33 квадратных метра / Херсонгруп М

, , ,

Динамично развивающаяся торговая компания, которая специализируется на внешнеэкономической деятельности и оптовой торговле по Украине ручным инструментом, электрикой, строительными материалами, сантехникой.

Отзывы о работе в 33 квадратных метра / Херсонгруп М, зарплаты

1. 22 ноября 2023

Если вы хотите пойти работать в этот супермаркет, обходите его стороной. Работать будете в не человеческих условиях, на маркете холодно, все недостачи выставлять на вас, плюс не официально ( трудовую у вас заберут, но налоги в ПФ платить не будут, и записи в трудовой не будет), работать будете 23-24 дня в месяц, потому что только 7 выходных и то как вам их согласуют. А если уволиться решите ЗП вам не видать вообще, и документы будете ждать почти полгода, а может и до года. За документы отдел кадров будет вас морозить. Управы на них нет все вокруг неправы, за то они всегда будут прави.

2. 29 марта 2023

33м работники нормальные , руководство [вырезано] и Юрча вместе со всеми !!!

3. 28 февраля 2023

Я не розумію як ця контора досі може працювати.
    Суть в тому що компанія в військовий час по повній фінансує рашистів, вони мають так званні «віддалені магазини», які успішно функціонують в Криму.
    Співробітників ставлять перед вибором або приймаєш їх умови і далі, з власником і топ менеджментом недокомпанії, стаєш на бік фінансування рашистів, або нам не по дорозі… Тупо ЗРАДА!
    По обговорених і домовлених умовах праці кидають, відповідальність за домовленість на себе не беруть, на роботу оформляють не відомим методом, ніяких податків за найманих співробітників не платять, все працює «по чорному» як з/п так і розрахунки з постачальниками.
    Маю надію що таким конторам час зачинитися і звернути на них увагу наших органів влади щоб винести заслужене покарання.

Привсем при этом швыряют поставщиков. На уровне руководителей, залазят в ж…пу ,а потом кидают.

4. 24 апреля 2022

Я не розумію як ця контора досі може працювати.

5. 3 ноября 2021

О отделе кадров Херсон.
    Девушка кадровик +380 (95)1554115 нашла мое резюме на сайте по поиску работы. Позвонила пригласила на интервью. Прежде я была у нее (на одну вакансию у меня нет опыта, на другую я сама не захотела). Но она сказала, что будет другая вакансия и назначила время. Когда я пришла в кабинет она начала делать вид, что она меня не вызывала ?, остальные сотрудники попросили озвучить с какого номера звонили — ей некуда было деваться. Напала на меня с обвинениями зачем я пришла ??? Таких «кадров» я еще не встречала.
    Господа, как человек может подбирать кадры если его самого нужно уволить за некомпетентность и непрофессионализм.
    p.s. в ситуации с красной зоной, все в кабинете сидели без масок.

6. 1 ноября 2021

А у нас администратор уволил задним чеслом парня и устроила знакомую, парень тем временем находился на изоляции всей семьёй, зная это как-то теперь не хочется там делать покупки, пока работает администратор новотроицкое 33кв

7. 15 октября 2021

@ Ирина , всм, график устраивает и можно уделить время семье? Вообще ебобо? Работал там пол года, у тебя в месяц 7 выходных, 7 бл*ть, это меньше чем 2 в неделю, и график в 8 уже на работе, и в 7 конец, и не факт кто сразу уйдешь, ценники и товар которые могут прийти в 7 вечера, и ты должен их сразу же расставить, а это не 10-20 мин, о каком блятьграфике идёт речь?

8. 24 сентября 2021

100 % согласен. Это кидалово ,а не компания. Обещают ,что будете получать 7-8 тыс минимум,в итоге получаешь 4740 . На вопрос «Почему такая зарплата?»- ответ: так посчитала компания.но не переживай,в следующем месяце будет лучше…юрчак сказочник. Обещает золотые горы,делаешь 95% плана,горбатишься и получаешь 4740. Класс.

