Карго СССР 80

Карго СССР 80

«Карго СССР 80» – международная логистическая компания, занимающаяся перевозками практически любых видов грузов по всему миру.

Отзывы о работе в Карго СССР 80, зарплаты

1. 14 января 2019

Я пользовался услугами многих компаний делающих карго доставку, всегда есть недомолвки и что-то выскакивает под самый конец, перед забором груза.
    Рекомендую эту компанию, потому что все проходит гладко, нет неожиданного изменения цен или условий…
    Все как договаривались, четко и своевременно!

2. 20 мая 2014

Кто смотрит вакансии логистиков, присмотритесь к карго 80 ссср. Здесь хоть и небольшие зарплаты, но хоршие условия труда. Сама пришла после института набираться опыта и нисколько не жалею. Софт продвинутый, раб.места хорошо организованы. Есть перспективы карьерного роста. Кому соцпакет важен — все по ТЗ и зп белая и больничные.

3. 21 апреля 2014

Нормальная компания. Нечего, конечно, сверхъестественного, но и не обманщики. С условиями договоров справляются хорошо, установленных рамок не перегибают, зарплаты выплачиваются вовремя – иногда возникают незначительные перебои, но не более дня-двух. График работы удобно составлен, есть возможность подмениться. Стараются.

Добавьте зарплату в компании Карго СССР 80

Добавить отзыв о работодателе Карго СССР 80

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Карго СССР 80?