404 Group

404 Group

404 Group — это центр развития интернет-проектов.
Команда 404 Group предоставляет финансовую, операционную и административную поддержку компаниям в их разработке, запуске и развитии.

Стратегия компании: поиск и привлечение талантливых команд, новых проектов или уже действующих компаний; Поддержка и финансирование проекта с целью достижения самых высоких результатов; активное участие в жизнедеятельности проектов, помощь на всех этапах, выведение их в лидеры рынка.

Целью 404 Group является построение успешных компаний на основе ваших идей и решений.

Отзывы о работе в 404 Group, зарплаты

1. 22 января 2021

Это просто шарашкина контора!))
    Вам будут обещать карьерный рост, отличную зарплату, своевременный отпуск, комфортный офис — ВРАНЬЕ! Ничего из этого не ждите вообще!
    Я очень рада, что покинула это место! Врагу не пожелаешь, как говорится))
    В Киеве столько красивых бизнес центров, в которых просто море вакансий с отличной зарплатой и графиком работы. Руководство адекватное, профессионалы своего дела.
    Я после ухода из 404 групп устроилась в прекрасную компанию и у меня появилось ощущение, будто я попала в другой мир!!!))) Разница колоссальная: нет чувства что ты ничтожество, тебя уважают и ценят как сотрудника. И это нормально! Осталось забыть 404 group как страшный сон!)
    ВСЕ, КТО ДУМАЕТ ИДТИ СЮДА — НЕ ВЗДУМАЙТЕ! СЭКОНОМИТЕ СВОЁ ВРЕМЯ, НЕРВЫ, СЧАСТЛИВЕЕ БУДЕТЕ!
    ВСЕМ ДОБРА!))))

2. 7 октября 2020

Обман людей за деньги. Компания «404 Group» через колл-центр продаёт всевозможные препараты «для здоровья», цена которых выше в два раза, чем у конкурентов, и качество которых под большим вопросом. «404 Group» это не более, чем посредники и препараты на продажу они либо перекупают, либо по моему предположению вовсе изготовляют сами. Следом за этим «404 Group» подают в интернете хитрые рекламные объявления, на которые люди реагируют, оставляя заявку, чтобы им перезвонили. Ну а вся работа их менеджеров по продажам заключается в том, чтобы быть тем, кто перезвонит и всеми правдами и не правдами совершит «продажу» такого ихнего «товара». Был я в этой конторе на собеседовании и на обучении, и в обоих случаях мне не назвали реальную (вместо завышенной) цену продаваемых компанией «404 Group» препаратов и их качество. Соответственно в своём трудоустройстве у них я не увидел смысла. Уже потом выяснилось, что стоимость продаваемого данной конторой товара и его качество далеко за рамками адекватности. К примеру, цена на такие же самые препараты, но в иной обёртке, в других местах Киева дешевле в два раза, чем в данной хфирме «404 Group».

Опишу как было. Находится организация «404 Group» на третьем этаже трёх-этажного здания возле метро Харьковская и вроде как весь третий этаж полностью ими арендован под их колл-центр. Собеседование проводилось сразу на рабочем месте проводившего его человека, в комнате со стеклянными стенами. На этом третьем этаже имеется несколько работающих одновременно групп менеджеров по продажам, численность каждой из которых примерно по 5-10 человек. Можно сказать, что, в целом, продажи совершают одновременно около 30 менеджеров. Во время разговора на собеседовании в эту комнату со стеклянными стенами по своим вопросам заходили и выходили люди, в том числе и некоторые из руководителей этих «групп менеджеров», именуемые супервизорами. Одному из таких зашедших супервизоров мои вопросы «про качество» и «про цену» пришлись не повкусу)) на лице человека была имитация непонимания, недовольство и злоба, такие-же, как бывают, когда кто-то пытается что-то впарить и потратил на это больше времени и усилий, чем обычно, но собеседник все равно не поверил)) Супервизор был не компетентен и молод для подобной должности. Ответ на вопрос «как человек такую должность занял?!» думаю риторичен: либо сильно лизал зад, либо чей-то родственник. Проводившим собеседование человеком было мне предложено приехать через несколько дней на обучение, чтобы потом во время него я присмотрелся к вакансии получше и определился интересно мне или нет. Уже было ясно, что если меня вакансия и заинтересует, но меня определят к супервизору с подобным складом ума, то сработаться будет проблематично.

