ESCO

ESCO

История компании ESCO (Израиль) – это 10 лет непрерывной работы в сфере продаж телекоммуникаций. На сегодняшний день оно включает в себя 5 отделов, каждый из которых занимается продажами услуг и продуктов телекоммуникаций (мобильная связь, телевидение, интернет) на международном уровне.
1. Отдел ХОТ МОБАИЛ
2. Отдел ХОТ ТВ
3. Отдел ПЕЛЕФОН
4. Отдел ДЕАУРА
5. Отдел ЛОТТО

Отзывы о работе в ESCO, зарплаты

1. 18 июля 2019

шарашкина кантора, одни жополизы и мадам-село с кароной на голове

2. 21 июня 2019

@Nastya_R, ахазазаз Настя Рэд .

Настя Рэд не работала в Дэауре НИКОГДА ;)

3. 25 декабря 2018

@Гость, по-любому она )) ахах руководитель отзывы пишет про свой же отдел ахахаах типо работала все круто

4. 25 декабря 2018

все хорошие отзывы написаны сотрудниками компании. инфа 100%

5. 15 ноября 2018

@Nastya_R, ахазазаз Настя Рэд .

6. 23 августа 2017

@Гость, а какая зарплата ?

7. 16 мая 2017

@Марина Т., возвращайся ;)

8. 16 марта 2017

Прошел стажеровку в руководителя отдела Хлебосоловой Анастасии, затем перевелся в отдел к Вадиму Нестаренко и вот,что могу сказать… Отличный молодой коллектив, чуткое, строгое но справедливое руководство, которое всегда поможет если возникнут какие-то неясности. Зп получил вовремя и как обещано, что правда отработал всего месяц, так как вынужден был уйти в связи с обстоятельствами личного характера. В будущем думаю вернуться, если это будет возможно.
    Старайтесь и все будет хорошо, спасибо.

9. 8 февраля 2017

Ещё не работал, надеюсь, все так как тут пишут, потому-что слышал и плохое!

10. 25 января 2017

Работала в esco 5 месяцев и хочу оставить и свой отзыв как данное компании). Пришла без опыта в продажах и, не смотря на недолгое обучение, всему научилась в процессе работы. Плюс, помимо этого, был и личностный рост.
    Были разные продукты, с которыми я работала, и это дало возможность расширить возможности в некотором роде, хоть и были свои нюансы, но это скорее рабочие моменты.
    Работала в прекрасном коллективе, нашла друзей здесь, и плюс такого классного начальника редко отыскать можно). Зп была всегда вовремя, без задержек, бонусы достойные.
    Все люди, которые приходят в компанию, должны понимать, что продажи — это труд, это ваше постоянное развитие. Поэтому сразу ждать невероятный результат и уходить, когда у вас сразу что-то не получилось — очень глупо. Всем успехов)

11. 20 декабря 2016

Бывший сотрудник (работал 2 года), хочу оставить о компании положительный отзыв. Работалось нормально, были довольно интересные проекты, с возможностью получать разнообразный опыт. В компании хорошая, здоровая рабочая атмосфера. Надеюсь и сейчас все хорошо.

12. 26 июня 2016

Работаю давно,очень довольна.

Пусть пафосно звучит, но мне это уже не работа,а мой второй дом)

13. 23 июня 2016

Работа простая, но не легкая. Развитие навыков и получение новых — это должно быть важным для нового сотрудника.
    Время в офисе на столько быстро пролетает, что не успеваешь уставать. От работы только одно удовольствие. Захватывает сам процесс продажи. Это как входишь в азарт, увлечение…тебе говорят «нет» а ты дальше и дальше идешь на пролом. В конечном итоге ловишь себя на мысли, что человек у тебя купит все что угодно. Не сегодня — так завтра.

14. 23 июня 2016

Работаю в компании Esco 4 месяца,в отделе Deaura) Все устраивает, хороший коллектив, хороший,всегда понимающий весёлый руководитель (что не мало важно).Задержек по ЗП нет.

