Flash Vision

Flash Vision

Продюсерский центр Flash Vision

Отзывы о работе в Flash Vision, зарплаты

1. 5 августа 2018

В компании уже три года, скажу одно, без работы тут никто не останется, flash-vision оказывает столько разных услуг по организации, по разработке и изготовлению, по верстке и печати, и многое многое другое, что каждый сотрудник имеет множество заказов и соответственно это возможность зарабатывать больше

2. 3 августа 2018

Компания flash-vision дорожит своей репутацией и поэтому сотрудники здесь подобраны тщательно, ответственные, болеющие за свое дело и любящие труд, именно таковым сюда дорога. Я сам многому тут научился, здесь работают не от «звонка до звонка» и не тупо ради денег, в компании трудятся ради клиентов и каждый, кто сюда приходит должен понимать, что взяв заказ, ты полностью несешь за него ответственность перед заказчиками, а заказчики тут очень уважаемые! Я получаю тут не только опыт, но и какие-то качества, которыми раньше не обладал

3. 30 июля 2018

А мне нравится, что в компании flash-vision возможен карьерный рост, Ольга Рахимова – руководитель компании, со всеми общается лично, если ты работаешь, тут тебя заметят в общем.

4. 28 июля 2018

Рада, что работаю в компании flash-vision. В наше довольно трудное время найти работу, которая нравится и приносит хороший заработок, непросто. У меня маленький ребенок, поэтому бывает, что в сезон гриппа болеет по несколько раз, приходится брать больничные. Все выплачивается, никаких претензий у меня нет к работодателям. Да. Когда есть острая необходимость, и я задерживаюсь на работе.

5. 24 июля 2018

Работаю в компании flash-vision с осени прошлого года, и вот что скажу: иду с утра на работу с удовольствием! Я творческий человек, а здесь есть возможность осуществить свои какие-то идеи, руководство инициативу только поощряет) коллектив вполне хороший, за все время ни одного конфликта

6. 13 февраля 2018

Страсти какие) Я 4 месяца назад оттуда уволился, работал дизайнером, мне корпоративный телефон не выдавался:))) Что тут лирику разгонять? почитал, поржал, нормальное место, не хорошо, ни плохо, я уходил сам и спокойно, зп платят вовремя, с Ольгой я не общался, надо дизайнерами проджект есть и битрикс, ко мне никто не лез. Мата там нет, второго владельца бизнеса никто особо не видит приезжает по своим делам и уезжает также.

7. 2 февраля 2018

Ходила к ним на собеседование, у них офис на Неглинной с высокими потолками безумной красоты, сотрудников мало, рабочая зона просторная. О какой комнатушке идет речь? Пока жду ответ от HR, читаю отзывы и думаю, верить или нет….

8. 2 февраля 2018

Ох, друзья мои, а все потому, что хорошее люди обычно не заходят писать) Я работаю в данной компании достаточное время, чтобы дать объективную оценку всему. К сожалению, а может к счастью, я не наблюдала воочию вакханалию, которую пыталась устроить здесь «бывший штат» в обход всем этическим нормам, потому что каждое слово, описанное здесь неправда. Не буду судить о том, чего не видела своими глазами, но рассказываю, как обстоят дела сейчас. Имя пишу настоящее, в отличие от анонимов, так как подписываюсь под каждым словом лично. Произошла такая ситуация, видимо, из-за чрезмерной лояльности руководства, к сожалению, образ мышления многих устроен так, что они могут работать только из-под палки. А когда их, что вполне логично, спрашивают: «где проделанная работа»? Не могут дать внятного ответа. Здесь не так, но начну по порядку:
    1. Компания давно сменила локацию, на Неглинной большой светлый офис с удобными рабочими местами;
    2. Сейчас уже есть сформированная команда специалистов, не опускающая себя до мелочных интриг.
    3. Никто нас тут в плену не держит, и на обеды мы ходим, центр Москвы полон различных симпатичных кафе с вкусными ланчами, для тех, кто предпочитает брать с собой домашнюю еду, есть кухня, с микроволновкой, кофемашиной, холодильником и даже посудомоечной машиной.
    4. Ни разу в стенах этого офиса я не услышала ни единого оскорбления либо крика. Опять же, опыт видимо заставил ужесточить фильтр людей, которые здесь попадают. Так что здесь работают специалисты, которых не надо бить палкой и объяснять примитивные вещи, человеческий фактор всегда учитывается и даже в случае недопонимание вопрос решается взрослыми людьми адекватным диалогом.
    5. Трудовой договор подписывается, со мной лично подписали спустя 2 недели испытательного срока, ровно то же самое касается остальных сотрудников
    6. Процесс тут как раз прекрасно понимают, но не ищут людей, которым надо говорить, что делать, это место, где можно предлагать, развиваться, самореализовываться.