9. 15 июля 2021

Уважаемые работники, прежде чем принять решение и начать работать в этой «замечательной» компании вы должны осознать одну простую вещь: на территории 33м2 из всех законов работают только законы физики, это единственное над чем компания не властна.
    Официальное трудоустройство — иллюзия, вы будете «трудоустроены» в непонятной фирме на панамских островах, без отчислений в пенсионный фонд. Работать будете в помещениях без отопления, вентиляции и кондиционирования, зимой температура в здании опускается до +2С, летом поднимается до +36С. И это не потому, что нет системы отопления и кондиционирования, магазин оборудован всем необходимым, просто владельцы магазинов конченые [цензура] — они экономят, им плевать на комфорт сотрудников и их клиентов, на законы, на то что при не соблюдении температуры хранения их торговые точки продают испорченные товары. Краски, лаки, бытовую химию, клея, силиконы, герметики, грунтовки, цемент и строительные смеси пережившие лето или зиму, всё это нельзя покупать в магазинах 33м2. Но всё это будучи сотрудником, вы должны будете «впаривать» вашим клиентом, так как если не купят это они, то купите это вы. Любой залежалый, потерявший товарный вид и характеристики товар вешается на удержание с персонала. Тут ничего не списывается, персонал все покупает, но купленный товар ему не отдадут, его переместят на склад уценят и отправят на другой магазин и опять та же схема: если его не купит клиент, то его купит персонал. Вы будете работать в травмоопасной и пожароопасной среде. Выкладывать товар на торговом оборудовании не предназначенном для выкладки строительных материалов, используя оборудование для перемещения грузов находящееся в аварийном состоянии, вам не выдадут ни защитной обуви, ни перчаток, ни каски. Если с вами что то случится на рабочем месте, вы должны понимать: вы не работаете в этом магазине, вы гость, который «официально» трудоустроен в непонятной компании на панамских островах. С большой долей вероятности с вас стянут униформу и вытянут за ногу на парковку перед магазином и вызовут скорую. Еще страшнее если в магазине начнётся пожар, например летом, когда температура внутри магазина доходит до +36С, где нет огнетушителей, где закрыты и заставлены оборудованием эвакуационные выходы, где никто не в курсе, что такое инструктажи по технике безопасности и пожарной безопасности, где нет планов эвакуации и указателей, добровольная пожарная дружина не сформирована, людей выводить не кому. Если вы все таки начали работать и захотели уволится, делайте это сразу после получения зарплаты, никак не до, в этой компании не выплачивают зарплату увольняющимся сотрудникам. Судиться бесполезно: ваша компания на панамских островах и работаете вы там пару дней в неделю.

Все очень точно описали и поражает то ,что фирма с таким количеством неофициально оформленных людей работает и проверяющие органы это не видят ….Волшебство …

Все в точности.Плюс отношение.

10. 12 мая 2021

@ Алина , этот работодатель не честен со своими сотрудниками и во многом с вами согласна кроме одного но, смотря какой ум и директор. В Павлограде у этих особей представительская функция, поэтому все огрешности выплачивает сотрудник не взависимости от вклада

11. 11 мая 2021

Поработал 2 недели на базе, 14 склад. Трудовую не вернули. Почему? Просто так.

12. 31 октября 2020

Никому не советую. Руководство в лице и.о. директора по логистике Папкова М.Б. и начальника отдела комплектации Пилигримовой В.М. кидают складской персонал на исскуственно созданные недостачи путем удаления из программы отобранных и отправленных на магазины накладных.

13. 20 сентября 2020

Отработал 2 месяца в этой конторе. Работа по 11-12 часов в день, приходится много работать физически. Зарплата для такого труда смехотворная. Отношение начальства к тебе мерзотное. Ушел правильно, написал заявление, отработал две недели, надеясь, на то что из-за этого мне выдадут полную зарплату. Но не тут то было. Выдали зарплату меньше на 3,5 тысячи от той что должна была быть. На вопрос «почему так?» внятного ответа не услышал, начали переводить стрелки. Категорически не советую работать в этой гнилой сети. Желаю ей всего наихудшего.

14. 11 сентября 2020

@Гость, На 100% согласен с Вами. Все так и есть, официально трудоустроены единицы!!

