3-БИТ

3-БИТ

3-Bit — агентство интернет рекламы.

Отзывы о работе в 3-БИТ, зарплаты

1. 27 сентября 2016

Агенство позиционирует себя как продвинутое, на самом деле совок еще тот, обучение менеджеров не осуществляется, зарплата в конверте, официально-минимальная, отпуск 10 дней в году,в общем соц.пакет нулевой, аккаунт от клиентов закрыт, т.е. клиентские деньги банально разворовуются руководством, по последнему скандалу где то в пределах 40-50 % от бюджета течет директору в карман,а если клиент начинает задавать вопросы, ответ руководства один- это плохой клиент, нам с ним не по пути, ищем нового, в общем удел этой компании по клиентам это ЧП-шники со средним чеком 3000-5000 грн/мес., которые компьютером пользоваться не умеют. И это при всем том, что агенство 3-БИТ является партнером Google Adwords(куда они только смотрят, когда эти сертификаты выдают???). Для менеджеров, которые хотят туда устроится- вакансии есть всегда, офис на 60% пустой, что уже говорит о многом – в хорошей компании мест почти всегда нет,как для начала карьеры пойдет, но через год советую менять на более достойное и современное агенство.

Добавьте зарплату в компании 3-БИТ

Добавить отзыв о работодателе 3-БИТ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании 3-БИТ?