ИП Хомутова Анна Владимировна

Отзывы о работе в ИП Хомутова Анна Владимировна, зарплаты

1. 4 апреля 2017

Как и обещали после прохождения испытательного срока выплаты стали больше. Все платят по графику. Уютный офис, стабильный доход, высокая зарплата.

2. 20 марта 2017

Я уже несколько лет в этой фирме, ухожу в декрет.Мне нравится тут условия работы и уровень моей з/п. Руководство иногда идет на уступки , но в основном очень требовательное.

3. 2 марта 2017

Хороший, офис со всеми условиями для нормальной работы. Зарплата выплачивается как надо. За амбициозные идеи и их воплощение тут платят большие деньги.

4. 16 февраля 2017

Нормально тут. Мне комфортно. Теплый офис. Веселые коллеги и лояльное начальство. Деньки всегда платят в установленных числах, этот ритуал еще никогда не нарушался.

5. 7 февраля 2017

Мне нравится продавать окна. За два года работы я полностью разбираюсь и в их конструкциях и в комплектующих.Моя работа самая лучшая для меня, я понимаю , что приношу пользу людям.При этом получаю хорошие деньги. За время работы з.п подымалась несколько раз.

6. 26 января 2017

Ну работа не прям мечта,конечно, но есть много своих плюсов. Сроки выплат всегда соблюдаются.Работайте и ваш труд будет вознагражден

7. 12 января 2017

Мне нравятся все с кем я работаю. Руководство постоянно готово к общению и улучшению работы компании.Уровень з/п растет, клиенты есть и это хорошо.

8. 22 декабря 2016

Уже не первый год работаю в этой компании и повидал всякое. Сейчас я понимаю, что эта работа для меня . Я хорошо зарабатываю, у меня стабильная и интересная работа. Горжусь тем , что являюсь частью команды профессионалов.

9. 8 декабря 2016

Хорошая компания, работаю в кругу веселых и ответственных людей. Босс не напрягает). Деньги выплачивают честно, когда положено.

10. 24 ноября 2016

Коллектив дружный, руководство норм, карьерный рост в этой компании существует). Деньги платят, всё открыто. Чувствую себя на своем месте.

11. 27 октября 2016

Хорошие начальники, веселый коллектив , тут есть возможность карьерного роста. Компания ценит трудолюбие и целеустремленность.Теплый офис , комфортные условия труда.

12. 13 октября 2016

Человеческие условия труда, все организовано для плодотворной работы. Удобно добираться. Высокая зарплата, платят без задержек, есть куда расти.

13. 6 октября 2016

Получаю бесценный опыт в этой компании, так как я всегда любила общаться с людьми. У меня чудесный начальник и хорошая заработная плата. Хожу на работу с радостью.

14. 23 сентября 2016

Хорошее отношение со всеми сотрудниками компании, руководство шло на встречу если что-то требовалось.Зп норм.Платят без задержек.

15. 20 сентября 2016

Видно что компания заинтересована в своих сотрудниках,потому что созданы все условия для работы.Достойная зарплата.Меня взяли без опыта работы, это очень хорошая школа, можно научится хорошим навыкам продаж.

16. 14 сентября 2016

Я пришла работать пару месяцев назад. Честно, испугалась поначалу, моя первая работа. Но сейчас все хорошо, люди адекватные, работа есть, зарплату платят. Я пока убедилась только что в компании все хорошо заказы есть, фирма процветает.

17. 6 сентября 2016

Я работала в этой фирме и мне все всегда вовремя платили .Все зависит от самих консультантов,как стараются,такие деньги и получают.

18. 30 августа 2016

Нормальное место. Платят вовремя. Задержек еще за год работы не было ни разу.

19. 22 августа 2016

Ежемесячно свои деньги я получаю, приятная атмосфера в офисе. Также я не вижу недостатков в условиях работы.

20. 18 августа 2016

Мне удобно работать. Все ребята поддерживают друг друга.

21. 16 августа 2016

Удобное расположение ,вполне комфортный офис,отличный коллектив .

22. 12 августа 2016

Своевременная выплата З/П. Молодой и хороший коллектив, с приятной атмосферой и дружественной обстановкой . Хорошие условия труда .

23. 10 августа 2016

Человеческое отношение к сотрудникам. Комфортные условия для работы. . Нет задержек в выплате з\п.

24. 8 августа 2016

25. 4 августа 2016

Нормальная компания. Дают то,что обещают. Зарплата выдается вовремя.

26. 2 августа 2016

Самая главная положительная черта — стремительный рост самой компании. Постоянно приходят новые клиенты, расширяется штат сотрудников. Словом, перспектив — хоть отбавляй. З/п выплачивается стабильно и на должном уровне, есть возможность постоянно совершенствовать свои навыки и расти профессионально.

27. 29 июля 2016

Нормированный рабочий день, уважение к сотрудникам, сплоченный коллектив.

28. 27 июля 2016

Хороший коллектив, понимающие начальство, зп платят всегда вовремя, все нравится )))

Добавьте зарплату в компании ИП Хомутова Анна Владимировна

Добавить отзыв о работодателе ИП Хомутова Анна Владимировна

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ИП Хомутова Анна Владимировна?