50 копеек

Отзывы о работе в 50 копеек, зарплаты

1. 13 марта 2021

Регулярно нанимают дизайнеров удаленно…но кроме того что ему приходится заниматься дизайном, он еще как менеджер утрясает с клиентом вопросы заказов, ведет статистику и отчетность в 1С…. расценки минимальные но даже их не выплачивают…система устроена так чтобы ободрать тебя даже если ты работаешь результативно (и за менеджера и за бухгалтера тоже) потому там всегда текучка…как только народ понимает что его реально имеют он уходит…не рекомендую и начинать!

2. 10 января 2021

Плюсов нет, просто используют людей и дизайнеров больше всех. Ничего не обучают, кидают клиентов, которых ты ведешь сам, потому что менеджерам не когда и за это тебе обещают копейки,которые и выплачивать не хотят. Работала на них два месяца и получила за две недели деньги, только кормят обещаниями. При всем этом клиенты не довольны, за катчество и сроки отвечать никто не хочет, повторно обращаться никто не хочет. Никому не рекомендую с ними связываться.

3. 29 июля 2016

Обман и кидалово. Получить деньги за выполненую работу так и не удалось. Обходите десятой дорогой эту шарашкину контору.

4. 17 мая 2016

Хорошие отношения, всегда все идут на встречу

5. 16 мая 2016

Оскільки у мене досить багато досвіду роботи в різних компаніях, можу з упевненістю сказати, що ця компанія позитивно ставитися до співробітників і виплачує вчасно заробітну плату. Перевагою цієї компанії є величезна перспектива і потенціал. Не дивлячись на всі труднощі і тиск з усіх боків, компанія все одно стрімко і успішно рухається вперед і доводить все справи до кінця.

6. 15 мая 2016

Современный офис с хорошим ремонтом. Адекватное руководство. Официальное оформление, ПОЛНОСТЬЮ официальная достойная зарплата, соц. пакет.

7. 14 мая 2016

Официальное оформление, отпуска и больничные, стабильная выплата ЗП, лояльное руководство, дружный коллектив.

8. 9 мая 2016

Все предельно честно и ясно. Четко определяются цели и обязанности и сроки выполнения. Существует система поощрения, как и система штрафов, что очень мотивирует. Самое главное, что коллектив дружный, работа перестала быть каторгой.

9. 8 мая 2016

За 2 года не вижу никаких минусов. Только огромные плюсы в работе и сотруднечистве!

10. 8 мая 2016

Процес хорошо налажен. Это мне нравится!

11. 7 мая 2016

Работаю в настоящий момент в данной компании. Хороший коллектив и условия работы, стабильная зарплата

12. 4 мая 2016

ничего плохого не скажу, я всем доволен.

1. 2 июня 2014

ГЕННАДИЙ — ТЫ МОРАЛЬНЫЙ УРОД! НЕ ЦЕНИШЬ СВОИХ СОТРУДНИКОВ, ВЫТИРАЕШЬ ОБ НИХ НОГИ! УНИЖАЕШЬ И ОСКОРБЛЯЕШЬ! ДОЛГИ НЕ ВЫПЛАЧИВАЕШЬ! ЖДИ В ГОСТИ=))

2. 15 апреля 2015

Очень хорошая организация!
    Работаю по сей день…зарплата вовремя!коллектив дружный! а что еще надо для счастья?

Добавьте зарплату в компании 50 копеек

Добавить отзыв о работодателе 50 копеек

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании 50 копеек?