ТД Ищенко

ТД Ищенко, ООО Сударыня

Отзывы о работе в ТД Ищенко, зарплаты

1. 22 апреля 2014

Отзыв на фирму ТД Ищенко они же ООО Сударыня
    Я проработал на фирме торговым 2,5 месяца. В самом начале всё прекрасно и завлекательно. Договорились, что зп будет от "магической формулы", вродебы как обычно оборот, новые точки, тактические задания. А там «все же люди, все понимают, если мало будет по формуле, то руководство добавит». Так и было за 13 рабочих дней мне начислили 304 грн!!! Но добавили 1400, я как стажёр был очень доволен (обещали при отличной работе 7 000) и проработал ещё полный месяц. В котором из 5 торговых агентов больше всего подключил торговых точек (за что обещали отдельные бонусы). Далее я каждый день спрашивал сколько мне начислили за месяц, мне 21 день так и не смогли ответить. По закону я должен был уже 6 дней потратить зарплату, а мне её даже на бумажке не посчитали. Напоминаю: задержка з/п уголовное преступление. Ясен пень, я уволился. А потом началась такая сказочка: ну ты теперь не сотрудник компании, твоя з/п по «магической формуле» 1030 и 1300 за два месяца. (несколько меньше чем 7 000 и даже 3 500). Только деньги соберёшь с должников сам. А один магазинчик закрывался с долгом 350 грн. Я к директору, пусть нач. службы безопасности поможет забрать с проблемной точки, ответ: он не будет этим заниматься, он занят. Но его работа заниматься проблебными клиентами, бумаги были все в норме. Короче то ЧП «Флокос» арендовал помещение и в один прекрасный день тихо съехал не отдав деньги. Итог такой за последние 2 месяца меньше 2000грн без бонуса. Никакие претензии не принимаются, потому что виноваты директора, которые уволились.

Добавьте зарплату в компании ТД Ищенко

Добавить отзыв о работодателе ТД Ищенко

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ТД Ищенко?