Nayada Glass Technology

Nayada Glass Technology

Компания Nayada Glass Technology работает в области стекольного производства.

Отзывы о работе в Nayada Glass Technology, зарплаты

1. 22 августа 2017

За несколько лет работы в ООО Гласс Технолоджи я нисколько не разочаровался в работодателе и в компании в целом. Здесь у меня появились настоящие друзья среди коллег, с которыми мы часто выбираемся куда-нибудь вместе по пятницам. Руководство лояльное. Не сказать, чтобы прямо все было позволительно. Нет, порядок и дисциплина соблюдаются. Но никто над тобой не стоит, за спиной интриг не плетут и вообще строгих наказаний рублем нету. И я, например, это очень уважаю и ценю.

2. 14 августа 2017

Я случайным образом попала на работу в ООО Гласс Технолоджи. Сама никак не планировала. Просто рассылала резюме по разным фирмам и мне пришло приглашение на собеседование из этой компании. Прошла и на следующий день меня уже оформили официально и с первого дня стали выплачивать зарплату. Хотя я новенькая, но коллектив меня как-то сразу принял. Начальство тоже вроде адекватное, ко всем сотрудникам относится уважительно. В общем мне понравилось здесь работать и я не жалею, что устроилась именно сюда. Здесь есть карьерный рост, поэтому я стараюсь зарекомендовать себя с лучшей стороны.

3. 26 июля 2017

Компания умеет стимулировать на хорошие результаты, но только не кнутом, а пряником — большими премиями. Из-за этого, на мой взгляд, дисциплина в коллективе немного расшатана, но конфликтов с начальством по этой причине не было, да и вряд ли будет. Наяда Гласс Технолоджи предоставляет отличные условия для работы, поэтому люди тут работают от души.
    Существенных минусов отметить не могу. В отпускной период работать приходится больше, добираться на общественном транспорте в офис неудобно, вот и все, что вспоминается.

4. 18 июля 2017

Работается в наяда гласс технолоджи нормально, зарплата приличная, отпускные вовремя, премия приятная. Больше всего проблем возникает, когда начинается сезон отпусков, тогда работа делится на всех и трудиться приходится в ускоренному темпе, да и согласовывать отпуск из-за этого нужно заранее. В остальном я всем довольна, компания расширяется, перспективы отличные как у бывалых работников, так и у новичков.

5. 6 июля 2017

Давно ждал вакантного места в этой компании. Периодически я читал отзывы сотрудников о Гласс Технолоджи и ждал, когда освободится место в офисе. Через полгода предоставилась такая возможность и я ее не стал упускать. Меня сразу взяли благодаря большому опыту в продажах, разным сертификатам и заслугам. Зарплату тоже назначили не маленькую. Процент с продаж здесь даже больше, чем на предыдущем месте работы. В общем и целом я рад, что попал сюда и ничуть не разочаровался.

6. 3 июля 2017

О Гласс Технолоджи отзывы впервые я услышал от своего приятеля. Он-то меня и переманил работать в эту компанию. Конечно о блате здесь речь и не идет. Просто подвернулась вакансия и я на общих правилах с остальными кандидатами проходил собеседование в несколько этапов. В итоге взяли меня и еще одного парнишку в отдел продаж. Из нас двоих прижился только я, а он пошел искать более легкий заработок. Мне тут нравится коллектив, рабочая атмосфера и конечно достойная зарплата.

7. 26 июня 2017

По моим ощущениям Гласс Технолоджи компания нормальная. Работать здесь мне нравится. У руководства ко всем хорошее отношение. Между собой с коллегами тоже общаемся очень тесно. Офис хоть и далеко от дома, но чистый, посторный и уютный.

8. 29 мая 2017

В Гласс Технолоджи попала случайно, но теперь благодарю судьбу за достаточно странное, но все же интересное стечение обстоятельств. Это одна из самых адекватных фирм, в которых я работала. Стабильная и своевременная зарплата, хорошее начальство, приветливые сотрудники.