15. 10 мая 2020

@Александр, у вас нет номера телефона Зданюка? Начальник СБ херсон

16. 30 апреля 2020

Как сам магазин скажу вцелом хорошо…как работать в нем это просто ужас ..такие 6ки как Юрчак (региональный директор-вор и мошенник!!!)об этом говорят не только офиисные сотрудники но и сами продавцы!!притом во всех городах где этот у*л*док работал!! Увольняет людей а зарплаты забирает себе. Те кто хотят устроится в нелигальную офшорную компанию — категорически не советую никому !! Будьте бдительны при устройстве где работу где нагло обмвюанывают а при увольнении у вас забирают деньги себе!!!

17. 30 марта 2020

Честно сказать Го*но контора не идите сюда работатьахахаха)

18. 21 марта 2020

@Гость, Блин один в один, только + ко всему последнюю, а то и предпоследнюю зарплату могут тебе не выплатить, чтобы закрыть отдел.

19. 11 марта 2020

Мавр :
    Я могу поделиться, ой могу..
    Если вы ищете компанию, где:
    1) Вас не оформят официально в 70% случаях — вам сюда!
    2) У вас заберут трудовую(несмотря на то, что официально вы не будете устроены)! Отдавать будут долго и нудно — вам сюда.
    3) З\п вам будут выдавать тогда и в том количестве, когда решит один из ваших начальников (когда у него появится соответствующее настроение).
    4) Если вдруг вы заболеете, больничный вам не оплатят никогда (напоминаю, официально вы не устроены официально, ничего личного) — вам сюда.
    5) Если вы хотите из своего кармана платить за то, что украл склад (недостачу разбросают, правда, на весь отдел магазина)- вам сюда.
    Почувствуй себя рабом :)

Все так и есть, даже добавить нечего.

20. 5 января 2020

Работаю в ново-открывшемся супермаркете, пока 50/50, но читая отзывы начинаю задумываться….очень много того что ещё не полностью видно, но начинает показывать свои зубки… будем ждать первой-второй зарплаты после нового года, вот она и покажет что да к чему

21. 13 декабря 2019

Всем доброго времени суток! Здесь много уже написано по поводу этого адского заведения. Отработал там почти год, вложил душу и силы, что бы улучшить свой отдел, сплотить коллектив и работать на результат всего магазина. Но это не ценится руководством этой шарашкиной конторы. Там все продумано до мелочей. За весь товар несет ответственность продавец и конечный потребитель. Директор нихрена вообще не решает. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ В ЭТОЙ КОНТОРЕ. А если вы решите, то заводите себе новую трудовую. Будете обратно получать её долго и не уверен, что получите)))) Берегите себя и выбирайте правильное место работы.

22. 10 ноября 2019

@Зинаида, круто что туалет бесплатно??

23. 15 октября 2019

Как-то хотел устроиться в эту чудо контору, прошел собиседование, СБ, собрал необходимые документы, осталось только оформиться в отделе кадров. И тут началось самое интересное, проверяя мои документы, женщина с отдела кадров сказала что ей надо оригинал моего диплома, на что я ответил что копия имееться в тех документах что сдал, в ответ услышав, что так как я лицо материально ответственное (устраивался продовцом консультантом) по их внутренним правилам я должен сдать какой-то документ в оригинале, на что я ответил, что по закону Украины единственный документ который вы получаете в оригинале это трудовая книжка. Но работница настаивала на своем, мол у них такие правила и если я не дам оригинал какого-либо документа, на работу не возьмут. На этом мое знакомство с 33м и закончилось. Запомните все, не каких оригиналов не вздумайте отдавать, а со своими внутренними правилами пускай идут на ***

24. 10 октября 2019

Работала в супермаркете около года, коллектив хороший, было очень комфортно работать и получать хорошую зар.плату как для нашего города. Жаль что пришлось переехать. всем советую

25. 17 сентября 2019

Вернулась в сеть 33м2.Хороший коллектив,нормальная работа, как работаешь так и платят. Плюс в том что есть карьерный рост.

26. 9 сентября 2019

Отличное место для получения негативнейшего опыта. После этого курса выживания, вы сможете работать в самой гнилой фирме вашего города, и эта фирма в сравнении покажется вам раем, потому как 33м2 это ДНО.

27. 6 сентября 2019

@Жора,
    Фу-фу-фу,отдел Персонала вам не противно от этого отзыва ,который написали в свойственном вам стиле ???
    Какое официальное оформление ???Какой рост ?Вы фирмы не спутали например с Эпицентром ?

