25 Coffee Roasters

25 Coffee Roasters

Команда профессиональных ростеров и менеджеров «25 Coffee Roasters» занимается обжаркой и доставкой свежеобжаренного кофе в рестораны, офисы и просто к Вам домой.

Отзывы о работе в 25 Coffee Roasters, зарплаты

24 июня 2018

Морально загнивающая компания, хозяин гнилой и лживый человек и последняя, «типо» руководитель Мария- прекрасное его дополнение!!! Постоянная текучка во всех подразделениях (бухгалтерия, поомошник маркетолога,сисадмин, менеджеры, руководители подразделений), и никак не связана с расширением, скорее наоборот сохранить наработанное ранее, еще адекватным руководителем проекта Максимом, которого также «пропустили». Иногда успевают поймать на удочку очередную жертву, месяц оплатят, а на на следующий обязательно кинут на деньги!!!Если хотите испытать судьбу и написась опровержение очень интересно сколько таких еще найдется))) В наше время так поступать с людьми, дикость какая-то…

2. Ярослав
    28 февраля 2018

В компании 25 coffee roasters работаю 8 месяцев. За это время никаких задержек с зарплатой не было. Сначала была стажировка, прошел обучение, если возникают вопросы, всегда можно обратиться за помощью к руководству. Коллектив дружный, стабильный, все молодые, активные. Офис находится в центре, условия комфортные. Есть кухня с микроволновкой, постоянно кофе, чай.
    Работа нравится, предлагаю кофе для кафе и ресторанов. Узнал много интересного о разных видах напитка и способах его заваривания. Заказы отправляем по всей Украине. Есть возможность посетить другие города с презентацией нового продукта.

28 февраля 2018

Была на собеседовании. Очень светлый офис, встретили очень тепло, задавали грамотные вопросы. В следствии состоялся очень конструктивный диалог. Жду с нетерпением работы здесь

4. Ксения
    27 октября 2017

Работаю в компании несколько месяцев.
    Первое время ходила как в сказке. В чем подвох, думала я))) Ну не может быть без подвоха))) Может! Я нашла новых друзей, команду, с которой приятно проводить немаленькую часть своей жизни. Я получаю удовольствие каждый день — то воплощая в реальность какую то рабочую идею, то через трудности обучаясь чему то новому, то придумывая как организовать какой-то праздник (а их у нас много, мы любим веселиться!))))
    Да, у меня есть свои субъективные сложности, куда без них!? но это значит только то что есть еще одна задача, которую надо решить, чтобы стать сильнее)))
    Самое важное, что я получила в этой компании — надежный тыл. Мне больше не стоит краснеть перед клиентами за некачественный продукт, теперь я точно знаю, что не продаю шмурдяк))))

5. Маша
    11 сентября 2017

Обожаю кофе, это первая причина, почему я заинтересовалась этой компанией. Офис в самом центре, очень удобно, а еще внутри красиво очень, это так, к слову. Работаю уже неделю тут, побывала на производстве, посмотрела, как обжаривают кофе, уже выпила оооочень много капучино, чему я рада))) Собеседовали несколько раз, видимо отбор тщательный, все было очень профессионально. Команда очень дружная, чувствую, что задержусь тут надолго.

6. Анастасия
    10 августа 2017

Еще на собеседовании стало понятно, что работы будет много, хотя бывают дни, когда все идет по плану и успеваешь пару раз на перекур, а бывает, что заданий много и тогда завал полнейший. Но все в рабочее время, никогда не бывало переработки. Плохого ничего сказать не могу, коллектив дружный, компания хорошая.

Добавьте зарплату в компании 25 Coffee Roasters

Добавить отзыв о работодателе 25 Coffee Roasters

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании 25 Coffee Roasters?