Марвіл Трейд

Отзывы о работе в Марвіл Трейд, зарплаты

1. 3 июля 2018

О, и они еще трудятся???.В тендерах участвуют???. Директриса подстегивает своих менеджеров врать всем — покупателям, «что отгрузим», поставщикам-«что заплатим». Я больше не работаю с ними, деньги «выбили» со скандалом-не хотелось подавать в суд…директор-провинциалка умоляла….Забыть как страшный сон эту «Марвилу»

2. 17 апреля 2018

это наверно самый худший поставщик , таких еще не встречал, в моей работе первый раз сталкнулся с безответственными людьми, по каждой мелочи головняк , колбасили меня где-то месяца три ,а еще они удачно учасвуют в тендерах ,
    я думаю необходимо прийти туда с проверкой, и по хорошему закрыть эту фирму , а фирма имеет долг по налогу (не маленький)
    мой совет: прежде чем заключать с ними договора и сотрудничать, почитайте о них сначало и убедитесь ,что это надежный поставщик.!( Коммерческому директору который не стримиться работать ,а все делать из под палки ,большой привет,

3. 17 апреля 2018

Мы крупная компания которая заказала продукцию на большую сумму , эта самый не ответственный поставщик , кормит завтраками по поводу поставки ! Слава богу что оплата по факту поставки , но Больше никогда связываться с ними не будем , если не хотите головняков ищите других поставщиков .

4. 16 февраля 2017

Вся работа держиться на откатах, как Ашан, как Администрация президента…и т.д. Так конторка галименькая…работали с ними, директриса -провинциалка с большими амбициями колхозницы, Долги выбивали месяцами, приезжали в офис на переговоры….комнатка завалена тулетной бумагой, жидким мылом, хлам всякий. Мы уже не сотрудничаем с ними, хорошо, что заплатили нам долг, со скандалом …Такое…на долго не хватит их, лучше держаться подальше…Учавствую в типа тендерах….ну-ну…

5. 17 января 2017

Да, смешно….особенно когда столкнешься с долгами, которые директор не платит, прячется от поставщиков, трубку не берет….Почитайте отзывы по сети, поспрашивайте у партнеров…Ашан, с которыми Марвил работает вообще в шоке….у них по внутренним мониторингам вообще негативные отзывы по Марвилу…просто «рука » там есть и откаты.а Ашан платит директриса…

6. 30 декабря 2016

Хорошая компания. Работаем с ними уже не первый год. Коллектив очень ответственный. Даже смешно читать такие отзывы.

7. 3 октября 2016

Шарашкина контора, навязывают свои услуги, ходят по офисам-оставляют прайсы….не поддавайтесь ….висят долги по предыдущим контрагентам, долги выбить не реально….

8. 28 сентября 2016

Работать с ООО»Марвил Трейд», это себя не уважать. Персонал подобран соответственный, необразованные, с людьми общаться не умеют.Все зависит от руководства, а директор, все скрывается от звонков по долгам и кормит всех «завтра заплатим» или «уже заплатили, но деньги вернулись» Самое главное, что расчет с поставщиками и покупателями производят не в срок, срывы поставок, недовоз,и т.д. Остерегайтесь такого поставщика. Больше с ними никогда работать не будем, пусть отдадут нам наши долги….но, директор все трубочку не берет!!!!

9. 26 сентября 2016

Работу в этой "компашке" вспоминаю как страшный сон…директриса крайне непорядочный человек,Обман-обман во всем , на этом держиться компания

Добавьте зарплату в компании Марвіл Трейд

Добавить отзыв о работодателе Марвіл Трейд

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Марвіл Трейд?