Офис Менеджер

Офис Менеджер

ОфисМенеджер — комплексное обслуживание, снабжение офисов.

Отзывы о работе в Офис Менеджер, зарплаты

1. 5 января 2024

@Олег, Дякую за ваш відгук , тепер давайте розбиратись.

2. 2 января 2024

Кидають контрагентів на гроші, не оплата виконаної роботи, не раджу співпрацювати , зі слів менеджера це політика компанії , безпосередньо шахрайськими діями займався +38066***2709, Бондарский

1. 25 января 2024

Дякую за ваш відгук , тепер давайте розбиратись. 1 Пункт. Співпрацювали ви з IT компанією яка веде проєкт по сайту компанії Офіс-Менеджер , тому пишіть буль-ласка відгук саме до цієї організації , а не до нас , ми ведемо свою роботу честно та відкрито , 18 років на ринку та стійке надійне ім’я це те що скаже будь який контр-агент який працює з нами 2 Пункт. Проджект менеджер який був вашим куратором дав зворотній зв’язок у котрому вказав що ви не виконали своїх обов’язків , тому як віддалений фахівець ви не отримали від нього коштів. Хотів би наголосити , що компанія Офіс Менеджер повністю оплачує всю роботу яку виконує компанія підрядник , тому за всіма питаннями звертайтесь до відповідальної людини яка вам надала цю роботу.

3. 24 октября 2023

Шановний (На жаль не знаю як до вас звертатись),

Ми б хотіли висловити нашу подяку за ваш відгук і відкритість у висловленні ваших стурбовань і питань щодо нашої компанії. Ваша думка надзвичайно важлива для нас.

Ми хочемо повідомити вас, що в нашій компанії відбулися значущі зміни останнім часом. Ми розпочали процес ребрендингу, який включає в себе перегляд та поліпшення нашої культури та підходу до управління персоналом.

Наразі наш HR відділ вже активно працює над виправленням всіх виявлених проблем та питань, які були висловлені нашими співробітниками та партнерами. Наша мета — створити більш сприятливе та підтримуюче середовище для всіх наших співробітників.

Ми серйозно ставимося до вашого відгуку та використовуємо його як важливу вказівку для наших зусиль у поліпшенні нашої компанії. Ми сподіваємось, що ви зможете побачити позитивні зміни в найближчому майбутньому і продовжите співпрацювати з нами.

Дякуємо за вашу терплячість та розуміння. Якщо у вас є якісь додаткові пропозиції або коментарі, не соромтеся ділитися ними з нами. Ми готові слухати.

З найкращими побажаннями,

Дмитро
    HR Generalist
    Офіс-Менеджер

4. 25 мая 2022

Никогда не думал, что буду оставлять отзыв о компании, но тут прям надо!)

— совершенно никакого менеджмента в отделе продаж (у них называется отдел развития)

— руководство не в состоянии ставить задачи и высказывать свои ожидания

— отсутствует качественная CRM

— цены существенно выше чем у конкурентов, при этом никаких других ценностей, которыми можно зацепить клиента, нет

— неудобное расположение офиса

— ну и вишенка на торте: уволили спустя две недели, объяснить причину увольнения были не в силах, заплатили меньше чем оговаривалось.

У меня всё)

5. 11 февраля 2022

Все отзывы несуществующих людей пишет директриса.По зарплате кидалово.Не верьте в зарплаты по 20 тыс которые выставлены на сайтах, минималка на карточку.Последние 10 лет бесконечно открытые вакансии, меняющиеся люди.

6. 10 февраля 2022

По зарплате нарушение законодательства, белый аванс и зп на карту задержка на 10 дней, черная зарплата задержка на месяц. Дают объявления от Руан Сервис и Мега Завхоз т.к никто сюда работать идти не хочет.

7. 26 декабря 2021

За 15 тыс зп у снабженца будешь заикаться и заговариваться. Ребята, обходите снабжение стороной.