9. 22 мая 2017

Вот я знаю, что очень многие в нашем офисе жалуются на то, что долго добираться от дома до работы, но, как по мне, то это даже преимущество. Пока доедешь, то уже успеешь проснуться, поэтому на работе сразу же возьмешься за дело, а не будешь над столом слюни пускать и пытаться чашкой кофе мимо рта не промазать. Плюс всегда есть корпоративный транспорт, поэтому отсутствие метро недостатком не считаю. Еще в Гласс Техолоджи меня очень радует перспектива карьерного роста. Сам начинал рабочим, теперь уже менеджер – своим продвижением доволен, останавливаться не собираюсь.

10. 18 апреля 2017

Скажу вам откровенно, быть лучшим сотрудником отдела это очень почетно и ответственно. Нужно не уронить себя в глазах окружающих, но это отлично стимулирует к еще большей работе не только самого себя, но и окружающих. Ведь в компании Гласс Технолоджи лучшим сотрудником может стать каждый. Здесь на самом деле очень развита корпоративная культура и поддерживается корпоративный дух. Конечно, в такой компании хочется работать и гордость от того, что являешься ее частью.

11. 12 апреля 2017

Конфликты на работе, конечно, случаются иногда, куда же без них. Это же рабочий процесс. А в остальном мне комфортно работается в Гласс Технолоджи и я очень доволен, что устроился именно сюда. Особенно доволен своей зарплатой и премиями.

12. 16 марта 2017

В прошлом месяце получил хорошую премию) Начальство как говорится расщедрилось) Вообще такое не редко, но у меня не так часто бывает. Мне еще мой рукотдела говорит, чтобы я поднажал, увольнением не грозил, но по-хорошему просил, чтобы я посерьезнее к работе относился. А у меня просто на личном были проблемы, когда все наладилось, мне и работать захотелось. И вот результат. Все-таки в глас технолоджи хорошие люди.

13. 13 марта 2017

Приятно работать, когда за твоим автомобилем смотрит механик, когда тебе самому не нужно ковыряться под капотом с утра до ночи. Максимум: проверить перед поездкой резину, заводится ли, уровень масла и т.д. Работаю на доставке в Гласс технолоджи. Оплачен бензин, в день до 10 рейсов бывает, а то и больше, платят так, что жаловаться грех. Машины достаточно новые, самая старая от 2010 года. Колыма никакого нету, но и делать лишнюю работу, вроде помощи грузчикам тоже не требуется.

14. 20 февраля 2017

Работаю в бригаде, выезжаем на монтаж стекол. С ребятами давно работаю. Все друг друга знаем, хорошо общаемся. По деньгам все довольны, работы правда бывает много, особенно летом заказов прибавляется. В холодное время конечно заказов поменьше. Берут с опытом работы, со стеклом все-таки нужен опыт, просто так работать тяжело, материал иногда бывает хрупкий, это прочный закаленный триплекс легко монтировать. Условия труда отличные, машины на доставке хорошие, корпоративный транспорт работает.

15. 17 февраля 2017

В Гласс Технолоджи помимо фиксированной зарплаты можно заработать премию, если будет большое количество заказов и положительных отзывов о работе. Заказов к зиме немного убавилось, но уже постепенно все больше и больше. Офис мне нравится, оборудование новое, просторно, никто не мешается под рукой Опыт работы будет преимуществом при приеме на работу, это надо учитывать. Но и тут многому научат, у нас работают люди без опыта и вполне успешно справляются со своими задачами.

16. 1 февраля 2017

В Гласс Технолоджи с 2015. Платят хорошо, с людьми в нормальных отношениях, да и не выгоняют пока еще, что жаловаться?)) Проезд оплачивают, отпускные как и положено дают, иногда можно и премию в конце месяца получить, если повезет)) Единственная проблема, в день иногда бывает много заказов и нужно постараться везде успеть. Ну как-то успеваю) На работу иногда можно опоздать) Руководитель отдела не заругает, если не частить с этим) А вообще пора перестать ездить на маршрутке и пересаживаться в собственный мобиль)

17. 30 января 2017

Взяли в Гласс Технолоджи без опыта работы менеджером по продажам. Всему научили в процессе. Наверное в этом заслуга коллектива и фирма молодец, что не боится брать новичков. Я быстро учусь, поэтому со мной особо проблем не было. Испытательный прошел – значит руководство считает, что я на что-то способен. Выучил ассортимент легко, как производственный процесс идет знаю, о тонкостях производства триплекса могу рассказать и предложить что-то под конкретные нужды тоже. Зарплата хорошая, надеюсь так и будет дальше.

