Город Уюта

Город Уюта

Компания «Город Уюта» занимается комплексной поставкой строительных материалов в Москве и Московской области.

Отзывы о работе в Город Уюта, зарплаты

1. 30 августа 2018

Работаю в компании уже почти год. Особенно хочу отметить хороший коллектив, в котором очень приятно работать. Когда я пришел в компанию было не понятно, что и как делать, но парни все нормально объяснили, помогли. Атмосфера вообще царит непринужденная, не заставляют ходить строем. Главное – это делать свое дело. А еще проводятся различные мероприятия, соревнования, в общем делается все, для поддержания дружественного настроя. В общем – находится на работе лично мне приятно.
    Конечно, по рабочим моментам бывают некоторые проблемы – но у кого их не бывает? Зарплату платят вовремя, премии дают, так что работать можно.

2. 21 июня 2018

Проработал в компании 3 месяца в прошлом году, потом пришлось уйти по семейным обстоятельствам. Жаль, конечно, я только начал выходить на боле-менее стабильный доход, который приблизился к 100 т.р. Впечатления остались хорошие, зарплата была высокая, и выплачивали всегда вовремя. С коллегами получилось быстро найти общий язык. Конечно бывало, что попадались неадекватные клиенты, которые испортят все настроение, но это бывает везде, где дело касается продаж. А так было очень даже неплохо.

3. 11 апреля 2018

В этой компании хорошие условия для работы. По сравнению с тем бардаком, что сейчас твориться в других компаниях по продаже строй. материалов в которых я работал, здесь все очень прозрачно и хорошо организовано. Никто не требует чего-то невозможного, и каждый успешный шаг поощряется премиями. Это именно то место, где, приложив свои таланты можно очень неплохо заработать. А главное, работаю хорошие, заинтересованные люди. Никто не высиживает за чужими спинами и не сваливает друг на друга неприятную часть работы.

4. 17 января 2018

Здесь реально можно хорошо заработать даже тем, у кого нет особых навыков в продажах. Я, когда пришел, мало что умел. Конечно и получал не более 30 тыс. Но обучение здесь хорошо поставлено, все рассказывают, как отвечать на вопросы и возражения клиентов. Конечно, приходится очень много общаться по телефону, и клиенты попадаются всякие, не каждый готов вежливо выслушать. Но ничего, обучился постепенно, работаю уже полгода, з/п выросла почти в три раза. Конечно, ритм бешеный, не каждый способен выдержать, но мне такая работа нравится.

Добавьте зарплату в компании Город Уюта

Добавить отзыв о работодателе Город Уюта

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Город Уюта?