«Главное — продать, а остальное не важно» — такой был девиз проводившего обучение человека. На обучении было примерно восемь человек. В самом начале каждому из нас были розданы для подписи бланки о неразглашении увиденного и услышанного, которые всем пришлось заполнить и подписать (не у всех это получилось с первого раза и спустя время новые бланки для повторного заполнения тем людям приносили ещё раз). С проводившим обучение человеком нами, стажерами, поочерёдно были пройдены и проговорены этапы продаж. Включали аудиозапись разговора человека, работающего в конторе «404 Group» первый день, чтобы стажерам на обучении было понятней. На обучении речь вообще не шла о том, что менеджер по продажам всегда обязан понимать подходит ли товар покупателю или нет, и что менеджер по продажам обязан быть заинтересованным, чтобы покупатель, заплатив, получил то, что ему нужно. Обучали скорее наоборот — забыть про здравый смысл и никогда не вспоминать, и работать по их логике: не на качество, а на количество. В течении дня обучения было несколько перерывов, после одного из которых, из-за такого так называемого обучения, число стажеров уменьшилось.

Следом за информацией о этапах продаж речь на обучении подошла к сути: к тому, как врать покупателям, что проводивший обучение человек сформулировал как «отработка возражений». Были предоставлены основные «возражения» от клиентов и необходимые на них так называемые «ответы». Было рекомендовано на первых порах в процессе работы читать всё с листка, ну а со временем уже придумывать что-то своё. После ознакомления с «возражениями» проводившим обучение человеком был задан вопрос, есть ли у кого из стажеров любые возможные вопросы и я и спросил о реальной цене продаваемых в «404 Group» препаратов, ответ на что (вдобавок с дополнительными наводящими вопросами от меня) длился минут 5. В итоге, в плане стоимости мне было порекомендовано всегда ссылаться на якобы высокое качество продаваемого препарата)) Последовавший же следом мой второй вопрос, о реальном качестве препарата, проводившего обучение человека, было видно по лицу, что огорчил: человек на секунду замолчал и слегка опустил взгляд вниз)) ответ на мой второй вопрос «про качество» так же само мне предоставлен не был. После этого стажерам была предложена устная практика по отработке «возражений», но с просьбой выдумать и добавить от себя как можно больше лапши на уши. То есть каждому стажеру нужно было попытаться продать один из препаратов проводившему обучение человеку, чередуя записанные на листке «возражения» с придуманными самостоятельно. Мной было предложено сделать наоборот, чтобы продавал не я, а мне, с чем проводивший обучение человек не согласился. Во время всего дня обучения к стажерам заходил и выходил некто из руководства «404 Group», наблюдавший как проводится обучение и присматривающийся к стажерам. Во время этой «устной практики по отработке возражений», когда у кого-то из стажеров оказывался подвешен язык и у него получалось выдумать «возражение», которого ещё не слышали, то этот «некто» искренне радовался, что «Вау, как оказывается можно ещё ответить покупателям, а мы то и не знали, нужно взять на заметку и рассказать остальным менеджерам». Могу предположить, что, и проводивший обучение человек и этот «некто», ходивший туда-сюда, — обое сами ещё учились обучать.

Отмечу, среди стажеров были и люди, которые воспринимали всё как чистую монету, веря что всё в пределах нормы и что так везде работает любой менеджер по продажам, и зарабатывает мешки денег… Куда без этого)) И реакцией на мои вопросы у таких стажеров тоже были недовольство и имитация непонимания…

