Уборка 24

Уборка 24

Клининговая компания «Уборка 24»

Отзывы о работе в Уборка 24, зарплаты

1. 28 сентября 2023

Андрей Ви небыли у нас на собеседовании и врать незачем.. поетому ваша компетентность никоем образом не отразиться на нашей замечательной и дружной компании

2. 28 сентября 2023

Доброго дня ! Напевно ви нас з кимось зплутали!! Прошу вас надати конкретні данні тел. та Імья того хто до вас приїзджав який менеджер якщо у вас виникли якісь складнощі який обьект на якій вулиці . мій тел.. 098-919-82-80 Дякую@Гость,

3. 28 сентября 2023

Доброго дня ! Напевно ви нас з кимось зплутали!! Прошу вас надати конкретні данні тел. та Імья того хто до вас приїзджав який менеджер якщо у вас виникли якісь складнощі який обьект на якій вулиці . Дякую

мій тел. 098-919-82-80
    @Анна Кухтова,

4. 27 сентября 2023

Обратились в компанию по уборке дома
    При первой встречи обсуждали фронт работы
    Меня удивило что люстры не моют ,шторы и тюли не стирают не гладят.Меня возмутило что они вообще делают …
    Муж договорился с ними на уборку
    Когда приехало 5 человек выполять свою работу при присутствие мужа убирали
    Но когда муж отлучился ,работники сидели на улице и курили не чего толком не делали (
    Убрали поверхостно
    Кухню такое ощущение вообще не мыли
    Диваны даже не раздвигали для того чтобы их почистить полностью (почистили только сверху)
    Барная стойка где стоял телевизор под телеком даже не помыли все было в жиру и липкое
    Не убрали поутину
    Плохо помыли ванну
    Возон с цветком на кухне не помыли

Я перезвонила и потребывала чтобы приехали и доубирали и домыли то что они не сделали
    В ответ услышала что я должна доплатить что бы мне до убирали
    Итог приехали убрали без денег

Не рекомендую !!!!!
    Обманывают

1. 28 сентября 2023

Это мой объект. О котором договаривались с вашим мужем но.. с Ним не оговаривались дополнительний фронт работ у нас некурили.
      Договорились на один объем работы без кожаных диванов люстр висюлек и штор.
      По факту ваш муж на месте попросил помыть люстры протереть диваны вынести из двух комнат мебель,холодильник, стиралку в подвал, перестерать шторы. Ему всё очень понравилось, а вам нет замечания исправили за 20 мин. и Ви приняли работу у розплатились в чем у Вас били еще притензии к нам ви нескалали

5. 10 августа 2023

Привіт Андрію,
    Бажаємо прояснити ситуацію. Ми здивовані вашим відгуком, адже ви не були на співбесіді в нашій компанії. Можливо, ви помилились або стали жертвою недоречного обговорення. Ми завжди відкриті для вас та готові пояснити будь-які питання. Дякуємо за розуміння.

З найкращими побажаннями,
    Дар’я
    HR менеджер, Уборка 24

6. 9 августа 2023

Наконец дошли руки написать про это днищенское днище

Не думайте даже тратить время на собеседование здесь, лучше поспите — сбережете нервы!

HR ну очень слабенькая, задает отвлеченные вопросы не по существу — выполняет кем-то написанную работу. В общении сделала столько ошибок, что начал сомневаться а HR ли это вообще или кто-то на подработке.
    Когда я стал задавать конкретные вопросы — каждый раз получал разные уклончивые ответы, типа вы приходите, разгребайте накопленные проблемы, а мы там уже решим. Да и приходите, посмотрите, может не сработаемся.
    Сам офис еле нашел, сидят в промзоне, так что пару раз даже такси брал ибо фиг доберешься. Вот вам список задач и вот вам список обязанностей, а еще можете делать то, то и 100500 вот того. Почитал, говорю, что половины не было в вакансии, часть готов выполнять, если ЗП будет больше. Опять уклончиво, вы делайте, а мы посмотрим, так как это ж испытательный срок.

ИС устанавливается не по длительности и не по выполнению набора задач, а вот как захочется владельцу. Может месяц, может два, может полгода. И никаких гарантий по ЗП, ты просто раб и обещания только на словах — за 4 дня оффер мне никто не дал, хотя я не один раз просил.

Текучесть кадров просто бешеная. Спрашиваю у Романа, владельца, почему вы платите всего 8000 клинерам? Ответ меня убил: они не стоят чтобы им больше платить, это ж не офисный работник, все равно они что-то стырят и сбегут с работы, так зачем вообще тратиться. Отношение к людям везде сквозит просто скотское(

В конце 4 дня сказал что не могу без каких-то гарантий, так на меня посмотрели так, будто я у них деньги занимал и отказываюсь отдавать. На следующий день уже устроился в другую компанию, пару тысяч грн в месяц меньше, но все официально с первого дня.

