ALSER

ALSER

Алсер — изготовим и установим шторы, жалюзи и ролеты в Киеве и обл.

Отзывы о работе в ALSER, зарплаты

1. 15 июня 2023

Компанія шахраї , обирають людей
    Як клієнтів так і працівників
    Працював в компанії тому і пишу
    Ціни завищені , такі самі вироби можна купити в інших виробників на 30-40 відсотків дешевше
    Штрафи просто неймовірні
    Графік роботи рабський
    Якщо хочете приниження та зірваних нервів , будь ласка запрошую
    Якщо Ви адекватна людина , обходьте стороною
    І в мене таке враження , що схвальні відгуки писали або самі власники компанії або мазохістт

2. 11 мая 2023

Спасибо Вам за отзыв! Не парьтесь — это было испытание, которое Вы прошли с честью! Жаль потерянного времени! Сейчас многие находят себя в Европе! Совет: решили уйти, берите рекомендацию и банзай!Давать советы [вырезано] — плохая затея!

3. 22 сентября 2022

Працювала в компанії 8 місяців, до 24 лютого. В принципі все було непогано, але, коли зіткнулася з тим, що кервіництво категорично відмовилось допомагати своїм співробітникам, що залишились після 24 без роботи-зробила для себе висновки. Керівництво принципово не оформлює офіціально співробітників, хоча було сказано, що після випрбувального терміну офіційно влаштують, розказуючи, що «навіщо вам той пенсійний фонд-накопичуйте самі гроші на пенсію». Насправді в цій величезній компанії тільки десь 10% офіційно оформлені. Більш того всіх співробітників примушували проходити детектор брехні. За мій величезний досвідроботи, майже 40 років, ніхто ніколи такого не робив. Мабудь рівняються на себе і нікому не довіряють

4. 21 февраля 2022

@Гость, Это мой же комментарий. Просто не могу внести изменениия, добавляю обновление. Оказалось, что полиграф есть.Примерно месяц назад его проходили все сотрудники. Прошлый полиграф пропустила и не знала о нем, так как долго болела. Как вроде попадаешь к следователю, хотя ничего не совершал.

5. 25 ноября 2021

Усім доброго дня. Відгуки різні. А я скажу за себе. Я пропрацював у компанії півтора місяця в якості водій дизайнера компанії. Насправді умовами роботи і відношенням був дуже задоволеним. І планував працювати тривалий час. Але людський фактор ще ніхто не відмінив. Мене звільнили. Шкодую що не зміг уникнути конфлікт. Але не шкодую що був членом команди компанії.

6. 22 октября 2021

Я впервые сталкиваюсь с работодателями, которые честно, в срок выплачивают всю зп. Тут реально заработать выше рынка, хороших сотрудников очень ценят (хороших- честных, которые готовые работать и зарабатывать , а не ничего не делая получать «ставку»).
    Руководство компании всегда слышит просьбы, реагирует на них.
    В данной компании — можно зарабатывать. Хороший коллектив, удобный график (который ты подстраиваешь под себя).
    Если есть желание ЧЕСТНО ЗАРАБОТАТЬ- в Алсер это возможно. Если же изначально идти с целью каких либо махинаций с целью наживы — лучше не тратить своё время.

7. 12 августа 2021

Работаю чуть меньше года. Не могу отвечать за работу других отделов, только за менеджеров салонов. Но точно могу сказать что здорово улучшилась и рабочая атмосферы и система оплаты с приходом нового руководителя по салонам. Есть к кому обратиться в проблемной ситуации с клиентом, или выяснить вопросы по работе. Есть отдельное лицо в компании, которое представляет интересы салонов. То к чему привыкла в компании Алсер – это всегда в любое время своевременная выпалата ЗП, это команда и вправду классных дизайнеров, замерщиков, человечного старшего менеджера, коллег всегда готовых помочь с первых дней, взаимная поддержка. Это и вправду хороший сервис и налаженное производство, которые не стыдно представлять клиентам. Работа не стрессовая, спокойная, просчеты не сложные, но нужно быть внимательным и уметь находить общий язык с клиентом. Есть хорошая детальная методичка, куда можно подсмотреть если в первые дни не знаешь или подзабыл что как сделать – там все хорошо и понятно расписано. Хотя чтоб стартовать, наизусть ее знать не нужно – нужно знать основные типы изделий, пару формул и где-в каком разделе искать)))) Что и вправду не хватает для менеджеров салонов, так это чтоб можно было на 20 минут раз в день выходить в ближайший супермаркет – если забыл из дому взять поесть.

1)За полиграф – даже не знаю как он выглядит, если честно))) Даже удивилась, когда зашла.
    2)После установки камер в салонах ничего для меня лично не поменялось совсем. Как работала так и работаю. Если работаешь нормально – то никто не придирается. Ни разу о таком не слышала. Камера лично от меня стоит так далеко метров 5 – что наврядли что-то можно прочитать в личных сообщениях – это уже фантастика)))) И наврядли кому-то это вообще интересно.
    3)Замены – лично со мной при принятии на работу согласовывали четко, в ответ на мой вопрос при приеме на работу– что не более 2-х замен в месяц – от остальных имею право отказаться. Всегда спрашивают можешь или не можешь выйти в этот конкретный день.

