VertaMedia (Вертамедиа)

VertaMedia (Вертамедиа)

Founded in 2008 VertaMedia Video Supply Side Platform (SSP) is engineered to provide online publishers with a robust technology stack of essential go to market tools to monetize video content.

Отзывы о работе в VertaMedia (Вертамедиа), зарплаты

1. 22 января 2018

Не хочу афишировать свое имя. Более года работала в компании. Тянула на себе очень большой участок работы. После того как взяли дополнительно ещё 2х человек, меня уволили. Аргументировали тем что не справлялась с работой — хотя когда одна всё тянула год, то было хорошо. Людей взяли по блату, хотя специалисты они тоже хорошие. Увольнение было сложное, в отпуск не пускали весь год — а при уходе не компенсировали всех дней. Типа при увольнении платят до 10 дней отпуска. Условия ещё те…

2. 17 января 2018

Хочу поделиться немного опытом работы в данной компании. Работала QA длительное время. В целом есть как хорошие стороны так и плохие. Начнем с хорошего — уровень оплаты труда средний на рынке, классная система градации плюшек (печеньки, чай, кофе — это стандарт) в зависимости от должности и количества проработанных лет компания на тебя выделяет доп бюджет — и можно выбрать мед страховку, или топливо, или спортзал, или пополнение мобильного, или БОДО эмоции, или Брокард сертификат. Первогодки могут рассчитывать, что за эти плюшки они смогут покрыть мед страховку и спортзал. На 2й год больше. 2 раза в месяц проводятся тимбилдинги (совместное поедание ВКУСНЯХ и выпивание алкоголя)за счет компании всеми желающими сотрудниками. Раз в квартал проводятся тимбилдинги -типа рафтинг, пейнтбол, зимний и летний корпоративы в хороших заведениях Одессы. Один год даже выбрались в Египет. Дружный коллектив. Бесплатные курсы английского.В месяц выделяются до 4 дней работы из дому.
    Из плохого — на развитие рядового сотрудника компания мало нацелена. Курсы для топов проводятся регулярно, а обычное сотруднику надо брать HRов измором и долго нудно выбивать. Информация, касательно тренингов и курсов утаивается (только для избраных) и где-то пробиться можно только если есть связи и настойчивость. Учитывая, что компания семейного типа — решения принимаются по принципу близости к телу (родственники вне очереди) Запросы на тех команду принимаются и релизятся вначале от родственников. Соц пакет — далеко не по КЗоТу — больничный компенсируется только 5 дней, если болеете дольше -за свой счет или оформляйте отпуск. Отпуск 20 дней -но если вы не выгуляли весь отпуск перед увольнением -то его не компенсируют. Также компания не придерживается государственных праздников — и эти дни считаются рабочими согласно устава компании. Если вы хотите саморазвиваться — но ваш проджект считает, что сейчас вы должны тестить — то вас никто никуда не пустит даже на бесплатные курсы которые проводят в рамках компании. Дикретных тоже нет в компании (не считается нужным оказывать помощь или держать место, если вы не родственник).
    Решайте сами -а лучше соберите максимум инфы по всем условиям и не стесняйтесь конкретно спрашивать — сколько дней отпуска, сколько дней больничного, какой решим и график работы
    и пт.

Добавьте зарплату в компании VertaMedia (Вертамедиа)

Добавить отзыв о работодателе VertaMedia (Вертамедиа)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании VertaMedia (Вертамедиа)?