Полипропиленовые Пленки Сервис

Полипропиленовые Пленки Сервис

Компания «ППС» — производство гибкой упаковки из полипропилена.

Отзывы о работе в Полипропиленовые Пленки Сервис, зарплаты

1. 11 июля 2017

Не советую связываться с данной конторой не тем кто ищет работу ни заказчикам.Зарплата не выплачивается,берут предоплату за заказ который затем не делают, а директор Макаринский Олег не берет трубку от заказчика.
    А менеджер потом выслушивает от клиентов…
    Фирма скорее всего уже закрылась учитывая её долги…
    Про директора можно сказать только одно-человек которые много говорит,а на деле ноль,думаю все понимают как таких в народе называют.

2. 3 января 2017

@Гость, Такой отзыв Вас,как работодателя,говорит, что Вам еще учится искусству управления лет 100 не меньше, ибо распространение такой информации в открытых источниках в большинстве серьёзных компаний — запрещено и только по запросу службы безопасности можно получить! Плюс клевета и обвинения,негативное отношение к переселенцам за которые в США и многих Европейских странах Вас бы уже привлекли к ответственности. Так что, уважаемый работодатель, такими отзывами Вы показали свой непрофессионализм и не более того!
    А соискателям это лишний повод задуматься о том, что и информация о них тоже таким же образом может появиться в таких открытых источниках.

3. 3 ноября 2016

Бывшая сотрудница ООО «ППС»(шарашкина контора),оставившая отзыв -Лепешко Татьяна Павловна, 30 лет,не замужем,переселенка из Луганска.
    Должность — менеджер по продажам;
    Стаж работы в ООО»ППС» — 1,5 месяца(уволена 1.09.16)отзыв от 25.10.16
    Кол-во привлеченных клиентов — 0;
    Полученная ЗП — 7261 грн.+ транспорт+ моб.телефон;
    Причина увольнения — «попросили» по собственному желанию(отсутствие проф.навыков)
    Минусы псих.портрета — вспыльчива до агрессии,скупа,мстительна,лжива,расчетлива — все это прикрывается ежедневным чтением,на рабочем месте, святых писаний.

СОВЕТ будущему работодателю: Не совершайте ошибок предыдущих руководителей!

4. 25 октября 2016

Люди шарашкина контора. Денег не платят. Директор Олег Леонидович унижает своих сотрудников. Человеческого отношения не ждите, этот человек не знает как это уважать другого человека. Работа в этой компании сплошной минус. Обходите десятой стороной.

Добавьте зарплату в компании Полипропиленовые Пленки Сервис

Добавить отзыв о работодателе Полипропиленовые Пленки Сервис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Полипропиленовые Пленки Сервис?