8. 21 декабря 2021

ШАРАШКИНА КОНТОРА
    Работал в отделе развития пол года.
    Жена в декрете и маленький ребенок, сами понимаете, пахал как папа карло.
    Куча звонков, договора. встречи. тестирования проф химии на производствах.
    Планы ставят сумасшедшие, сделки постоянно срываются потому что недостачи на складе. отгружали клиента по 14 дней. Конечно сразу клиент в негативе. Решил уволится, заплатили только минималку на карту, ни бонусов, ни нормальную ставку не получил.
    Хоть и передал все свои наработки, клиентов, контакты честно вел битрикс.

9. 19 декабря 2021

Ребята! Поработала в данной компании недолго, не прошла испытательный срок по своей вине (плохое знание программы и торговых марок). Очень комфортные условия работы, теплый офис(кофемашина с 8 видами кофе) и ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ КОЛЛЕКТИВ.Работают профессионалы. Гадости про Ворону Александра все вранье. Вежливый воспитанный руководитель вкладывает кучу времени в обучение персонала.Во всем остальном….Отзывы пишет руководство, таких людей не существует, если не прошел испытательный срок зп по минималке на карту.Работа в отделе снабжения-АД. Вместо 4 снабженцев-два и логист. Если ты не канцелярский задрот- не ссуйся, на Офисменеджере очень профессиональный отдел сбыта, работают ПРОФИ, не потянешь.

10. 16 декабря 2021

Работаю в отделе сервиса менеджером почти год. Сделал вывод, что нужно быть общительным, инициативным и дисциплинированным. Это очень ценные качества для любого офисного сотрудника. Особенно для сервисмена))) Мне они помогают легко устанавливать контакт с другими людьми, не бояться общаться и спорить)) И просто выручают, когда надо поработать головой и решить какие-то срочные или сложные задачи))

11. 14 декабря 2021

В данной фирме работа стабильная, со своевременной выплатой зп. Вид деятельности- поставка разных расходных материалов в офисы. Я выполняю только задачи какие и обговаривали на собеседование, телефонные обзвоны клиентов текущих и потенциальных, лишним не нагружают. Начальство демократичное, не излишне строгое. Не жалуюсь.

12. 13 декабря 2021

Жуткая компания. Хитрости, обманы и манипуляции.
    Рыба гниет с головы. Д.С единственный который наверное не в курсе что происходит в компании.

13. 12 декабря 2021

Офис менеджер — это стабильная компания, в которой комфортно работать. Я работаю оператором, и мне нравится, что есть четкие обязанности и график, никто не будет на тебя спихивать чужие обязанности и не придется работать сверх своего рабочего дня, нет командировок. Нет жестких сроков, здесь для всех важен хороший результат, так работать психологически проще, так как не давит время.

14. 9 декабря 2021

Хоть и добираться мне на работу не очень удобно, но я не жалуюсь. Ведь главное, что коллектив хороший, помогаем друг другу всегда. Начальник норм, лояльный я бы сказала, может войти в твое положение. Да и зарплата приличная, мне вполне хватает. Отпуск и больничный оплачивают. Так что это на данный момент моя лучшая работа.