18. 26 декабря 2016

Стажировка понравилась, остался на доставке. А понравилось, что в Гласс Технолоджи обслуживанием авто заниматься не приходится, следишь по минимуму, машина нормальная, рабочая, видно, что лет 5 всего в ходу, может меньше. Бензин оплачивает компания, доставки много за день, получаю очень хорошо, выходит 80 тысяч в месяц. Отпуск, выходные как положено, график стандартный. Ездить приходится и по Москве и по области.

19. 22 декабря 2016

Логистика это не только построение оптимального маршрута, это еще и контроль поставок и отчетность и много чего еще. Обязанностей хватает, если говорить об отличиях Гласс Технолоджи от других, то я бы назвал две вещи: это достойная оплата труда без просрочек и адекватные люди вокруг, которые не лезут туда, куда их не просят.

20. 6 декабря 2016

В Гласс Технолоджи с ноября прошлого года. Компания оплачивает проезд, сильно заботится о корпоративной культуре, но без навязывания. Зарплата складывается из оклада и процентов. Начальник отдела строг, но справедлив, с руководством общаться приходится редко, но знаю, что они нормальные.

21. 5 декабря 2016

Я работаю замерщиком в Гласс Технолоджи. Деньги получаю хорошие, при этом не трачу средства на проезд. В день бывает много заявок, приходится как-то везде успевать. Но ничего, затраченное время с лихвой окупается. Больше всего, кроме зарплаты, радует коллектив, добродушные (не все, но в целом) люди, с которыми иногда приятно поболтать, покурить в перерывах между работой.

22. 23 ноября 2016

Пришел в компанию почти без опыта. До этого продажами занимался меньше года, те. Вообще понятия не имел, чем предстоит заниматься. Хорошо, что повезло с людьми в отделе, многому у них научился, быстро понял, что от меня хотят. Получалось с переменным успехом, месяца два ушло просто на борьбу со стеснительностью, ведь нужно постоянно обзванивать клиентов, а это социальное взаимодействие, с которым я не очень дружу из-за стеснительности. Но работа помогла мне перебороть страх общения, даже стал какие-то фишки применять по продажам, чтобы повысить их эффективность. Сейчас все настолько хорошо, что сложно поверить, что когда был совсем неопытным человеком и как только меня взяли) В прошлом месяце вообще получил премию)

23. 3 ноября 2016

Почти без опыта в Гласс технолоджи пришел, только универ закончил. По общению на собеседовании друг другу понравились и с апреля пошла стажировка. Я менеджер проектов и веду важные переговоры, поэтому вначале ко мне поставили куратора. Немного раздражал его поучительский тон, но потом сдружились. Ничего сложно для в разговорах с клиентами нет, даже с толстосумами.

24. 2 ноября 2016

В отделе продаж в московском офисе Гласс Технолоджи работаю. Продавать просто, даже на холодных звонках. Можно разговор вытягивать ценами, сервисом и скоростью изготовления заказа. Короче, обещать и парится что где то будут косяки. Производство работает как часы, ни водил, ни мастеров, ни рабочих запойных нет. Число клиентов юрлиц с лета сильно выросло, мы как сыр в масле катаемся. Мой рекорд пока 95 тысяч, сосед побольше иногда делает. Выплаты не задерживают, только раз на 2 дня опоздали. Бухгалтерша новая пришла. На больничный еще ни разу не выходил. Хоть и оплачивают, но не выгодно, лучше потерпеть и довести заказы до конца.

25. 4 октября 2016

В Гласс Технолоджи тружусь в должности системного администратора. Казалось бы какая разница, где в компах ковыряться и проги устанавливать. Но нет, от прошлого работодателя едва ли не сбежал. Повезло после него сразу сюда устроиться. Зарплата норм и условия тоже.

