inDriver

inDriver — это международный интернет-агрегатор услуг пассажирских, грузовых и междугородних перевозок.

Отзывы о работе в inDriver, зарплаты

1. 12 марта 2024

Заработать как водителю в этом приложении и сервисе просто нереально! Рекомендованная цена складывается вообще непонятно из каких соображений,видимо,чтобы ездили дешевле,чем на маршрутке! Про расценки на межгород я вообще промолчу….такое ощущение,что цены дешевле на поездки,чем были приблизительно в 2007 году,где-то так! Только вот ребята,ГСМ,запчасти,продукты питания и т.д с того момента удорожали минимум втрое! Если с ними сотрудничать без комиссии,то ещё какие то копейки ты и выберешь,но это опять же низкий минимум,да и заказы проскакивать начинают,только когда в Яндексе наценка! Однозначно не рекомендую,не теряйте время попусту!

2. 31 декабря 2023

Я возмущена работой платформы. Еду попутно. Цена за заказ высокая. Набрать салон не могу. Заказ только поступает: секунды не проходит, нажимаю, уже занято.

3. 22 ноября 2023

Это ужас — оператор Индрайвера женщина , я так понял из Астаны после звонка ко мне как к водителю Индрайвер из Усть Каменогорска сказала что клиент потерял телефон …я сказал что не находил телефон и я не охранник чужих телефонов …она спросила даю ли я согласие на то чтобы она передала мой номер клиенту ,я отверил что не подрабатываю психологом по утишениям и мне за это не платят , тоесть запретил оператору передавать мой номер , но на следующюю ночь в 12 ночи мне звонит этот клиент разбудив меня и представляясь клиентом спросил не находил ли я телефон . Я сказал а вам разве оператор не передавала мой товет , что я не находил телефоны ? Почему вы решили что вам я скажу что находил ? И почему вы звоните в 12 ночи , после этого я позвонил в поддержку индравера и сообщил что без моего разрешения оператор дала мой номер ,
    по утверждению клиента что номер передала оператор . Клиент заявляет что потерял свой телефон в котором был мой номер и на следующую ночь в 12 часов клиент звонит и предъявляет . Я сказал что не видел телефоны , многие таксисты знают что водилы в основном не поварачиваются и не смотрят назад после клиента , шея не казенная …в итоге написал жалобу в индрайвер но там начали как бы отказываться что это не они и ответ дадут после разбирательства . Я это к тому что закон РК о неразглашении индрайвером нарушается и разглашается ..Предупреждение для водил ..

4. 31 мая 2023

В общем, сначала все было нормально, видимо, сейчас у них появились уже много водителей, и они решили также, как такой же политика, как у Яндекса просто рабововладеть, все они оставили, все на усмотрение пассажира пассажир пишет там 3-40 км пишет. 100 р ещё проценты, ещё там останется. Быстрее приезжай на ней, приезжай и как бы контролировать, это все у меня сегодня уже с утра уже 4 отмены. Если будет дальше так продолжать, я просто пошёл на х** и все, и забуду про ваше б******* такси б****.

5. 31 мая 2023

Сначала было хорошо в последнее время не нравишься вообще отстой, сразу говорю цены вообще уже они бросили цены на усмотрение пассажиров-это ужас, я, естественно, понятно, что пассажиры все хотят на халяву ехать, все пытаются уже до того о*******. Не. Контролируйте, где ваша служба безопасности, я вам уже неоднократно предупредил, что все нелегалы делают, они специально вызывают такси, подъезжаешь, они зараза сбрасывают и так раз 4-5, чтобы ты надоел больше и не поа, чтобы они катали больше, куда вы смотрите вообще. Б****.

6. 28 февраля 2023

Отвратительная лживая компания сами формируют междугородные заказы потом после того как их берешь. Отменяют а деньги не возвращают. Меня уже так нинули 4 раза на сумму 6 т.р. мой совет держитесь от этой. Конторы по дальше не тратьте время зря. Как водитель могу сказать заказы просто копейки стоят потому там работаю все нелегали и. И сбрасывают цены эти всем азиаты. Которые вообще не город не знают и ездить тем более. А пассажирам советую держитесь от этих смертников по дальше там 80 процентов водители нелегали. И случае дтп вам не кто не какой страховки не выплатить если повезёт и не поколеситесь

7. 23 февраля 2023

@Гость, Сугубо для статистики. Первые сутки после запроса о нововведении истекли, ответ техподдержки индрайвер не поступил