15. 22 июня 2016

Работаю в компании Esco уже 3 месяца в отделе Hot Mobile Students. Хочу сказать что это подходящая работа именно для студентов,график работы вы составляете сами, достойная ЗП + бонусы от продаж в $ по курсу НБУ. Офис находится в новом Бизнес-центре в 5 мин ходьбы от ст.м «Политех». За время работы овладел многими навыками делового общения с разными людьми, воспитал в себе пунктуальность,ответственность к работе. Мои руководители Максим и Настя — это очень интересные личности, с ними очень интересно работать. Очень им благодарен за те знания и навыки которые я от них получил, в любой непонятной ситуации вы сможете подойти к ним и вам всегда протянут руку помощи, дадут совет,подсказку,наведут пример с личного опыта. Скажу прямо, первый месяц работы был очень трудный для меня, но я не сдавался,учился на ошибках других и конечно же своих. Без помощи и поддержки Максима и Насти, я бы скорее всего сдался. Всю информацию и тонкости работы я узнавал в процессе на протяжение первого месяца и наконец-то настал мой час. На второй месяц работе, я стал лидером продаж и получил премию к зарплате. В отделе каждую неделю проводят конкурсы. По окончание конкурса поздравляем победителей. Руководство вручает приз,шампанское,торты,конфеты за счет компании.По пятницам компания снимает футбольное поле для ребят и волейбольное для девушек. Короче говоря постоянно веселуха =) Подведя итоги, я хочу сказать что все зависит только от самого себя, от твоей целеустремленности,отношение к работе и желания зарабатывания денег!

16. 22 июня 2016

Все нравится, коллектив отличный, все молодые и целеустремленные. Главное взаимовыручка есть, всегда помогут, поддержат. А еще — учат, новичков не бросают самостоятельно выплывать.+ ЗП достойная!

17. 22 июня 2016

Мене задовільняла заробітна плата, неповний робочий день, можливість професійного зростання, приємне у всіх відношеннях керівництво. Також багато цікавого і нового дізналася, коли проходила навчання. Велетенське дякую Насті). Важкувато було працювати виключно на російській мові, але за дня три адаптувалась)

18. 22 июня 2016

Эта компания понравилась мне больше всего в момент когда искала работу, в итоге пришла на собеседование и работаю уже второй месяц. Коллектив дружелюбный и отзывчивый, они помогли мне быстро освоиться. Руководитель требовательный но справедливый! Очень много положительных эмоций и впечатлений.
    Отдельное спасибо за прекрасное обучение и введение в продажи Анне Сергеевной! Deaura — мы лучшие!

19. 21 июня 2016

Очень хорошая компания. Меня условия работы устраивают полностью. Да, приходится много работать, но мне за это деньги и платят. Я не жду, что мне должны все улыбаться и кланяться при моем появлении. Я понимаю чего от меня ждут и стараюсь выполнять свои обязанности и закрывать побольше сделок. Проблем с руководством никогда не было. Да есть текучка работников, но она везде так или иначе есть.

20. 21 июня 2016

Я проработал в компании несколько лет и остался довольным приобретенный опытом. Ни в одной компании не встречал такого подхода к работе и такого отношения к своим сотрудникам и клиентам. Отличные условия для работы, мотивируют развиваться и расти. Можно быстро расти по карьерной лестнице, все условия для этого более чем приемлемые. Плюс хорошая зарплата что в наше время редкость.

21. 21 июня 2016

Стабильная компания, зарплату всегда выплачивают вовремя и полную сумму, никогда никаких подозрений даже не возникало! Отличный коллектив, хорошие условия труда!
    Хотите хорошо зарабатывать, то просто нужно хорошо работать и получать соответствующий бонус.
    -До этого работала в Привате начальником отделения, ответственность и планы нереальные а зп неочем. Здесь, что заработал — все твое.

22. 21 июня 2016

Проработала три месяца на Хот-мобайл студенты, очень скучаю за тем временем и ребятами — коллектива такого поискать еще надо))) мой первый опыт в работе — думаю даст значительный старт в следующих местах, а может потом вернусь обратно в ESCO))) бесплатный чай, кофе, сама выстраивала график, атмосфера там классная, как семья, все дружные,все праздники и дни рождения справляют — дух команды есть))) уволилась из-з учебы, не успевала в универе. за то заработала себе на новый телефончик, оплатила общагу и поеду скоро в Одессу на две недельки отдохнуть)) Очень приятно что первый опыт работы был такой позитивный и познавательный.

23. 21 июня 2016

Я пришла в компанию ESCO не так давно. Работаю здесь менеджером с начала февраля. Может в более спокойное время и попыталась найти что-то лучше. Но сейчас заниматься этим страшно. А здесь во всяком случае я знаю, что вовремя получу заработанную зарплату. Стабильность и надежность это то, что я очень ценю.

24. 21 июня 2016

Отличная компания, которая обладает множеством положительных сторон.
    Плюсы: Шикарный коллектив ( Из-за этого я очень долго тянул с увольнением, не могу представить своей жизни без них, мы были единой командой, где каждый тебе поможет при необходимости) Ушел из за того что надо было на лето уехать из Киева, думаю, вернутся, в сентябре! Наличие кухни , мини-футбола и просто места где можно отдохнуть мозгами ( Поверьте, когда у тебя был сложный разговор, то выпить чаю и просто отдохнуть очень важно) Возможность саморазвития (каждое утро напутственная речь от руководителя, который реально мотивирует на работу, да и так дает офигенно позитивный заряд на весь день!)
    Отдельное Спасибо Максиму и Насте, за то, что верили в меня, и мои возможности! Часто приходил на работу без настроения, с упадком сил после учебы, но они всегда могли поддержать и зарядить позитивом на работу!!!

Минусы: Вам нужно поработать для получения высокого бонуса . Наличие камер также угнетает, за тобой наблюдают повсюду (кроме туалета конечно =) )

25. 21 июня 2016

Работаю больше года, если быть точным то с марта 2015 года, сравнивая с другими компаниями, отмечу — коллектив дружный, ради такого коллектива стоит ходить на работу плюс ЗП на высоте, без каких либо задержек и штрафов, чтобы там не говорили. Стоит отменить, что коллектив помогает новичкам разобраться что и как, нет чувства что каждый сам за себя (до прихода в ESCO, опыта в продажах не было вообще)! Если трудишься то ЗП очень порадует (берем во внимание что фиксированная ставка 4-5к).Платят за работу, а не за перекуры и обеды. Лентяи не задерживаются, остаются действительно позитивные и порядочные ребята. Стандарты работы высокие, есть куда развиваться, компания предоставляет возможность профессионально развиваться. Сам прошел путь от обычного менеджера по продажам до IT-специалиста, за что благодарен руководству) Главное быть инициативным и знать чего хочешь от жизни. Отношения руководства на ты, ни где не видел такого отношения)

26. 12 июня 2016

Работаю в компании уже несколько месяцев. Коллектив дружный и веселый. Начальство не обижает. З.п. выплачивается в полном объеме и в сроки. Все, что выше зависит только от вас и вашего желания зарабатывать больше. Лодырей не будет держать ни одна компания. Если кто то хочет не пыльную и тихую работенку, да что бы не нервную, то вам не сюда. Можете в дворники идти. Компания и руководство дает огромный шанс развиваться и возможность попробовать что то новое. Все, как я уже писал выше, зависит только от вас. А тем, кто тут пишет гадости про компанию и коллектив, хочу сказать: не фиг пинять на зеркало, если ты по жизни лось)

27. 9 июня 2016

Работаю в компании 3-месяц. Все отлично.Обстановка спокойная, руководители с юмором.Зарплата устраивает, если стараться. Творческий и разнообразный коллектив, что придает свою изюминку данной работе. График очень и очень хороший….можно выспаться.

