Единый сервис

Единый сервис

Единый сервис — сервисный центр в Днепре электронной и бытовой техники.

Отзывы о работе в Единый сервис, зарплаты

1. 19 октября 2017

редкостная помойка . сервисный центр низкого качества по отношению к клиентам.1 опаздывают с открытием на 20-60 мин.2 диагностика 150-500грн. даже если и не производилась.3 обман клиентов на запчастях 100-500% . но это не главное подход к работникам ужасен изменение процентов от договоренных не в большую степень увеличение рабчасов в большую. постоянные поломки или пропажи устройств за счет мастеров но не управления. управляющий дмитрий полный урод что физически что морально. в общем если вам нужна работа полная геморроя то вам сюда, да еще фирма не оплачивает гарантийные аппараты асер и пр.вы их делаете а оплаты и не будет потому, что директору нужны скв.

1. 2 февраля 2018

Добрый день, мне жаль, что — то место где Вы работали называете «редкостная помойка». Да и еще характеризуете как «центр низкого качества по отношению к клиентам» именно Вы как наш мастер помогали нашему сервисному центру оказывать эти услуги для клиентов. Ну ладно, давайте по порядку:
      1. Да, Вы правы, опоздание случаются мы живые люди, но они очень нечастые и имеют веские основания, у Вас тоже случались опоздания, и мы со своей стороны шли Вам на встречу, не наказывали материально.
      2. Да, диагностика у нас действительно от 150 до 500 грн. в зависимости от типа тестируемого устройства и объёма проведённых работ. А вот по поводу не проведения диагностики «вообще» – это только на совести мастера, который выполнял ремонт и огромное спасибо за информацию так как с большим объёмом заказов очень тяжело проследить за всеми мастерами, но теперь мы этому будем уделять больше внимания.
      3. Насчет «обмана клиентов на запчастях на 100-500%» Вы, как мастер сами прекрасно знаете стоимость оригинальных запчастей, порой они стоят 50% от стоимости самого сломанного устройства, а вот если это «дешёвый Китай», да это будет намного дешевле только когда эта деталь выйдет из строя через час или год никто не гарантирует, да и повторный приход клиента с поломкой этой детали для нас будет проблематичен т.к. мы должны ему объяснить причину поломки, а это не качественные комплектующие. Поэтому мы работаем только с оригинальными запчастями.
      4. По поводу «подхода к работникам» Вы, прекрасно знаете тот кто выполняет оговоренные условия и сроки ремонтов получает соответствующую оплату, если нарушаются сроки и качество ремонта увы клиенты от нас уходят и не оплачивают за Ваше потраченное время ведь устройство осталось поломанным или не качественно отремонтированным. Поэтому для качественных ремонтов приветствуется стремление к учебе и получение бесценного опыта который можно приобрести только выполняя роботы по ремонту, а у Вас это стремление отсутствовало.
      5. По поводу «постоянных поломок и пропаж устройств» опят-же повторюсь, что с этими устройствами работают наши мастера и часть этих поломок можно обнаружить на стадии диагностики которую перед ремонтом обязаны провести, ну а пропажи устройств, увы это сугубо человеческий фактор о котором не один раз Вас предупреждали, что – «вся материальная ответственность за устройство сданное в ремонт лежит на мастере который выполняет этот ремонт» но благодаря Вашей халатности устройства исчезают в «неизвестном направлении» и при этом всегда виноваты управляющие как пример в лице Дмитрия
      6. По «гарантии на аппараты асер и другие» да у нас есть договора на гарантийные ремонты брендовых производителей, вот только оплата за эти ремонты приходит от этих производителей от 1 до 3 месяцев после кучи подтверждений на выполненный ремонт. Самое важное оплата поступает по курсу в национальной валюте поэтому к «скв» мы не какого отношения не имеем.

И как итог: ребята если Вы хорошие специалист и стремитесь повысить свою квалификацию и опыт — мы всегда рады Вам, ну а если банально за безделье хотите получить денег, то не надо тратить не свое не наше время зря, ведь за это время можно помочь нашим клиентам и заслужить у них благодарность которую они не один раз направляли в наш адрес https://eservice.top/gostevaya-kniga/

Добавьте зарплату в компании Единый сервис

Добавить отзыв о работодателе Единый сервис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Единый сервис?