от отдела который «завидует» этим процессом. Компания не плохая и работает на устранение своих ошибок. Плюсов однозначно больше чем минусов!

11 мая 2018

Выплатили зп,ураааааа!На самом деле,если бы не задержки зп,так компания отличная,хороший коллектив,писали про то что печенек мало,не знаю как у вас,у нас всего достаточно,Тим лидер отличный,подбадривает,учит,если что то не получается.
    минусы-задержка зп
    плюсы-прекрасный колектив

9 мая 2018

Коллектив хороший, все остальное плохо. Ниже все правильно написали зп не платят, режут. Ещё веселый момент с соседом, который поливает водой сотрудников и руководство не может с ним ничего сделать. Тоесть идёшь ты на работу, а тебя сверху водой обливают, были случаи что землю сыпали и даже химию.

8 мая 2018

Пришёл в компанию в которой платят достойную ЗП, ухожу из-за того что ее задерживают на 2 мес и платят мизер, нормы не реальные. Не вляпайтесь в это дерьмо

13. Сотрудник
    7 мая 2018

В компании идёт большая текучка потому, что политика компании «не нравится — увольняйся, найдётся другой человек». Работаю в компании давно и к сотрудникам с каждым месяца все хуже и хуже относятся. Постоянно повышают нормы и придумывают правила КЛН, лишь бы платить сотрудникам меньше. Раньше получали нормально, потом подняли нормы — ЗП снизилась, дальше ещё больше подняли, сегодня в очередной раз подняли нормы и зп снизилась почти в 2 раза у операторов с опытом, без опыта люди получают по 3000-4000 грн, когда им обещают от 7000грн. На счёт зарплаты, очень большие задержки, на данный момент нет ни зарплаты за МАРТ, ни одного аванса, а ребёнку в школу ходить нужно, покормить и одеть! Одним словом руководству на тебя насрать, в КЛН есть нормальные сотрудники, но их, к сожалению, единицы, буквально 2 человека из 14. Если хотите работать и зарабатывать, мой совет — ищите другую компанию !

14. Оператор
    7 мая 2018

Всем привет! Работаю здесь довольно таки долго. С каждым месяцем становится все хуже и хуже. Задержки в зп это норма для этой компании, но 2,5 месяца это уже сверх наглость!!! Раньше хоть получали нормально, с задержками зп, но зп была достойная, сейчас же все, много вы здесь получать не сможете ибо все делается для того чтобы сотрудники получали меньше, главное это прибыль компании и ее главы. Если спросить когда прийдет зп — ответ один, никто ничего не знает. Если хоть заикнуться, что тебя что-то не устраивает — ответ также один, ты знаешь где выход, тебя никто не держит.
    P.S на счёт печенья и сладостей, тоже обман! Выносят редко и мало.

29 апреля 2018

когда они собирают заплатить Зп за марта может кто то здесь есть инфа??????

16. Анна
    26 апреля 2018

Работать можно:)
    Лиды хорошие, Клн …приличных слов нет…вообще нет (Нормальные только Денис и Лера — из тех, кто меня слушал, может есть еще, но мне они не попались)
    По ЗП ничего сказать не могу, т.к. её можно узнать только через 1,5 мес. — это минус.
    В общем претензий нет, каждый в жизни ищет что-то свое.
    Мое место в другой сфере.

18 марта 2018

Политика компании рассчитана на бесконечную текучку кадров. Раньше говорят было совсем не так. И дело не в самой работе.., нет. А дело в отделе, который якобы «контролирует качество звонков». КЛН. На самом же деле, создан просто для того, чтобы срезать зарплату сотрудников к концу месяца. Где вы видели по настоящему хороших менеджеров по продажам, которые разговаривают как роботы, практически в слово в слово, а иначе штраф.

1 февраля 2018

Работал более полугода, сначала действительно была хорошая зарплата, работа приносила удовольствее, очень дружный коллектив, затем компания решила что нужно закрывать лавочку конфеток, пошла реклама некачественная, люди на сайте даже некоторые оставляли заявку не на этот препарат, однако если ты не продал это все равно твой минус, хоть человек и не хотел, постоянное обновление требований КЛН, при том, что о требованиях новых ты узнаешь тогда, когда у тебя уже сняли половину баллов. Тимы перестали уделять время и качествнно проводить обучения, по принципу:»ушел ты, прийдут новые». Много открывают новых офферов без предупреждение. График гибкий, три раза ха. Прекрасная Нина поставит график только на свое усмотрение, и ей голубоко не важно что ты болееешь или на учебе, хотя просишь заранее. Вообщем впечетление о компании следующие: положительная стороная- опыт впаривание любой херни, отрицательное- не удобный график, наплевательское отношение руководства, плохая реклама, несвоевременная выплвтв звроботной платы.