8. 16 июля 2021

@ Лариса , не в бровь, а в глаз) Написали чистую правду. Когда-то тоже работал в этой горе-конторе, худшего места работы не встречал. Хорошо, что быстро понял где работаю и главное с кем. Иначе потерял бы намного больше времени в этом де**ме.
    Ну а когда сказали, что нужно проходить полиграф, реально охерел. Это какой-то цирк. Насколько нужно быть закомплексоваными и обиженными на жизнь людьми, чтоб такое устраивать своим сотрудникам. Хотя, если посмотреть на директора, на его работу и вообще квалификацию, то всё становится понятно. А когда ещё и познакомишься с владельцем Сергеем… ну это треш короче, такого * ещё поискать усердно нужно))
    Люди, не тратьте своё время на этих бессовестных [цензура], которые руководят этой шляпой. Смысл идти на собеседование, тратить своё время, если в итоге всё, что было оговорено на нём, даже на половину не выполнялось.
    Вообщем, 0 из 10 этой чудо-конторе. ?

9. 2 июля 2021

Компания так себе. Кто то подворовывает, кто привык за копейки ходить на работу. Денег (обещаное дели сразу пополам) тут ЧЕСТНО не заработаешь, если не будешь пахать по 20 часов включая выходные таких тут ждут. Но! если вдруг тебя осенит что ты не машина, то выкинут на следующий день как меня.

10. 1 июля 2021

Лучко Светлана, [01.07.21 13:44]
    Всем добрый день!
    Познакомилась с компанией в 2014 году и дружу по сей день!
    Это действительно динамично-развивающаяся компания, что говорят не только люди, но так же цифры и статистика.
    За те 6 лет , которые я проработала в компании, «Алсер» вырос из 18 сотрудников и нескольких отделов в одном офисе (3 комнаты) в компанию, которая включает более 15 салонов, 2 огромных производства (изготовление жалюзи и ролет и пошив текстильных изделий под заказ), а соответственно компания создала более сотни рабочих мест.

Это отлично слаженный организм, который дышит, живет, как единое целое. А результат жизнедеятельности этого организма можно прочитать в отзывах на сайте компании, сколько довольных людей.
    Большинство процессов в компании автоматизировано, что ускоряет и облегчает процессы работы и уменьшает влияние человеческого фактора. Это очень системный подход в данной нише бизнеса. И то, что компания начала внедрять 5 лет назад, большинство подобных компаний в Украине только начали это делать.

Я очень благодарна компании «Алсер» за опыт, приобретенный в процессе сотрудничества.
    Это великолепный коллектив, душевный и комфортный.
    Да, ситуации бывают разные, компания работает в сфере услуг, но то, как эта ситуация разрешится зависит только от вашего настроя. А будет он со знаком «+» или «-» Вам решать.

По вопросу ЗП:
    — ни разу компания не задержала ЗП, даже в самые сложные для компании времена
    — все заявленные ЗП сто процентов соответствуют действительности, да есть условие, нужно работать)))) , что логично.

Большой плюс в том, что для начинающих открыты все двери и никто от Вас не требует опытности (как во многих компаниях). Компания предоставляет возможность обучиться и получить новую профессию., то как Вы к этому отнесетесь, есть только Ваш результат, который потом отразится в ваших возможностях заработать.

Я рекомендую эту компанию, как надежную, развивающуюся, платежеспособную, имеющую возможность создавать новые рабочие места, честную, уважающую своих сотрудников, готовую обучить новым навыкам. Если Вы адекватно-реагирующий и интересующийся новыми внедрениями различных технологий, готовы к саморазвитию, к обучению, готовы зарабатывать, а не «тупо» проводить время на работе. Если Вы открыты в общении, а Ваши ценности — это честность, ответственность, надежность, и позитивный настрой. ПРИХОДИТЕ!

Но если Вы, «диванный руководитель», который знает как руководить компаниями, как распределять правильно финансы, знает все конституции, законы, угрюмый , занудный всезнайка , вечнонедовольный человек, который пришел работать чисто за ставку, отпускные и больничные ПРОХОДИТЕ МИМО!

Повторюсь: Я рекомендую компанию «Алсер»!!!

11. 11 июня 2021

Все, что здесь написано в отзыве от Ларисы от 27 мая — правда. Только, если вам надо перетерпеть некоторое время где-то, можете рискнуть. Но возможно уже через месяц такой работы (не только в салоне, а в принципе в компании) вам потребуется отпуск — даже на удаленной работе из вас будут стараться выжать все. Принципы работы: оформление по «договору», ставка ниже рыночной, постоянный контроль на грани паранои, отсутвие нормальной коммуникации и постоянное изменение условий и задач. Причина? Исп.директор Виктория поразительно *** дама, не смыслящая ни в бизнесе, ни в найме персонала, ни в распеределение фин.потоков. Чем руководствовались собственники, когда нанимали ее непонятно, но компанию она угробит довольно быстро

1. 12 ноября 2018

Компания Алсер — жлоб контора собранная из говна и палок *** Сережей и *** Аллой.
    Совершенно никаких моральных принципов, никаких адекватных условий, жуткая текучка кадров, никакой возможности развиваться, поощрение стукачей (да, админ сайта, который чистит негативные отзывы, я о тебе), которым за это айфоны покупают.

Ну и в добавок такие дурноватые косяки в работе, что ни менеджерам, ни установщикам не хочется второй раз видеться с человеком, у которого он производил замер или продавал ему материал.

Идите туда, если вы мазохист.

2. 6 ноября 2017

Компания которая настроена на постоянный рост и развитие,в этом можно убедиться по количеству отзывов на сайте и сравнению её с другими компания в этой нише. Те люди которые боятся перемен и выхода из своей зоны комфорта могут думать что от них требуют больше чем нужно. Но если ты адекватный,ответственный человек и хочешь зарабатывать, здесь можно заработать неплохо даже по Киевским меркам. Зарплату выплачивают в полном объеме и вовремя + премии… А по поводу негативных отзывов в которых маты и мерзкие оскорбления на личностном уровне. Судите сами об этих людях.

Замерщик 1

Добавьте зарплату в компании ALSER

Добавить отзыв о работодателе ALSER

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ALSER?