1ДЕА МИ ПРОДАКШЕН

1ДЕА МИ ПРОДАКШЕН

1DEA.me. — это международная компания с офисом в Киеве и Брно (Чехия), создающая креативные подарки Travel Map и MOT1ve.me .

Отзывы о работе в 1ДЕА МИ ПРОДАКШЕН, зарплаты

3 октября 2019

Если не любители лизать *опу или молча реагировать на несправедливость — можете даже не приходить на собеседование. Опыт работы в шоу-руме дал понять, что в основном работают тут люди с манией величия и комплексами, которые «вываливают» их на коллег. По зп для такой работы более-менее ок было, но также бывали и «допросы» какого фига такие большие продажи, больше, чем у других продавцов. Шта? Отличная мотивация, ничего не скажешь! Все тут любят кричать о «мы команда, дрим тим, семья» и т.д. Но это не так. Команда — те, кто лижут друг другу *опы, а кто же этого не хочет делать, а пришел на работу работать, те вне команды.

2. Виктор
    24 июня 2019

Также там работал в 2018 году. Зарплата маленькая, но следят чтобы без дела не сидел. Ситуация внутри как и в нашей стране: мы прекрасные, у нас все круто, мы как лучшая европейская компания!!! Зомбируют!! А на самом деле все плохо и низко!!! Вот адрес владельцев муж и жена: http://www.facebook.com/kseniia.furs и http://www.facebook.com/nikfursov!!! Уже все сменились за почти да года моего отсутствия. Обходите эту конторку.

20 июня 2019

Обходите стороной эту шарашку: жуткая текучка, маленькие зарплаты по сравнению с рынком (дизайнер — 13 тыс. грн., BDM для США — аж целых 15 тыс. грн.).
    Находится шарашка в кваритире, сидят друг у друга на головах. О вентиляции и чистом туалете — вообще говорить не приходится. По функционалу — полный разброд и шатание, вообщем, плюсов нет.
    ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Добавьте зарплату в компании 1ДЕА МИ ПРОДАКШЕН

Добавить отзыв о работодателе 1ДЕА МИ ПРОДАКШЕН

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании 1ДЕА МИ ПРОДАКШЕН?