5GStar (3GStar)

5GStar (3GStar)

Компания 5GStar (3GStar) была создана в 2005 году и на сегодняшний день является лидирующей в Украине по подключению беспроводного Интернета по всей территории страны.

Отзывы о работе в 5GStar (3GStar), зарплаты

1. 18 января 2022

Проработал в этой компании несколько лет на должности менеджер по продажам. Работа на дому, нужен только ПК и стабильный интернет.
    ЗП выше средней по меркам Харькова, но ставка не высокая, заработок привязан к проценту продаж.
    График работы плавающий 5/2 по 8 часов

Плюсы: работа на дому, хорошая ЗП, весёлый добродушный коллектив, интересный продукт

Минусы: в первое время может быть тяжело, много материала на обучении

2. 7 декабря 2021

Отлично налажена коммуникация, все время стажировки есть сопровождение.
    Руководители готовы помочь и ответить на все вопросы.
    В первые дни компания удивила и порадовала своей регламентацией всех вопросов, которые возникли у меня, как у новичка. Прекрасный, веселый, отзывчивый коллектив.
    Информирование и обучение на высшем уровне!

3. 20 сентября 2021

Работаю в компании 2 года. За это время у меня значительно выросла ответственность и обязанности. Сейчас мне доверили руководить новым проектом — это про то, что в компании есть карьерный рост. Коллектив — супер ребята, с которыми классно и работать и отдыхать. Удобно, что работа удаленная и не нужно ездить в офис

Нужно много работать, сидеть и ковыряться в носу не прокатит. Иногда рабочий день больше положенных 9 часов, но это не обязательно, просто работы достаточно много и я остаюсь по собственному желанию, все равно время на проезд с работы не тратиться, поэтому есть время доделать хвосты

4. 9 августа 2021

Шукала компанію, яка гідно оцінює мої вкладення у роботу. І я розумію, що знайшла :) Принцип комунікації з клієнтом побудований на білих продажах, які відповідають моїм цінностям. Керівництво відкрите до прохань зі сторони працівників. Гідна заробітна плата від виконаної роботи, «хто гарно працює, той має». Хороші колеги, які допоможуть у вирішенні питань. Робота компанії побудована на репутацію. Для мене цікаво працювати тому, що люблю спілкуватися з клієнтами. Великий плюс — постійний розвиток. Рада, що тут працюю :)

5. 30 июня 2021

Работаю в компании уже очень долго. За это время я тут обрел не только работу, но и верных друзей! Компания дает многое, начиная от обучения заканчивая личностным развитием каждого сотрудника. Есть карьерный рост, но зависит он только от того как сильно ты хочешь расти и какие усилия для этого готов прикладывать. По ЗП тут никого не обижают. Сколько ты хочешь зарабатывать столько и будешь, главное приложить к этому усилие. Сразу скажу что работа не из легких, но кто не биться трудностей и кому интересно плыть не по течению, а против него и каждый день доказывать, прежде всего самому себе, что ты можешь достигать крутых результатов, то тебе определенно тут будут рады и ты сможешь раскрыть себя на все 100%

6. 18 июня 2021

Отзывы одних довольных стажеров, которые еще и зп не успели получить, но уже пишут, что она выше средней ( даже не называя цифры). Складывается мнение, что отзывы написаны специально, дабы разбавить негативные и реальные отзывы и повысить рейтинг. Странно, но под видео компании на ютубе комментарии отключены, к чему бы это?…

7. 13 апреля 2021

Работаю в компании 4Дж Стар чуть больше трех месяцев. Из плюсов:
    1) Коллектив и руководство. Всегда можно рассчитывать на поддержку, помогают в решении любых вопросов.
    2) Уровень з/п. Это не тот случай, когда можно сидеть ровно на стуле, придется работать, и довольно интенсивно, но у меня со второго месяца з/п выше средней, что не может не радовать.
    3) Обучение. Компания дает возможность развиваться всесторонне, как в отношении продаж, так и в других сферах.
    4) Система мотивации. Кроме з/п, предусмотрены разные плюшки за выполнение каких-то показателей.

Работа не для каждого. Если привыкли ленится — лучше не тратить свое время, тут так не получится) Из минусов также отмечу отсутствие авансов.

