1ДЕА МИ ПРОДАКШЕН

1ДЕА МИ ПРОДАКШЕН

1DEA.me. — это международная компания с офисом в Киеве и Брно (Чехия), создающая креативные подарки Travel Map и MOT1ve.me .

Отзывы о работе в 1ДЕА МИ ПРОДАКШЕН, зарплаты

1. 22 ноября 2021

Впечатление отстой,эти начальники придумали себе звезду во лбу и это долго продолжаться не может, люди не ходите за ними, они очень плохо относятся к персоналу.

2. 19 октября 2021

Плохая работа, плохое руководство. Недоплаты, отношение как к недочеловеку.

3. 15 августа 2021

Никому, никому не ходить на собеседование в эту шарагу,собеседование это реально поржать от души, вообще никакущие специалисты строят из себя начальников, а уж устроиться на работу туда, так это остается только посочувствовать.

4. 18 июля 2021

Проходила ряд собеседований и осталось самое негативнейшее впечатление.Кандидат выбирается не по опыту и компетенциям, и даже не по качествам, в по «обмену энергии с топ-менеджментом». На собеседованиях будьте готовы, что вас покажут десятку человек,как на кастинге,каждый из которых недорабатывает настолько, что боится, что его уволят с приходом нового человека) Чьи это проблемы? На собеседовании звучат фразы от руководителя, что все топ-менеджеры дают ему обратную постоянно, т.е. грубо говоря стучат друг на друга, чтобы прикрыть себя. Топ менеджеры просто в лицо смеются кандидатам, просто угарают как в пабе,и говорят на входе, цитирую «а нам никакая корректность не нужна» т.е. представляю,как они относятся к подчиненным. Говорят, что им нужны только красивые сотрудницы, дальше выводы делайте сами…Лично я не рекомендую эту компанию, только потратите время и послушаете громкий смех от сомнительных женских лиц менеджерского состава, вот это и корпоративная этика компании.

5. 3 октября 2019

Если не любители лизать *опу или молча реагировать на несправедливость — можете даже не приходить на собеседование. Опыт работы в шоу-руме дал понять, что в основном работают тут люди с манией величия и комплексами, которые «вываливают» их на коллег. По зп для такой работы более-менее ок было, но также бывали и «допросы» какого фига такие большие продажи, больше, чем у других продавцов. Шта? Отличная мотивация, ничего не скажешь! Все тут любят кричать о «мы команда, дрим тим, семья» и т.д. Но это не так. Команда — те, кто лижут друг другу *опы, а кто же этого не хочет делать, а пришел на работу работать, те вне команды.

6. 24 июня 2019

Также там работал в 2018 году. Зарплата маленькая, но следят чтобы без дела не сидел. Ситуация внутри как и в нашей стране: мы прекрасные, у нас все круто, мы как лучшая европейская компания!!! Зомбируют!! А на самом деле все плохо и низко!!! Вот адрес владельцев муж и жена: http://www.facebook.com/kseniia.furs и http://www.facebook.com/nikfursov!!! Уже все сменились за почти да года моего отсутствия. Обходите эту конторку.

7. 20 июня 2019

Обходите стороной эту шарашку: жуткая текучка, маленькие зарплаты по сравнению с рынком (дизайнер — 13 тыс. грн., BDM для США — аж целых 15 тыс. грн.).
    Находится шарашка в кваритире, сидят друг у друга на головах. О вентиляции и чистом туалете — вообще говорить не приходится. По функционалу — полный разброд и шатание, вообщем, плюсов нет.
    ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Добавьте зарплату в компании 1ДЕА МИ ПРОДАКШЕН

Добавить отзыв о работодателе 1ДЕА МИ ПРОДАКШЕН

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании 1ДЕА МИ ПРОДАКШЕН?