1С:Бухучет и Торговля

1С:Бухучет и Торговля

Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) основана в 1997 году и является крупнейшей региональной сетью среди фирм-франчайзи 1С.

Отзывы о работе в 1С:Бухучет и Торговля, зарплаты

1. 17 июня 2021

@ Гость , Ярослав и Георгий, работают

2. 23 февраля 2019

@Annyta88,
    А как зовут Мистера и Миссис БИТ? Они сейчас работают?

3. 31 августа 2015

Хочу поделиться своим опытом по трудоустройству в эту компанию.
    Увидев на hh набор на позицию руководителя отдела продаж я откликнулся на вакансию. Через пару дней мне позвонила девушка из ОК и пригласила на интервью. Не буду долго описывать весь процесс и постоянное ощущения какой-то отвратительной, липкой недосказанности, резюмирую, что в итоге мне сообщили, что в любом случае сначала необходимо поработать менеджером по продажам, показать свой профессионализм. Так же узнал, что в офисе необходимо периодически дежурить по выходным, всем и внедренцам и продажникам. Странная фирма.
    Могу рекомендовать только для выпускников или людей с минимальным опытом.

4. 19 марта 2015

@Мария, да потому что работать надо, а не в вк и одноклассниках сидеть. Тогда и поручения вполне себе нужными станут. А если начнешь продавать и на встречи ездить — то некогда будет социально взаимодействовать с другими сотрудниками…

5. 3 декабря 2014

@Гость, никто никого здесь на привязи не держит: не нравятся условия, работа, руководство — уходи. Сотрудники, которые действительно работают на совесть, а не в носу ковыряются, ли ж бы оклад получить, получают нормальную ЗП и не жужжат. А у тех, кого увольняют за неэффективность, бомбит: «Компания плохая, руководство *овно, рабочие места не соответствуют требованиям, грязь/пыль, платят копейки, азазаза». Хватит ныть! Пришел работать — работай, продажи — это тебе не интернетики серфить, а сидеть и пахать.

Уважаемые соискатели. Если вы готовы пахать около года, получая за это мизерные деньги, выполнять ненужные поручения наряду со своей работой (при невыполнении естественно быть неэфективным), терпеть от эйчара нелестные выпады в свой адрес, терять свои законно заработанные деньги, получать постоянный стресс и т.д — то вам именно в эту компанию!Про социальное взаимодействие я умолчу, т.к. итак понятен статус всевозможных конфликтов между сотрудниками.
    Я от всей души желаю удачи тому, кто поверит этой компании и будет ждать того момента, когда за свой адский труд он будет вознагражден!

6. 7 ноября 2014

7. 3 октября 2014

Если вы хотите быть рабами,если вы хотите быть»грязью из под ногтей»-добро пожаловать в лицемерный и лживый Первый Бит! Воронеж-очнись!Беги из этой компании!Черная зп,которую приходиться вымаливать,ибо постоянные задержки.Ты решил потребовать свои честно заработанные денюшки?!-Молчи,раб! Вот когда Боги Бита решат,тогда и свершится сие действо! Отпускные?!-абсолютно непонятно как они высчитываются в этой конторе,а когда начинаешь выпытывать у «Лучшего финансового менеджера» ,чтобы она рассказала,она начинает лить в уши такую чушь….что хочется сказать:Заткнись!Отдай уже хоть что-нибудь!» Болеть?!-ты ничтожество,если ты посмел шмыгать носом и слечь с температурой! Тебя просто задолбают телефонными звонками на больничном.И в отпуске кстати тоже.Так что советую будующим работникам кушать свои мобильники в этих ситуациях. В туалет противно ходить до рвотного рефлекса!Бачок течет ежедневно,и воняет так…На кухне засраны стены,грязный холодильник с глыбами льда,грязные микроволновки…фу! Рабочие места в сопровождении не соответствуют требованиям ТК. В +35 летом люди изнывали от жары без кондиционеров,в офисе была температура +32 и никто не удосужился даже сократить рабочий день. Сотрудников не ценят абсолютно.Можно бесконечно говорить об этом месте…По Первому Биту давно плачет Трудовая инспекция. Кстати,очень хорошая мысль туда сообщить,может хоть как-то заерзают Боги.И всем сотрудникам советую обратиться туда. Вывод-увольняйтесь,и побыстрее! Да прибудет с вами сила!