9 декабря 2017

Ужгородский кол центр, из плюсов: обстановка в коллективе и сам коллектив, взаимопомощь, отношение тимов и руководства. Нет склок, разборок, всегда можно по человечески обо всем поговорить. График гибкий, можно подобрать под себя, пожелания учитываются. Самое главное наши тимы АДЕКВАТНЫЕ.
    Из минусов: постоянные новшества по скриптам, как меняется клн-щик, так меняются требования, такое впечатление, что наша цель не продавать, а отыгрывать какой-то сценарий, это напрягает отбивает желание работать.
    Из предложений хотелось бы больше учебы, но по сути, по заболеваниям, больше тренингов по технике продаж, с примерами, реальными разговорами, что бы мы продавали, а не впаривали.

20. Ужгород
    9 декабря 2017

В компании работаю второй месяц.Тимы хорошие, помагают всегда в работе!Есть холодильник,кофеварка,,,нуу тоисть вся техника для удобства работников.Подходит график работы,очень удобно.Можешь спланировать свою неделю.Думаю,нужно сделать снисхождения новичкам,,,потому как первый месяц нет большого опыта в работе,ну хотя бы меньше входящих звонков.Для того,чтоб показатели были лучше.Соответветственно ЗП больше,я конечно еще даже не видела свою ЗП)))Но думаю,цифра меня не очень вдохновит.По-этому придумайте,что-то, чтоб новички так быстро не уходили.Тут все бояться отмен,как огня!Я понимаю,что нужно работать по правилам,но КЛН очень строго относиться к работникам!Как можно поставить ноль за разговор,в котором человек потратил свои силы,нервы и времья!Если человек пришел на роботу,значит он так же как и вы хочет продать!Он зарабатывает за это аж 20гн,очень большая сумма за заявку!Вы конечно,сейчас бы сказали:»старайтесь вы можете и больше заработать»,,,,да, мы можеш,но для этого нужно времья,,по этому и говорю:сделайте новичкам снисхождение.Я думаю,что если человек в первые месяцы получит6000-7000 тысяч,захочет продолжать в компании работать и заработать больше!А не 3-4000 тысячи как зарабатывают тут вначале!И конечно,настораживают задержки в ЗП.Оййй забыла о комфорте написать,воздуха нет,,поставте хоть один кондиционер,,меньше будут давление мерять и скорую вызывать,Я первые дни задыхалась от не хватки кислорода!И не теряйте хороший работников,ноликом в КЛН!!

21. Гостья
    1 декабря 2017

Увидела в интернете вакансию с хорошей зарплатой, решила подработать. Офис в центре, чай, кофе печеньки без ограничений. Самый крутой и профессиональный Тим, жалко, что женат. После стажировки полностью отдалась работе, не опаздывала, не курила, личку не превышала, думала за деньги… Но получив зарплату, за 250000 грн. заключённых договоров, целых 2000 грн,т.е 0.8 %, вижу, что по большой любви. А попробовав нативный комплекс фуфломицина, сделанный на молекулярной вытяжке, поняла, что любовь взаимна…. Это любовь, что без денег делает тебя богатым… Всем огромное спасибо за этот урок…
    Минус вижу только один — длительная задержка зарплаты.

22. Гостья , Ужгород
    22 ноября 2017

В компании работаю месяц.
    Случайно наткнулась на объявление о вакансии в интернете. Решила попробовать, как подработка.
    Когда впервые вошла в наш ужгородский офис, поймала себя на мысли, что это улей))) Все что-то говорят, рассказывают, спрашивают… Почувствовала себя немного странновато, но всё же осталась.
    И не пожалела пока!
    Нашла много плюсов, хотя есть и минусы.
    Прежде всего, огромный плюс — коллектив! Ребята просто отличные! Каждый готов помочь, подсказать, подсобить! Тим замечательный! Всему научат и все расскажут!
    Я никогда не работала в этой сфере, поэтому, собственно, боялась сесть в линию. Но при таком арьергарде, всё не так уж страшно!
    Ещё один плюс — гибкий график, при котором можно совмещать две работы, либо работу и учебу!
    Очень удобно, что офис прямо в центре Ужгорода. Тёплый и довольно уютный, как для колл-центра. Печеньки и вкусный чай.
    Минусы тоже есть, как, впрочем, в любой работе! Для меня это — хамовитые клиенты, с которыми ты вынужден вежливо общаться, тогда когда хочется бросить трубку! Но есть и другие люди, поговорив с которыми улыбнёшься!
    Собственно, вот и всё!
    Пока мне здесь нравится, а там — посмотрим!)

22 ноября 2017

Все бы супер, Если бы не задержки зп, постоянные, людям ездить на работу не на что, а компания даже не в состоянии что то предпринять для этого, и самое интересное это то что любит наша компания повышать нормы постоянно, чтобы сотрудники себя людьми не чувствовали, а скотом каким то, задача которого не работать в свое удовольствие м делать прибыль компании, а пахать, вот и все, делайте свои выводы.

22 ноября 2017

Работаю в компании около полу года. Могу сказать, что мне все нравится, коллектив отдельная тема. Много с кем общаюсь в не рабочие время! Зарплата отличная, даже если сравнивать с Польшей в который проработал не мало времени.
    Из минусов разве, что график не много не устраивает, а это потому, что совмещаю с учебой.

16 ноября 2017

Зп,пожалуйста, дайте

15 ноября 2017

Работаю в компании больше года, поэтому могу выделить основные моменты которые тут держат:

— стабильно высокая зп (если не лениться, выполнять все требования клн, и ходить на работу без пропусков, компания даёт возможность зелёному студенту или выпускнику, который по сути ничего не умеет, получать зп которую можно соотнести с зарплатами в IT сфере, 500$ и это далеко не предел)

— шикарный коллектив (регулярные тимбилдиндинги, корпоративы и тд, с коллегами вне работы)

— расположение и график (офис возле метро, после вечерней смены развозка на такси бесплатно, график составляешь себе сам, и даже если его тебе не много поправили, всегда есть возможность поменяться сменами)

— хорошие условия работы (смена 8 часов с перерывом, чай кофе печеньки)

Из пожеланий:

— доделать ремонт, добавить зону отдыха (х-бокс, наст теннис, груша, хоть что-нибудь)
    — пересмотреть принципы работы клн, где ребята должны реально давать советы как улучшить твои показатели, а не выискивать мелкие косяки из-за которых зп может уменьшиться в треть

27. Елена
    14 ноября 2017

Работаю здесь несколько месяцев. Есть свои плюсы и минусы:
    + высокий уровень зп, который не найдёшь ни в одном колл-центре
    + очень дружный коллектив
    + комфортные условия (своя кухня, 3 туалета, чай, кофе, печенье)
    + бесплатное такси после вечерних смен

— не всегда своевременная выплата зарплаты
    — не всегда удобно подобран график

Пожелания:
    — печенек давно не кушали, было бы неплохо
    — отдельную комнату отдыха
    — зп вовремя
    — КЛН часто снимает баллы за мелочи, что может урезать зп

А так, крутая компания, всё ок

14 ноября 2017

Согласен с проблемой по КЛН, но все не иак плохо, хочешь зарабатывать делай все по правилом, а на счет того что к мелочам копают абсолютно верно. А вот x-box действительно не помешал бы)

29. Алиса
    14 ноября 2017

Я пришла в компанию относительно недавно и могу сказать, что меня сразу же поразило то, какой тут дружественный коллектив!
    Офис расположен буквально в 3 минутах ходьбы от метро, так же безумно нравятся бонусы в виде печенья, чая, кофе и конфет на кухне. Так же есть возможность после поздних смен добраться на такси от компании, что для меня стало приятной неожиданностью, так как живу достаточно далеко от офиса.

14 ноября 2017

Компания отличная,из минусов хотел бы отметить работу отдела «Контрольного Листа Наблюдения» («КЛН»). Он давно потерял свою первоначальную идею, когда работники отдела «КЛН» помогали улучшить твои навыки работы с клиентами, тем самым увеличить твои показатели. Если раньше (год-полтора назад) это были уютные посиделки с чаем и обсуждение твоих ошибок, то сейчас- это лишь способ срезать твой процент ,путём «докапывания» до абсолютно тупых и не влияющих ни на что мелочей, при этом сам отдел «КЛН» на по**е относится к своей работе, чуть что сразу «не нравится -на перепрослушку», ни аргументации, ни адекватных советов уже давно оттуда не поступает.
    Если сейчас руководством ставится цель снизить твои показатели, тогда да, «КЛН» отлично выполняет свою работу, но если же действительно компании интересен рост каждого человека в плане продаж, тогда «КЛН» давно мёртв в этом плане, и сейчас больше существует, как «бабайка» для детей, им просто пугают,мол не сделаешь то — минус, сделаешь не так -минус. Без объяснений и аргументации, при этом часто работники отдела сами не понимают, где и зачем снимать, от этого идёт неправильная оценка разговора в целом.
    Так же не вижу смысла оценивать разговор в 30 секунд,к примеру,т.к. это может повлиять на то,сколько ты получишь — 8 тысяч или 12,к примеру,а клиент неадекватно что-то кричал,ты пытался его успокоить но он сбросил — в итоге за разговор 60-80 баллов, хотя как можно проверить, на сколько хорошо работает человек в разговоре НА 30 СЕКУНД.
    В общем, модернизация отдела «КЛН» — это вопрос,который сейчас остро стоит перед руководством данной компании,если она хочет двигаться дальше,а не топтаться на одном месте.

Все отлично , кроме мужика , который выливает воду на голову по ночам :(

14 ноября 2017

Зарплата хорошая, коллектив отличный, условия комфортные.
    Из минусов — иногда задержка зарплаты
    И хотелось бы х-бокс

33. Игорь
    14 ноября 2017

Пришел в компанию поработать на лето и так понравилась работа,коллектив отличный,всегда помогут,если есть какие-то вопросы,офис комфортный,буквально три минуты от метро,огромный просто!На кухне есть печенье,конфеты,чай,кофе,вода,не везде,где я работал было такое разнообразие вкусностей для персонала.Есть такси после второй смены,что тоже очень удобно.
    Из минусов,не всегда знаешь точно какая зп будет

2. Сотрудник компании
    22 мая 2018

Оператор call-центра 2
Оператор колл-центра 6

Добавьте зарплату в компании 1CallCenter

Добавить отзыв о работодателе 1CallCenter

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании 1CallCenter?