7eminar.com

Отзывы о работе в 7eminar.com, зарплаты

1. 19 октября 2023

Доброго дня. Дякуємо вам за ваш коментар і можливість уточнити ситуацію. Ми хотіли б пояснити, що наша компанія завжди прагне бути чесною та прозорою під час найму, і нам шкода, що виникло непорозуміння стосовно посади, на яку ви проходили співбесіду.

Дійсно, наша вакансія офіс-менеджера передбачає кар’єрний ріст в відділ маркетингу. Ми звертаємо увагу як на творчі, так і на аналітичні навички, оскільки вони можуть бути дуже корисними для успішної довгострокової кар’єри в компанії. Кожна співбесіда включає в себе оцінку потенціалу кандидата та його/її відповідність поточній і потенційній ролі в компанії.

Шкода, що у цій ситуації нам довелося прийняти рішення на користь іншого кандидата. Завжди неприємно приймати відмову, але наш вибір був зроблений відповідно до потреб компанії та вимог даної посади. Ми цінуємо вашу участь у нашому процесі найму та бажаємо вам знайти відповідну вакансію, яка відповідає вашим навичкам і амбіціям.

Бажаємо вам успіху у пошуку чудової роботи, мирного дня та чудового настрою!

З найкращими побажаннями,
    HR-менеджер Наталія
    Компанія 7eminar.com

2. 9 октября 2023

Не знаю как у кого, но хочу рассказать именно о своем опыте с данной компанией. Сами предложили вакансию. Пригласили на собеседование в офис. Hr менеджер, начала задавать вопросы, которые совсем не относились к вакансии. У вас будет творческая и аналитическая задача, которая не будет относиться никакой стороной к должности на которую Вы идете (лично у меня так было). Совет компании и hr менеджеру: читайте внимательно резюме людей и выбирайте тех, кто Вам действительно подходит, а не просто для количества людей, которые придут к вам в офис. Вы просто отнимаете время и потом говорите Вы нам, к сожалению, не подходите
    Я лично не рекомендую компанию!

3. 3 февраля 2021

Работаю в компании 4 месяца, нравится то, что я могу сама планировать свое личное время, не нужно тратить время на дорогу, пробки . Здорово, что нет никаких начальников только Team Leader, ( Моя Лучшая Фея) которая всегда подскажет, поможет и поддержит в любом вопросе. Отличным бонусом есть то, что я могу подстроить свою работу так, чтобы больше времени проводить со своим ребенком школьником, особенно сейчас в период карантина, когда обучение онлайн и детям нужно помощь. Зарплата один раз в месяц, но стабильно, никаких задержки и еще можно заработать больше чем поставлен план, если постараться.

4. 3 февраля 2021

Работаю в компании уже 3 года в удаленном колл-центре. Дружный, отзывчивый коллектив и руководство.Работой довольна т.к. есть возможность работать удаленно не выходя из дома и возможностью формирования своего графика.ЗП выплачивают всегда вовремя, при выполнении плана радует дополнительная премия.

5. 2 февраля 2021

Я работаю в компании как год.Что могу,сказать,я выросла здесь!Я пришла в компанию совершенно без опыта в продажа,всему обучили.Имея желания для работы ,вам тут помогут и поддержат и в работе и морально!Приходя на работу менеджером по продажам-вы должны продавать ,если хотите заработать,такой закон продажей.А продавать в нашей компании,и честь и удовольствия!Мы продаем классный современный продукт. Зп полностью зависит от вас,и это круто!Кто работает ,тот и зарабатывает!Всегда вовремя,плюс бонусы,мотивации и премии!Мы здесь одна большая семья и я рада быть частью)

6. 19 января 2021

Согласна ,сестра проработала чуть меньше месяца ,зарплату (если это можно так назвать 900 грн, ) заплатили не вовремя ,официально не трудоустраивают и на шару работай!!!!

7. 19 января 2021

@Катерина,
    Какой хороший ?