8. 16 сентября 2014

Кидалово! так можно охарактеризовать одним словом работу компании. Обманывают всех, сотрудников, клиентов. Обещают бонусы, отпуск, больничные, страховку. Забудьте обо всем об этом, если Вы в киевском офисе. Так было 3 года назад, так же обещают и сейчас- ничего не изменилось.

9. 29 августа 2014

Больше полугода мало кто задерживается, так как выгорает.

10. 8 августа 2014

@Гость, Прям чудеса!Люди в БИТе зарабатывают деньги,развиваются и растут.Менеджер по продажам говорит о окладе?Нет,это как то неправдиво даже.Друг работает там,и заработок в 30-40 обеспечил за первые 3 месяца.Те кто гонятся за сидением на месте за 45-50 тыс.оклад(480-500 в год)вы хоть бы осветили компании Воронежа где такие оклады.

11. 8 августа 2014

@Гость, Люди которые работали в отделе сопровождения,и рассказывают про работу в субботу-это просто смешно.Работать в субботу когда клиенты твои работают пятидневку?Вам не кажется, что это как то не логично.

12. 23 мая 2014

как и у всех кинули с зарплатой.Есть специальный сотрудник который занимается только документами на увольнение и работы у нее много.

13. 13 мая 2014

@Гость, gjkyjcnm. cjukfcyf ybxtuj yt pyf.n b ybxtuj yt evt.n полностью согласна ничего не знают и ничего не умеют однако пардон умеют брать деньги не за что 1с я и сама обновлю.А эти их мальчики по вызову! Наш системный администратор и то больше знает

14. 21 апреля 2014

Ходила на собеседование в офис на Пролетарской,все норм, только компания имеет затруднения со взносами в соцфонды, поэтому официальная ЗП низкая,и один пункт из вакансии на сайте не соответствовал тому, что было озвучено на собеседовании.Ну, не суть. В общем, мне на почту приходит письмо, что я не подошла на должность юриста, а через 20 минут мне звонят и приглашают в офис на собеседование.
    Дада, я тоже очень удивилась:-) Вероятно, один из отзывов о том, что в БИТе по 100 собеседований на дню, соответствует действительности.

15. 7 апреля 2014

Проработал около 6 месяцев внедренцем, СПб, офис на Лиговском проспекте :

— серая з/п : белая часть около 10-11 т.
    — проездной оплачивается, обеды нет.
    — нормально загружены и соответственно получают хорошие деньги только «деды» — новичкам в основном дают ставить «коробки» и обновлять типовые базы.
    — могут отправить ставить продукт который ты не знаешь и должен разобраться «на месте»
    — мобильная связь не оплачивается, хотя рабочих разговоров много
    — внутренние обучение есть, но по большому счёту оно бестолковое, особенно таким оказался курс Огнева А. «Введение в конфигурирование»
    — обязательным в первые месяцы работы является получение 3-х сертификатов 1С по основным конф. которые ничего кроме зазубренных ответов не дают, после увольнения их возможно выдают, не узнавал
    — незнание сотрудников ( отдела продаж, сопровождения ) продукта, из за чего возникают ситуации когда клиент покупает не то что нужно или тех функций которые «там есть и всё будет отлично работать» в принципе не существует.
    — куча вранья на презентациях продукта, до сих пор помню как меня попросили провести демку по продукту БИТ : Кафе который я даже не разу не открывал, на что мне было сказано что нужно говорить «да, да там всё есть» и «всё сделаем, установим, настроим», вообщем конкретно «лечить» клиента.
    — коллектив в целом нормальный
    — за всё время работы так и не заработал больше «минимума» для внедренца — 17 с копейками т. , просто смешная сумма…
    — в целом осталось негативное впечатление и ощущение впустую потраченных 6 месяцев.

16. 21 марта 2014

КОМПАНИЯ В КОТОРОЙ НЕ НУЖНО РАБОТАТЬ!!! Требуют много, дают — ничего. Всем проходить мимо! И точка

17. 11 марта 2014

Офис Волгоград.
    Разместила резюме, перезвони ли сразу, пригласили на собеседование. Первый БИТ было моим первым местом трудоустройства. Обещали золотые горы, обучение и карьерный рост. Сначала плюсы- хороший коллектив, но это как повезет, текучка огромная. Теперь минусы. Зп копейки! В Волгограде менеджеры получают около 10 000 плюс транспортные расходы не оплачивают. Кто понаглее, может в индивидуальном порядке выпросить. Настрагивают новеньких на проценты от продаж, но продаж нет! Совет для желающих поработать: поработайте там без записи в трудовой недельку, посмотрите и пообщайтесь с сотрудниками. Начальство не компетентное, специфики работы не знает, в случае чего говорит звонить в УК, в УК говорят решать вопросы на уровне офиса. У программистов в Волгограде нет оклада, работают только на проценты, проценты смешные. Никто ничего не знает, кажется, и года никто из моих коллег не проработал. Скажу одно, в Первом Бите вы не заработаете и карьеру не сделаете.

