Bianchivending (Перша Чарівна Скриня)

Bianchivending (Перша Чарівна Скриня)

Наша история началась в 2008 году, именно тогда ТОВ «Перша Чарівна Скриня» заявила о себе на украинском рынке вендингового оборудования. Компания является официальным дистрибьютором и импортером итальянского производителя оборудования для вендинга “BIANCHI VENDING S.P.A.”

Отзывы о работе в Bianchivending (Перша Чарівна Скриня), зарплаты

1. 21 июля 2022

Ніколи не майте бізнес з цією конторою, бо втратите час і гроші. Рахунок виставляють тиждень. Коли рахунок оплачений — не віддають товар. Тупі неосвічені менеджери. Повний по)(уїзм та байдужість до клієнтів. Огидне спілкування та дії з ознаками шахрайства. Тепер не знаю як і коли повернемо 1000 євро, оплачені за кава-машину. ***, а не компанія

2. 14 января 2022

@ Гость , ну как раз проверю.Следующая зарплата будет последней)

3. 22 ноября 2021

@ Гость , только при приеме на работу об этом не упоминают.

4. 15 ноября 2021

@ Гость , Я бы сказал бы не можете, а точно останетесь. В этой компании правило не платить последнюю зарплату.

5. 13 ноября 2021

Не идите работать в эту компантю.
    При увольнении можете остаться без зп.

6. 11 ноября 2021

Всем привет.
    Наткнулась на сайт, решила оставить несколько слов.
    Очень странные негативные отзывы… Всегда руководствуюсь правилом: ,,то, что человек имеет — это результат его выбора. В своём выборе и результате — не стоит обвинять других. Ответственность только на тебе,,.
    Проработала в компании почти 3 года. Остались только приятные воспоминания, столько позитивных моментов. В кризисное время пандемии руководство компании не растерялось, а наоборот, усилили свои позиции на рынке, что позволило совершать своевременные выплаты всем сотрудникам (+никого не сократили). Хоть и работаю в другой компании, но периодически вспоминаю классный коллектив из ПЧС, наши долгосрочные планы, вылазки в лес, корпоративы,… Вы классные! Удачи вам и процветания!

7. 9 ноября 2021

@ Перша Чарівна Скриня ,
    Прошу не перекручивать факты и не фантазировать. 1. Я не чего подобного не организовывал. Я не был покупателем или продавцом в этой сделки. У меня даже не было полномочий согласовывать данную отгрузку по предоплате. Это вся ситуация прошла мимо меня, а теперь придумывают истории. Продажу совершал менеджер по согласованию с директорами. Это показал полиграф и мне скрывать не чего. Мне достался весь геморрой уже после. 2. Не одного клиента компании я не забирал. Это ложь. Собственный бизнес — это мои инвестиции которые не связаны с деятельностью ПЧС и ее совершенно не касались и тем более клиентов компании. У меня совершенно другой вид деятельности. Каждый вправе выбирать куда и на что тратить деньги, я инвестировал в бизнес и недвижимость. 3. Договора от моего имени были заключены из-за ошибок сотрудников компании (когда ПЧС просто не допускали) и единственный вариант остался на ФОП. Это просто низкая компетенция сотрудников. 4. моя активная деятельность позволила компании по направлению вендинг увеличится почти в три раза и зарабатывать миллионы. 5. Относительно полиграфа я ответил выше. Все что я говорил было правда и эти претензии мне не понятны. По этому если Вы не знаете всей ситуации прошу не вводить в заблуждение людей и не перекручивать факты. Претензии надуманные для того чтобы не выплачивать деньги. Свои долги надо всегда оплачивать.

8. 4 ноября 2021

Шановний Григорій Погорєлов! А чому б замість фантазій про те, як Вас «кинули», не написати пост про те:
    — як Ви організували безоплатне відвантаження обладнання на 750 тис.грн. на сумнівну фірму;
    — як Ви, працюючи в компанії і користуючись доступом до бази клієнтів компанії, організували власний бізнес і привласнювали собі клієнтів компанії;
    — як Ви складали договори на своє ім’я з найбільш прибутковими локаціями;
    — як Ваша «активна» діяльність нанесла мільйонні збитки даній компанії;
    — як Вас викликали на допити у справах, пов’язаних з розкраданням коштів у компанії, в якій Ви працювали і про яку написали попередній пост. Пост, в якому ні один із наведених Вами фактів не відповідає дійсності.
    На відміну від Вас, якому так і не вистачило порядності підписатись, якщо Ви вважаєте, що пишете правду ми підписуємось – компанія «Перша Чарівна Скриня». Наші телефони є на нашому сайті. Ми завжди очікуємо і приймаємо в свою команду порядних та чесних людей, які хочуть реалізовувати себе через реалізацію цілей компанії а не шляхом обману, нанесення збитків та привласнення того, що їм не належить!