8. 22 февраля 2023

Имею ввиду контроль совместного движения водителя и пассажира из точки а в точку б

9. 22 февраля 2023

В продолжение моего отзыва от 24.01.2023.
    В феврале получил два «замечания» в формате всплывающего окнта с текстом. Прилагаю файл. Запросил указать на конкретные, выполненные мной заказы.
    Подозреваю, что индрайвер внедрил фичу, отслеживающую геолокацию пассажиров и водителей. Если так, то не понимаю, как быть с заказами, когда такси вызывают для кого-то (администраторы кафе, ресторанов, гостиниц; дети для престарелых родителей; парни для отправки девчат домой и т.п. В большинстве случаев вообще не возможно определить на глаз, кто именно сел в машину, заказавший или тот, кого провожает заказавший. Ладно, дождемся разъяснений техподдержки, ну или какой нибудь размытой отписки без конкретики.

10. 21 февраля 2023

Не очень понятный алгоритм работы приложения , в частности подбор заказов и маршрут поездки по их карте. Индрайвер, сделайте минимальную стоимость поездки, народ хочет за 200₽ 15 км доехать … и сделайте обязательное указание количества пассажиров и багажа . Тут пытались двое перевезти лист железа в салоне … отказал, видимо обиделись, получил кол… служба поддержки говорит это право пассажира … вообщем в индрайвере если пассажир не прав, то водитель будет в этом виноват и еще может получить низкий рейтинг …

11. 24 января 2023

@Гость, Аналогично, в течение 3 дней примерно пять заказов я и клиенты отменяли, в итоге заблокировали на 3 часа. Не договорные отмены, а реальные, легко проверяемые по ленте выполненных заказов после отмененных, как по времени, так и по адресам. В связи с бесполезностью писать в поддержку в приложении (операторы казахстанского офиса тупо пишут общие рекомендации апппсолютно не читая и не вникая в суть проблемы, коплю подобные юморные скрины), запросил подробности на емейл службы поддержки (как правило отвечают якутские операторы), как и было рекомендовано в тексте окна блокировки. Получил ответ полностью дублирующий текст в окне блокировки, безо всяких подробностей, да еще с обвинениями в договорняковых отменах. Вспылил, написал, все что думаю о профессионализме ответившего и его личных качествах тоже, сообщил об имеющихся у меня доказательствах, и отсутствии оных в техподдержке, потребовал извинений или предоставлении конкретных фактов договорняковых отмен. В ответ тишина. Написал еще раз через пару недель, в ответ снова тишина.
    Кроме этого случая имеется еще опыт обращений на емейлы поддержки и в приложении также, на основании которого могу поделиться моими личными выводами о возможностях и профессионализме операторов ТП:
    — операторы поддержки в приложении (как я понимаю, примерно с 2020 или 2021 гг это казахстанцы) совсем «мух не ловят», писать там — пустая трата времени, назовем их первой линией;
    — у операторов поддержки, которые отвечают в приложении отсутствует какой-либо доступ к данным о поездках, тем более к данным личных кабинетов водителей и пассажиров;
    — операторы поддержки, которые висят на электронной почте (вторая линия) немного смышленее, судя по именам это якутские сотрудники, но чтобы их убедить в своей правоте водителю необходимо потерять уйму времени на скрины с приложения (и не только), описания, растолковывания, повтор своих аргументов и т.п.;
    — у якутских операторов наверняка есть доступ данным о поездках, тем более к данным личных кабинетов водителей и пассажиров, ну или прямая связь с ИТ подразделением, которое может с этим помочь с целью выяснения истины, но эта вторая линия, также как и первая, не лишена проблемы лени и недобросовестного отношения к своим обязанностям.
    — какой-либо отдел или службу качества, работающими над повышением уровня взаимодействия водителей и поддержки в структуре индрайвера мне найти не удалось, сомневаюсь, что она вообще существует.

Сам из Астаны, приоритет максимальный по всем 4-м параметрам, в индрайвере катаю лет 7, крайние года полтора активно.

