ПК-Сервис

ПК-Сервис

PC-Service — оборудование и сервисное обслуживание.

Отзывы о работе в ПК-Сервис, зарплаты

1. 1 октября 2022

Всем привет, какая сейчас обстановка в компании? Стоит ли идти туда работать? Когда то давно был на собиседование у каримова-впечетление что я общался с гопником

2. 4 июля 2022

Работаю здесь уже долгое время и много чего видел не думал что могу удивиться, но компания удивляет с каждым днём. Раньше думал, что старое руководство плохое но оказывается что они очень и очень не плохие. Раньше всегда можно было позвонить директорам и рассказать о проблеме и они решали ее медленно конечно, но проблема была решена по справедливости звонил всегда Сергею и Виталию. Вопросы решались быстро а сейчас Берековскому нет смысла звонить потому шо он не компетентен только врет а Александр такая же ****я только в профиль. Могу сказать что сюда люди приходят работать на некоторое время что бы поддержать штаны и то поддерживают они на коленях потому что зарплаты маленькие очень

лучший руководитель в пкс всегда был Каримов, наверное норм плов варит для собственника иначе чем объяснить его возвращения после увольнений, с чем к нему ни приди чувак не понимает что происходит
    Левченко не любил адекватных руководителей, где сейчас эти Сергей, Виталий и другие ребята, которые работали, вменяемые сотрудники, но по итогу оказались ненужными. Благодарить нужно Левченко, который сделал так, чтобы уходили адекватные специалисты.
    А про Берковского да, правильно сказано, правда большинство тут таких, что не понимают, что происходит но им этого и не надо

3. 12 июня 2022

4. 8 мая 2022

И самый гнид…..сный Г. Александр Валентинович, никогда не работайте с ним. Жадный, пренебрежительный, не понимающий в своей работе -электрика, холодилка, кондеры, сантехника и любит ***олизов

5. 8 мая 2022

И для подлинности моих слов, что компания гов…о. ген.директор был Левченко В.В., был адекватным, а сейчас Лучков Р.Н. компетенция? Возникает ???????? ОЧЕНЬ много

6. 8 мая 2022

Хочу подтвердить все вышесказанные негативные отзывы. Работаю с июля 2021 и ничего хорошего не могу сказать про данную компанию. Лгуны и пренебрежительные начальники, а руководству на сотрудников плевать. Хотят денег себе, а платить…работай бесплатно. Не теряйте времени на это гав….о

7. 11 августа 2021

@ ПК-Сервис ,
    ситуация с кидаловом подрядчиков, обычная практика для ПК-Сервиса.

8. 16 июня 2021

Одна из самых худших компаний где довелось работать. Руководство компании не может договорится между собой, при собеседовании обещают алмазные горы, проценты от проектов, а в итоге платят голую ставку. Руководство компании не совсем адекватное, особенно в лице генерального директора. Атмосфера в коллективе мягко говоря не благоприятная. Больших денег тут не заработать а вот здоровье и нервы угробить можно легко. Не рекомендую эту компанию, работать будете много но за «спасибо».

9. 27 апреля 2021

А почему эта компания в объявлениях на поиск новых сотрудников не указывает размер заработной платы? Надеются что люди будут работать бесплатно или за печенька. И ещё на что-то соглашаться. Видимо для руководства этот вопрос на последнем месте.

10. 27 апреля 2021

Интересно почему эта компания в своих объявлениях на прием новых сотрудников не указывает размер заработной платы. Наверно надеются что люди будут работать без платно или за печенька. При этом согласятся ещё на что-то.

11. 12 апреля 2021

«Классная» компания, работала не долго, но «весело»
    Коллектив конечно разный, 40% нормальные и искренние. А вот остальным удачной работы, хотя они работают свыше 5ти лет.
    Время жалко.