15. 8 декабря 2021

Уважаемые, я проработал в этой ужасной компании немало и хочу сказать с уверенностью 1000000% что все хорошие отзывы пишут сотрудники или директриса та стремная! Какие к черту Марина, Владислав, Иван, Светлана Петровна)))) Вам самим не стыдно такой идиотизм писать! Таких сотрудников нет и в помине небыло! Хватит рейтинги тут себе повышать!! Замухрышная контора с ком недодиректором Александром. Остатки не держат на складе, продавать нечего еще и клиента обеспечить в 3 дня надо))) вопрос КАК???? Если остатков нет! Ассортимента как такого нет, клиенту что взбрело в голову то он и заказал… «хочу крышку для унитаза, хочу кофе, хочу палочку, хочу спичку, хочу отраву, хочу машину»…и все эти прихоти надо выполнить за 3 ДНЯ!! Найти что то где то у кого то у 500 поставщиков (постоянных то нет), выторговать цену, оформить заказ, оплатить счет, организовать доставку черт знает откуда НП…Затем эту же процедуру сделать с клиентом…и это за 3 дня! У вас люди работают, а не терминаторы и роботы! Определитесь с ассортиментом, чтобы легче было работать а не заказывать все что в голову придет, повысьте зарплату, сделайте нормальные должностные инструкции для склада и офиса (один калека на складе работает, незнает за что хвататься). Склад вообще отдельная тема))))) такого бардака я за всю карьеру не встречал! А зарплата это вообще больная тема… Мало того что она мизерная не конкурентоспособная, так еще обещают в срок выплатить, а дают спустя месяц-два! Где вы видели зарплату 14000 у офисного сотрудника, когда сидишь до 7-8 вечера еще и в выходные иногда выходить надо? Давно уже на другом месте работаю и за 4 месяца работы тут минимум что получил это 24000. Про большее озвучивать не буду))) Так что не видитесь люди на этот барыжник, все эти отзывы положительные от людей которых там нет, я работал продолжительное время и знаю всех! ТАм знать и никого не надо (до 20 человек работают в офисе и 3 на складе) Удачи вам и не попадитесь)

16. 6 декабря 2021

Я поняла одно — жалуются те, кто мало получает. А кто мало получает — правильно, кто хочет отсидеть за пасьянсом и свалить домой. Ну да, тут так не получится. Можно хорошо зарабатывать, и коллектив нормальный, и условия норм. Но надо при этом работать! Мотивация хорошая, и соц.пакет весь присутствует. З/п не задерживается — а это огромный плюс

17. 4 декабря 2021

Заставляют садить клиентов на откаты, а потом угрожают что если клиент не хочет новый делать заказ, все копии чеков по откатам отправят по почте руководству.
    Все черные дела делают руками менеджеров.
    Шантаж и угрозы процветают

18. 3 декабря 2021

Почти два года в этой компании, ко всему подстроилась и со всеми сработалась. Да собственно чего подстраиваться, график отличный, переработок до ночи нет и руководство не устанавливает жёсткие тайминги, всем важен результат работы. Зарплата не ниже среднего в регионе, главное каждый месяц выплачивают без задержек. Офис уютный и светлый.

19. 2 декабря 2021

Постоянные штрафы, мутки с бонусами. И даже эту зарплату ждешь 1.5 месяца. Последнюю зарплату вообще не платят, если решил уйти. Чисто официалку в 3 копейки.Месяц был бесплатный
    Устраивают крысиные бега среди сотрудников, типа в тонусе держат. Жесть кароче.

20. 10 ноября 2021

Мне подходит график-пятидневка. На старой фирме была посменная работа, мне не очень нравилось. Плавающие выходные, поэтому не всегда удавалось побыть с семьей. В ОфисМенеджере четко с 9 до 18 часов, и все. Также не вопрос договориться с начальством, чтоб уйти пораньше или опоздать утром. У меня ребенок, поэтому всегда идут навстречу. Да и других в этом отношении вроде не обижают.

21. 4 ноября 2021

Положительные отзывы написаны от имени несуществующих сотрудников. Сказки про компанию. Для правдоподобности могли бы добавить ложку дёгтя в эту банку мёда. Смешно читать

22. 4 ноября 2021

Об Офис-менеджере ничего плохого сказать не могу. По сравнению с другими фирмами тут все вполне достойно. Может быть, раньше были какие-то траблы, о которых есть негативные отзывы… Но в данный момент меня устраивают и отношения между сотрудниками, и руководство, и условия работы. Есть время для отдыха и обеда, не запрещают выпить кофе…Можно не только работать, но и отдыхать по мере необходимости.

23. 2 ноября 2021

Положительные отзывы на данную компанию пишут сами сотрудники или не совсем адекватное руководство.Атмосфера ужасная,коллектив склочный,з/п задерживают.