28. 6 сентября 2019

Официальное трудоустройство — иллюзия, вы будете «трудоустроены» в непонятной фирме на панамских островах, без отчислений в пенсионный фонд. Работать будете в помещениях без отопления, вентиляции и кондиционирования, зимой температура в здании опускается до +2С, летом поднимается до +36С. И это не потому, что нет системы отопления и кондиционирования, магазин оборудован всем необходимым, просто владельцы магазинов конченые уроды — они экономят, им плевать на комфорт сотрудников и их клиентов, на законы, на то что при не соблюдении температуры хранения их торговые точки продают испорченные товары. Краски, лаки, бытовую химию, клея, силиконы, герметики, грунтовки, цемент и строительные смеси пережившие лето или зиму, всё это нельзя покупать в магазинах 33м2. Но всё это будучи сотрудником, вы должны будете «впаривать» вашим клиентом, так как если не купят это они, то купите это вы. Любой залежалый, потерявший товарный вид и характеристики товар вешается на удержание с персонала. Тут ничего не списывается, персонал все покупает, но купленный товар ему не отдадут, его переместят на склад уценят и отправят на другой магазин и опять та же схема: если его не купит клиент, то его купит персонал. Вы будете работать в травмоопасной и пожароопасной среде. Выкладывать товар на торговом оборудовании не предназначенном для выкладки строительных материалов, используя оборудование для перемещения грузов находящееся в аварийном состоянии, вам не выдадут ни защитной обуви, ни перчаток, ни каски. Если с вами что то случится на рабочем месте, вы должны понимать: вы не работаете в этом магазине, вы гость, который «официально» трудоустроен в непонятной компании на панамских островах. С большой долей вероятности с вас стянут униформу и вытянут за ногу на парковку перед магазином и вызовут скорую. Еще страшнее если в магазине начнётся пожар, например летом, когда температура внутри магазина доходит до +36С, где нет огнетушителей, где закрыты и заставлены оборудованием эвакуационные выходы, где никто не в курсе, что такое инструктажи по технике безопасности и пожарной безопасности, где нет планов эвакуации и указателей, добровольная пожарная дружина не сформирована, людей выводить не кому. Если вы все таки начали работать и захотели уволится, делайте это сразу после получения зарплаты, никак не до, в этой компании не выплачивают зарплату увольняющимся сотрудникам. Судиться бесполезно: ваша компания на панамских островах и работаете вы там пару дней в неделю.

29. 6 сентября 2019

Ещё сотрудник 33 кв :
    Очень много негативных отзывов, да и у меня поднакопилось за год работы… Уже просматриваю вакансии, т.к. сил осталось ложку поднести и упасть в кровать. Все по тому что не положено 3 чел.2е в отделе и в основном по одному пашеш и получаешь недовольное лицо директора. как это не остаешся после работы ещё так на 2-3 часа бесплатно поработать. Тайник это вообще жесть, за провал -500 менеджер и -400 продавец, даже те кто не видел его в глаза. Особенно вопрос почему депримируют 5 супермаркетов а примируют 3???? Вы настолько бедные что у рабочего класса по копейкам забираете??? Это низко. Эпицентр и другие супермаркеты не бегают как на базаре за покупателем чем вам помочь и.т.д. а выполняют свою работу, заполняя стеллажи и консультируют ( при надобности!!!!!!) от нас клиенты шарахаются и стараются быстрее уйти с отдела при виде несущегося к нему консультанта. Ребята в офисе, вы что Гириным не можете скинутся на подарок? Мы его в глаза видели один раз и то не все. Или он бедный что с работяг сдираете в принудительной форме. Пора что то менять и это будет место работы.

Не поверите ,но штрафуют и офис центральный ,а ещё офис скидывается на подарок собственникам ….
    А то что проблема с кадрами -их нехваткой ,обучением тех людей ,которые уже работают и их мотивацией к сожалению обострилась за последние пару лет .Ведь при наличии целого департамента Персонала ,его фактически нет .Не ценят и не пытаются даже удержать старые кадры,многие выходя из декрета не получает предложения от них ,хотя постоянно нужны люди во все отделы .Да и когда заниматься проблемой Персонала,когда там по графику кофе /чай,посиделки с подругами ,походы в кафе и написание журнала,который только они и читают ….

