25 Coffee Roasters

25 Coffee Roasters

Команда профессиональных ростеров и менеджеров «25 Coffee Roasters» занимается обжаркой и доставкой свежеобжаренного кофе в рестораны, офисы и просто к Вам домой.

Отзывы о работе в 25 Coffee Roasters, зарплаты

1. Ксения
    27 октября 2017

Работаю в компании несколько месяцев.
    Первое время ходила как в сказке. В чем подвох, думала я))) Ну не может быть без подвоха))) Может! Я нашла новых друзей, команду, с которой приятно проводить немаленькую часть своей жизни. Я получаю удовольствие каждый день — то воплощая в реальность какую то рабочую идею, то через трудности обучаясь чему то новому, то придумывая как организовать какой-то праздник (а их у нас много, мы любим веселиться!))))
    Да, у меня есть свои субъективные сложности, куда без них!? но это значит только то что есть еще одна задача, которую надо решить, чтобы стать сильнее)))
    Самое важное, что я получила в этой компании — надежный тыл. Мне больше не стоит краснеть перед клиентами за некачественный продукт, теперь я точно знаю, что не продаю шмурдяк))))

2. Маша
    11 сентября 2017

Обожаю кофе, это первая причина, почему я заинтересовалась этой компанией. Офис в самом центре, очень удобно, а еще внутри красиво очень, это так, к слову. Работаю уже неделю тут, побывала на производстве, посмотрела, как обжаривают кофе, уже выпила оооочень много капучино, чему я рада))) Собеседовали несколько раз, видимо отбор тщательный, все было очень профессионально. Команда очень дружная, чувствую, что задержусь тут надолго.

3. Анастасия
    10 августа 2017

Еще на собеседовании стало понятно, что работы будет много, хотя бывают дни, когда все идет по плану и успеваешь пару раз на перекур, а бывает, что заданий много и тогда завал полнейший. Но все в рабочее время, никогда не бывало переработки. Плохого ничего сказать не могу, коллектив дружный, компания хорошая.

Добавьте зарплату в компании 25 Coffee Roasters

Добавить отзыв о работодателе 25 Coffee Roasters

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании 25 Coffee Roasters?