Металл и Конструкции (МК)

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Отзывы о работе в Металл и Конструкции (МК), зарплаты

  1. 15 сентября 2016

    Наша кузня еще останется в истории. Наши кузнецы -творцы, а руководство берет только достойные заказы. Мы работаем и нам нравится и уважение к труду и уважение к человеку, как в коллективе, так и от руководства. Мы делаем общее дело. Мы команда. А кто не с нами, туда ему и дорога. А если кузня — твоя жизнь. Тебе к нам!

  2. 13 сентября 2016

    Работаю уже три месяца кузнецом. До этого много где доводилось. Везде по что то не устраивает, здесь тоже не идеально, но пока что обещали то и делают. Деньги платят, работа творческая, руководство адекватное. Вот такой отзыв мой!

  3. 1 мая 2016

    Кузня куда не стоит идти рабоать. Плохо всё. Всё куда не посмотри. Жадноватое начальство. Нет перспектив в работе. Зарплату выплачивают по схеме месяц отработал получи 5 р. аванс. Зарплату во второй половине следующего месяца. Обещаю от 40 до 60. Но релаьно получить большо 40 трудновато. Накраяйняк тебя штрафанут. Текучка огромная ,благодаря чему я приобрёл пол питера "друзей по несчастью".
    Если кто верит в "ауру" то это место загажено! После некоторо времени работы там возникают очень тягосные ощёщения. оттуда Увольняются с радостью и уходят в припрыжку — даже если вам ничего не заплатили.

Добавьте зарплату в компании Металл и Конструкции (МК)

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Металл и Конструкции (МК)



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Металл и Конструкции (МК)?