69 den / ИП Мотова Елена

Отзывы о работе в 69 den / ИП Мотова Елена, зарплаты

1. 20 февраля 2014

Недобросовестное отношение к сотрудникам не выплата заработной платы. елена мотова -директор (р/с 69 ден)экономит на всем и на всех, тем самым наживаясь на человеческих ресурсах, обходите стороной эту шарагу.
    Я бы ни за что не пошла работать в эти магазины, если бы на меня не оказали психологического давления со стороны руководства этих магазинов. Вся структура работы розничных сетей этих магазинов похожа на женскую колонию, в которой продавец, администратор и даже (директор р/с) обязаны мыть полы бесплатно, тем самым руководство экономит на уборщицах(если средняя зарплата уборщицы 7000 *на 19 магазинов=133000 рублей за месяц, посчитайте сколько это в году? (это для налоговой)и при этом руководитель убеждена что мытье полов заложено в окладную часть продавца, администратора в размере 2000-4000 рублей,))) даже смешно получается. Обещают 30% скидки для своих продавцов а на деле делают около 15%, вообщем все что они обещают это красивая ложь.
    Продавцы работают почти без выходных и за переработку им не доплачивают, нехватка персонала этой шараги заключается в том, что большинство нормальных обойдет стороной, так как за работу им никто не заплатит.
    Вешают недостачи на новеньких, стажерские не оплачивают, урезают зарплату как захотят, штрафуют за всякую фигню.
    Сами магазины состоят из бракованного, дырявого, и даже поношенного товара(я их называю коробки с сюрпризами))) В какой ужос пришла покупательница когда из коробки вытащили ношенные вонючие колготки)))фууу…При инвентаризации нашли ношенные плавки в коробке с экскрементами,я была в шоке от увиденного. Прежде чем вы найдете свой товар, его до вас 333 раза потрогают растянут и возможно оденут, это правда.

Добавьте зарплату в компании 69 den / ИП Мотова Елена

Добавить отзыв о работодателе 69 den / ИП Мотова Елена

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании 69 den / ИП Мотова Елена?