12. 24 ноября 2022

Доброготдня всем,водителя..
    Индрайвер-просто зашищая только интересы пассажиров,зарабатыапют на себя.несколько раз ждал клиента пять мин а потом отменил…и меня же потом оштрафовали,мол часто отмеечю поезки.Астана.Казахстан

13. 24 июня 2022

День добрый. Одесса военное время 2022. проценты убрали + больше плюсов нету поддержки почти нет … мнение автовладельца не интересует жиды дурачками и пользуются… какой-то бухой полупокеры тебе просто от нечего делать и ляпнул одну звезду … из за другова въехал в бордюр … поддержка не ценит … надеюсь на понимание … [вырезано] … пользуюсь от безысходности

14. 13 апреля 2022

Всем добрый вечер,тут все в плюсе,индрайвер и клиент ,а вот о таксистах ….,не заметно,таксист должен заработать на хлеб,есть ещё машина которая тоже требует заботы и внимания так ещё и прибыль должна быть))а у нас до сих пор существуют заказы в 90 центов)))15 лет назад минимальный заказ ровнялся 3 долларов а сейчас?)))хотя кому я это пишу)))

15. 11 марта 2022

задумка была очень зороша и конкурентна.
    плюсы:
    1)вижу А и Б
    2)вижу цену
    3)сам решаю какой заказ брать нет тупых активностей.
    4) почти нет конфликтов с пасажирами.
    минусы:
    1) прога дает подачи по 15-20мин.
    хотя в жизни не поверю что в питере в центре в пятницу в 18.00 нет заказов.
    2) при торгах пишет сразу заказ взят,
    через минуту в списке опять тот же заказ!
    3)много фейковыйх дешевых заказов,
    нажимаешь взять со своей ценой и тут же заказ уже взят.
    навигация и расчет заказа в приложении,
    почти всегда неверно.
    4) строит маршруты через СЗД (платная дорога) вводя в заблуждения и клиента и водителя.
    5) и самое главное…
    водитель не видет все заказы рядом с собой, клиент не видет всех водителей рядом с собой, программа сама решает кому что показать а кому нет…

16. 16 января 2022

Работаю в индрайвере 2,5 года.Полтора года было нормально,пока цены на топливо не поднялись.Потом подняли тарифы на индрайвере в Украине снимают за поездку 10% от стоимости заказа Пассажиры ездят по таким низким тарифам 15 км проезжает за полтора доллара. И ещё бывает недовольные. Прошу админов сделать счётчик по расстоянию. Чтоб расчитывал километраж и для водителя, нормальная цена за поездку было А то за 1 доллар хотят весь город объехать

17. 3 ноября 2021

Здесь водители ничем не защищены-присоединюсь к вышесказанному-выгодно пассажирам и хозяевам-клиенты не выходят,ждёшь их 5минут,иногда выясняется,что они перепутали точку а и б,т.к в приложении местоположение уже указано их,а они пишут,опять свое же местоположение и в точку б.потом выясняшь ,что они перепутали,нажимаешь отмену,отъезжает на 5метров-а они -вернитесь на местоположение,вы отъехали.подьезжаешь,нажимаешь отмену-пишут дождитесь,ждёшь эти 5минут,хотя вины моей нет-а потом и отмену нажать не можешь.т к 2графы вылезают-жалоба на пассажира(комиссию ,если нажмёшь не возвращается)и пассажир не Вышел,жмешь на нее,а отменить все равно не можешь,приходиться на жалобу нажимать.получается,ты пролетаешь как фанера над Парижем-и по времени,по бензину,ещё и по деньгам!???

18. 27 октября 2021

Ничего толком вы здесь не заработаете, 80% пассажиров хотят проехать на шару, если есть нормальные заказы сразу набегает куча водил и пассажир ковыряясь в носу выбирает себе водилу, если физиономией не вышел,, хана, кроме того навигация никудышняя, ВЫВОД КОМПАНИЯ ВЫГОДНА ПАССАЖИРУ И ЕЕ ХОЗЯИНУ, А ВОДИЛЫ Благотворительный фонд..

19. 19 сентября 2021

Почитал отзывы, закачал прогу попробовал и удалил навсегда. Как водителю бесполезная вещь, как пассажиру те более, для этого есть блаблакар и местное такси.

20. 10 ноября 2020

Можно ли работать на иностранной реестрации

21. 25 сентября 2020

Есть смысыл работать на камри в такси?

22. 20 марта 2020

Водителей слишком много стало. Не заработаешь. Две три заявки в день.

23. 4 июня 2018

город Салехард. Сегодня зарегистрировался в качестве водителя. Пока не пробывал, но для того чтобы принимать заказы необходимо оплачивать через личный кабинет. Стоимость 1 монеты — 5 рублей, для активации на 1 час — 3 монеты, 4 часа — 7 монет, 8 часов — 12 монет. Вроде не дорого, но все же какая то минимальная плата уже существует.