18. 3 февраля 2014

Все что пишут правда, з-п маленькая, деньги задерживают, требуют много — идеи «ВАШИ» воруют — и ничего вы не получите. Большинство сотрудников — хорошие люди. Как говорится «Рыба гниет с головы» — это про начальство. Текучка огромная, из за начальства и выплат. Никто вас ценить не будет

19. 30 января 2014

@Михаил Щербаков

Зарплату выплатили.

20. 29 января 2014

Отработал в новосибирском филиале чуть больше недели, уволили просто за то, что сказал, что рассматриваю компанию в качестве места, где можно выучиться в течение года, а дальше действовать самостоятельно.
    Зарплату пока не выплатили, уходят от разговора общими фразами. Вот аудиозапись разговора с Юрием Владимировичем Ставецким на тему расчета:

Никому не советую туда идти, зарплаты у сотрудников очень низкие, если хотите выучиться программировать, то лучше делайте это самостоятельно.

21. 20 ноября 2013

Работаю на данный момент, офис Воронеж. Не понимаю, почему столько негатива?! У вас оборудованное рабочее место, вас обучают, помогают. Вы хотите большую зп? Так кто Вам мешает?! Работайте! Вас насильно на часы развития и на обучение затаскивать не будут. Поймите, что это нужно больше Вам! Коллектив отличный. Да, происходит дележка клиентов. Но скажите, где этого сейчас нет?! Не хотите работать, не работайте и уходите. Если бы компания была такая плохая, как вы пишите, то мы бы не стояли на первом месте по Воронежу, и у нас бы не было столько клиентов! Вывод: не надо ля-ля!

22. 8 ноября 2013

Работаю на данный момент, Питер.
    Атмосфера хорошая, коллектив отличный. У меня начальство хорошее, и непосредственное, и вышестоящее.
    Много материалов для самообучения.
    Зарплата- копейки, соцпакета нет, больничных нет, никаких компенсаций нет.
    Хороший вариант, если вы-студент, живете у родителей, опыта нет.

23. 15 октября 2013

Пришлось поработать там,хотела опыта и знаний набраться.Питерский офис на Горьковской.Приняли с распростертыми объятьями,хотя в лицо говорили,что нихрена типа я не умею(за плечами год работы в другом франче дипломная работа написанная на конфе 1с),оформили и тут началось:зп официальная крошечная всего 12т. и то только три! месяца выплачивают,а там дальше как хочешь крутись,когда подписываешь бумажки при зачислении будь осторожен!! у них есть такой пунктик «в течении 2 лет после работы в БИТЕ вы не можете устроиться в другой франч» ТУПОСТЬ!Я не подписывала эту фигню.Сразу в лоб руководитель спрашивает:»Когда будешь рожать?» Они говорят,что не выплачивают декретных.А вот это по ТК РФ-Нарушение твоих прав!! С начало работа была в радость,коллектив хороший и начальник нормальный.Но потом чтобы отхватить к стандартным часам программиста какие-нибудь крохи,оказалось нужно быть начальником или руководителем отдела.Обидно! Валите с ПЕРВОГО БИТА! Там людей не ценят.Уволилась и рада теперь! Стала фрилансером.И еще минус у нас был:рядом был магазин Перекресток.Кто не знает из него вонь жуткая протухшими продуктами и нам приходилось постоянно самковать эти запахи.Плюс никакой канцелярии и программером работать только на своем ноутбуке.Это каждый день его тащить в офис! Очень устала.За это время сдала три сертификата(потому-что не отстанут,пока не сдашь).Но! Я рада что свалила оттуда.Надо ценить себя и свой труд.Потому что какой-то дядечка делает на тебе в этот момент денежки(причем несколько миллиончиков)а ты как раб подсобный,куда тыкают носом туда и идешь и остается только крохи подбирать.Да Здравствует ФРИЛАНС!!! ПЕРВЫЙ БИТ-отстой!

24. 11 сентября 2013

полностью согласна!