9. 23 октября 2021

Добрый день. Не рекомендую данную компанию. Проработал там не один год. Компания на мое имя открыла ФЛП и горонтировала что все будет хорошо и платить будут все вовремя. По итогу ухода из компании со мной не рассчитались. На ФЛП зависло долгов которые не платились более чем на 11к ещё с 2020 года перед фондом гос. имущества. Кучу не закрытых договор с которыми разбираюсь уже третий месяц и по которым я якобы должен платить аренду. Не рескуйте и помните что нет не заменимых компаний.

10. 18 мая 2021

@ Надежда , позвони мне я обосную!!

11. 18 мая 2021

Фирма полный отстой !!! Кидают своих сотрудников на бабки!! Никому не советую здесь работать

12. 15 ноября 2019

Не играю я больше.

13. 13 ноября 2019

Восторжествовала справедливость!!! Удачи воришкам.

14. 12 ноября 2019

Oleg_Lagoda :
    Работал в этой фирме 2года всякое было но хорошего очень мало.
    * Неопытное руководство которое так бы сказать лижет одно место а именно семья из Чегелей и всяких там Реплюков.
    *По зарплате когда был % от кассы можна было работать с 6утра до 2х ночи.
    *Деректорат данной фирмы всегда любят «облегчать» своимссотрудникам вес в зарплате как было перед новым годом всем порезали зарплату в 50% на вопрос из-за чего такие понижения по зп мы неуслышали.
    *Работать нужно как в -20 так и в +35 и при этом никого…неволнует но автоматы должны работать.
    *Постоянная тикучка кадров от буххалтеров до Уборщицы.
    *Главное что бы ты несделал виноват ты!!!
    *Постоянное воровство от семейки чегелей которые ездят по маршруту и снимают с автоматов от 10 до 50 грн за месяц у каждого менеджера -с зарплаты от 300 до 600 грн и при этом тебе говорят что у тебя недостача по товару.
    * Неадекватное отношение Ивана Чегеля к сотрудникам просто выводит.
    * Деректор фирмы любезно всех просит оформить ФОП чтоб гонять милионы через вас «неведитесь» потому что вас еще могут подставить.
    Когда я ушел с фирмы по просьбе закрывать фоп мне ответили «хорошо закроем» спустя месяц я еще получал смс о том что на мой счет еще приходят деньги. Я был возмущен набрал в офис меня просто отшили ответом «Используем лимит и тогда закроем» в итоге я нагнул контору знанием законодательства.
    НЕРЕКОМЕНДУЮ данную компанию.

Ликвидировали банду чегелей вчера-это сколько времени прошло и только щас руководство поняло кто

15. 30 мая 2019

@Гость, а сам та чё не представляеся-чих будеш тихарек?

16. 15 мая 2019

@Надежда,
    Ну, конечно! Головокружительный успех компании держится на Надиных крепких провинциальных шпильках с железными набойками. И пока все пишут гадости, набрасывая говно на вентилятор, Надюшка — вся в белом, прогибаясь, набирает обороты лидера компании.
    Надюшка! Мы все тебе ‘ужасно-ужасно’ завидуем. Да так, что нам даже стыдно своё имя писать рядом с твоим.

Пы.сы.: Надежда — умирает последней))))))

17. 7 мая 2019

Так смешно читать позитивные комментарии. У меня вопрос. Вас заставили?))) или заплатили за положительный отзыв, ребят?

18. 13 апреля 2019

Работал в этой компани, не надолго меня хватило, про то что пишут негатив это правда, вечный хаос, все делается через пятую точку, зарплату обещают одну, а по факту выходит меньше, плюс мног доп, обязанностей которые не оплачивают, руководству на все наплевать, павел валериевич полный кретин

19. 12 апреля 2019

@Надежда,
    Я думаю что многие поймут кто написал этот отзыв!Не знаю как в других отделах но в техотделе не все так гладко. И если тебя что то не устраивает то ты можешь уволится. Зарплаты не прозрачные. Да кофе и прочие напитки бесплатно, но нет ни окон ни дневного света ни вентиляции. Зимой холодно,летом жарко. А да и радио РОКС достал! Техники тоже люди.Может тогда и не будет такой текучки.Всем кто меня узнал привет.

