НПК КИЕВ-ПРОЕКТ

НПК КИЕВ-ПРОЕКТ

Научно Производственная Компания Киев-Проект занимается предоставлением качественных услуг в сфере архитектуры и градостроительства в целом.

Отзывы о работе в НПК КИЕВ-ПРОЕКТ, зарплаты

1. 27 апреля 2017

Велика серйозна організація. Велика увага приділяється відповідальності, яку несе кожен співробітник. Серйозне майбутнє компанії. Дуже цікава та прибуткова робота. Іноді буває важко, але дуже цікаво. Дружний колектив.

2. 27 апреля 2017

У каждого свое мнения и взгляды на определенную ситуацию! Так вот, мне бы хотелось наоборот похвалить конкретного сотрудника фирмы, а именно Катерину Безверхую. Моя коллега, на мой взгляд один из самых ценных сотрудников нашей компании и очень положительный, отзывчивый человек. При моём трудоустройстве в штат компании, именно она помогла адаптироваться в коллективе, влиться в деловой оборот, помогала советом и делом достичь оптимального качества новой для меня работы. Так же наблюдаю как она работает с заказчиками, все вопросы решаются и клиенты довольны. Действительно профессионал своего дела. Так что думаю, если бы фирма хотя бы на 10% состояли из таких замечательных людей, то не было бы негативных отзывов, а только положительные. Так что стремимся к лучшему.)
    Так что желаю нам процветания, успехов и побольше таких профессионалов!

3. 26 апреля 2017

Очень правильный комментарий от работников, которые привыкли ничего ни делать, не нести ответственность, и за это еще и деньги получать, при том высказывать свое недовольство, когда не платят. Я работаю в компании уже второй год руководителем одного из подразделения, мне тоже приходится как принимать так и увольнять сотрудников, которые ничего не хотят делать, приходят на ставку, отсидят рабочее время с 10.00 до 18.00 с перерывами на попить кофе, на покурить, на потриндеть под офисом дожидая 17.57, чтобы собраться и бежать домой. В итоге страдают те, которые работают и приносят результат, так как ответственность лежит на мне как на руководителе, и мне приходится из-за лентяев наказывать зп людей которые работают в отделе, которые хотят работать, которые стремятся к саморазвитию и тд… Я Вас очень прошу, всех кто хочет работать и расти по карьерной лестнице приходите, те кто хочет страдать фигней сидите дома. Да простит меня Директор за самовольное выражение своей точки зрения. НАКИПЕЛО!!!!!И еще, простите те, кого не взял или уволил из-за не соответствия, это я мягко говоря…..

4. 27 июля 2016

Не ведитесь на этот развод. Это шарашкина контора, у которой никогда нет денег на зарплаты, вечная текучка, задолженности по зп. огромные, даже после увольнения своих денег вы не добьетесь!

Добавьте зарплату в компании НПК КИЕВ-ПРОЕКТ

Добавить отзыв о работодателе НПК КИЕВ-ПРОЕКТ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании НПК КИЕВ-ПРОЕКТ?