12. 23 февраля 2021

Не рекомендую работать в этой компании!!! Пустая трата времени и самого дорогого в жизни каждого человека- здоровья. Руководство поступает не честно с работниками этого предприятия. Все что пишут в объявлениях на поиск новых сотрудников делите на 10, а обязанности увеличятся в 10 раз. Бухгалтерия ведётся приблизительно. Проверку б на них налоговой и прокуратуры. «Не ходите девки в Африку гулять: в Африке акулы,в Африке злодеи, в Африке ужасный ЛЫСЫЙ бармалей»

13. 12 января 2021

С момента трудоустройства и по сегодняшний день фирма не следит за ростом цен, тарифов, зарплаты низкие, у руководства нет интереса поощрять сотрудников, повышать зарплаты, единственный плюс работы в этой фирме — коллектив, ничего более.
    Ув. Руководство, будте внимательнее к сотрудникам, при увеличении объёмов работ — повышение зарплаты, на порядок выше на рынке, или останется фирма без ценных сотрудников, или загнётся и потеряет большую часть клиентов, вашу фирму заменят более компетентные подрядные организации. По окончанию карантина буду писать заявление, как и больше количество сотрудников.

14. 13 октября 2020

@Подрядчик, такая ситуация могла возникнуть только в случае нарушения договорных обязательств: не вернули расходные материалы, регулярно нарушали SLA, не исполнили работы, что привело к штрафам от Клиента и т.п.
    В любом случае вся процедура документальная — у Вас должна быть полная расшифровка бухгалтерских операций во взаимодействии.

15. 12 октября 2020

@Подрядчик,
    Добрый день
    Вы работали с нами 1,5 года- ситуация с оплатой произошла только сейчас?
    Напишите пожалуйста мне на почту [email protected] ваши контакты и название ЧП. Я выясню ситуацию с оплатой

16. 9 октября 2020

Работал с подрядчиком с ПК Сервис 1,5 года все было ок.Обслуживпл АТБ,Новую Почту,Ева,Ватсонс. Когда был выполнен приличный объем работ акты выполненных работ подписаны и отправлены просто не заплатили.Будьте осторожны.

17. 26 сентября 2020

Компании 13 лет. Счастливое число!
    Спасибо всем за праздник в Осокорах

18. 21 сентября 2020

Молодец автор прошлого сообщения, лизнул Мазану. Но если прошлое сообщение оставил не сам Мазан или Левченко, что мало вероятно, то зря стараешься.

19. 3 августа 2020

@Гость, бери пример с С.Н. (Как ты пишешь) и может быть когда-то и ты станешь успешным!!! А по отзыву твоему ты просто кусок ***!!!!!

20. 19 августа 2019

@Гость, можно добавить, что Людмила почему-то ушла из чудо компании при первой же возможности.
    А Татьяне что, сидит дома и что происходит с ее сотрудниками ей безразлично.
    Лучше бы написали сколько раз уже сменился коллектив, да хотя бы за последний год. Это будет прекрасным поводом к размышлению, если кто надумает идти работать в пк-сервис.
    После ухода на другую работу вздохнул с большим облегчением :)

21. 27 марта 2019

@Людмила, Немного смешно слышать такое, проработав в этой компании достаточно большое время, и повидав много чего могу сказать только одно. Вы сами верите в то, что пишете или вас попросили этот бред написать? Контора мини террариум воплоти, в которой куча начальников и все выдают команды и не смей кого-то ослушаться. Руководство требует работать а платить адекватно работе забывает совсем. Переработки не нормированный рабочий день, нехватка людей, вынос мозга за просрочки диспетчерами руководством и заказчиками. В офисе царит диктатура навязанная руководством, мне вовремя работы хотелось послать далеко и надолго половину руководства за неадекватность и пофигизм к простым сотрудникам.

22. 27 марта 2019

Что могу сказать. Знаком я и с Татьяной и с Людмилой, понятное дело что плохого они ничего не напишут т.к. являются действующими сотрудниками компании и занимают руководящие должности.
    О компании…
    Хорошего не могу сказать ничего. Генеральный директор дупля не режет что происходит или делает вид что не вкурсе только шпилит диспетчера периодически, по ходу это прописано в его должностной инструкции))
    Комерческий тоже делает вид что не знает что происходит.
    Начальник СБ возомнил себя крутым парнем по типу Рембо и думает что все ему сойдет с рук.
    Компания систематически штрафует сотрудников, о премировании речь даже не ведется. Постоянные переработки, сотрудников ни во что не ставят и т.д.
    Вобщем жуть.
    Но могу сказать одно, благодоря этой компании теперь для меня открыты любые двери, т.к. если новый работодатель видит что я работал в ООО «НВП «ПК-Сервис» и выжил значит закалку прошел и может выдержать все что угодно.
    По моему мнению это самая худшая аутсорсинг компания в Днепре.