8. 2 марта 2021

Работаю в компании не полный первый год. Хочу поделиться положительными эмоциями от работы. Очень внимательные начальники, настоящие профессионалы своего дела, с удовольствием у них учусь. Прозрачные взаимоотношения. Отношение лояльное, коллектив замечательный.
    С пожеланий:
    Зарплата хорошая, но 1 раз в месяц. Хотелось бы еще чтобы был аванс

9. 2 февраля 2021

Мощное обучение, хорошая поддержка со стороны коллег: всё расскажут, объяснят, помогут.
    Возможность работать удаленно (сидя дома), но, не смотря на это, регулярное общение с коллективом. Неплохой уровень заработка + дополнительные мотивации

Достаточно сложный период обучения. Но если ты смог — однозначно вырастешь в своих глазах и дальше всё пойдет как надо.
    ЗП один раз в месяц. Было бы здорово, если бы был фиксированный, например, аванс.

10. 4 января 2021

В данный момент являюсь стажером компании. С первых дней компания впечатлила своим серьезным отношением и регламентированием всевозможных моментов и вопросов, которые могут появиться у новичков, все прозрачно и доступно. Очень ощущается доброжелательная атмосфера как со стороны коллектива, так и руководства.

11. 3 декабря 2020

В компании работаю пол года. Компания постоянно развивается и проводит обучение. Руководство всегда на связи. Работа на удаленке, что сейчас очень актуально. Зарплата устраивает.

12. 4 ноября 2020

Работаю в компании полгода. Все нравиться. Отличный коллектив, возможность влиять на свою зп, удобно, что работа сейчас на удаленке. Единственный минус, что неофициальное оформление. Почитал предыдущие отзывы, хочу сказать, что в компании работают не только студенты, многие уже давно закончили учебу и работают по 3-4 года. ЗП стабильная, текучки нет, планирую тут задержаться надолго и расти по карьерной лестнице

13. 26 октября 2020

@Сергей, Подтверждаю, стандартная фраза «решение принято в пользу другого кандидата» И это тоже правильно «приоритет компании на студентов с отсутствием опыта работы»

14. 30 апреля 2020

Проработал в компании почти 2 года разработчиком. Компания семейного типа с дружественной атмосферой. Молодой коллектив. Хоть и прошло немало лет, а все равно в памяти только положительные воспоминания!
    Прочитал здесь кучу негативных отзывов о компании. Ребят, прежде всего проблему нужно искать в себе. Компания просто так не расстается с ценными для нее сотрудниками! Нужно работать на результат и быть командным игроком и узлучать позитив. Ибо если постоянно ходить ныть и излучать негатив, то этот негатив к тебе же вернется! Мы сами кузнецы своего счастья! Всем peace!
    P.S: всем ребятам из 3GStar, кто работал и работает, вы — крутые!

15. 22 апреля 2020

Работаю пол года ,нравится работа в данной компании. Все готовы и могут тебе помочь в любой ситуации. Условия работы отличнейшие. Если у тебя есть идея, то ты можешь ее спокойно преподнести и много шансов, что она зайдёт. Негатива к компании нет.

16. 18 марта 2020

В компании работаю несколько лет. В нашей компании есть прекрасная возможность вырасти от рядового сотрудника до руководителя отдела или направления (проверила на себе).
    В компании прекрасно развито обучение для новичков, и если вы начинающий менеджер по продажам, то есть все шансы стать крутым профессионалом!

17. 5 февраля 2020

Работаю в компании уже 4 месяца. Очень хороший молодой коллектив, все ребята веселые. По заработной плате все прозрачно, расписана четкая система бонусов, можно самостоятельно посчитать свою зарплату. Есть программы повышения квалификации, которые реально достижимы. Единственный недостаток — это плавающий график, хотя возможно для кого-то это будет преимуществом

18. 7 октября 2019

Очень позитивная и солидная компания. Изначально была долгая, насыщенная стажировка, но она оплачивается, так что обучаясь вы ещё можете и подзаработать. На первой неделе сложно было понять для чего же это все я учу, но потом все стало на свои места! Все инженеры по подключению дают очень качественную консультации по поводу роутеров и модемов, при этом никто не смотрит в шпаргалки, все знают по памяти. При том, что я вообще не сталкивалась с этой сферой деятельности было сложно все запомнить, но обучение дало свои плоды.
    Коллектив молодой, поэтому работать весело))
    В отличии от большенства подобных компаний расчёт зп очень прозрачный, понятно откуда что берётся и какие бонусы существуют.
    Вообщем, если даже вы не специалист в роутерах, но хотите хорошую стабильную работу можете смело обращаться в 3GStar?

19. 6 июля 2019

Не понятно зачем работники этой шараги понаписывали положительных отзывов, смешно. На сайте есть кнопка «все отзывы автора». За эти бабки может работать только конченный опущенный лох.