26. 28 сентября 2016

Любая работа – это в первую очередь люди и в Гласс Технолоджи они замечательные. Понятно, что все разные и со всеми дружить не возможно. Но у меня со многими прекрасные отношения, а с кем таких не выходит, с теми устанавливаются ровные рабочие. Здесь атмосфера такая. И это как-то складывается само по себе. Когда я только пришла в местный офис, ясно опыта не было. Зато было множество вопросов. В этот момент мне очень сильно коллеги помогали и поддерживали. На сегодня я здесь 2,5 года. Давно освоилась и на работу хожу с большим удовольствием.

27. 1 августа 2016

В ООО Гласс технолоджи пришел с большим опытом работы в сфере продаж, сюда меня приняли без блата (естественно в отдел продаж), просто прошел собеседование. В коллектив быстро влился, ребята оказались отзывчивыми и дружелюбными, помогли освоиться на новом месте. В этой компании хорошо развита корпоративная культура, по праздникам бывают мероприятия, сейчас в летний период мы иногда собираемся на велопрогулки или пикник. Условия работы отличные, хороший график, соцпакет, отпуск в удобное время (правда летом сложновато взять его, нужно договариваться с коллегами чтобы не было пересечений). В принципе все устраивает, зарплата хорошая, отношение руководства тоже. Большой плюс – тут возможно продвижение по карьерной лестнице.

28. 22 июля 2016

В ООО Гласс Технолоджи устроился три месяца назад, сам без блата, был подходящий опыт работы со стеклом. Работа понравилась, цеха чистые, оборудование хорошее и уровень зарплаты радует. Еще из плюсов коллектив- приняли хорошо, помогли освоиться.

29. 19 июля 2016

согласен на все 100 с положительными отзывами о nayada glass technology. сам работаю у них с начала 2014 года, рад что однажды удалось устроиться на производство. работы много, следовательно и зарплата хорошая, ну конечно же без дела сидеть не приходится, лентяям тут не место- хочешь хорошо зарабатывать- хорошо работай. я всем доволен- график удобный, корпоративный транспорт имеется (самостоятельно проблематично добираться), отпуска, больничные. при необходимости тебя могут подменить. с начальством разногласий ни разу не было, с коллегами вообще у нас дружба.

30. 30 июня 2016

Казалось бы, что может быть особенного в работе менеджера? Но в Гласс Технолоджи все как-то здорово отлажено. Клиентская база наработана, при этом постоянно приходят новые клиенты. Сотрудники регулярно взаимодействуют. Аванс получаем в начале месяца, потом в двадцатых числах обычно зарплата, плюс реальные премии. Не для галочки 100 рублей: например в прошлом месяце я за оптовую крупную продажу получил процент в виде 4 600 рублей. Вдобавок к зарплате получается очень даже неплохо. Здесь можно работать и зарабатывать, для того есть условия и никто не мешает.

31. 29 июня 2016

После переезда тяжело было адаптироваться, но благодаря коллективу быстро вник в рабочий процесс) Никогда до этого стекла не продавал, но опыт продаж большой. Сложно было на первых парах выучить ассортимент, запомнить все детали и нюансы производства, а еще действительно понимать, что и к чему. Но человек очень хорошо приспособляется, так что вскоре я все это знал и сейчас, когда смотрю в прошлое думаю, что ничего страшного там не было, хотя тогда казалось совершенно иначе. Гласс Технолоджи меня выручил.

32. 31 мая 2016

Я устроилась работать менеджером в Nayada-Glass сравнительно недавно – около 1,5 месяцев назад. Сложно сделать глобальные выводы, но в целом пока что могу сказать, что компания хорошая. Здесь, кроме новейших технологий обработки стекла, задействован очень опытный и профессиональный, хотя и молодой коллектив. Каждый четко знает свои обязанности, никто не плетет интриги. Если заболею вдруг, меня подстрахуют, да и отпускные выплачивают вовремя. Говорят, здесь ценится карьерный рост внутри компании, так что надеюсь в будущем на повышение.