Любого покупателя всегда интересуют лишь соотношение стоимости товара и его качества. И если они ему приемлемы, то покупатель товар приобретает, а если нет, то нет. Организация «404 Group» же в этом плане врёт клиентам, практикуя такие ответы, как «лучше качества не бывает» и что «цена как раз таки является самой приемлемой, а всё, что дешевле, — якобы подделка», или что-то в этом роде… И в компании «404 Group», как уже писалось выше, это называют не обманом, а «отработкой возражений»)) Нормальный человек никогда в это не поверит, но расчёт идёт на доверчивых людей и на наглость менеджера по продажам в перемешку с его фантазией. Казалось бы, после подобного обмана клиент никогда такой товар повторно, как не приобретёт, так и никому никогда не порекомендует, и смысла в подобной деятельности нет. Но контора «404 Group» компенсирует это, вкладываясь в маркетологов, подающих новые и новые рекламные объявления, такие как «упаковка препарата за 1 гривну» и этому подобное, по которым кто-то да всегда обратится. При этом в такой их «рекламе» нигде не указано, что это «404 Group». Вместо этого для каждого реализуемого ими товара создаётся свой отдельный вэб-сайт, где продавцом указывается не «404 Group», а производитель. И я не удивился, если бы выяснилось, что некоторых таких производителей не существует в природе и что тот или иной препарат «404 Group» изготовляют самостоятельно из обычных витаминов или слабительного. Выходит, что покупатель, подавая заявку, не знает реальную цену и ожидает обещанного звонка, чтобы её выяснить. Ну а менеджеры по продажам со своей стороны звонок за звонком, день за днём, оттачивают свою речь и при звонке клиенту (уже находясь в зоне комфорта) замыливают покупателю глаза, вместе с этим пытаясь сохранить информацию о завышенной в два раза стоимости товара до последнего)) а озвучив таки цену, они аргументируют её будто бы высоким качеством продаваемого препарата)) С морально слабыми людьми, с доверчивыми людьми, с некоторыми людьми в возрасте или с некоторыми людьми из сёл Украины всё это срабатывает. Ну а будет ли от приобретённого препарата ожидаемый результат — это на страх и риск клиента.

И ещё одно. Поскольку род деятельности организации «404 Group» это реализация препаратов «для здоровья», то стажерам и мне в их числе на обучении было рекомендовано в будущем в процессе работы представляться либо человеком с медицинским опытом, либо специалистом по тому или иному препарату, либо вовсе врачом. Как уже писалось выше, стоимость у таких же самых препаратов, но в иной обёртке, в других местах Киева дешевле в два раза, чем у хфирмы «404 Group». И чтобы не быть в убытке и не тратится на мелочь в «404 Group» с этим хитрят и продают всё не по одной упаковке, а сразу по несколько. Делается это следующим образом: их менеджеры по продажам, называясь «врачом» или «специалистом», в процессе разговора выясняют любые возможные проблемы клиента со здоровьем и (по принципу «чем хуже ему, тем лучше нам») самостоятельно ставят покупателю диагноз, следом за чем сразу назначают так называемое «лечение», настоятельно рекомендуя клиенту не одну упаковку, а несколько, в целях якобы обеспокоенности за покупателя и чтобы лечение будто бы сбылось наверняка. К примеру, пенсионеру для приобретения такого комплекта упаковок нужно заплатить сумму выше своей пенсии. Ну а будет ли от приобретённого препарата ожидаемый результат — это на страх и риск клиента.

Впрочем, чего можно ждать от перекупов, в числе которых и данная контора «404 Group»?! Они же не святые и не будут всё закупать, чтобы потом продать дешевле себе в убыток)) но из-за такой деятельности «только брать и ничего не давать» — страдают люди. Да и такие их услуги, по правде говоря, никому и даром не нужны)) как будто не в 21 веке живём и без них никто не сможет найти, где купить))

В общем, если кому приемлем обман людей ради денег, то тот может смело устраиваться в «404 Group»)) Пользоваться доверием людей и обманывать пенсионеров там научить попытаются)) А если не попадать в немилость и своевременно подлизывать зад кому нужно, то, думаю, со временем и супервизором можно будет стать)) но вне сомнений, что руководство «404 Group» при желании сумеет зарплату и подкрутить в минус. Скажу, что была бы организация «404 Group» достойным местом работы, я бы не тратил своё время на этот негативный о ней отзыв. У меня лично приезжать и продолжать обучение в «404 Group» желания не было. Как такого желания нет и по поводу трудоустройства в иные подобные конторы, и никому не рекомендую это желание иметь: чистая совесть и спокойный сон куда дороже. Видел в интернете, в Киеве есть и другие организации, занимающиеся таким же самым, это: «Green Balance» (возле метро «Оболонь») и «Вордмедиа» (они же «Ск-ритейл», которые возле метро «Дарница»), и скорее всего есть ещё. Подчеркну, что мне всегда будет чувствоваться отвращения к тому, что я знаю, что такие люди есть, что они спокойно себе живут, что они ходят по земному шару, царапая его своими копытами, и что никто из компетентных правоохранительных органов ими не занимается. И я бы вообще не расстроился если бы, к примеру, руководство всех этих трёх организаций вместе с супервизорами пересажали в тюрьму лет на три-семь за такую их деятельность. Было бы справедливо. Ищешь нормальную работу, а попадается подобное болото.

3. 11 августа 2020

имел горький опыт работы в этой шараге! отношение к персоналу как к рабам или как к своей ненужной собственности. главный говнюк у них пусть спуститься с небес на землю а то в облаках потерялся (орёл! только не тот что летает. а тот что скалы обсерает) никому не советую данную шаражку! если не хотите чтобы вами вытирали ноги то бегите подальше от этого шабаша кровопийц! кстати до этого я тоже оставлял свой отзыв и его кто то аккуратно удалил. там я более подробно описал что именно со мной произошло в данной компании и её руководством. сейчас уже не охота так много печатать.короче шаражкина-контора

4. 8 июня 2020

@Лидия,то что напишут все верно коллектив отличный но Зп ? 30 гривен за час и ещё на каждый Зп отрезают часы

5. 21 апреля 2020

И причем тут эта фотка? Коллектив между операторами очень хороший и никто об этом ничего не говорил.тут речь о руководителях,компании и отношении между руководителями и подчинёнными и конечно же о зарплате.

6. 21 апреля 2020

Очень прекрасный отзыв стоящего в руководстве человека )) Браво!!Можете даже не верить в хорошие отзывы про данную контору,в основном их пишут HR или умоляют написать операторов или конечно же вышестоящее руководство компании,так как данная компания никого положительно настроенным не оставляет уж поверьте.И уж точно не хотелось бы дорасти до такого руководителя,особенно такой конторы,которая строится на обмане людей!!по поводу тренингов ,уважаемая Лидия эти тренинги абсолютная фигня по крайне мере в этой работе.4 часа рассказывать что у всех людей есть деньги и каждая бабулька,которая оставляет заявки на сайте на средство по 1 грн ,имеет средств чтобы купить что то за 1500 грн. Мы всегда приводили кучу примеров что это не так.А когда мы спрашивали действительно важные вещи, которые помогли бы нам в работе,ответов мы не получали. Плюс очень обидно когда «тянут» своих хороших знакомых,просто так им накручивают время работы,когда они даже и не работали и так далее. А насчёт Оксаны ,конечно она не просто так тут,им лиш бы кого нужно было принять на работу очень срочно и взяли первую попавшуюся и все.И не было бы каких либо вопросов к ней,если бы она была нормальным руководителем и знающим свою работу. Отвратительная компания,БУДЕТ ВЫЕДАТЬ ВАМ МОЗГ ЛОЖЕЧКОЙ. НЕ СОВЕТУЮ НИ КОМУ !ЗП маленькая,руководство ужасное,относится к сотрудникам как к рабам !!!

7. 20 апреля 2020

Вот читаю весь этот бред и диву даюсь))
    Кто-то искал легких денег? — так не бывает. Каждому по заслугам!

Я работала в компании достаточно давно, но не жалею ни об одной минуте, проведенной в коллективе.
    Пытаетесь судить и осуждать руководство — дорастите хотя бы до уровня их колена.

Хуртин — управленец от Бога. Давно работаю в другой сфере, но каждый день вспоминаю его уроки. Сергей Иванович, и снова спасибо =)

По поводу Оксаны Писаржевской, лично не знакома, но если она в команде, то это не просто так.