24. 31 октября 2021

У нас в коллективе соревновательный дух — такая концепция компании. Но при этом подавляющее большинство ребят дружелюбные и позитивные, если нужно, — подскажут, помогут. Я училась работать у лучших, приглядывалась, прислушивалась. Поэтому сейчас не пасу задних, план выполняю, зарплата хорошая. Отчеты уже не напрягают, научилась вовремя все учитывать и записывать.

25. 28 октября 2021

За время работы в компании никаких острых и нерешаемых ситуаций у меня не было. Мне моя нынешняя работа подходит и лучшей альтернативы пока я для себя не вижу-иначе не работал бы. Каждому конечно не угодишь — кому-то нравится всё, другому — все плохо. Для меня плюсов однозначно больше, чем минусов- что в отношении зарплаты, что касательно условий работы в офисе и атмосферы в коллективе.

26. 25 октября 2021

Мне здесь все нравится, я уже год оператором работаю, и все довольно спокойно и стабильно. Нет 100500 начальников, которые каждый со своей колокольни что то требует, тут ставят довольно четкие задачи, которые реально выполнить. Офис у нас единым залом, поначалу было непривычно, а сейчас очень полюбил эту атмосферу, да и коллеги дружные все.

27. 21 октября 2021

Я пришла сразу после декрета, по началу было тяжело конечно во все вникнуть, все таки три года дома оставляют отпечаток. Но постепенно, не без помощи коллег конечно, все вспомнилось и работа пошла, что называется) У менеджера отдела закупок неплохая зарплата 15 тыс. как по мне очень не плохо. Платят во время, никогда не задерживают. Так же есть полный соц. пакет. В общем своей работой я довольна

28. 12 октября 2021

Отличная компания, системная, очень внимательное руководство.
    Зарабатывает хорошо, тот кто работает хорошо, остальные, наверное, заняты написанием отзывов )

29. 28 июля 2021

Все плохо. От атмосферы в так называемом коллективе до систематических задержек зп. Каждый строит из себя «начальника». Не рекомендую.

30. 29 июня 2021

Могу описать только собеседование. Но, как говориться: встречают по одежке.
    Собеседование проводили 3 человека. Зашли и, не представившись, приступили к допросу (по другому не назвать)
    Первая ошибка: вы о соискателе знаете практически все (у вас его резюме), снизайдите хотя бы представиться, с вас не будет.
    При этом собеседование началось примерно со следующих слов: «Расскажите, что считаете нужным, что по вашему, будет полезно нашей компании»….
    И тут вторая ошибка: Александр, если я не ошибаюсь. Ведение переговоров с позиции «сверху» это прошлый век! Такое отношение подойдёт только вчерашним студентам и то, уверенные в себе и активные соискатели не будут терпеть сейчас такое общение. Итог: к вам пойдут менее уверенные и более ведомые, не знающие себе цену или те, кто не имеет высокую цену на рынке труда по каким-то причинам, соответственно и результаты работы таких сотрудников будут посредственные. Второе: по практике, подобное выстраивание диалога с соискателями позволяют себе компании, которые ничего из себя не представляют, заработные платы там ниже рыночных, а условия оставляют желать лучшего, собственно, как и отношение к сотрудникам. Но опустив собеседника ниже плинтуса… на этом фоне и какашка кажется даром небес.
    Третья ошибка: устраивая допрос с пристрастием соискателю, потрудитесь хоть пару слов рассказать о компании и о вакансии (причина открытия и основные задачи). Дам маленький лайфхак, на случай, если не знаете как продать себя: спросите есть ли вопросы у соискателя: таким образом вы хоть какое-то уважение проявите к соискателю и, второе, по вопросам вы можете составить более полную картинку о кандидате: его заинтересованность в вакансии, направленность интересов (соц гарантии, организация работы, отлаженные процессы), на сколько кандидат «в теме» должности на которую претендует, активность, коммуникабельность, умение вести диалог и задавать вопросы и т.д. и это даст больше информации о человеке, чем нелепый допрос с кейсом а-ля «продай ручку».
    Вы можете пыжиться и мнить о себе сколько хотите, но есть отзывы в интернете. И, представьте, идя на собеседование, я зашла в Гугл и почитала их. Зайдя в кабинет я уже имела определенное представление о компании и для меня было важно: подтвердится мое представление о вас или нет. Но ваша напыщенность даже не позволяет осознать этот факт, что прежде чем кандидат продаст себя, вам также нужно постараться сложить приятное впечатление у кандидата (я уже не говорю о «продать идею прийти к вам во второй раз» или, и того безумный, «работать»).
    Пятая ошибка: Вы можете проводить осознано стресс интервью, разумеется, но, если вы выберете этот вариант (он выберется в том случае, если это основная отличительная черта корпоративной культуры или особенности работы), то потрудитесь хотя бы объяснить это кандидату в конце собеседования. Вы проконтактировали с 1м человеком, но у этого 1 человека есть 10 друзей, которые в тот или иной период будут искать работу. И, даже если кандидат не подошёл, есть и вторая цель собеседования: чтобы человек вышел с вашего офиса и сказал, своему другу, который также ищет работу: там такая крутая компания! Обязательно подай резюме и попробуй пройти собеседование туда!!!
    Итог: снимите корону и спуститесь с «Олимпа», т.к. этот «Олимп» по факту, может оказаться маленьким холмиком в громадной впадине.