30. 6 сентября 2019

Евгения :
    Хочу выразить огромную благодарность сети компании 33 м 2, а именно отделу HR в городе Херсон, за возможность и развитие своей профессиональной деятельности, за понимание поддержу и мотивацию своих сотрудников, а именно Рябининой М.П, Дудченко Н.А. и всему отделу ОК.

Судя по этому отзыву с дифферамбами,отзыв явно написан подчиненными этой элиты HR департамента ….Одна -подруга детства собственника и как специалист по персоналу полный 0,вторая -подруга этого нуля .Люди живут в своей прекрасном и хорошо оплачиваемом мире :без штрафов и переработок неопрачивпнмых …Проблемы Персонала и текучки кадров их вообще не касается .Вот кому почаще надо выезжать на места ,на каждый магазин так это им …

31. 5 сентября 2019

Дима :
    Работал в 17 году на отделе мебели, сейчас снова вернулся в сеть, только в другой магазин, потому что изменил место жительства. Сейчас работаю на напольных. Норм контора. ничего смертельного: хош зарабатывать — работай, не хочешь — не зарабатываешь нигде)

Ты Виталий или Дима, ты определись, или Алина после декрета?
    А ты, Дима после декрета, жена Виталия!

Деточки, HR, вы что настолько тупые, что до сих пор не увидели, что внизу каждого отзыва есть кнопка «все отзывы автора»?
    Пишет один пять отзывов с одного компа, то он дима, то он сисина.
    Чтоб вашим боссам кандидатов не видать, как своей совести.

32. 3 сентября 2019

33. 27 августа 2019

Еще четыре хвалебных отзыва и все одним днем, все от 26 августа. Ребята из центрального офиса, если вам дали разнарядку, отбарабанить отзывы, нельзя же так явно палиться :-)

34. 26 августа 2019

Работаю кассиром в супермаркете, пришла работать после учебы, все рассказали показали, научили, без опыта в нашем городе очень тяжело найти работу, а тут сразу взяли без опыта. Уволилась только потому-что переезжаю. Если ищите работу приходите в 33 кв.м.

35. 26 августа 2019

Работаю бухгалтером в супермаркете, меня устраивает график, есть возможность уделить время семье, оплата труда при этом не страдает.Всем советую !

36. 26 августа 2019

Хочу оставить отзыв о работе в компании 33м2. Сразу отмечу , что для меня важна поддержка компании в первые дни работы и способствование моему развитию как профессионала. И этого в компании предостаточно. Есть возможность развиваться и строить карьеру.

37. 26 августа 2019

Обращаюсь ко всем, кто читает отзывы о работодателях: если хотите найти негатив, то Вы его найдете везде. Я не буду скрывать, работаю в «33м2» и хочу сказать, что только в этом году к нам в супермаркет вернулись около 6 бывших сотрудников, увольнявшихся ранее без какого-то негатива. Из нашего же супермаркета уже несколько человек по сети стали управляющими и директорами. Здесь есть карьерный рост, есть хорошее отношение, главное приходить работать и «включать голову». Для тех, кто приходит просто провести время с утра до вечера это место не подойдет, поскольку таким поведением Вы наносите только вред коллективу. Тем же, кто хочет чему-то научиться и чего-то достичь мы всегда рады. И я ни разу не слышал, чтоб человеку на собеседовании говорили, что у нас легко и ничего делать не надо, что Вы можете работать, как Вам хочется. Нет, всем говорят,что есть определенные требования, есть нагрузка и т.п. Как по мне, будь тут так плохо, как пишут, не возвращались бы сюда люди.

1. 6 сентября 2019

2. 29 декабря 2016

Вот и пролетел и еще один год моей работы в магазине зз кв.метра. На работу ходил с удовольствием, коллектив дружный, лояльное отношение руководства, достойная зарплата. В следующий год смотрю с уверенностью, а это в наше нестабильное время так важно. Всем здоровья и процветания.

Автослесарь 1
Категорийный менеджер 1
Кладовщик 1
Менеджер 2
Продавец 1

Добавьте зарплату в компании 33 квадратных метра / Херсонгруп М

Добавить отзыв о работодателе 33 квадратных метра / Херсонгруп М

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании 33 квадратных метра / Херсонгруп М?