Уважаемые недоменеджеры телефонных продаж, вместо того чтобы фонить по поводу неоплачиваемых тренингов — глотайте и переваривайте передаваемый вам опыт. Он бесценен!

8. 19 апреля 2020

Ужасная компания.Отношение к сотрудникам ужасная,зарплата так же ужасная.Почасовая оплата в 30 грн час,обед не оплачивается и все ваши 10 минутные перерывы тоже.Плюс если у вас будет тренинг он вам так же не оплатится,а тренинги могут быть от 2-х часов до 5 часов!!!ВЫНОСИТЬ МОЗГИ БУДУТ ВАМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОВЕРЬТЕ!ТОВАР ДЛЯ ПРОДАЖИ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ РЕКЛАМЕ И ЦЕНЕ,СТОИМОСТЬ НА МНОГООО ДОРОЖЕ ЧЕМ ОНИ ВИДЯТ НА САЙТЕ.ПИСАРЖЕВСКАЯ СУПЕРВАЙЗЕР ЭТО ПРОСТО ЖЕСТЬ,ЛЕЗЕТ КО ВСЕМ БЕЗ МЫЛА.ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ПЛЮС ПРИТАЩИЛА ВСЕХ СВОИХ ЗНАКОМЫХ НА РАБОТУ,УВОЛИЛА ВСЕХ КТО ЕЙ НЕ НРАВИЛСЯ И УСТРОИЛА СВОИХ!!!СЛОВ НЕТ ПРО ТАКОГО РУКОВОДИТЕЛЯ. Если вы даже были на собеседовании,лучше ищите что то нормальное для работы. Этот руководитель, просила всех операторов молчать про ЗП или обманывать новеньких, чтобы они не знали насколько маленькая зарплата в этой компании.

9. 26 марта 2020

Сама отвратительная компания,зп не выплатили за отработанное время,вечно задержки,не советую

10. 22 марта 2020

Это просто жесть. Пишу про регион Украина. Так как в других регионах все нормально и грамотные руководители. Сюда да же, взяли на работу типо супервайзера. Оксана.П. Она с собой притащила свою знакомую Наташу. Оба не фига не смыслят в данной сфере, про программу ничего не знают. Ведут себя как будто самые умные. Одним словом вся работа идет без логики какой любо. Говорят в компании денег нет что б зарплату вам платить , сами каждую неделю своих знакомых привозят. От Выше стоящего руководство к нам в принципе нет вопросов. А эти мелкие типо управляющие такие тупые что словами не описать. Зп с задержкой постоянно и плюс копейки. То что на сайте 1 грн написано , надо продать за 1400 , если не сможешь то все ты враг народа. Про многих можно написать, но уже не вижу смысла, думаю все все поняли)

11. 21 марта 2020

Про эту контору можно писать целые статьи. Если вас позвали на собеседование то не теряйте время. На соб пообещают ставку, бонусы , проценты. Но ничего этого нет. Почасовка минимальная 30 грн в час. И плюс по 6-7 гривен за каждую дор продажу. Товар который продают , бред бредом. Цены на сайте в 10 дешевле тех по которым надо продавать. Руководство ДЕ*ИЛЫ еще те. Берут на работу непонятных супервайзеров тренеров. Из своих никого не повышают. Одну девушку повысили, работа на ура, достали ее и она ушла. На 5 операторов 7 начальников. ?‍♂️?‍♂️
    Очень иного всего можно написать.
    Короче не теряйте свое ценное время.
    А хорошие отзывы это — прошлая hr менеджер, умаляла ходила нас всех что бы мы зашли на сайт и оставили положительные отзывы.

12. 5 ноября 2018

cox cindirdilar. normalni maaw vermirler. osturaxdilar. они только сами зарабатываеть. каждый день 12 часов работаю! что за месяче получаю ???? копейки!!!! кароче *авно!!!

13. 5 ноября 2018

хотелось бы отметить комфортность рабочего места и гибкость графика. четкость и точность администрации(руководства) в выплате заработной платы.

14. 2 ноября 2018

Норм компание, если нормально работаешь все и по деньгам нормально будет, дружный колектив и так далее.

15. 2 ноября 2018

Работал в компании.Нравится не все: но… весёлый коллектив отличнй супервайзер, современный офис, интересная работа.уволился из за учебы…

16. 2 ноября 2018

Работал там год, вроде все устраивало. Зп вовремя. Начальники нормально относились. Ушел потому что переехал.

17. 2 ноября 2018

Я студентка, по этому гибкий график, который я могу сама формировать, это идеальный вариант для меня. Много молодых ребят, всегда есть с кем провести кофе-брэйк. Время в такой обстановке проходит незаметно. Зарплата всегда вовремя, 2 раза в месяц. Расположение немного далеко от места, где я живу, но по дороге на работу есть время почитать книгу и подготовиться на пары, на метро не больше часа в дороге, для Киева это норма.

18. 2 ноября 2018

Если человек готов работать, хочет интересное общение, развитие, любит проявить себя в работе, хочет получить опыт в общении с разными людьми, то это прекрасное место работы!
    Руководство более чем адекватное, вопросы решаются быстро, вовремя.
    ЗП выплачивается стабильно.
    Большой плюс — это то, что нет ограничений по возрасту и по гендерной принадлежности. Работа подходит и тем, кто идет на полный рабочий день, и тем, кто хочет быть занятым только часть дня.

19. 2 ноября 2018

Компания просто супер!
    Я очень доволен, что работал тут. Жалко, что не долго, поскольку не могу совмещать работу с учебой, но поначалу, благодаря гибкому графику, лояльному руководству, я получил огромный опыт, работая в международной компании.
    Коллектив очень приятный, все как одна команда, мне рассказали, показали, научили всему, и были всегда рядом, когда нужно было.
    Не перезагружают, есть брейки, бесплатный кофе, чай.
    Руководство приятное, шутят. Я так понимаю, компания большая, и некоторых руководителей я даже не знал, поскольку находясь в офисе, они не контролируют нашу работу, а доверяют и все заняты своим делом.
    Смотрю предыдущие отзывы..на самом деле, Хуртин очень редко контактирует с колл центром, поскольку постоянно куда-то спешит, но при этом вполне адекватный руководитель, который может пошутить с нами и тд.. При мне был случай, когда человек увольнялся, уезжая в другую страну, так Хуртин ему со своего кармана зп выплатил, чтобы оператор уже не катался. Как по мне, не каждая компания вообще такое практикует.
    По поводу зп, кстати…я, как студент, был приятно удивлен уровнем заработной платы. Не буду называть цыфры, но я получил сумму которую хотел уже через месяц работы. Выплаты были всегда вовремя. Получал на карту, поскольку не всегда мог быть на месте.
    Офис приятный, просторный, оборудование все новое. Когда пришел — сразу выдали все необходимое для работы, настроили все для работы и посадили на рабочее место. Видно, что заботятся о сотрудниках. Есть карьерный рост. Мой супервайзер сидел возле меня, как оператор, а через некоторое время стал мне начальником)
    Обязательно летом вернусь еще.

20. 1 сентября 2018

1. Успешно развивающуюся корпорация. Занимаются разработкой программного обеспечения, создают сайты, имеют свои курьерские службы в странах Европейского Союза, СНГ. Обслуживают другие фирмы в сфере логистики и транспортировке товаров. Их контакт-центры обслуживают интернет-магазины — деятельность любой компании — необходимо тоже учитывать.
    2. Основные качества, которые ценит руководство компании:
    — честность(если сделал ошибку и сам сознался, то на 50% минимум — ты прощен, т.к. сказал правду, и не важно какую ошибку, допустил опечатку в тексте, или случайно разбил окна в офисе, повредив машины на парковке), если один раз словят на вранье — доверия больше нет;
    — упорность в труде(всех людей можно разделить на две части:
    1. делают вид, что работаю;
    2. работают;
    Вот руководство ценит вторых.
    — уважение в коллективе между сотрудниками(в пределах офиса — все равны и одинаковы, и должны уважать друг друга, не зависимо от должности, от пола, или расы, если нет — тебе места нет);
    — воровство(тут думаю и так всё понятно);
    — тех кто помогает развивать компанию и развивается вместе с ней.
    Если из выше списка все нарушить, может тогда и будет отношение как к Гов*у(т.к. написано ниже в отзывах), но такого отношение еще к сотрудникам не видел, да и сотрудников таких в копании тоже нет, долго не держат.
    Ну а теперь давайте разберем «правдивые» отзывы, которые написаны ниже:
    1. Автор: …, — вообще полный бред, начиная от «…Постоянные дурацкие тренинги, где тебя натягивают. Талдычат одно, и то же раз за разом.» — тебя учили, как можно поднять свои показатели, и зарабатывать БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, а не чтобы тебя «натягивать»… продолжая — » ибо рухнет подвесной потолок» — приди в офис, и покажи мне его, я два раза специально прошел по офису, не нашел его, а окна открывай когда хочешь(главное чтобы не работал возле него кондер), и заканчивая — «Шарашкина контора» — вот непонятный бред, который взяли с головы с хорошей фантазией, бред бредового автора…
    2. Автор: Тот Самый
    Еще один непонятный сказочник, который возможно проработал около недели, потому что тоже много неверной инфы, давайте посмотрим подробнее —
    Директор КЦ некий Хуртин С.И. — директор КЦ не Хуртин, Хуртин к КЦ ВООБЩЕ никакого отношения не имеет, в офисе его редко можно увидеть, и максимум с кем он может говорить — это с суперами, и то редкость, т.к. директор КЦ со всеми говорит(что логично). По этому вся инфа про «Хуртин С.И.» — полный бред, т.к. я не знаю кем надо быть, чтобы так часто вести с ним диалоги, к слову если кто-то что-то обещает, то обещание выполняют, что касательно «Титан гель» — необходимо рассказать способ применения, а не обсуждать их половые органы(тут уже походу у автора были личные комплексы, или интерес к таким темам для обсуждения).
    Ну давайте посмотрим тоже все по пунктам в его тексте:
    1. — приди, найди такой ноут, бесплатно его тебе отдадут… т.к. если немного не работает гарнитура(стоимость 1000грн) у оператора — её сразу на свалку, ноуты на запчасти, если есть какай-то поломка, а новый ставят(то что я вижу находясь на рабочем месте)
    2. — в регламенте компании есть некоторые пункты… из-за которых просто не может быть в кц сломанных стульев, а что касательно «неудобных», на проме один стул стоит 1450грн(проверяли инфу)
    3. — ни разу такого не было, но теоретически такое может быть, т.к. компания большая, а если все сразу захотят пообедать, то вообще места не будет даже стоять, т.к. персонала много, и по этому каждый сотрудник берет обед когда хочет, по этому нет проблем с «табуретками».
    4. — если такие приходят, то им сразу объясняют нормы поведения в коллективе с напоминанием про мыло, если не доходит — то минус, но я таких еще не наблюдал в офисе.
    5. — если парню нравится красивая девушка, то он в любом случае попробует завести с ней разговор(кажись у автора и тут комплекс, и нужен Титан гель)
    3. Автор: Михаил Неважно — ничего сказать не могу, тогда еще не работал в компании.
    Я в данный момент переехал в другой город и в поиске новой работы, случайно нашел эти отзывы, компанию и руководство в целом — я уважаю, по этому не мог промолчать…
    Советую сперва прийти посмотреть… хотя бы найти подвесные потолки в офисе=) а потом уже делать выводы, т.к. тут совсем какой-то бред написан
    Всем спасибо за внимание!

21. 12 августа 2018

Директор «Идиот Хуртин» самый невоспитанный урод! Ему место не на посту директора, а в чистку туалетах. И то для него много

22. 22 мая 2018

Неужели все так плохо в этой конторе?

23. 16 апреля 2018

Не рекомендую никому эту контору.Руководство относится к персоналу как к собакам и дерьму Есть там один бородатый старый *удак Хуртин ужастный человек (те кто направляют его ,еще хуже фуууу…) Если вы молоды и цените свои труд ,вам тут не место. Если вы хотите , что бы к вам относились , как к дерьму — пробуите эту контору, компания *овно, зп *овно. Цените себя не дай боже вам тут работать.

