ЕвроСибОйл

ЕвроСибОйл

Нефтяная компания ООО «ЕвроСибОйл» является недропользователем 15 месторождений, находящихся в Черноземельском районе Республики Калмыкия, имеет лицензию на эксплуатацию взрывоопасных производственных объектов, фонд скважин составляет 160 шт, персонал компании — около 1000 человек, имеются три пункта предварительной подготовки нефти, объем извлекаемой нефти 12 тыс. тонн в месяц.

Отзывы о работе в ЕвроСибОйл, зарплаты

1. 11 мая 2017

работал я там,скажу так.Условия может и не те,но они есть,и не такие уж и ужасные.
    Да отношение не самое лучшее от руководителей к рабочему персоналу,но меня лично это не как не задевало.
    работал не долго,по своим личным ситуациям.
    Зп как изначально договорились столько и получил.Билеты за поезд оплачивали.
    Не самое лучшее место,но хочешь опыт и денег,можно там работать .
    Много слышал всяких пакостей,меня лично они не каснулись.Либо это воздух,либо мне повезло.так,советую

2. 31 мая 2016

Отвратительная компания построенная на лжи и обмане.
    В этой компании никто долго не задерживается, условия отвратительные, обещанное никто не получает, склоки и разбирательства постоянно, руководители полные неадекваты.
    Процветает отгрузка нефти прямо с месторождений, кто в теме — тот и зарабатывает.
    Договора на руки не выдаются, суммы в них прописываются белые, а все доплаты на словах, вот и получается вахту отработал и на билет заработал.
    Руководство само не хочет порядок наводить, им выгодно такое положение дел, чем больше непоняток, тем проще в этой мутной воде свои дела делать.
    К наемным рабочим отношение как к баранам которые пасутся вокруг, питание отвратительное, полная антисанитария. Оно и понятно, кому жаловаться, до ближайшего населенного пункта сотни километров. Можно если что не то скажешь или случайно увидишь и навсегда потеряться.

Добавьте зарплату в компании ЕвроСибОйл

Добавить отзыв о работодателе ЕвроСибОйл

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЕвроСибОйл?