1CallCenter

Отзывы о работе в 1CallCenter, зарплаты

16 ноября 2017

Зп,пожалуйста, дайте

15 ноября 2017

Работаю в компании больше года, поэтому могу выделить основные моменты которые тут держат:

— стабильно высокая зп (если не лениться, выполнять все требования клн, и ходить на работу без пропусков, компания даёт возможность зелёному студенту или выпускнику, который по сути ничего не умеет, получать зп которую можно соотнести с зарплатами в IT сфере, 500$ и это далеко не предел)

— шикарный коллектив (регулярные тимбилдиндинги, корпоративы и тд, с коллегами вне работы)

— расположение и график (офис возле метро, после вечерней смены развозка на такси бесплатно, график составляешь себе сам, и даже если его тебе не много поправили, всегда есть возможность поменяться сменами)

— хорошие условия работы (смена 8 часов с перерывом, чай кофе печеньки)

Из пожеланий:

— доделать ремонт, добавить зону отдыха (х-бокс, наст теннис, груша, хоть что-нибудь)
    — пересмотреть принципы работы клн, где ребята должны реально давать советы как улучшить твои показатели, а не выискивать мелкие косяки из-за которых зп может уменьшиться в треть

3. Елена
    14 ноября 2017

Работаю здесь несколько месяцев. Есть свои плюсы и минусы:
    + высокий уровень зп, который не найдёшь ни в одном колл-центре
    + очень дружный коллектив
    + комфортные условия (своя кухня, 3 туалета, чай, кофе, печенье)
    + бесплатное такси после вечерних смен

— не всегда своевременная выплата зарплаты
    — не всегда удобно подобран график

Пожелания:
    — печенек давно не кушали, было бы неплохо
    — отдельную комнату отдыха
    — зп вовремя
    — КЛН часто снимает баллы за мелочи, что может урезать зп

А так, крутая компания, всё ок

14 ноября 2017

Согласен с проблемой по КЛН, но все не иак плохо, хочешь зарабатывать делай все по правилом, а на счет того что к мелочам копают абсолютно верно. А вот x-box действительно не помешал бы)

5. Алиса
    14 ноября 2017

Я пришла в компанию относительно недавно и могу сказать, что меня сразу же поразило то, какой тут дружественный коллектив!
    Офис расположен буквально в 3 минутах ходьбы от метро, так же безумно нравятся бонусы в виде печенья, чая, кофе и конфет на кухне. Так же есть возможность после поздних смен добраться на такси от компании, что для меня стало приятной неожиданностью, так как живу достаточно далеко от офиса.

14 ноября 2017

Компания отличная,из минусов хотел бы отметить работу отдела «Контрольного Листа Наблюдения» («КЛН»). Он давно потерял свою первоначальную идею, когда работники отдела «КЛН» помогали улучшить твои навыки работы с клиентами, тем самым увеличить твои показатели. Если раньше (год-полтора назад) это были уютные посиделки с чаем и обсуждение твоих ошибок, то сейчас- это лишь способ срезать твой процент ,путём «докапывания» до абсолютно тупых и не влияющих ни на что мелочей, при этом сам отдел «КЛН» на по**е относится к своей работе, чуть что сразу «не нравится -на перепрослушку», ни аргументации, ни адекватных советов уже давно оттуда не поступает.
    Если сейчас руководством ставится цель снизить твои показатели, тогда да, «КЛН» отлично выполняет свою работу, но если же действительно компании интересен рост каждого человека в плане продаж, тогда «КЛН» давно мёртв в этом плане, и сейчас больше существует, как «бабайка» для детей, им просто пугают,мол не сделаешь то — минус, сделаешь не так -минус. Без объяснений и аргументации, при этом часто работники отдела сами не понимают, где и зачем снимать, от этого идёт неправильная оценка разговора в целом.
    Так же не вижу смысла оценивать разговор в 30 секунд,к примеру,т.к. это может повлиять на то,сколько ты получишь — 8 тысяч или 12,к примеру,а клиент неадекватно что-то кричал,ты пытался его успокоить но он сбросил — в итоге за разговор 60-80 баллов, хотя как можно проверить, на сколько хорошо работает человек в разговоре НА 30 СЕКУНД.
    В общем, модернизация отдела «КЛН» — это вопрос,который сейчас остро стоит перед руководством данной компании,если она хочет двигаться дальше,а не топтаться на одном месте.

Все отлично , кроме мужика , который выливает воду на голову по ночам :(

14 ноября 2017

Зарплата хорошая, коллектив отличный, условия комфортные.
    Из минусов — иногда задержка зарплаты
    И хотелось бы х-бокс

9. Игорь
    14 ноября 2017

Пришел в компанию поработать на лето и так понравилась работа,коллектив отличный,всегда помогут,если есть какие-то вопросы,офис комфортный,буквально три минуты от метро,огромный просто!На кухне есть печенье,конфеты,чай,кофе,вода,не везде,где я работал было такое разнообразие вкусностей для персонала.Есть такси после второй смены,что тоже очень удобно.
    Из минусов,не всегда знаешь точно какая зп будет

Оператор call-центра 1
Оператор колл-центра 4

Добавьте зарплату в компании 1CallCenter

Добавить отзыв о работодателе 1CallCenter

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании 1CallCenter?