МК Декор

Отзывы о работе в МК Декор, зарплаты

1. 8 февраля 2016

Работа на***лово! Они завлекают народ зарплатами заоблачными и прочей хренью! А на деле будете бегать по 9 часов в сутки по улице, парить товар левый и без лицензии и получать по 100-200 грн в день, и то в случае, если что продадите!! Не идите туда!!!

2. 18 сентября 2015

Лохотрон по адресу г.Кривой Рог, Филатова,10, офис 1 продолжает работать, размещают объявление о вакансии «Торговый представитель», при общении невнятно называют продукцию и фирму, но то что на рынке они 12 лет все четко произносят. Назначаю собеседование в офисе без всяких вывесок и опознавательных знаков, при этом сразу говорят, что необходимо брать с собой паспорт и располагать временем с 9-00 до 16-00.Телефон 096-842-18-38!!!!Будьте осторожны!!!

3. 18 июня 2015

Лохотрон от ул.Константиновская, 64 или Шутова,9а — разницы нет. Кто хочет почувствовать себя лохом — компания МК Декор предлагает хорошие вакансии. При чем вместо «дворника» Вам могут сразу предложить должность «Старшего дворника».

4. 19 июня 2014

Вообщем нужно зубные пасты, крема и подобную продукцию продавать. Я знаю людей у которых это действительно получается, но лично у меня ни хрена не получилось. По большому счету — контора еще та :)

5. 22 мая 2014

+1 Лохотрон жесткий!!!!

6. 23 апреля 2014

Сегодня сходила на собеседование в кантору по адресу г. Кривой Рог, ул.Филатова 10, офис 1, посмеялась на славу)Как только зашла в здание сразу взяли сомнения, что за фирма такая здесь может находиться. Внутри были указатели с надписями «офис 1». Секретарь дала заполнить маленькую анкету и через минут 5 я зашла. В кресле сидел так называемый директор, никакой конкретной информации не давал, все ходил кругами . Рассказывал, что кампания работает уже более 10 лет на рынке, а на вопрос «Есть ли торговые точки в городе?», «Назовите хоть название продукции, которые выпускает фирма? » не отвечал. Не получив никакой информации о кампании и послушав байки от директора о большой зарплате и карьерном росте, я догадалась в какую кантору я попала. Поняв, что я не верю в их миф о «прекрасной» фирме директор отдал мне мою анкету. Когда выходила, то там в коридоре еще 2 женщины сидели разного возраста и секретарь еще принимала звонки о наличии других вакансий. Так что не видитесь на этот РАЗВОД!!! Только зря потраченное время(((
    Еще оставляю номер телефона,с которого звонили и приглашали на собеседование 0968421838. Будут звонить, и предлагать работу не видитесь!

Добавьте зарплату в компании МК Декор

Добавить отзыв о работодателе МК Декор

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании МК Декор?