Современный стандарт

Современный стандарт

«Современный стандарт» — розничная сеть по продаже мобильных телефонов, планшетов и аксессуаров, а также услуг сотовых операторов Беларуси.

Отзывы о работе в Современный стандарт, зарплаты

1. 25 ноября 2015

ООО "Современный стандарт" Аля сетей салонов типа Связной, Евросеть и т.п. Только по нищему. Директор там Бурло Евгений Михайлович, а заместитель Мостыко. Офис находится на ул.Стариновская, 37В помещение 18Н. Ну и их УНП 190419458 (вроде оно) В Минске 3-5 салонов. Все остальные где-то за Минском. Крайне не рекомендую устраиваться к ним на работу, а уж тем более сотрудничать с ними. Горький опыт коснулся и меня. Обещают З/П в 5 лямов, а по факту будете получать 3,5 — 4 млн. А иногда и вообще получать не будете. Я лично в течении 2 месяцев не получал (сохранены все выписки из банка), иногда просто на руки дают. Много обещают и много не выполняется с их стороны. Текучка очень большая. Если плохо работаешь — просят уволиться по собственному желанию. В основном всех увольняют по 47 статье. Работают в основном продавцы-крысы. Если будете с ними работать, то будете всегда на контроле и будут всегда докладывать на офис. В общем спокойно работать не дадут да и еще без ЗП оставят. Что касается работы, то ответственность материальная полностью ложиться на вас. Если кто-то что-то украдет, то обязательно повесят на вас за компанию даже если вы честный сотрудник. Могут заливать красиво вам и вешать макароны на уши, но потом это Вам со временем воздастся. Они не продвижением своих салонов занимаются, а какой-то ерундой. Не сплоченная команда. Сами не знают чего хотят. В случае проведения инвентаризации Вас не позовут на нее. А потом узнается, что много чего на ТО не хватает. И повесят всё на вас. Процент от продаж маленький. Если будете делать в общем план меньше 100% — будете получать меньше 1% от продаж. В общем лучше в Евросеть устроиться. Там то хоть процент выше и работа организованная. Поставщикам лучше не связываться с ними. Ибо бывает такое, что приходит телефон на ТО вроде кажется комплект полный всё хорошо. Но когда отписывают к себе обратно на офис, с офиса звонят и говорят, что якобы чего-то не хватает. Хотя по факту там вскрывают на офисе коробки и достают от туда эту мелочевку после чего хотят списать деньги за не достающий комплект с Вас. Будьте бдительны граждане. Выбирайте проверенные организации. Спасибо.

Добавьте зарплату в компании Современный стандарт

Добавить отзыв о работодателе Современный стандарт

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Современный стандарт?