31. 23 июня 2021

Отработал три недели зав складом…и получил зарплату 7200 грн, хотя отзывы читал, работа около 10 часов в день. Не рекомендую даже ходить на соревнования

32. 5 мая 2021

Ну во-первых по зп, около 7- 8 т.грн не более! Как бы вам не клялись и обещали!
    Во-вторых: второе юр лицо Руан-Сервис ООО.
    В третьих: обходите стороной намного контора!

33. 13 февраля 2021

Работала в Офисменеджер в отделе развития. Средняя зп от 12 до 17 выходило, в зависимости от моих продаж,ставка там как у всех 8000 и вперед за бонусами))) привела пару сеток заработала % пару раз выходило до 27 тыс только %. Работы много, клиентов слишком много только успевай брать. Офис большой красивый. Единственное это жестко с еженедельными отчетами по показателям продаж(((

Вы уже определитесь вы «работалА» или «Максим» ?

Если вдруг решите пойти на собеседование в эту компанию, будьте готовы к допросу. Со мной собеседование проводили 3 сотрудника компании и ни один из них не представился. Желания работать после такого допроса не осталось. Хотелось бежать и побыстрее. Не рекомендую, потратите время зря.

Оказывается не одна я такая ?. Это у них способ проведения собеседований такой. Это дно самое настоящее. Года 3 назад работала в подобной компании (с таким же отношением). Стрессоустойчивость у меня развилась отличная. Прошло время, поработала в других компаниях с нормальным отношением. Пройдя на это собеседование поняла, что это прошлый век. Возвращаться туда больше не хочу. Аж смешно вспоминать это «собеседование», которое начиналось со слов некоего Александра (вроде коммерческий директор): «расскажите о себе, что по вашему может пригодится нашей компании» ?. Але!!! Я, как соискатель, должна продать себя вам, но и вы должны продать себя мне!!! Я не начинающий специалист. У меня есть опыт за плечами. И то, как вы начали собеседование вы отнюдь не продали себя. Забудьте подобные вопросы и данную манеру начинать собеседования, иначе — ваш удел это вчерашние студенты, которые на все согласны лишь бы опыт получить.

34. 4 февраля 2021

35. 2 августа 2019

36. 27 февраля 2019

Хороший коллектив, с ребятами можно было и после работы встретится, в кафешке посидеть. Нормальное руководство, периодически устраивало взбучку, но и обучало, показывали что и как. ЗП платили стабильно (+/- 3-4дня). иногда оставался после работы, но сам, чтоб доделать клиента. Зато потом можно было отойти по делам на пол дня и тебя не щимили за это