8. 15 января 2021

Работала в удаленном колл-центре.
    Работа не выходя из дома, для меня очень подходило. Зарплату всегда платили вовремя. Единственное, что нет ставки, но хороший процент от продаж, в целом выходило неплохо.

9. 8 декабря 2020

Работаю в компании больше года, работой довольна. Хороший коллектив, коллеги отзывчивы, если нужно — всегда помогут. ЗП выплачивают и практически всегда вовремя. Офис уютный и комфортный. Есть возможность работать удаленно, в условиях карантина никто не выгоняет в офис.
    Для разгрузки и сближения коллектива устраивают интересные корпоративы.

10. 7 декабря 2020

Работаю в компании пару месяцев, хорошая компания, зп вовремя платят, коллектив дружный!
    Колеги делятся опытом, проводят лекции для сотрудников, есть тимбилдинги.
    Каждый месяц корпоративы, что тоже приятно)

11. 12 октября 2020

В 7eminar.com я работаю уже больше года и за это столь недолгое время уже получила массу удовольствий. Кроме того, что тут есть отличная возможность хорошо заработать, выполняя поставленные руководством планы, но ещё можно получить и дополнительные бонусы, подарки к основной заработной плате в виде мотиваций, которые меня приятно радуют!
    Благодаря таким мотивациям, например, лично я выиграла такие конкурсы и презенты:
    * Билет на выездной семинар «День бухгалтера и аудитора». Это мероприятие проходило в Киевском Концерт-Холле с рестораном «Днепровская Ривьера», а затем продолжилось на лайнере «Silver Wave». Незабываемые впечатления, когда находишься в кругу бухгалтеров со всей Украины, среди созданной нашей компанией общей атмосферы праздника, проплывая по Днепру на кораблике.
    * Билет в Закарпатский оздоровительный комплекс «Бель Рояль», где получила массу удовольствия от различного рода релаксирующих процедур для тела. Отличные 4 дня отдыха в отеле среди гор! Тут была чудесная оздоровительная каждодневная программа, продуманное вегетарианское меню, концерт, общение с бухгалтерами из других городов и поездка по достопримечательностям Мукачева.
    * Бутербродница, Тостер, Кофеварка, Комплект из серебряных аксессуаров (браслет и серьги)
    * Денежные вознаграждения
    Что мне помогает достигать успешных результатов?
    Это высокий уровень услуг нашей компании, разнообразные скидки для клиентов, дополнительные бонусы, подарки, выездные мероприятия, лекции, известные профессиональные в своей отрасли лекторы. Тут вы найдете не только различные семинары, вебинары, онлайн-трансляции, но мы индивидуально под каждого подбираем и создаем как полезные, так и выгодные бухгалтерские предложения.

Что мне поможет достичь ещё больших результатов, как перспектива работы в компании?
    * Индивидуальные дополнительные премии при перевыполнении плана от 120%
    * Дополнительные финансовые мотивации, бонусы, акции, конкурсы
    * Карьерный рост
    * Новые впечатления от различного рода поездок не только по Украине, но и в другие страны
    * Полезные и оригинальные подарки
    * и т.д.

Чтобы узнать о компании 7eminar.com ещё больше, лучше приходите к нам сами! Убедитесь во всём лично!

12. 9 октября 2020

фірма норм, чисто, приємно працювати, є чай, кава..керівництво лояльне, навчить, покаже якщо треба, з/пл ніколи не затримували, колектив веселий

13. 8 октября 2020

Я працювала в компанії більше року.
    Ніколи не затримували зп і виплачували до копійки!

14. 5 октября 2020

Трудоустройство неофицальное. Соблюдения трудового законодательства — нет. Люди приходят на работу простывшие и заболевшие, руководство на это никак не реагирует. Работая менеджером, руководитель преднамеренно дает плохую базу для работы чтобы ничего не заработать. Увольняют беспричинно и без выплаты заработной платы. Одним словом — шарашкина контора.