25. 9 сентября 2013

Я работала в Воронежском офисе. Контора на «3+».
    Не могу остаться равнодушной к отзывам.
    1. Пишу отзыв только потому, что маленькая доля правды все-таки есть!!!
    2. Почему увольняются-не выполнение плана, только выполнить его там не реально, учитывая, что твой план зависит не только от тебя ( но никто тебе не поможет его выполнить, а только будут говорить «все плохо» и даже, если план выполнить — никто это не заметит, принцип у них такой)
    3. Оклад смешной, хотя многие получают достойную ЗП(сейчас у меня оклад 17 000).
    4. «Белая» ЗП-смешная.
    5. Больничные оплатят спустя 4 месяца, только после того, как Мисс БИТ напомнит Мадам БИТ( тоже та еще штучка «ничего не знаю, ничего не помню, все вопросы к руководителям или в Москву»).
    7. Не знаю на сколько можно считать «негативом» то, что нужно постоянно читать их рекомендованные книги и смотреть их кино, но мне было полезно. Хотя сначала напоминает секту.
    8. Мистер БИТ!!!!!!!! Веселый, позитивный, но на работе бывает очень редко, а Мисс БИТ всегда его прикрывает-его верная подруга (хитрый еврей и старая хохлушка).
    9. Офис-полный хаос (грязь везде), но для клиентов есть переговорная.
    10. Менеджеры по персоналу-мыши серые с точки зрения компетентности, а вот поговорить просто так-всегда пожалуйста.
    11. Коллектив-отличный: веселый, дружный, отзывчивый.
    12. Рабочие выходные-жесть!!!!!!!!!!
    13. Часы развития, обучение, собрания-после 18:00.
    14. Руководитель офиса, я смотрю, тоже не остался равнодушным к нашим записям, но обратите внимание » я ТАКОЙ доступный» ( складывается впечатление, что все написанное здесь-для него ТАКАЯ новость). Смешно. Не однократно говорили ему и о дежурствах, окладах, собраниях…….
    15. В целом, работа интересная, если бы не 12 пунктов выше.
    Я уже давно работаю в другой компании, в которой тоже есть и минусы, и плюсы.
    Обижена ли я БИТ(говорят, что только сильно обиженые люди пишут отрицательные отзывы)-нет!!! Я захожу к ним в гости, очень многих из них я рада видеть, там есть мои друзья. Просто компания не для меня.

26. 5 сентября 2013

Добрый день. Я Михаил, руководитель филиала в Воронеже.

К сожалению в мире нет идеальных людей и компаний. Но мы всегда стараемся быть лучшими.

Мне очень жаль, что у Вас не хватило смелости представиться при написании отзывов, мне было бы проще связаться с Вами и обсудить все выше написанное.

Любой сотрудник в филиале в Воронеже, знает что я всегда открыт для обсуждения любой проблемы, у каждого есть мой сотовый и емейл, ко мне можно зайти в любое время с любым вопросом.

Даже если мы с Вами уже расстались, то я был бы рад встретиться чтобы получить обратную связь и постараться сделать нашу компанию еще лучше. Если Вам удобнее оставаться анонимом, то у Вас наверняка есть мой емейл.

С уважением, Михаил Васильев
    руководитель филиала Воронеж.

27. 4 сентября 2013

Подпишусь под каждым словом. Опыт работы в этой компании: ровно год.

28. 22 августа 2013

про Воронежский офис написано очень точно!!!

Гость : О Воронеж!!!
    Работать, работать, работать!
    Хамская кучка в лице высшего руководства, данный круг лиц вызывает рвотный рефлекс не только у сотрудников компании, но и у клиентов, у работников соседних офисов. .

присоединяюсь к отзыву, работала в сопровождении больше года.
    часто вспоминаю этот ад и радуюсь, что ушла оттуда.
    Мистер и Миссис БИТ слишком много о себе возомнили.
    сотрудников не ценят совершенно (хотя бы на примере всем известной тихой, заваленной работой, девушки — вот уж кого надо ценить, Мистер БИТ!)
    из-за постоянной текучки много некомпетентных менеджеров, внедрение — сплошные стажеры (студент, иди в БИТ! здесь можно научиться нахаляву, проверить свои знания на несчастных клиентах, оставить кучу косяков и свалить в другой франч, нормально работать).
    в компании из 100 человек, сотрудников, кто проработал больше двух лет можно пересчитать по пальцам.а если не учитывать сотрудников Арткома…
    текучка ужасная.
    на момент моего ухода, было только два отдела, откуда откровенно не сваливали сотрудники. и это не отделы сопровождения, внедрения и продаж.
    зарплата маленькая, оформлены все, кроме руководителей, на полставки, забудьте про больничные и привет работа в субботу :)
    Верно подмечено, что много бестолкового обучения. Лицемерная Миссис БИТ очень любит часы развития, вебинары и тд. Лучше бы собой занялась, глядишь — начала бы писать без ошибок и говорить правильно.
    На словах все красиво, а на деле — гнилая компания.
    Никогда не обращусь туда, в качестве клиента. И всем своим друзьям/знакомым/коллегам не советую.
    Все пытаются выйти на первое место, а на деле могут только обновлять 1ску.