37. 3 октября 2018

Пригласили на собеседование, я сказала, что уже записана на другое, уговорили отказаться и приехать к ним, ведь у них все так классно и я им полностью подхожу, судя по моему резюме. Договорились на 2 часа дня, НR сказал, что без десяти меня наберёт и сориентирует. В итоге, я полчаса простояла под зданием, меня никто не набрал.
    Хоть я и не работала в этой компании, но впечатление осталось очень плохое

38. 3 июня 2018

Ничего хорошего сказать о компании просто не поворачивается язык!!! Постоянная текучка, чуть ли ни каждый день новый сотрудник, нет вообще никакой организации работы, постоянные штрафы, цены не конкурентноспособные (компания просто удерживается на плаву, за счёт штрафов с сотрудников и удержаний зарплат). Очень много рутинной работы. Филиалов по Украине у компании нет, на их официальном сайте размещена ложная информации для привлечения клиентов, крупных клиентов у них тоже нет, которые указаны там же. Я работал в одной из компаний, которая у них на сайте указана и мы никогда в Офисменеджере не заказывали товар, у нас были свои поставщики. Положительные отзывы, это отзывы самих сотрудников компании по распоряжению коммерческого директора, сам лично присутствовал при том, когда всем сказали написать по одному хорошему комментарию! Товар закупается в Метро, Эпицентре, в других магазинах и требуют продавать его с 50% наценкой. Ассортимент скупой, за что не возьмись, нет в наличии, ставишь задачу на отдел закупок, а те морозятся постоянно, якобы времени нет!!!! Есть крысы, в лице руководителей отделов, которые имея доступ администратора, проводят сделки подчинённых под своим именем. Низко, подло, слов вообщем нет. В начале работы, никто тебе не будет помогать войти в курс, а когда задаёшь вопросы, чувствуешь себя полным идиотом, вечное недовольство, фырканье и и.д. А вопросов будет масса! Полная деградация личности происходит, никакого развития! Ушёл и слава Богу, ни жалею совсем, ну и конечно чего следовало ожидать, я не получил свою зарплату в полном объёме, выдали копейки!!! Искренне не советую кому либо туда попасть, а если уже так вышло, я думаю, сами все увидите! Планы заоблачные, для нового сотрудника однозначно не выполнимы. Не сделал в первом месяце работы, во втором увеличат план, а потом извините, вы нам не подходите (я сам ушёл, по собственному). Как увольнение сотрудника решит вопрос выполнение плана? Никак, такой принцип работы данной компании, во главе которой стоит стадо примитивномыслящих людей!

39. 24 октября 2017

Проработала в компании меньше года, о компании остались только положительные впечатления. За это время очень сильно повысила свои комуникативные навыки и стрессоустойчивость, те качества, которые необходимы для работы в любых крупных компаниях, отличная школа сделать из себя профессионального менеджера. Компания не скупится на своих сотрудников:регулярно проводились тренинги за счет компании для личностного и профессионального роста, корпоративы и совместные праздники, все что бы людям хотелось приходить на работу. Зарплата выплачивалась всегда и испытательный срок в том числе. Отдельная благодарность начальнику сервисного отдела Пушкарь Ольге и коммерческому директору Вороне Александру Викторовичу за профессионализм и личный вклад в мое развитие.

40. 6 октября 2017

Работал в компании 2,5 года, отдел развития продаж. Всеми условиями был доволен, отзывчивые коллеги, своевременная выплата заработной платы, официальное оформление, соц. пакет. Отношение с руководством хорошее, во многих ситуациях прислушивались и помогали в рабочих процессах. Стоит отметить, что это не та компания в которую приходя работать менеджером вы хорошо будете получать, при этом пол дня проводя на коффе брейке. Главное правило: Хочешь нормально зарабатывать — Работай. При таком раскладе у вас будет и хороший доход, и возможность карьерного роста.

41. 28 сентября 2017

Нормальная компания, как работаешь — то и получаешь. Не знаю, про каких задержках говорят, мне все выплачивалось вовремя. Огромный плюс — нет ненужных тимбилдингов «давайте станцуем ради того, чтобы станцевать».