33. 23 мая 2016

Выбрал компанию Nayada Glass из-за хороших рекомендаций знакомого и отзывов в интернете. Подал туда свое резюме и получил в течение недели ответ – приходите на собеседование. Когда зашел в кабинет, немного волновался, так как наставник мне попался с виду очень строгий. Но это первое впечатление, сейчас у нас с ним хорошие отношения, даже семьями дружим. В остальном – зарплата есть, есть по итогам работы премии, и довольно немаленькие. Остальной коллектив – нормальный, в основном со всеми общаюсь. Переходить на другое предприятие не собираюсь, здесь работать приятно, так как на производстве одни новые станки, ими совершенно безопасно и несложно управлять. К тому же, насчет отпуска здесь с ребятами можно без проблем договориться.

34. 5 мая 2016

Работаю в Наяда Гласс Технолоджи второй месяц, так что это будет отзыв человека со свежим взглядом. Устроился сюда по рекомендации друга, который переехал и был вынужден уволиться. Приняли без проблем, благо квалификация позволяет. Сразу понравилось хорошее оснащение производства, доброжелательное отношение коллег и руководства. Первое время все подсказывали, хотя я видел, что у них много своей работы. Зарплату же получал один раз — все как в договоре указано.

35. 28 апреля 2016

Хорошо. Действительно хорошо. Работать на хороших итальянских станках в Гласс Технолоджи — это вам не плитку тротуарную класть. А хороших сотрудников тут ценят, премии дают, но при этом, как тут уже в предыдущих отзывах написали, строго следят за качеством. Но как на таком станке с ЧПУ что-то плохо можно сделать? Не понимаю. Он же сам все делает. Это ж только если вообще ничего не соображать и не те кнопки нажимать. А таких у нас не держат. При этом начальники не зазнаются.

36. 31 марта 2016

Могу брать отпуск когда захочу, конечно по предварительной договоренности с коллегами) Плюсом еще веселые корпоративы, которые проходят у нас не часто, но идут на ура. Зарплата хорошее, начальство доброе. В гласс технолоджи работаю год, знаю о чем говорю. Работы правда не мало здесь, заказов всегда хоть отбавляй. Но зато переработка не в холостую, премию платят хорошую. Вообще коллектив у нас дружный и мы всегда рады новым сотрудникам, у нас всех любят. Руководители свои люди, никакой предвзятости за ними не наблюдал.

37. 28 марта 2016

В наяда гласс технолоджи хорошо платят и несмотря на средний оклад, можно за месяц получить прилично, потому что выплачивают премии. Оформление по тк рф, предусмотрена выплата больничных и отпускных. Комфортный офис, оборудован компьютерами. Работать удобно. График стандартный 5 через 2, восьмичасовой рабочий день. Метро по близости нет, поэтому приходится добираться на авто.

38. 26 февраля 2016

Работаю в компании Гласс Технолоджи. Занимаюсь обработкой стеклянных изделий. В настоящий момент делаю и фрезеровку, и закалку, и окраску. Очень сильно следят за качеством, проверяют каждый шаг. С одной стороны это немного напрягает, с другой тоже понятно что клиенту надо давать самый хороший продукт так как конкуренция в этой области большая.

39. 24 февраля 2016

Работаю в фирме ООО Гласс технолоджи, на должности младшего бухгалтера. Должна сказать что работы достаточно много, особенно перед сдачей отчетов и в другие горячие сезоны. Но радует что очень приятные коллеги, все друг друга поддерживают, дружим, с некоторыми даже семьями общаемся. В принципе мало стресса, работать интересно и приятно, а что еще нужно.

40. 8 февраля 2016

работа нравится, компания солидная, персонал подбирает тщательно, лентяев тут держать не будут. устроилась в nayada glass technology по объявлению, пришла и прошла собеседование, уже через два дня я вышла на работу. когда собиралась на собеседование, читала отзывы в интернете, не знала чему верить…. одним все очень нравится, другие наоборот хаят. поработав тут два года поняла, что мне даже пожаловаться не хочется, меня тут все устраивает. платить платят, работой обеспечивают, руководство в адеквате=) рекомендую nayada glass как хорошего работодателя.

Добавьте зарплату в компании Nayada Glass Technology

Добавить отзыв о работодателе Nayada Glass Technology

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Nayada Glass Technology?