29. 22 августа 2013

Проработал в компании больше года. Киевский офис.
    Что сказать? Выжить там может только человек высокой внутренней мотивации, идущий к цели не смотря на средства и цену.
    Да опыта набраться можно. Интересные задачи есть. Есть внутреннее обучение. Но это скорее самообучение. Реально: есть материалы, сиди и изучай. Проходящие внутренние курсы — бесполезны! При приеме на работу порой обещают курсы повышения квалификации сторонние оплачивать. Но: только курсы 1С:Украины (а они слабые), за год работы ни одного случая обучения не было. При предложении более качественных курсов: «мы не будем кормить конкурентов!»
    По деньгам сразу скажу — обманут. Получать будете меньше, чем пообещают. Учитывая черную з/п, в обычае компании не выплачивать последнюю з/п при увольнении.
    Условия работы. В кабинете директора ремонт хороший. В соседнем кабинете: зимой дубарь и сквозняки (сотрудники по 2-3 раза за зиму болеют), летом — духота и жара.
    Год просили заменить старые советские алюминиевые окна на метало-пластик, но ответ руководства: «вы не заработали еще на ремонт!».
    Коллектив — банка пауков. Дружественности и открытости нет. Поощряются сплетни, доносы. Официально все милые и дружелюбные, но камень за пазухой держат.
    Все идет конечно с руководства.
    Компания имеет ярко выраженную кланово-семейную структуру. Как писали ранее, лучше всех себя чувствуют «члены семьи» и *ополизы. Общение с руководством только по принципу «я начальник — ты дурак». Инициатива не поощряется и наказуема. Собственное мнение иметь крайне опасно.

Резюме: амбициозные студенты и новички — вам сюда. Если есть кому финансировать вас год (на з/п особо не рассчитываем), то идем, учимся и через год валите в любую другую нормальную компанию. Больше года, у нормального, человека нервы вряд ли выдержат.

30. 16 августа 2013

Не совсем согласна

31. 16 августа 2013

Чистая правда.

32. 16 августа 2013

Воронежский БИТ
    1. Черная ЗП.
    Воронеж, очнись! Студент — беги! Профессионал — ищи дальше!

Обращаясь к руководству компании, если они вдруг почитывают подобные сайты, хочется сказать, что в Воронеже очень много московских фирм и филиалов моск. организаций, еще в 2010 году средний размер оклада менеджеров по продажам составлял около 20 т.р. Я сама получала оклад 20+1% от оборота, меньше 40 не получала, так что говорить о том что люди не замотивированы продавать хорошо при нормальном окладе не стоит!
    Оклад продавца в компании БИТ равен 7-10 т.р. в зависимости от отдела. Средний уровень ЗП продавцов — 13-19 т.р. Плач БИТ — ты мерзок!

2. Неадекватные личности среди застарелых сотрудников, руководителей касается. Директор — обидчивый зеленый мальчик.

3. Отпуск там принято вымаливать.

4. Больничный — стыдись что болеешь и даже на операционном столе отвечай на звонки и корпоративную почту, ведь фирма не может потерять 3 000 прибыли из-за твоих личных проблем.

5. Обман. Тебя обязательно будут обманывать, менять миллион раз мотивацию, либо ты просто не знаешь как считать зар. плату и об этом обязательно будет осведомлен твой рук-ль.

6. Работа — твой дом родной. Обучение по 4 раза на неделю, причем бестолковое, не несущее никакого толка. Только после работы! Работа по субботам — это норма, не веришь — обрати внимание на расписание дежурств на одной из стен. Прощай личная жизнь!

7. Условия труда. Заставленные столами помещения, нарушения по уровню шума, объему кислорода и квадратных метров на человека, все это привело к ужасному состоянию помещений: куча спутанных пооводов о которые спотыкаются и падают и без того несчастные сотрудники, пыльно, излучение от мониторов.