24. 3 мая 2018

С тех пор как перешел в инДрайвер, заметно пополнил семейный бюджет. Раньше зарплата не превышала 15-20 тысяч. А сейчас не плачу никаких комиссий и зарабатываю в три раза больше.

25. 23 апреля 2018

Меня приятель давно подбивал перейти в инДрайвер. Не понимаю, чего раньше тянул и терпел эти поборы начальства городской службы такси. Зато сейчас реально сбросил все оковы и почувствовал свободу. Работать стало в удовольствие. Ведь теперь у меня не высчитывают ни копейки из стоимости поездки. В этом приложении нет никаких комиссий за использование.

26. 13 марта 2018

Сам таксую, поэтому присоединяюсь к положительным отзывам водителей про инДрайвер. На самом деле замечательное мобильное приложение, которое реально придумано для людей. Здесь ты сам видишь, кто какие заявки оставляет. Сразу видно маршрут, время и стоимость. Никто не высчитывает по программе стоимость поездки, из которой ты получишь в лучшем случае треть или четверть всей суммы. Вся стоимость поездки целиком оплачивается водителю наличными на руки, то есть мне, а комиссия за пользованием приложения пока отсутствует. Правда поговаривают, что будет 5%-ная комиссия, но в сравнении с другими сервисами подобного рода – это более чем выгодно.

27. 14 февраля 2018

Про инДрайвер отзывы водителей читал разные, присоединяюсь к хорошим. Сервис отличный, позволяет зарабатывать по силам и возможностям. В этом его основное преимущество лично для меня. Удобно напрямую контактировать с клиентами и брать заявки в один клик, причем только, которые устраивают. Если же что-то не нравится, не беру, никто не принуждает.

28. 16 января 2018

В Сургуте таксую на своей машине. Раньше работал в городской службе такси, но потом ушел оттуда. Не выгодно получается. Зарплату задерживали, машину все равно свою эксплуатировал, постоянный обман с деньгами. Тут услышал от приятеля про мобильное приложение InDriver. Решил попробовать. Все равно ничего не терял. Через месяц, когда подсчитал месячный доход, понял, что здесь очень выгодно работать. Хотя опять таки на своей машине, зато весь чистый доход идет в мои руки.

29. 27 декабря 2017

Владивосток большой город и поэтому кому-то все время нужно такси. Но сейчас уже люди чаще стали пользоваться бесплатным сервисом inDriver в телефонах, чем вызывать обычное такси. Я тоже теперь таксую через этот сервис. Принимаю только те заявки, которые считаю для себя выгодными по цене. Ну или даже пусть цена не особо устраивает, зато по пути. Тогда беру по дороге пассажира и везу до места. На месте уже подбираю следующую заявку и так иногда до полуночи. Ночью подороже.

30. 21 декабря 2017

Про мобильный сервис для водителей и пассажиров inDriver отзывы хорошие. С удовольствием им пользуюсь и неплохо зарабатываю в месяц. И это при неполной занятости. Раньше в службе такси на полную ставку получал в два раза меньше. А тут вроде и цена поездки ниже, а набирается заработок больше.

31. 6 декабря 2017

С удовольствием делюсь отзывом как водитель про такси inDriver. Это конечно не совсем такси, скорее удобный мобильный сервис для оформления заявок. Сервис бесплатный. Просто зарегистрировался там и сразу начал принимать заявки. Только те, которые устроили по цене поездки. Остальные в игнор.

32. 21 ноября 2017

Во Владивостоке такси стоит дорого и поэтому клиенты часто сливаются. Вовремя узнал про сервис инДрайвер. Пользуюсь вот им и сам выбираю кого и когда везти. Очень удобная штуковина. По оплате без проблем. Получаешь сразу наличкой.

33. 8 ноября 2017

Работаю в indriver на своей машине, со своим смартфоном, со своим бензином, со свободным графиком. У меня хороший рейтинг, поэтому заказы всегда есть. Плюс беру попутчиков, когда возвращаюсь с работы домой. Некоторые ставят очень низкие цены на поездку, но таких я обычно не беру.

1. 21 февраля 2023

2. 3 мая 2018

Разнорабочий 1
100 000 kzt

Добавьте зарплату в компании inDriver

Добавить отзыв о работодателе inDriver

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании inDriver?