Саратов Холод-Плюс

«Саратов — Холод Плюс» — опытнейший хладокомбинат России, который является производителем высококачественного мороженого.

Отзывы о работе в Саратов Холод-Плюс, зарплаты

1. 13 августа 2018

Начнем с того что Вы всегда будете чувствовать себя ГМО, руководство всегда будет Вам об этом напоминать..
    Ваш труд никогда не будет цениться, то что Вы делаете — воспринимается как должное, и чем больше вы стараетесь и делаете, тем больше от вас будут требовать..
    Зар. плату постоянно задерживают; да и чтобы получить ее, необходимо простоять часа 4 возле кассы в очереди. И то не факт, что не закончатся деньги в кассе.
    А при увольнении вам рассчитают только «белую часть» зар. платы; а за оставшейся — нужно приехать через месяц; но и тут вас ждет сюрприз… Когда вы приедете — найдется куча причин вам ее не выплачивать (вы не все доделали, вот это вы сделали не правильно и тому подобное).. в общем, при увольнении рассчитывайте только на белую часть зар. платы.
    Касательно коллектива ничего сказать не могу, тут все зависит от того, в какой отдел попадете, везде по-разному.

2. 29 июня 2018

В наше время не имеет значения, какой ты специалист. Важно только одно, чтобы «свой» был.

3. 20 мая 2018

ШАРАШКИНА КОНТОРКА. С заплатами обманывают прям у вас на глазах. В ведомости с Саратова приходят одни цифры , а руководитель (Андрей) при вас урезает ее объясняя, что Саратов не правильно на числил, при том что плановые показатели были выполнены!!!! После увольнения расчета ждал два месяца! Заплатили сущие копейки. Руководитель постоянно нагло врет. Помощи не от супервайзера (Максима) и не от руководителя (Андрея) не дождетесь. Вообще не могу понять как такие люди могут управлять этой чудо компанией. Логистика *авно!!! Постоянные жалобы от клиентов. И исправлять ее ни кто не собирается!!!
    ОДНИМ СЛОВОМ ПОБЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ. НЕ ВВЯЗЫВАЙТЕСЬ В ЭТУ ШАРАГУ!!!!!!
    Город Самара.

4. 12 июля 2017

а за что сидел то???

5. 1 мая 2017

Отвратительное место работы!
    Набожное руководство своим сотрудникам даже на радоницу не дало отдохнуть!
    К работникам как к рабам относятся!
    Начальник юридического отдела/отдела СБ — вообще уголовник! был осужден и сидел!

6. 29 августа 2016

Да это не робота просто отстой !!!! Штрафуют за все даже за ГСМ они списывают меньше чем налегковой транспорт

7. 9 июня 2016

У меня работают много знакомых,и друзей,в Саратов холод плюс всех всё устраивает,им нравится работа,а также отношения начальства с обычными рабочими.Единственное что нужно сделать Саратов холод плюс,так это повысить заработную плату.

8. 6 февраля 2016

Отношение к рядовым сотрудникам плохое. Не вся зарплата проходит официально. Хочу более подробно написать про транспортный отдел. Большинство автомобилей в плачевном состоянии. И не смотря на это их отправляют на маршруты. Каким образом ты будешь развозить товар всем наплевать. Водителей вообще за людей не считают. Логист по транспорту Мамонова Т.Н. и диспетчера общаются с водителями по хамски, а зачастую и матом. Если Мамоновой кто-нибудь не нравится из сотрудников, она просто выживает их из компании. Такое руководство как Мамонова я за свою трудовую деятельность не видел еще не разу. Кадрами разбрасываются направо и налево. Кто не "стучит" начальству и не подхалимничает, может не рассчитывать на долгую работу. Права голоса у сотрудника просто нет!!! Подумайте несколько раз прежде чем идти работать в эту компанию, а особенно в транспортный отдел.

Добавьте зарплату в компании Саратов Холод-Плюс

Добавить отзыв о работодателе Саратов Холод-Плюс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Саратов Холод-Плюс?