Arctic Explorer

Arctic Explorer

Arctic Explorer (АРТИКЕКСПЛОРЕР) – марка зимней одежды, основанная в 2013 году Ксенией Чилингаровой, дочерью известного полярного исследователя Артура Николаевича Чилингарова, получившего звания Героя Советского Союза (1986) и Героя России (2008) за проявленную отвагу и мужество во время северных экспедиций.

Отзывы о работе в Arctic Explorer, зарплаты

1. 20 января 2017

Проработала в этой компании год, администратором онлайн-магазина. В обязанности входило отслеживать заказы, обрабатывать заявки, связываться с клиентами, контролировать платежи и взаимодействовать со складом.
    Впечатление от работы положительное, остановил декретный отпуск. Коллектив — профессионалы, менеджеры работают эффективно, руководство адекватное. Работать было интересно, у компании было много мероприятий и активная позиция в соц. сетях. У сотрудников есть корпоративная скидка на одежду, а также возможность посещать различные мероприятия по аккредитации (компания шла на встречу когда мы хотели учиться). Теперь я часто езжу в горы в этой одежде, она удобная, но стоит денег.

Добавьте зарплату в компании Arctic Explorer

Добавить отзыв о работодателе Arctic Explorer

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Arctic Explorer?