Ria Media

Отзывы о работе в Ria Media, зарплаты

1. 29 января 2020

г.Виннница, Академика Янгеля 4, вакансии эта *овно-компания выставляет каждую БОЖУЮ неделю, люди туда — не ходят, а те кто ходят — им «не подходят» Отделу кадров нужно «показывать» свою видимость работы, не ходите даже на собеседование туда! Потеряете свое время и настроение на пару дней!

2. 5 сентября 2016

А мені подобається тут працювати. Правда, теж зразу не зрозуміла, що потрібно писати одну статтю на двох мовах, але ж самі дозволили перекладати) то це займає 10 хв часу. З оплатою проблем не було, лояльне і коректне відношення. До Поліни претензій немає, завжди пояснює все, що потрібно знати копірайтеру. Працюю в на фрілансі 5 років, то можу сказати, що таких відповідальних замовників не так вже й багато.

3. 16 августа 2016

Гроші за роботу заплатили! але лише після довгого вияснення стосунків з їхнім менеджером.

4. 27 июля 2016

Не рекомендую Ria Media (Винница)!
    Удаленная работа по написанию SEO-текстов. Понравилось, что разные темы, можно писать о интересных вещах.
    При этом!!
    Туманные условия работы (но тут я виновата, что повелась на такое), отсутствие договора оказания услуг копирайтера, оплата только раз в месяц (sic!). В итоге через месяц выяснилось, что на обещанную зарплату нужно сделать в два раза больше, чем договаривались в начале. За, по их меркам, половину работы оплачивать отказались.
    Отдельно хочу отметить крайний непрофессионализм главного копирайтера Полины Куприйчук, которая до последнего вела двойную игру.

Добавьте зарплату в компании Ria Media

Добавить отзыв о работодателе Ria Media

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ria Media?