4service.ru

Тайный Покупатель (Таинственный покупатель, Mystery Shopping) — это маркетинговое исследование, проводимое для оценки качества обслуживания с помощью специалистов, выступающих в роли покупателя, а также для сравнительного анализа сильных и слабых мест в обслуживании в компании-Заказчике и в компаниях-конкурентах. Суть метода Тайный Покупатель заключается в посещении торговых точек специально обученными сотрудниками. Тайные покупатели под видом обычных покупателей оценивают работу персонала магазина, умение продавцов презентовать товар, раскрывать его преимущества, убеждать сделать покупку. По итогам визита Тайных покупателей составляется подробный отчет с указанием рекомендуемых улучшений. Всю необходимую информацию вы сможете найти на нашем официальном сайте.

Отзывы о работе в 4service.ru, зарплаты

1. 11 декабря 2021

Это группа мошенничества, не связывайтесь. Почитайте сначала отзывы в интернете сколько люди потеряли

2. 12 марта 2021

Платят немного, но для доп. заработка очень неплохо.
    Есть много визитов и проверок онлайн.
    Служба поддержки работает хорошо.

3. 12 марта 2021

Сейчас компания переходит а другую систему оплаты, поэтому на несколько дней задержали зп. Неприятно, но заранее предупредили.
    В целом, меня всё устраивает.
    Координаторы в большинстве девушки, очень приветливые, как подружки.

Тайником в 4с работаю больше года и уже с легкостью делаю любые визиты. Главное, делать их с выгодой. Нужны продукты? Значит беру проверку в супермаркет. Нужна косметика, пошла в этот тип проверки. Если так логически брать проверки, то от проверок есть польза, больше чем та зп.

4. 3 марта 2021

Много мужских проверок, обычно, таким не хвастаются компании. Только одни супермаркеты. Тут хоть какое-то разнообразие: АЗС, банки и тд. Платят немного, но для доп. заработка подойдет.
    Координаторы на связи, но я больше в вк сижу, там и спрашиваю вопросы.

5. 31 декабря 2019

Все вроде бы серъезно устроено — обучение, много слоев начальства, все доброжелательны, договоры… но вот только самое главное не устроено должным образом — зарплата. Первый месяц поработай бесплатно, а потом только после второго деньги получишь. А деньги получишь копеечные, есть немало действий которые ты делаешь бесплатно. Получил я спустя 2 месяца свою первую смешную зарплату, пришло время второй смешной зарплаты и … и хрен тебе у них якобы какие то проблемы с Приватом и вторая зарплата тоже спустя 2 месяца. Зато радуются Новому году и насмехаются. Не советую идти, если Вы не альтруист.

6. 18 июля 2019

Хорошо что мне не пришлось работать в этой компании с сомнительной репутацией. Сразу видно — проклятый аутсорсинг, причëм самый дикий и примитивный аналог!!! Какие-то хитрые дельцы нанимают раб силу, самую дешевую, дешевле даже приемщиков вторсырья, и не стыдно же этим господам? На доверчивых людях поднимают бабло, а платят жалкие гроши, и те стараются отнять, всякими штрафами и любыми предлогами.
    Дали мне типа «наставника», такой лысый пожилой дяденька, видно никуда на работу таких не берут, пристроился на фирму и помогает крутить делишки, имея наварчик, а работать сам не хочет, ага, пусть другие на него пашут.
    Впечатления от этой конторки просто ужасные.
    Когда в нашей стране запретят аутсорсинг? Это ж кидалово сплошное!!!

7. 24 июля 2018

Ребят, если не хотите получить дикий головняк, не идите сюда. Зарплата низкая, требования высокие. А обещают золотые горы.

8. 2 августа 2016

@007,

Spasibo. da ya toge otpravil rezume. Net otveta.

9. 28 июля 2016

Никому не советую с ними связываться! Прошло уже больше года, работу я выполнил, анкету мою приняли, потратил свои 1500 т.р., но оплаты с их стороны так и не поступило!!!
    Звонил, кормили завтраками, потом вообще перестали брать трубку!
    Вообщем УЖАС!
    Никому не советую!!!!

Тайный покупатель 1

Добавьте зарплату в компании 4service.ru

Добавить отзыв о работодателе 4service.ru

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании 4service.ru?