9. 2 февраля 2018

Сложно? Да, покажите мне хоть одного специалиста, получающего адекватную зарплату и работающего, закинув ногу на ногу? Да, здесь периодически задерживаются по вечерам, когда надо закрыть срочный вопрос (и, кстати, в подобных случаях едут домой на такси).

Меня дико возмущает неадекватность поведения людей. Потому что за 10 лет своего опыта, на протяжении которых я успела поработать и в госструктурах и коммерческих организациях, и впервые вижу настолько адекватного руководителя, с которым комфортно на 100%, ровно также как с коллегами. У кого остались вопросы, милости прошу. Надеюсь, профессионалы предпочитают все увидеть собственными глазами, потому что сейчас расширяется коллектив и требуются ЕЩЕ специалисты (не на замену, а в расширенный ШТАТ), что, кстати, говорит о развитии компании.

10. 15 ноября 2016

Если вдруг так случилось, что вы читаете этот отзыв, скорее всего, вы хотите пойти работать во Flash Vision. Хочется заранее предупредить вас о «прелестях» работы в данной организации, где считается нормальным, как уже писал Иван, работать сутками, забыв о семье, друзьях и родных, выслушивать хамство и мат от руководства и исполнять все прихоти трех взбалмошных мадам.

При первом знакомстве возникает вполне положительный образ компании, так как их негласный девиз — «Казаться, а не быть». Офис в центре, большая переговорная, посуда Villeroy & Boch, хорошо сделанный сайт и т.д., но потом, как в сказке, карета оказывается тыквой: офис — маленькой тесной комнатенкой, в которой не у каждого сотрудника есть рабочее место и свой компьютер; проекты, которые кажутся интересными и масштабными на словах, — непрофессиональными самоделами; приятное руководство — орущими тетками, требующими отвечать на их вопросы в любое время дня и ночи; свобода и возможность самостоятельно принимать хотя бы элементарные решения, чтобы не затягивать процесс, — в согласование каждой буквы в письме, а вы — рабом.
    Договор, который вы подпишете в первые дни работы, вы больше не увидите никогда. Это тоже политика компании — черная зарплата и люди без прав, чтобы без проблем выкинуть вас, если что-то пойдет не по их плану.
    Есть вам придется каждый день еду купленную в ближайшем магазине или принесенную из дома, так как права на часовой обеденный перерыв у вас нет.
    Ничего удивительного, что в компании постоянная текучка, половина Москвы уже точно побывала на собеседовании) Набирают в основном мальчиков и девочек для битья, чтобы те безоговорочно выполняли все приказы, по-другому не назовешь. С подрядчиками и партнерами обходятся по-хамски Одно из любимых развлечений руководства — интриги и загадки. Вам никогда ничего нормально не объяснят и не скажут, надо развивать экстрасенсорные способности.

Проектов по сути нет, как и половины деятельности описанной на сайте, но создается искусственное ощущение важности и срочности любого события (будь это поход в магазин или заказ трех ручек на сайте). В режиме СРОЧНО проходит каждый день, хотя большую часть вещей можно и НУЖНО готовить заранее, потому что или хорошо и долго, или быстро и некачественно.

Из плюсов, как уже говорили, рабочий мобильный телефон и более-менее регулярные выплаты, хотя все ваши многочисленные переработки зарплату не увеличат, а личное время и нервы съедят.

Советую ОЧЕНЬ хорошо подумать перед тем, как сказать свое финальное «да» на собеседовании.