28. 8 июня 2016

Ой, а я так рада, что перешла сюда. Отношение руководства — отменное: переживают, всегда помогают, интересуются — а это очень важно, т.к. на предыдущем месте работы слышала только — не можешь, я найду,кто сможет -фуу… ЗП вообще радует — в 2 раза выше, чем ренее; директора не скупятся и наоборот заинтересованы, чтобы мы — операторы, получали достойную зп. Респект))) я своих уже сюда зову)

29. 8 июня 2016

Работаю в компании не один год. Пришла на ставку 4000 грн + бонусы. Через год всем сотрудникам подняли ставку. получаю 5000 грн + бонусы. в среднем получается тысяч 10. Хорошее и лояльное руководство. Постоянно подарки для лучших сотрудников. Отличный график работы.

30. 10 мая 2016

Прекрасный график работы в компании ESCO. Коллектив и руководители отзывчивые люди, всегда ответят на все вопросы. Я ничего не знал про продажи, а теперь не хочу менять свой род деятельности. Все бонусы выплачиваются, без задержек зарплаты. Рекомендую тем, кто хочет развиваться и зарабатывать.

31. 4 апреля 2016

Хорошая стабильная компания ESCO. Всё платят, зарплата раз в месяц. Молодой коллектив, всегда музыка, комфортные условия работы. Предоставляют бесплатное обучение.

32. 21 марта 2016

Работаю только второй месяц. Пока что все нравится, работа интересная, коллектив хороший, так же, как и начальники. Писать можно достаточно много, но скажу одно — тот, кто в жизни что-то хочет и куда-то стремится, тот усердно делает любую работу. А касательно желания — это дело индивидуальное. Лично мне здесь хорошо и комфортно и есть большое желание работать!!!

33. 16 марта 2016

Я работаю в отделе продаж сотовой связи Hot mobile с конца декабря прошлого года. Если говорить об условиях труда, мотивации и вообще принципах работы — меня лично все устраивает, работа интересная и недурно оплачивается. Что же касается отношений в коллективе, то за все время моей работы я встретил людей, которые знают свое дело и поддерживают новичков. В принципе все устраивает,хотя поначалу было тяжеловато ))

34. 11 марта 2016

Я работаю в компании ESCO две недели. Больше всего привлек график работы, очень радует отношение руководителей, всегда можно рассчитывать на помощь и понимание. Хотелось бы больше времени проводить с коллективом, так как все примерно одной возрастной категории.

35. 27 февраля 2016

Компания Esco — это компания новых и хороших возможностей для людей всех возрастных групп. Благодаря обучению и работе — каждый получает для себя новую информацию в той или иной сфере. Полученные знания можно успешно применять и вне рабочего места :) В целом же, компания вполне порядочная и нормальная.
    Не знаю, но наверное не ошибусь, если скажу, что в своей сфере Esco достойный соперник для своих конкурентов (в первую очередь по условиям для сотрудников) :))

36. 27 февраля 2016

Как человек, который работает в компании ESCO, ничего плохого сказать не могу, условия труда нормальные, у каждого своё оборудованное место, в помещении весёлая атмосфера, отличный коллектив. Здесь можно найти не только работу, но и отличных друзей.
    Еще одним немаловажным фактором есть то, что за все время работы компании ни разу не было задержки по выплате ЗП, что в условиях нынешнего рынка труда, я считаю, очень весомым аргументом!!!
    Всех желающих испытать свои силы и возможности как продажника — милости просим!!!

37. 11 февраля 2016

Работала в компании ESCO в отделе Хот мобайл. Коллектив действительно очень дружный,все ребята молодцы. Продавать тяжеловато было,но все-же получалось. Ставка как и обещали 4000 грн + все остальное,что заработала. Примерно 8500 грн в месяц получала.Некоторые больше зарабатывают. В целом очень просторный офис,клевый руководитель.Ушла в связи с переездом заграницу.

38. 11 февраля 2016

Работала в Деауре, хороший коллектив и руководитель отдела, постоянно проводит конкурсы, лучшие менеджеры отдела получают приятные подарки, лучший работник месяца получает помимо своих бонусов еще и премию. В компании часто проводят Happy day и корпоративы, что создает дружескую атмосферу между сотрудниками. Зарплата всегда вовремя и без задержек.

1. 25 января 2017

Добавьте зарплату в компании ESCO

Добавить отзыв о работодателе ESCO

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ESCO?