23. 31 января 2019

Работаю в компании уже много лет. Хочу поделиться своим опытом. Пришла в компанию с минимальными знаниями о программе, коллеги по отделу с радостью делились своими знаниями и многому научили. В определенный момент мне захотелось знать больше, и компания оплатила мое обучение, при этом о возврате потраченных денег речи не шло. Работа наша не легкий труд т.к. требует общения и взаимодействия с разными представителями Заказчика и с различными отделами, внутри компании, а люди как показывает опыт бывают разными, со своими настроениями и взглядами на жизнь и окружающий мир. Благодаря наличию командировок, я смогла увидеть разнообразные уголки нашей страны, и познакомится с интересными людьми.
    За годы работы я убедилась, что работаю в стабильной и динамично развивающейся компании. В разы увеличился коллектив, люди приходят разные, но как показывает практика, тот, кто ходит на работу для «галочки», не задерживается, и пишет всякие пакости. Со многими бывшими сотрудниками продолжаю поддерживать хорошие отношения, и не один плохо не высказался о компании. Бывает, что человек возвращается работать в компанию, и ты понимаешь, что не все так плохо в ней, как пишут. Люди, с которыми, я к счастью взаимодействую, не просто профессионалы своего дела, они любят свою работу и коллектив. Многие из них не давно пришли в компанию, но смогли с легкость вписаться в коллектив, и создается ощущение, что ты их знаешь уже много лет.
    Теперь о коллективе, я могу с уверенностью сказать, это часть моей семьи. В независимости от должностей и погонов, они со мной и в горе и радости. Я рада, что в мои самые ответственные моменты жизни, они были рядом, я чувствовала их поддержку. Отдельно могу сказать спасибо за сплоченность коллектива, когда приходит беда к сотруднику предприятия, в нашей жизни от этого никто не застрахован, никто не остается в стороне и пытаются поддержать друг друга. Отдельное спасибо руководству за корпоративные мероприятия, организованные для сплочения коллектива, в последние годы они стали намного интереснее, а то что можно взять вторую половину, действительно очень круто. Понимаешь, когда многие приходят семьями, что родной «ПК-Сервис» это одна большая семья. Мы умеем не только хорошо работать, но и отдыхать вместе.
    Желаю своей любимой компании «ПК-Сервис» дальнейшего процветания, открытия новых горизонтов, перспектив, ну и конечно же отличного коллектива.

24. 15 января 2019

Мой опыт в компании был негативным. В первый же рабочий день я была неприятно удивлена тем, что работники (90%) ругаются матом и даже молодые девушки (ругаются как «сапожники»). Следующим негативный момент, это условия труда. Все в одном большом кабинете (и тараканы там же) по центру этого кабинете на возвышении (что бы следить за всеми) сидит начальник. Рабочего места мне не предоставили каждый день мне приходилось работать за новым чьим-то рабочим местом. Что касается коллектива. Люди которые работают более 2 лет постоянно критикуют и акцентируют внимание на малейшем поступке новичка. Сплоченность и поддержка в коллективе отсутствует. На счет самой работы. Из-за постоянной текучки людей мало, а работы много и если ты не успеваешь значит штраф. И чуть, что руководство говорит фразу: «Вы, что за штрафы забыли?» ЗАРПЛАТА!!!! Зарплата слаживалась с минимальной зарплаты в Украине и «Премии» что являлась основной частью заработной платы. При увольнении мне выплатили минималку, а «премию» не заплатили!!!! При этом бывшая начальница игнорировала мои звонки и сообщение в вайбер. В итоге часть зарплаты не отдали даже необъясним причину.