Отношение с руководством не дружеское, но вполне нормальное. В принципе, так и должно быть.

Из минусов — некоторые клиенты любят сделать срочный заказ в конце рабочего дня, поэтому приходилось задерживаться на полчаса. Не скажу, чтобы часто, но бывало.

42. 11 мая 2017

Пригласили на собеседование не удосужившись прочесть мой опыт и сколько мне лет , на вопрос: «Обязанности специалиста в рамках должностной инструкции? — ответили : Вы что не читали требования на Work ua ?» . В данной компании HR- менеджер очень, очень профессионально проводит собеседование.

43. 14 февраля 2017

Работала там лет 10 назад… ужас. Пойди туда не знаю куда и принеси то не знаю что. Все, что заказывали клиенты, тут же скупалось в метро или других супермаркетах. Мне только интересно? Как они умудрились столько лет продержаться на плаву?

44. 3 августа 2016

Тем кто собирается туда пойти на собеседование! Прочтите отзывы ещё раз!

45. 18 июня 2016

Отдел развития компании «Офис менеджер» постоянно набирает менеджеров продаж. Нормально, когда компания даёт оплачиваемый испытательный срок и определяет на практике соответствие менеджера своим требованиям. Но в отделе развития компании «Офис менеджер», зерно отбора заключается в наработке менеджером базы, продвижении на рынке товаров и услуг компании. Каждый менеджер очень старается зарекомендовать себя с лучшей стороны и приносит заявки и распространяет информацию о компании по организациям и предприятиям города. Затем, под предлогом «не соответствия стандартам компании», претендента увольняют без оплаты испытательного срока, и его результаты труда руководитель распределяет между менеджерами, которые ей как руководителю экономически выгодны. При этом личный материальный интерес выше интересов компании. Алина Боровая блокирует рост и развитие менеджеров прямых продаж: «Я всё решаю, в моей власти распределение клиентов, пришедших в компанию с рекламы на сайте, и даже тех, которых лично привлёк менеджер прямых продаж». Алина Викторовна передаёт, не имеющему отношение к продаже, менеджеру, компьютерной программой она может не разрешить пользоваться. Тем самым нарушается основной принцип мотивации менеджеров продаж, и снижаются перспективы наращивания объёмов продаж компанией. » К примеру, Вы совершили 100 холодных звонков, провели 20 встреч, и, выявив потребности клиента, готовы предъявить сервис: из 5000 наименований товара составить прайс с индивидуальным подбором наименований продукции под потребности потенциального заказчика, то Алиночка не позволит Вам это сделать с использованием специальной компьютерной программы и воспользоваться интернетом. Вы будете изъясняться на пальцах с потенциальным клиентом или вырезать ножничками из прайса позиции и индивидуально приклеивать на листик в нужном клиенту порядке. А в выгодах компании для клиентов пишется: «…мы имеем электронный документооборот, подачу и обработку заявок в электронном виде — это позволяет экономить Ваше время» (за это клиент платит: цены делеко не оптовые, а на 10-20% выше, чем в АТБ, Эпицентре или Метро). По словам Алины Викторовны можно не знать товар, не нужно уметь заинтересовывать клиента услугами компании. Важно найти «наладан» дышащее предприятие, с видом руководителей, которые сами назовут свою потребность и свой интерес – главное затаить дыхание, замолчать и выдержать паузу. И вот такие специалисты продаж способны, по её мнению, принести в первую неделю 3000 грн. (5-6 продаж) дохода в компанию. Если у Вас не получается работать по такой схеме, то и не приходите на собеседование на замещение вакансии «менеджер продаж» уйдёте — «не солоно хлебавши». Кстати, как руководитель, Алина Викторовна не ставит такую методику продаж, как предпочтительную. Она просто говорит через неделю, что Ваши инструменты маркетинга ей и в её лице компании не подходят. Оно и понятно, так как только сумасшедший будет приобретать товар по таким «оптовым» ценам. Компании, владельцами которых являются Пинчук и