8. Атмосфера. Оооооо, за каждым вашим шагом будет контроль.

Если вы не поленились прочитать, то знайте: устроившись туда — сразу все прелести не ощутите, новых сотрудников там целуют в попку, пройдет пара месяцев и ты напишешь новый пост рядом с моим!

Я проработала долго в этой компании, прошла длинный путь, спасибо,БИТ, за стрессоустойчивость! Теперь я зарабатываю пол-миллиона в год — и это только оклад!
    Я больше никогда не соглашусь на черную заработную плату!
    Друзья, в Воронеже есть работа! Удачи в поисках!!

33. 23 июля 2013

Такая же ситуация и в Киеве! @Гость

34. 17 июня 2013

Трындежь чистой воды)

35. 26 марта 2013

Если есть желание работать , учиться и трудится , то в компания примет с распростёртыми объятьями и з/п достойную получать будете. Работы много и разной и требует она организованности и ответственности , как перед клиентами так и перед коллегами , у кого есть эти качества добиваются много .В компании работаю 4 года и привела на работу 3 своих подруг — все довольны ни кого не обманули. В компании сейчас открыто много вакансий — звоните , приходите и решайте — по пути ли нам с вами.

36. 2 марта 2013

О Воронеж!!!
    Работать, работать, работать!
    Хамская кучка в лице высшего руководства, данный круг лиц вызывает рвотный рефлекс не только у сотрудников компании, но и у клиентов, у работников соседних офисов. Господин Долгов вряд ли в курсе того как мадам и мистер БИТ эксплуатируют своих сотрудников, доводя их до больничных коек, нервных истощений. Цветочки, друзья! Довести можно любого, но опуститься до эксплуатации девушек «без пяти минут декрет» до капельницы, судите сами. Оплата — вообще отдельный разговор! Сотрудников грабит тройка хитрецов.

37. 23 ноября 2012

Контора обещаний не выполняет, опыта набраться можно и сразу уходить, кричат что кадры- это их капитал, а на деле людей не ценят вообще. Постоянно обманывают, задерживают зарплату и недоплачивают…

38. 10 августа 2012

Проработал в компании более чем достаточно, чтобы понять, насколько гнилое это заведение! Да, опыт получить, конечно можно, НО не более того.
    Расположение офиса, да на Печерске, но от метро пока дотопаешь!!! дермовенько он расположен, среди развалин. А сам офис, выглядит просто мрачно! Руководство жлобское, даже на канцелярии экономит, не говоря уже о нормальном рабочем месте.
    Карьерный рост: если ты родственник руководству или *опализ, то тебе как раз туда, возможно повысят, они это любят!
    ЗП ваще смешной момент. на собеседовании рассказывают одно, а по сути совсем другое. Работа за копейки, и как можно больше. Им очень удобно, чтобы на них работали по-больше и за бесплатно! Вобщем мотивации никакой, полная ДЕмотивация!
    И штрафы, штрафы, штрафы…и заметьте с неофициальной ЗП, и куда же они, эти штрафы, идут!?
    Вобщем те, кто не верит, совет Вам, поработайте в компании, и все поймете. То еще болото!

39. 10 марта 2012

все зависит от руководителя отдела, и качества выполняемых работ, средняки получают 33% с заказа по услугам, дальше вам решать )))
    Работаю в Киевском офисе.

40. 6 февраля 2012

Если твоя цель развитие и желание учиться — то тебе сюда. БИТ та компания где тебя или научат или ты поймешь чего ты стоишь! Если вопрос про деньги, то тут самая здравая мотивация, не оклад, а именно возможность заработать. В Ростове менеджер с опытом в 4 месяца имеет 37 000 рублей в месяц, а ряд внедренцев с нуля за пол года вышли на уровень 35 — 40 000 рублей. Все зависит от желание, а среда там самая нормальная для развития!

41. 30 января 2012

На троечку. Больше полугода мало кто задерживается. Не ценят там людей.

42. 5 января 2012

Они сейчас объявили набор людей, думаю, стоить ли мылить лыжи в их сторону? Кто нибуть работал? Как контора? Вроде 1С, но читая тут отзывы, про крупные компании, хочется все же услышать голос сотрудников/бывших сотрудников.

1. 30 января 2012

На троечку. Больше полугода мало кто задерживается. Не ценят там людей.

2. 6 февраля 2012

Добавьте зарплату в компании 1С:Бухучет и Торговля

Добавить отзыв о работодателе 1С:Бухучет и Торговля

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании 1С:Бухучет и Торговля?