Сервисные решения (Videosetup)

«Сервисные решения» — установка и обслуживание систем безопасности.

Отзывы о работе в Сервисные решения (Videosetup), зарплаты

1. 31 августа 2016

«Сервисные решения» (Videosetup) — Отвратительная компания ! Обходите стороной. Сделал большую ошибку, устроившись к ним на работу и поверив в их обещания — условия, з/п.
    Итак …
    Данная организация совмещает два направления деятельности — это продажа спец строй инструмента и основное — продажа, установка видеонаблюдения.

1-ое = прийдя к ним на собеседование был заверин ими, что буду оформлен с 1-го дня и план вроде как есть, но условный(все решается обо всем договоримся , главное чтобы была видна работа,)

"Мы всегда поможем, поддержим — главное это конечная цель — заинтересованность клиента — !! будем работать вместе и сообща!"На деле "нае…" полное! я честно обзванивал клиентов, обновлял базу и прочее- ничего этого не было замечено ) !! Да, про оформление — "мы не будем вас оформлять по ТК и (по моей просьбе) — по договору, для нас это не выгодно и вообще посмотрим как вы будете работать" В итоге написали какую-то расписку и.. началось -" Привел мало клиентов, клиенты не довольны и пр" Когда предложил расчитаться и разойтись — вдруг выясняется что я ничего не получу !!-так как плохо работал(повторюсь — выполнял свои обязанности честно и в полную силу) про мои доводы, что у нас идет испытательный срок и мы рассходимся так как я не прошел его , предворительно рассчитавшись , заявили — ничего не знаем, мы с вами договаривались..

! Не устраивайтесь к ним на работу, не имейте с этой шаражкиной конторой никаких дел — если не хотите остаться ни с чем , потерять время и деньги. Одни минусы

Добавьте зарплату в компании Сервисные решения (Videosetup)

Добавить отзыв о работодателе Сервисные решения (Videosetup)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сервисные решения (Videosetup)?