Кондитерская фабрика «Т-Престиж»

Отзывы о работе в Кондитерская фабрика «Т-Престиж», зарплаты

1. 3 февраля 2023

Работал длительное время в коммерческом отделе. При уходе зарплату не ждите, как и топливо и командировочные. Контора работает на 80% по второй форме.
    Работа здесь, то потраченные нервы и время!
    НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
    Обещают много. а не выполняют.
    Всем кто уходит зарплату не выплачивают, начиная от низшего звена, заканчиваю коммерческими директорами.
    Текучка постоянная!

2. 2 февраля 2023

Длительное время работал в коммерческом отделе, скажу так- при уходе ЗП за два месяца не выплачивает некому! Коммерческим директорам трем не выплатила, РМ всем не выплачивает, ТМ всем не выплачивает, как на производстве не знаю, но знаю завсклада все время в слезах. Отпусков нет. Контора работает на 90% по 2 форме! Отношение скотское.
    Единственное, что хорошо- ЖАБА обещает красиво))

3. 28 декабря 2022

Водители просто отстой. Где вы их клепаете? Ответ один . Какой водитель такая и фирма .

4. 25 ноября 2022

Таке відношення до людей не припустиме в нашій країні. Судити їх і закрити негайно!

5. 1 февраля 2021

Есть там один технолог, Завут Иван, козачит своих работников на деньги. А когда уходил не отдали зарплату. К* пусть себе на лекарства оставит.

6. 25 ноября 2020

фабрика го*но.не рекомендую не кому туда приходит уважение не какого нет к людям относяться как скотам Обеда нет , не выходных не проходных

7. 17 мая 2020

*овноконтора! Одним словом миниатюра нашей страны и власти в коммерческой фирме!

8. 14 марта 2019

Этот отзыв относится к начальнику торгового отдела — иващенко елене павловне. **** ТОЩАЯ ВЕРНИ МОИ ДЕНЬГИ!!! Это животное, других слов просто нет, крысит всех торговых агентов на ЗП, устанавливает какие-то штрафы, короче занимается самоуправством.
    Люди если Вы ищете работу, то ищите ее в другой компании! Здесь Вам делать не@**!!!

9. 22 августа 2018

Если вы Увидмлм что требуются водители не ВЕДИТЕСЬ. Ферст капитал логистик тоже самое. Машины полный отстой. ЗП задерживают. Руководит Рыляков, полный капут.

10. 12 июня 2018

Не советую устаиватся на любую вакансию отношение скотское штрафы курения по графику, сменф по 12 часов и еще задержуешься!! Уделяю внимания сильно на систему штрафов за все будете платить с своей заработной платы!!!

11. 24 декабря 2017

Я работала на этой фирме. Мне нравилось,но очень тяжело, постоянно на ногах, обед стоя быстро похватал и всё. А после 12 часов работы на ногах нужно заметать и полы мыть, это когда сил уже вообще нет. Часто было когда получаешь зарплату простоишь 2 часа возле кассы а потом тебе говорят что деньги закончились. Работать можно, но физически очень тяжело, долго не выдержать.

12. 18 ноября 2017

не понравилось то, что в раздевалках нет свободных шкафов, абсолютно все занято и закрыты на ключ, многие уволились прихватив с собой ключи и теперь непонятно где пустые. это уже минус руководству! оставить свои вещи негде. отношение к людям скотское!

13. 5 ноября 2017

Никому не советую там работать,а тем более покупать ихнюю продукцию,если вы не враг своему здоровью,химия сплошная.

14. 22 октября 2017

К людям относятся как к скотам, начальство запугивает коллектив за все подрят типа штрафы.график отсутствует так-как работа то есть то нету.если работы нет то можешь увольнятся,а если работа есть то выходных не дают.***ня кароче.

15. 13 февраля 2016

Устроилась сотрудником на производство кондитерских изделий,без опыта с обучением.Обещали в смену от 200 грн,Но ты их будешь получать редко.А (после стажировки) нужно отработать месяц, только после этого будут начислять. Стажерские 50 грн, дня три войдут туда же.Ну, а если не понравишься бригадиру,медленно работаешь, тогда он ставит процент, на свое усмотрение, то есть можешь и 20 грн за смену получить.Работа на ногах, Обед 5 минут стоя, перекур 2 раза за смену. Работать нужно очень быстро,и непрерывно быстро. График 2*2*2, устаешь очень.Особенно первый месяц болит страшно спина, ноги, потом более менее привыкаешь.Очень часто наряд на бригаду дается маленький и бригада все равно не заработает эти даже 200грн. Выходит и 60 и 80 за смену и 100грн на человека.Иногда 200 выходит но редко(и то,если не все вышли на смену). Деньги выплачиваются, но не сразу в положенные дни,а плюс минус день,два,три. выплата "прыгающая"- то денег нет в кассе, то они закончились, могут и раньше дать, вдруг! выплата 2 раза в месяц. Но все равно первую зарплату за первые отработанные недели получишь только через месяц. Единственное что если уже не работаешь,можешь приезжать забирать зарплату. Но чтобы кидали на деньги не слышала. А наряд все равно бывает не выполним по разным причинам -или бригада медленная, или печи сломаются долго выпекается.Цеха в принципе чистые. после смены каждая бригада моет столы и полы, сдает в мойку инвентарь.Ну единственное что моется все простой водой, развозится тряпками)) а чтобы диз.раствор использовали не видела ни разу. Мыши бегают,но редко, видела только парочку, зато летают воробьи. Их правда ловят периодически.тараканов тоже протравливают, но они все равно попадаются. Но по сравнению с другими частными кондитерскими небольшими правда(вот где анти санитария страшная, и тараканы и веками не моющиеся столы и посуда, и грязные полы) очень неплохо. Но часто небольшие заказы и люди просто едут не все на работу, так как работа будет зачастую на нескольких человек. Продукция почти вся напичкана химикатами, усилителями вкуса, красителями, ароматизаторами и пр. Есть ее не советовала бы.. Тем более старое сырье смешивается со свежим и используется, по листам бисквитов могут бегать тараканы, естественно из них потом сделают тортики.Работники большинство неквалифицированные, просто обученные с улицы и периодически "косячат" с технологией приготовления.За это конечно получают штраф. Поесть днем можно в столовой,но только после оформления и в счет зарплаты,что плюс конечно, но дорого гривен около 30ти.Но кому как.Большинство носит еду с собой. Здание большое 4 этажа.Вход строго через охрану. Коллективы не дружные, ругань, ссоры очень часто.Есть раздевалки, душевые.Условия для работы нормальные, обязательно принести спецодежду и головной убор, сменную обувь. А по зарплатам — если руководство найдет Больших заказчиков, и будет стабильная работа, тогда и будет заработок нормальный. А не так :то заказа нет, то линия сломана, то сырья не хватает. Есть конечно участки где более менее стабильно идет работа, но туда людей не набирают, там сидят свои.Набирают только туда где маленькая оплата. И текучка. Многие кто пришел ушли,т.к иногородним невыгодно, далеко на Ивановку ездить и дорого.

Добавьте зарплату в компании Кондитерская фабрика "Т-Престиж"

Добавить отзыв о работодателе Кондитерская фабрика «Т-Престиж»

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Кондитерская фабрика «Т-Престиж»?