15. 6 февраля 2019

Я работаю в компании уже второй год и читая плохие отзывы просто в недоумении, об одной ли компании мы говорим. 7eminar.com это компания которая считается с мнением своих сотрудников и все материалы для обучения есть, учить их просто надо, и это не занимает много времени, если подойти к вопросу ответственно. И девочки все хорошие, они занимаются своей работой и не обязаны никого учить. Я довольна своим выбором и благодарна компании за поддержку.Работа с активной базой, ЗП более чем адекватна и к тому же новые знания бесплатно.О штрафах я даже не слышала, а вот подарки получала и не раз. Руководители постоянно на связи, всегда готовы помочь и вовремя отреагировать. Для тех кто хочет пойти к нам работать, но сомневается прочитав негативные отзывы, смело приходите на собеседование,никого не слушайте и сами все увидите

16. 6 февраля 2019

Мария :
    @Анна,

Анна :
    Они вроде как вас должны учить всему, но сами учить не умеют и не хотят.

так це точно, нічого толком не розтлумачивши, відразу в роботу, і відразу ж штрафують якщо, не так клієнту, щось сказав, дали б хочаб трошки часу увійти в колію.

Марія, в нашій компанії штрафи не використовувались ніколи та не будуть використовуватись, тим більш за «неправильне слово» клієнту. Тому Ви або хочете очорнити наше ім’я, або плутаєте нас з кимось!
    Дякуємо за відгук!

17. 4 февраля 2019

@Анна,

Анна :
    Они вроде как вас должны учить всему, но сами учить не умеют и не хотят.

18. 14 ноября 2018

Была на собеседовании этой осенью,женщина, которая проводила собеседования произвела неприятные впечатления, когда зашла не представилась, мне пришлось у нее спрашивать как ее зовут, при разговоре смотрела в сторону,обещала перезвонить, но так и не перезвонила…спрашивается зачем приглашали на собеседование?

19. 20 августа 2018

Я работаю в команде 7eminar.com несколько лет. Работу свою очень люблю и хотела-бы продолжать работать и дальше.
    Самыми большими плюсами считаю зарплату и коллектив. Нравится мне что вся команда дружно работает на выполнение плана. Планы всегда реальные и руководство, со своей стороны, заботится об условиях, акциях и новых продуктах, что дает нам возможность выполнить план и заработать. Очень помогает то,что клиенты нас знают, чаще всего , и знают об наших продуктах. В этом помогают рассылки от компании. Очень радует, что на сайте компании, клиенты видят всю информацию о наших продуктах.
    Хочется отметить особенно то, что наши семинары, очень высокого класса. смело можно сказать, что они лучшие в Украине. Семинары такого уровня никто кроме нас не проводит.
    Также наши лекторы заслуживают отдельного внимания. Наши специалисты самые популярные и высоко-профессиональные.
    Качество онлайн-трансляций и записей самого высокого уровня.
    Такие семинары продают сами себя. А мы им только помогаем, что доставляет массу удовольсвия.
    Нас знают и любят клиенты. Даже обижаются, что не позвонили , иногда.
    Еще один плюс нашей работы : мы не работаем в выходные дни. Никаких сверхурочных. Зарплата и аванс строго по графику.

20. 27 июля 2018

Працюю в компанії 7eminar.com уже 5 місяців. Коли мені запропонували цю роботу дуже сумнівалася як я зможу поєднувати роботу з доглядом за малою дитиною. Але все ж таки наважилася і вирішила спробувати. І не пожалкувала, оскільки навіть не уявляла що можливо заробляти гроші вдома. Звичайно отримуючи заробітну плату радієш, що ти зуміла сімейний бюджет поповнити досить пристойною сумою, але як говорять: «грошей багато не буває». Тому прагну ще кращих результатів і гадаю за підтримки чудових наставників в мене це вийде, адже колектив в компанії привітливий, чуйний, завжди допоможе у вирішенні питань з клієнтами, дасть слушну пораду.

21. 20 июня 2018

Я работала в кампании 5 месяцев и ничего плохого сказать ни могу. Зарплату выплачивают во время, базу дают для работы нормальную не холодную, колектив женский очень хороший и руководство нормальное. Не очень мне нравился график работы есть время для перерывов и обеда а в остальное время звониш все время. Тоесть если хочеш выйти покурить например то надо ждать перерыва. Но вобще мне понравилось работать с этой кампанией. Я переехала в другой город и пришлось уволится а если бы не переезд то не уходила бы.

22. 7 июня 2018

В 2017 году работала в команде 7eminar.com (удалённо)и осталась очень довольной. Ведь это действительно работа мечты: 1.работаешь из дома 2.есть время погулять с ребенком и насладится жизнью в полной мере, что на обычной работе не получится. 3.ты можешь влиять на свой доход, ,хочешь больше — звони больше и с хорошим настроением. 4.это действительно команда, которая поможет, научит и даст волшебный пинок.
    Было очень приятно поработать у вас. Жаль, что пришлось уйти:(
    Хочу пожелать вашей команде процветания и довольных клиентов. Надеюсь еще поработаем с вами.

23. 24 сентября 2016

@Key, @Гость, Дорогой, Гость. Спасибо вам за отзыв. Если вы по вакансии менеджера по продажам, то да, надо звонить, писать письма и продавать, как вы написали «очень хорошие семинары». И спасибо вам за «Коллектив хороший. Начальство хорошее.»

Федор Рудиченко
    директор ТОВ «Киевская бухгалтерская служба»
    проект 7eminar.com
    тел. 067 674-19-48

24. 24 сентября 2016

@Анна, Анна, спасибо вам за отзыв. Мне трудно комментировать ваши слова, видимо, вас чем-то и когда-то обидели. Но всё же отмечу несколько моментов:
    1) так уж получилось, что мы проводим лучшие (мы так считаем и наши клиенты зачастую) семинары, форумы, онлайн-трансляции и вебинары. Подробнее тут http://7eminar.com/
    2) к нам на семинары бухгалтера, фин. директора, руководители ходят не только, чтобы «чтобы прогулять работу или бесплатно напиться. http://www.vnutri.org/7eminar-com/«. Я так надеюсь, а чаще для того, чтобы получить знания
    3) «Коллектив — одни девушки, и те не очень приветливые.» Нет, есть еще и один мужчина. А так да, все остальные девушки. Я попрошу их поправить приветливость
    4) «Отличная работа для людей у которых 0 опыта, нет желания развиваться и учиться. Лень работать где надо думать. Тут думать не надо. Вы просто робот делающий однообразную работу. Всё!» Может это и было причиной увольнения? :)
    5) «ЗП смешная.» Мне не смешно её 2 раза в месяц выплачивать и она 1,5-2 раза выше среднего по рынку.

Федор Рудиченко
    директор ТОВ «Киевская бухгалтерская служба»
    проект 7eminar.com
    тел. 067 674-19-48

25. 7 сентября 2016

Вам придется впаривать то, что никому нафиг не надо. Семинары по бухгалтерии, туда бухгалтера идут, чтобы прогулять работу или бесплатно напиться. Развития нет в этой фирме. Коллектив — одни девушки, и те не очень приветливые. Они вроде как вас должны учить всему, но сами учить не умеют и не хотят.

ЗП смешная.

26. 24 мая 2016

Работа для тех, кто ничего не знает и не хочет знать. Вам придется обзванивать людей и предлагать им семинары бух.учета и другие. И на этом всё. Роста нет, новых знаний не обретёте. Для ленивых.
    Семинары очень хорошие! Что есть, то есть. Продавать их не стыдно.
    Коллектив хороший. Начальство хорошее.

Хотела идти на ИС, но отсутствие развития пугает, его там тупо нет. Как-то сильно они навязывают свою вакансию, готовы брать любых людей… сбсд как такового нет, вас сразу возьмут.

27. 19 мая 2016

Семинары очень хорошие! Что есть, то есть. Продавать их не стыдно.

Коллектив хороший. Начальство хорошее.

1. 3 февраля 2021

2. 7 сентября 2016

ЗП смешная.

Менеджер call-центра 1

Добавьте зарплату в компании 7eminar.com

Добавить отзыв о работодателе 7eminar.com

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании 7eminar.com?