24. 24 октября 2017

Всем привет. Проработал в «компании» пол года.
    Директор КЦ некий Хуртин С.И., неблагодарное существо, которое при первой же возможности начнет подавлять в тебе все лучшие качества, делать все возможное чтобы ты выжимал из себя все для того чтобы компания зарабатывала больше, а ты, соответственно меньше. Ну и куда же без ежедневных обещаний о повышении ЗП, удобных стульях и о массе заказов которые помогут тебе заработать. Вместо этого придя работать ты получаешь:
    1. Сломанные ноутбуки которые ели работают, большинство вообще без половины кнопок
    2. Сломанные неудобные стулья, которых не всегда хватает на кц
    3. Решив пойти пообедать, если повезет, будут свободные «табуретки», но будь готов к тому что у тебя над душой будут стоять в ожидании этой же табуретки.
    4. 404 групп является международным колл центром, пропихивающим свой «работающий продукт» по всем странам Азии и Кавказа, будь готов работать среди невоспитанных «приезжих», которые будут себе позволять намного больше чем ты можешь представить. Постоянные крики, косые взгляды, пристают к сотрудницам, многие из них и знать не знают о гигиене( запах стоит на половину офиса) и это только малая часть того, с чем тебе придется столкнуться.
    5. Вернемся к начальству. Из вышестоящих у вас будет свой супервайзер, который получив под хвост от Хуртина в очередной раз пытаясь подлизать ему, начнет требовать от вас нереального, угрожать штрафами и увольнением. Никто здесь не видит и никак не ценит Ваш труд! Здесь важно только то сколько денег вы заработали ДЛЯ КОМПАНИИ.
    6. Будь готов к тому, что не смотря на твою харизму, мужественность и принципы, здесь тебе придется продавать Титан Гель, а значит ежедневно звонить кавказцам обделенным Матушкой природой и втюхивать гель который якобы поможет им во всех бедах и сделает самцов с кувалдами в штанах. Тебе придется обсуждать с клиентами их половой орган, рассказывать как правильно применять, на сколько они смогут увеличить и т.д.
    На этом пожалуй закончу, хотя продолжать список можно еще очень долго.
    Этого должно быть достаточно чтобы ты, уважающая себя девушка читая этот пост откинула последние мысли о работе в данной компании, особенно учитывая 4-ый пункт.
    Будь ты настоящим мужиком, так же убереги себя от этого места, это не для тебя.
    Всем желаю удачи в поиске работы. Надеюсь многим помог.

25. 31 октября 2016

Колектив молодой, большая течка кадров, из-за постоянных криков начальства, так не ведут себя воспитанные люди, по отношению друг к другу, не всегда выплаченная зарплата, руководство вообще не понятно, чем занимается.

26. 14 октября 2016

Мені було завжди цікаво спробувати себе в реазізації своїх мовних навичок. Компанія дала мені змогу спілкуватися з носіями англійської мови.
    За це я дійсно вдячна.
    Мені було зручно компанувати навчання і роботу. Я отрумала не багато десь 5,500 грн. але то за той час, який я працювала 1 день через 1, по 6 годин.
    Не подобалось те, що доводилось сидіти. На навчанні сиджу і на роботі(((
    Але робота цікава, спілкування з різними людьми, мене як психолога за фахом приваблювало.
    Пропрацювавши там 3 місяці, я зрозуміла, що не можу так мало приділяти уваги навчанню. Тому задля знань я вирішила, що мені ще не час працювати взагалі.

1. 22 января 2021

Это просто шарашкина контора!))
    Я очень рада, что покинула это место! Врагу не пожелаешь, как говорится))
    ВСЕМ ДОБРА!))))

2. 2 ноября 2018

Компания просто супер!
    Не перезагружают, есть брейки, бесплатный кофе, чай.
    Обязательно летом вернусь еще.

Оператор call-center 1

Добавьте зарплату в компании 404 Group

Добавить отзыв о работодателе 404 Group

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании 404 Group?