Ювиаль

ООО Ювиаль

Отзывы о работе в Ювиаль, зарплаты

1. 22 июля 2019

Ребята, все кто не дай Бог думает идти трудоустраиваться на «Ювиаль+» или так называемую сеть магазинов «Ватрушка» очень вам советую НЕ делать этого!!!!
    Пишу это чтобы наш горький опыт работы на этом УЖАСНОМ предприятии помог другим не совершить большую ошибку и устроится туда работать!
    Мало того, что во время работы выходишь работать кроме своих смен еще и дополнительные, недостачи вешают на сотрудников, коллектив набран просто с улицы (не имеющий абсолютно никакого отношения к выпечке или пищевому производству), 90% персонала — алкашня!!!!!!
    НИ РАЗУ за все время работы не выплатили обещаную заработную плату!!
    При увольнении не отдали 50% заработанного!!!
    Есть там жутьчайший аферист по имени Петр Васильевич — КОЗЕЛ еще тот!!!
    Ни в коем случае не советую туда идти работать НИКОГДА, даже в самых сложных финансовых ситуациях!!!!

2. 24 октября 2014

@Константин, Никакого отношения ваш Ювиаль не имеет к Волконскому, что за необоснованные обвинения в сторону компании о которой ничего не знаете.

3. 16 мая 2014

Очень мутная организация, заработная плата в «конвертах», постоянно обманывают работников при расчетах, есть достоверные сведения от как минимум двух человек, если вам дорого свое время очень не советую туда идти работать.

4. 27 апреля 2014

Почитал отзывы и тоже решил написать. Работал на пекарне, все бы хорошо если бы не полное отсутствие профессионализма у руководства, сначала оштрафовали ни за что, попытался выяснить какой пункт должностной инструкции я нарушил, оказалось что инструкция отсутствует, через неделю подсунули какую то распечатку с интернета которая на 90% не соответствовала тому чем я занимался. Подошел к директору (Ряшенцева Ю.В.) спросил у нее, внятного ответа не получил, на следующий день узнал, что меня еще оштрафовали на 200 грн, ВНИМАНИЕ!!! «за неуважительное отношение к руководству». В общем компания та еще, зарплата естественно через черную бухгалтерию, при увольнении оказалось что меня оштрафовали на всю з/п. Пусть Ряшенцевой останется наверно ей нужнее.

5. 22 апреля 2014

Позвонила девушка из этой конторы (это я уже потом догадалась сама, что оттуда), не представила ни себя, ни компанию, которую представляет. Стала задавать мне идиотские вопросы по резюме, хотя там написано все четко и ясно, через 2 минуты беседы меня уже дергало от ее непроходимой тупости. Объявления о вакансии в интернете представляют собой какой-то отрывок из должностных инструкций или классификатора профессий, оборванный со всех сторон и даже неотредактированный. В-общем, такого тупого менеджера по персоналу я еще не встречала никогда, насмотря на то, что насмотрелась всякого. Как-то страшно и работать там, в этом Ювиале…

6. 19 апреля 2014

Всем кто собрался на работу в Ювиаль, советую задуматься, во первых обещают платить белую заработную плату, но по факту 1200грн, остальное в конверте, постоянно штрафуют, при увольнении естественно ничего не заплатят, есть там такая важная особа Ряшенцева Юля Викторовна которая просто неадекватная, хотя при первой встрече очень мило улыбается, в общем если хотите потратить свои нервы, время и бесплатно поработать милости просим на Ювиаль, это пекарня, кафе Волконский в центре, может еще что.

Добавьте зарплату в компании Ювиаль

Добавить отзыв о работодателе Ювиаль

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ювиаль?