20. 27 февраля 2019

Работал в этой компании,переехал пришлось уволиться. Очень крутой коллектив! Ребята, скучаю за вами!

21. 21 февраля 2019

Посетил два собеседования (HR и руководитель). Вопреки лозунгам компании… Желание в перспективе стать руководителем или перейти на проектную работу, наличие опыта работы и умение общаться с клиентами, по всей видимости, не востребованы. Обратная связь была «содержательной»: «решение принято в пользу другого кандидата». Сложилось мнение, что перспективы напрочь отсутствуют и приоритет компании на студентов с отсутствием опыта работы. Дальше думайте почему. HR приятная девушка! Спасибо. что не подошел)

1. 22 февраля 2019

Сергей, благодарим Вас за отзыв. Есть ряд причин по которым мы вынуждены были принять решение в пользу другого кандидата. Если у Вас есть желание узнать подробней Вы можете со мной связаться по телефону 067−434−27−37 или 063−037−46−04.

22. 20 февраля 2019

Есть часть отзывов написанные как под копирку, причем на разных сайтах. Скорее вчего их писали специально, чтобы замылить глаза. Да и сама позиция компании » мы такие классные» какая-то уж слишком хорошая. Если вы такие классные почему о вас никто не знает? Почему у вас открытые позиции? Где же та очередь с толпы людей которые готовы работать за ваши зарплаты? Я был на собеседовании и попросил показать информацию с базовыми ставками, на что мне девушка Ира обьяснила что-то не внятное с какой-то сложной схемой. Сделал вывод и ушел. Совет компании — напишите у себя на сайте базовые ставки.

1. 22 февраля 2019

Спасибо за Ваш отзыв.
      Отзывы под копирку, чтобы «замылить» глаза. Смысл писать самим отзывы? Не понятно. Все равно человек, придя в компанию, узнает все как есть.
      На вопрос почему у нас открытые позиции, ответ простой — нам нужны сотрудники, но к нам не просто устроиться на работу, это правда.

Если Вам не хватило информации про зарплату, ставку, я с радостью Вам еще раз все объясню. Вы можете связаться со мной по телефону: 067−434−27−37 или 063−037−46−04.
      Спасибо Вам за совет, обязательно учтем при составлении вакансии.

23. 9 февраля 2019

@Андрей,
    Отпишитесь потом как проходит стажировка и ее итоги. Да и весь процесс отбора, обучения интересен. Какую зп обещают, есть ли отзывы сотрудников как все на самом деле обстоит.
    Заранее спасибо!
    з.ы. мес стажировки это норма сейчас)

1. 7 июня 2016

Читаю отзывы о компании и складываешься такое впечатление, что все отзывы написаны самими менеджерами компании, и их к этому принудили насильно, на всех сайтах как по шаблону. Хотелось бы узнать искреннее мнение людей о работе в этой компании. Зная что компания уже на рынке 11 лет и читая отзыв, что у них задрипанный офис. Извините о каком росте и развитии может быть речь? Скорее всего 111 это реальный человек который хотел работать в компании 3G Star. Высокие ценности компании найти рабочих лошадок которые много работают и мало думают и мотивировать их тем что в туманной перспективе они станут руководителями колл центра, или даже сооучредителем компании. Люди откройте глаза. Мы живем в реальном мире, а то что вам обещают это утопия. Ни о каких высоких ценностях в компании не может быть и речи. Ценности которые проповедует компания с таким громким именем: Инициативность — ответственность — самостоятельность — умение работать на результат — пластичность и креативность, ещё стрессоустойчивость, уважаемое руководство вы если прописываете ценности для рабочего класса то не забудьте ознакомиться и принять их сами. Мнения о работе в компании не однозначные. Больше вопросов чем ответов.

2. 9 ноября 2018

Интересно было почитать отзывы о данной компании и они довольно таки разные, но скажу одно — хорошо там, где нас нет! Если Вы не развиваетесь, не прикладываете усилия, не умеете доказывать и преподносить себя так, чтобы Вас слышали и слушали, то в любой компании Вы будете постоянно чем-то недовольны. Ищите проблему в себе, а не в людях ! Как по мне, хорошая стабильная компания, давно на рынке, представлена во многих сетях, а это и есть показатель качества работы всей структуры!Но есть и трудности, мне пришлось пройти несколько собеседование и сделать тестовое задание……….

Добавьте зарплату в компании 5GStar (3GStar)

Добавить отзыв о работодателе 5GStar (3GStar)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании 5GStar (3GStar)?