11. 19 октября 2016

Спасибо за отзыв!
    Проект Flash Vision, был создан моим Партнером и мною в 2015 году и объединил под своим Брендом несколько направлений, уже существующих на тот момент. Наша специфика — это продюсирование интересных творческих проектов в музыке, шоу, издательской деятельности, в сфере ART и Design.
    Благодаря нашим собственным возможностям, даже на падающем и нестабильном рынке, мы имеем большое количество громких творческих и коммерческих проектов, которые создаем системно, с прицелом на будущее развитие Компании и финансовую стабильность. Все наши проекты созданы и реализуются с прекрасной, перспективной командой сотрудников и партнеров. Все, чем мы гордимся на данный момент, создано ими под нашим руководством.
    С учетом того, что задачи Компании разрастаются многократно вместе с ее проектным ростом, мы продолжаем искать в команду специалистов, готовых к реализации коммерческих проектов, нацеленных на генерацию качественных прибыльных решений и имеющих системный подход к каждой творческой задаче.
    К сожалению, в Компании никогда не было 3-х руководителей) Оперативным управлением проектами сейчас занимаюсь только я, именно поэтому, максимально успешный менеджер проектов, выросший внутри Компании, в перспективе займет место руководителя проектами, полностью освободив меня и моего Партнера для решения стратегических задач. И да, мы всегда выполняем свои финансовые и иные обязательства, перед сотрудниками и партнерами, без задержек))
    Работа в сфере продюсирования и event, требует мотивации, воли и таланта. Эффективность в ситуации постоянной многозадачности требует ума, силы и драйва. Поэтому, мы ждем крутых ребят, видящих цель, харизматичных, волевых и упертых))! Истеричкам, независимо от пола, с нами будет не комфортно)
    Было бы замечательно, если бы автор предыдущего отзыва указали свое настоящее имя, так как сотрудник с именем Иван в компании Flash Vision никогда не работал.
    Репутация любой Компании создается не анонимными оскорбительными комментариями, а реальной работой реальных людей. Мы очень гордимся нашей Компанией и благодарны всем ее партнерам, друзьям и сотрудникам за тот результат, который Компания имеет на сегодняшний день!

12. 29 сентября 2016

Если вы думаете идти сюда работать — знайте, что у вас будет 3(ТРИ!) руководителя: две собственницы компании, одна из которых адекватная и вполне приятная Ольга, а вторая неуравновешенная, истеричная, приходящая-уходящая мадам, которая излагает свои мысли матом.
    + поставленный гендир: ничего из себя не представляет, подружка собственниц, пытающаяся им соответствовать. Довольно жалкое зрелище.

Нет слаженной работы в коллективе. Кто лижет **пу руководству — тот и в фаворе.

К сотрудникам относятся как с материалу — использовали/выкинули, взяли новый ресурс.

ЗП — полностью черная, раз в месяц. Но платят вовремя, задержек нет. Дают корпоративный мобильник, что тоже +.

Готовьтесь к постоянным многочасовым собраниям и переработкам ночами (и это считается нормальным, если вы пришли после рабочего дня, который заканчивается официально в 19:00, а по-факту в начале девятого (если повезет), и продолжаете дорабатывать дома на личном компе, забыв про семью, детей, друзей и проч.!).

Сама по себе работа интересная, творческая — это плюс.
    Но готовьтесь к тому, что амбициозное руководство, помимо грандиозных гигантских проектов в течение года, требующих МАКСИМАЛЬНОЙ концентрации на них, будут подкидывать, по их мнению, "легкие проекты", которые вам нужно будет сделать ЗА НЕДЕЛЮ. А обычно, в нормальных компаниях, такие мероприятия начинают готовить за пару месяцев, чтобы все было красиво и грамотно.

Если стресс — ваше всё, вы хотите быть в постоянном эмоциональном напряжении, получить на нервной почве кучу болячек — то вам точно во Flash Vision.

Остальным же — обходите это место перекрещиваясь и за сотни километров.

Добавьте зарплату в компании Flash Vision

Добавить отзыв о работодателе Flash Vision

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Flash Vision?