Ахметов, давно обходят таких псевдопродажников, наносящих урон предприятию. Такие псевдопродажники закупают товар не в «Эпицентре», не в «Метро», не у производителей по выгодным для предприятия договорам и даже не оптовиков, а у таких, как Алина Викторовна Боровая по завышенным ценам. Я могу объяснить надбавку на стоимость товара, за услуги бюджетирования, логистики, индивидуальный подбор товара – определённый сервис для клиента, т. е. переплата несёт определённые преимущества экономии в затратах времени и денег на содержание дополнительного штата. Такие услуги, согласно стратегии компании и обещает предоставлять «Офис менеджер». Но с таким руководителем, данная услуга не выполнима – Алина Викторовна не имеет ни высшего, ни даже среднего экономического образования. Пару семинаров о техниках продаж и личностном росте — весь небогатый багаж этого руководителя. Да ещё диплом медицинской сестры без опыта работы. Руководитель отдела развития должен анализировать рынок канцтоваров и сервисных услуг, конкурентную среду, разрабатывать стратегии конкурентноспособности услуг и товаров компании «Офис менеджера», искать направления регионального развития, заниматься ценообразованием. Сложить команду сильных менеджеров. В отделе развития же имеются лишь наседки на телефонах, а менеджеров прямых продаж там прессуют. Живёт отдел с того, что принесут стажёры и с телефонных звонков с сайта. Да и за работу не платят, т. к. «Менеджер продаж» не подошёл компании, а на собеседовании оплата в испытательный срок гарантируется. К тому же «тупиц» не нужно оформлять по КЗОТу – экономия на налогах. Пойдёте на собеседование — возьмите диктофон, что б записать все обещания, чтоб Вам заплатили, когда вышвырнут на улицу. Тактом Алина Викторовна Боровая не отличается. Нет, что Вы она не говорит не цензурных фраз, не повышает голос, мягкая и пушистая, как кошечка. Если претендент оперирует профессиональной терминологией, она просит меньше говорить — это подчеркивает её ущербность, она в свои 30 с небольшим лет относит себя к 25 летним, а у сотрудников старше себя подчеркивает собственное возрастное преимущество. Вместо развития персонала, она собирает промахи, слабые стороны, если контраргументов недостаточно, то Алина Викторовна их мастерски создаст, используя своё служебное положение: ведь в её власти создать бренд «успешный менеджер». Алина Викторовна Боровая выигрывает как профессиональный опытный менеджер продаж и как руководитель. Вопрос выигрывает ли компания «Офис менеджер», оказав столь высокое доверие такому руководителю. И что имеют собственники организации, вкладывая в оборотные средства, в аренду помещения, в создание и поддержание сайта, телефонную связь, в поиск и стажировку новых менеджеров свои кровные денежные средства. Да и солидные партнёры не желают работать с компанией, от которой каждый месяц прибегают всё новые и новые мальчики и девочки.

46. 1 июня 2016

Эта компания ищет персонал почти десять лет…. с Чичерина перебралась на горького, и все та же песня невыплата зп

47. 31 мая 2016

officem.com.ua

Успешная компания, специализирущаяся на текучке кадров, невыплате заработанного дохода за первый и последний месяцы работы, зарплатах в конвертах и прочих инновационных технологиях ведения бизнеса.

Хотите весело, бесплатно, 6 дней в неделю с 9-00 до 21-00 провести время в нашей компании? Тогда мы ждем Вас 24 часа в сутки!!!

Для покупателей также выгодное предложение — любая товарная позиции из METRO будет доставлена в ваш офис с наценкой 40%.))))

И последнее — этика ведения бизнеса не подразумеевает такое отношение к своему персоналу.
    1000 раз подумайтее, прежде чем тратить свое бесценное время на этих людей.

officem.com.ua

Фоменко Дмитрий Сергеевич, ООО "Офис-менеджер", Генеральный директор. тел.: 0679041199

1. 3 июня 2018

Добавьте зарплату в компании Офис Менеджер

Добавить отзыв о работодателе Офис Менеджер

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Офис Менеджер?