ЭкоНива-АПК Холдинг

Отзывы о работе в ЭкоНива-АПК Холдинг, зарплаты

1. 27 февраля 2024

Ветврачом работал и на других фермах и хозяйствах. Такого оборудования и лекарственного обеспечения для работы с животными не встречал нигде. Все новое, приятно заниматься своими обязанностями, ни в чем не нуждаясь. Курсы повышения за счет компании прошли все мои коллеги и я в том числе, компания следит за компетентностью своих сотрудников и вовремя обучает. Это очень приятно и полезно.

2. 2 февраля 2022

Кто готов работать – велкам! Компания даст все для развития практически на любой должности. Надо только захотеть. У нас в отделе все проходят производственное повышение квалификации. При чем это всегда проходит очень интересно и информативно, а не просто так для «галочки».

3. 29 января 2022

Я имею большой опыт работы на животноводческих фермах. Когда пришла в Экониву была приятно удивлена.
    Нигде еще я не видела такого бережного отношения к животным! Радует глаз, как тут все для них обустроено! Компания делает очень большую работу, низкий поклон!

4. 26 января 2022

Про какие-то проблемы компании пишут со всех щелей. Да камон! Вы посмотрите как быстро Компания развивается, производство молока растет и животные сыты-здоровы. Продукцию сметают с полок в магазинах! Зарплату повышают, если ты не без ответственный лентяй и работаешь на результат.

5. 26 июня 2021

И правда [цензура] здесь влили о окмпании, после такого люди даже на собеседование не пойдут, многие останутся без хороших должностей и это будет на вашей совести. Ибо условия в Экониве получше многих, про уровень ЗП вообще молчу. Так что скажите скасибо этим бездарям, которые хаят компанию

6. 19 июня 2021

Вот это жесть тут развели, прямо криминальное чтиво вырисовывется. Это наверное мы тут работаем себе спокойненько в Своей сибири и как то всё ровненько тихенько. Коллеги не жалуются, да и не на что. Платят как одни из лучших

7. 17 июня 2021

А мне нравится в экониве, хоть эта и временная подработка. Несколько раз задумывалась остаться здесь, но всё таки хочу по профессии пойти. А так, мне и зарплаты мерчендайзера хватало придастаточно, да и молочка вкусная на самом деле. Обучающие материалы скидывает даже продавцам.

8. 22 марта 2021

Не удивлюсь, если в перспективе Эконива будет развиваться во всех направлениях. Сейчас уже и мёд выпускаем, ведём разратоки над улучшением опыляемости люцерны, мне очень нравится, что здесь не противятся новому и мудро вкладываются в эксперименты!!! Так и рождаютмся гениальные открытия

9. 15 марта 2021

Работаю на улице Садовой, в молочном магазине. Нравится, что всегда есть огромный выбор нашей продукции эконива. Никогда бы не подумала, что буду таскать её домой пакетами, но после того, как попробовала, влюбилась в сметану и творог 5%. Рекомендую. О работе скажу одно, компания супер!

10. 24 февраля 2021

Работаю 2 года, получаю второе повышение за этот период . стоит ли жаловаться? Командным духом живем и желанием помочь распространять прекрасную продукцию по всей стране. Эконива выделяется и потому гордишься рабочим местом .Никаких тебе химических ужасов, вульгарных шоколадных шариков. Только хардкор -натур молоко и продукты для многих уже местного происхождения.

1. 9 января 2016

Студентам после окончания академий не советую идти в хозяйства ЭкоНива. Зарплату задерживают, работают по 12-15 часов иногда без выходных по две, три недели. Обещанное обучение так себе длится уже третий месяц, а толку нет. Отношение к молодым специалистам хамское.

2. 29 августа 2014

Здравствуйте. Ребят подскажите, хочу устроиться на работу в экониву ветеринарное образование, а стоит ли это делать и как обстоят дела с зарплатой и рабочим графиком

Добавьте зарплату в компании ЭкоНива-АПК Холдинг

Добавить отзыв о работодателе ЭкоНива-АПК Холдинг

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЭкоНива-АПК Холдинг?