20. 12 апреля 2019

Работаю в данной компании не первый день. Не понимаю, по каким причинам некоторые люди оставляют необоснованные лживые отзывы… Зачем им это? Кто эти люди, которые даже имени своего не указывают? У меня складывается впечатление, что весь словесный негатив связанный с завистью, ведь Компания достаточно успешно развивается, расширяет свои пределы быстрыми шагами. Очень низкий процент текучки кадров, что тоже о многом говорит. Собственники компании, а так же руководители отделов, очень позитивные, внимательные к персоналу, ценят людей, которые готовы вместе с ними идти в одном направлении. Тут не приживутся люди, которые любят ,,курить бамбук,, и получать бабки за ,,просто так,,. Конечно же надо работать. И, ,,доброжелатели,, , перестаньте так нервничать, наблюдая за успехом))) Такое ощущение, что судорожно строчили ,,ужасный-ужасный,,…Просто найдите себя в какой-то компании, раскройте свой потенциал, и достигайте вершин. Успехов вам! :) Спасибо за внимание.

21. 27 марта 2019

Масло масляное-и это ужасно. Даже представиться и конкретно, что именно не устраивает, написать не можете, а всё туда же. Ужасно, ужасно……

22. 26 марта 2019

Кофе ужасный, обслуживание ужасное, отношение ужасное, руководство ужасное, условия работы ужасные, зарплаты ужасные. Продолжать?

23. 6 марта 2019

Пожалуйста, не указывайте, что нам делать, а проходите мимо!!!

24. 5 марта 2019

Закройте вакансию и забудьте об этой конторе!!!!!

25. 31 января 2019

Работаю в компании полгода. Наткнулся на сайт, и решил написать свой комментарий. Удивляюсь людям, которые пишут отрицательные отзывы. Коллектив хороший, отношение со стороны руководства хорошее. Все инструменты для выполнения своих задач предоставляются, нет давления, хамства и негатива, о котором тут пишут. Да, раньше бывали перебои с поставкой товара, но сейчас всё ок, только успевай продавать. Для меня важно чтобы платили зарплату вовремя, премировали по результатам хорошей работы- всё это имеется. Лично мои впечатления от компании только позитивные.

26. 30 января 2019

Отзывы негативные. Если писать весь негатив, то и страницы мало будет…

27. 15 ноября 2018

Удалось поработать в этой компании. На чистоту. Помню как перед собеседованием почитал тут комментарии. Из-за негативных отзывов думал не идти. Но пошёл. Думаю опыт есть, клиентская база есть, условия и зп показались интересные. Меня утвердили.

Как итог: зря потраченные месяцы работы, плевательское отношение к клиентам (в последствии перед той же своей клиентской базой краснел и позорился), обман по зарплате, постоянная текучка в коллективе, бесконечные какие-то мелкие проблемы, хаос в руководительском составе, некачественная продукция и некомпетентность собственников.

Плюс работы в этой компании: Лыбедская 5 минут.

Какую цель преследует компания я не знаю. Возможно сейчас что-то поменялось.

28. 23 октября 2018

+ цікава робота, специфічна, досить складна,
    + компанія лідер в тому, чим займається(побудували якісну мережу торгових автоматів),
    + керівництво намагається будувати правильну систему роботи(високі стандарти роботи, контроль якості, конкурентна зп, можливість розвиватись і творити, медичне страхування, службовий транспорт, додаткова мотивація для кращих співробітників, тощо ),
    + досить великий відсоток співробітників, які працюють від 3х до 5ти і більше років, прибл 30%,
    + компанія в своєму розвитку орієнтується на європейський досвід.

— через специфіку роботи та дефіцит кадрів на ринку в цілому достатньо багато «пасажирів з інших маршрутів», які і самі не працюють і реноме компанії погіршують, відсутність компетентних кадровиків з підбору персоналу, керівництво не приділяє цьому достатньо уваги,
    — не завжди чесна, завжди не прозора система мат мотивації в відділах, які генерують дохідну частину(відділи продажу, розвитку, хорека), те ж саме в техвідділі,
    — хоч і орієнтири європейські, функціонує компанія в цілком вітчизняному бізнесі, тобто, якщо можна не заплатити — не заплатять,
    — результат не завжди є ключовим, оскільки фірма є сімейною.

працював два роки, отримав корисний досвід.

29. 12 октября 2018

Подлость наивысшей пробы руководителей компании порождает низость самого последнего уровня работников. Омерзительно читать «исподтишковые» комментарии обоих сторон. Невежество поселяется там, где умерла совесть. Перестаньте поливать один другого грязью. Уберегите в себе, хоть чуток, человеческого достоинства.

1. 13 апреля 2019

2. 31 января 2019

Техник 2

Добавьте зарплату в компании Bianchivending (Перша Чарівна Скриня)

Добавить отзыв о работодателе Bianchivending (Перша Чарівна Скриня)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Bianchivending (Перша Чарівна Скриня)?