Dope Traders

Dope Traders

Доп трейдерс – проп-трейдинговый проект. Наши трейдеры торгуют на деньги компании и разделяют с нами прибыль. Мы имеем большой опыт работы на американском финансовом рынке и предоставляем разнообразные услуги, выполненные на высочайшем уровне.

Отзывы о работе в Dope Traders, зарплаты

1. 17 января 2018

@Сергей Иванов,
    Где почитать «разоблачение»?

2. 17 января 2018

Давно ещё увидел вакансию трейдера. Списались как и что. Прислали видео от совсем другого, действительно профессионального трейдера Оливейры, которого самого по себе интересно слушать, но каким боком он относится к Допам не понятно. Ладно, что там по торгам? Прислали, типа, своего отчёта по сделкам. Это вообще нонсенс. Компания, непонятно кому высылает ВНУТРЕННИЙ документ! Стал разбирать тот отчёт, проверяя его по тикерам и по ценам. В каждой строчке была какая-то лажа, либо тикер отсутствовал, либо тикер не совпадал с ценой, указанной в отчёте, либо просто сама цена не соответствовала написанному! Я подумал, что может быть это я не правильно что-то смотрю, стал проверять следующий файл, уже более внимательней. Провожу построковое сравнение — то же самое! Пишу, что за отчёт с такими несовпадениями. Обещали проверить и выслать другой отчёт, но по сей день ответа нет. В общем, какая-то халява…

3. 12 января 2018

Перезвонил на днях гр. Андрей (0985974911,
    0994330168), представился сотрудником компаниии Dope Traders. Спрашивал интересуюсь ли я сотрудничеством. На мой вопрос: на каких условиях? где можно ознакомится? Отключил телефон )))) И трубку больше не брал. Так что компания «рога и копыта», как по мне, настоятельно не рекомендую связываться если Вам дорожите своим временем и считаете свои деньги…

4. 1 ноября 2017

@Vladimir_trader, вы выкладывали скрин с демки. А скрин с реального счета будет?

5. 13 октября 2017

Мій відгук про співпрацю з Dope-traders.
    Навчання проводив Владислав з Червня місяця цього року, розповідав та показував все чітко та зрозуміло. Проводився детальний розбір та аналіз ДЗ, визначали місця на які потрібно звернути увагу та зробити роботу над помилками. Напевно, мені потрібно більше часу, щоб відточити свою майстерність.
    Внутрішнє тестування — не пройшов. До тестування «Для інвестора», допущений не був. Чи взагалі є інвестор, чи комунебуть давали депозит в управління — незнаю.
    За весь час навчання та тренування, ніхто з представників компанії жодного разу не зателефонував й не поцікавився — як справи, як навчання, чи є якісь запитання і т.д.! Після внесення оплати — «Ні слуху — ні Духу» від менеджерів. 100$ за знання — невеликі гроші.

1. 2 декабря 2016

@Гость, Я прекратил свое сотрудничество с этой компанией на стадии подписания контракта. Пробил по открытой для всех базе данных ЄДРПУ и узнал, что это — ООО с уставным фондом в размере 100 грн., то есть в случае не выполнения обязательств или другого кидалава (если хотите почитайте в интернете «Организационно-правовые формы предприятий») это органмзация будет отвечать перед Вами в размере своего СФ — 100 грн.( если ВЫ один контрагент — то сможете расчитывать на компенсацию в 100 грн., если Вас 2, при одинаковых объемах обезательств 50 грн и тд.)
    Когда я изучил договор и пообщался с менеджером он мне сказал: «Это не Ваше дело, если Вы хотели работать нужно было заниматься тем чем надо, а не совать нос куда не надо!»
    На мой взгляд это очередной развод!!!!!
    Прошу прощения если допустил ошибки в тексте (русский не мой родной язык).

2. 24 ноября 2016

Данный пользователь не имеет никакого отношения к компании,и ведет исключительно антипиарную дейтельность против Нашей Компании,будьте бдительны,данный «троль» разоблачен.

Добавьте зарплату в компании Dope Traders

Добавить отзыв о работодателе Dope Traders

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Dope Traders?