25. 15 ноября 2018

Работаю в компании больше 6-ти лет. Убеждена, что весь негатив на этом сайте — исповеди лентяев не желающих поднимать ничего тяжелее ложки. Правда в том, что ничего просто так в нашей стране не дается, если Вы УМЕЕТЕ и ХОТИТЕ работать — все дороги, для Вас, открыты, а легкие пути ведут в тупик! Ведь 99% неудач происходит с теми, кто привык находить себе оправдания!
    Если в целом: компания развивается все время, и я вместе с ней. Мне нравится ощущать себя частью истории. Приятно работать с людьми, которых знаешь давно и с которыми уже установилось взаимное доверие. Коллектив очень хороший — помогут, подскажут, научат. Идеальных компаний не бывает, всегда хочется круче проекты и больше зарплаты. Я очень рада, что имею возможность работать в такой крутой компании с настоящими профессионалами!
    Так что ваши обвинения беспочвенны!!!

26. 22 октября 2018

Хочу поделиться опытом работы в даной компании, я пришёл в эту компанию, как получения перевого опыта в сфере инженерии. К сожалению как говориться первый блин комом.
    Расмотрим по порядку оценки.
    коллектив и корпоративная культура: Колектив поделился на 2 части. Первая половина ребята, трудяги которые отдавали работе всё, и высшее начальство с Днепра которому было всё равно, им главное что бы всё было сделано вовремя. При этом людей было 8 а магазинов которые обслуживали было больше 100
    начальство и его уважение к сотрудникам: Со мной был начальник который помагал, учил и тд. Он пытался решать рабочие вопросы, в конечном счёте главный офис тупил и в конечном счёте во всём был виноват он. Так как он ушёл с нами, а начальство которая там с главного офиса потому оценка 1.
    рабочее место и условия работы: Рабочее место это сеть магазинов АТБ и ЕВА. Условия работы, оговаривалось что будет 8 часовой рабочий день и в месяц 2 дежурных выхадных. В итоге мы работали по 12 часов почти каждый день, и в конечном счёте нам говорили что мы не работаем и ничего не делаем.
    социальный пакет и льготы: я работал с гайморитом, потому что была дурацкая система штрафов.
    перспективы работы в компании: перспектив работы в даной компании нет.
    А теперь самое главное — ЗАРПЛАТА
    Когда я увольнялся мне за август и сентябрь заплатили минималку, а «премию» не заплатили не гроша сцылаясь на штрафы за то что мы не успевали делать ремонты (Ремонтов в месяц было очень много как в Киеве так и в области а нас напомню было 8 человек) потому в конечном счёте такая вот ситуация.
    Удачи вам и не попадайтесь на эту ШАРАГУ.

27. 18 октября 2017

Работал в Днепре в офисе на философской.
    Ощущение постоянного бедлама.
    Безопасник Николяй постоянно бухой и спьяну докапывается как хочет.
    Куча директоров, никто ни за что не отвечает, на все вопросы получаешь ответ — не маленький, сам реши и быстро, или оштрафуем.
    Главный дректор С.Н. смотрит на всех, как на быдло, так и хочется ему с вертушки закатать.
    Единственный нормальный — Влад, особенно после зарплаты, он тогда добрый и ласковый.
    Куча переработок, которую не оплачивают и когда поднимаешь вопрос, говорят сидеть тихо.
    Еще как к быдлу к простым работникам относятся программисты. Фразы «работать негры» и «вы рабы» постоянно в ликсиконе у них про нас, а сами как сыр в масле катаются.
    Плохая работа.

28. 10 ноября 2016

Работал в Киеве в отделе технического обслуживания под руководством Виктора. Отношение со стороны начальства никакое. Утром выдача заявок и ненормированный рабочий день. Зп низкая, как для постоянной выездной работы.

1. 16 июня 2021

2. 31 января 2019

Инженер 2
Инженер компьютерных сетей 1
Системотехник 2
Техник 3

Добавьте зарплату в компании ПК-Сервис

Добавить отзыв о работодателе ПК-Сервис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ПК-Сервис?