7. 20 июня 2023

Обслуживание, если по 10 бальной шкале оценивать, тогда 2 и то за то, что жалко рабочих… Этот клининг выгребает благодаря тому, что у них цены занижены, а по качеству они уступают многим другим клинингам. Я живу на Аркадии и у меня не маленькая квадратура, вроде бы по верхам убрано нормально, но стоит отодвинуть элементарно тумбочку, а под ней и видишь лицо этого клининга, пыль, паутина…В общем те, кто пока раздумывает читая комментарии, прослушайте мой совет, лучше переплатить за чистоту, чем уплатить этим шарлатанам и остаться в грязи.

8. 11 июня 2023

Не рекомендую, персонала хамы, торопили нас , украли денежный сертификат! Полный кошмар! Звоню для выяснения ситуация — не перезванивают.

9. 13 октября 2021

[вырезано] компания
    И такие же [вырезано] ейчары
    Общение с персоналом дно!!
    Не связывайтесь с этой шарашкиной контрой

10. 12 февраля 2021

Добрый день! Работаю в данной компании уде более двух лет. Условия работы — достойны, коллектив — офигенный, место работы — немного надо подняться верх от метро Контрактовая, но это совершенно не минус…..

11. 12 февраля 2021

Дуже гарна компанія «Уборка 24». Привітливі та відповідальні співробітники. Я бачать чого не знав, як прийшов на роботу — мене навчили та пояснили. Я пропрацював два роки. Отримував задоволення від роботи. Звільнився за власним бажанням, за сімейними обставинами.

12. 12 февраля 2021

Компания — полное го..о.
    Месторасположение офиса — в заж…е .
    Офис — наподобие свинофермы.
    HR — неадекватный полудурок.
    Пожелания работодателя к сотрудникам — заоблачные.
    Готовность адекватно платить — никакая.
    То чем гордятся — типа 2 мероприятия по 3 дня каждое — условно, ни о чём ………………
    Не советую даже тратить время на этих полудурков !!!

Нынешние общество в край зажралось! Люди хотят работать в самом центре Киева, получать ЗП топ менеджера и при этом ничего не делать. Те люди, которые хотят работать и зарабатывать деньги, они работают и по сей день.
    Да, гордиться двумя мероприятиями, лояльным отношением руководства. Подчеркну, ЛОЯЛЬНЫМ отношением руководства. И вполне достойной заработной платой. А то, что офис находиться на ул. Олеговской 36 (что каждый адекватный человек может проверить в картах и увидеть на сколько это далеко или близко от метро), является минусом только для инвалидов. Но и тут компания лояльна и с радостью может помочь в решении данного вопроса (подвозить до работы).

13. 12 февраля 2021

логотип компания сменила,
    полно заказных отзывов, естественно брехливых.

Компания не заказывает отзывы у специализированных исполнителей, поэтому их 50-150, а не как у некоторых компаний 350тысяч. Логотип не менялся.

14. 12 февраля 2021

@Гость, ааа… Вот так это работает? А я думаю, что оставлять кучу недовольного г*вна могут только люди, у которых ничего и ни где не получается.

15. 9 февраля 2021

чем больше положительных отзывов, тем хуже контора.

в том числе от выдуманных яко бы работавшие там

16. 9 февраля 2021

логотип компания сменила,
    полно заказных отзывов, естественно брехливых.

17. 2 октября 2019

Компания — полное го..о.
    Месторасположение офиса — в заж…е .
    Офис — наподобие свинофермы.
    HR — неадекватный полудурок.
    Пожелания работодателя к сотрудникам — заоблачные.
    Готовность адекватно платить — никакая.
    То чем гордятся — типа 2 мероприятия по 3 дня каждое — условно, ни о чём ………………

Не советую даже тратить время на этих полудурков !!!

18. 5 августа 2019

Компания отличная
    К сожалению я вынужден был уйти по личным обстоятельствам, но надеюсь вернуться вновь в этот чудесный и дружный коллектив со справедливым начальством.

19. 26 июля 2019

Отличная компания и чудесный коллектив! Все как в одной семье и с адекватным, слышащим руководителем! Советую

20. 7 ноября 2018

Девочки, в г. Электроугли, микрорайон Вешняковские Дачи, по переулок Луговой, д.12, живут очень не порядочные люди, в доме бардак, дети просто свиньи, об оплате и нет речи, потратила целый день, работала с 8 утра до 7 вечера, говорят о 250 кв/м, на самом деле там больше 350, оплату обещают раз месяц, что должно уже смущать….я новичек,……..попалась! С виду нормальная семья, а на самом деле лохотронщики!
    Глажки на 4 часа, не стесняются подсовывать даже нижнее бельё, оплаты отдельной НЕТ! Девочки- Луговой переулок д.12 — КИДАЛОВЫ, передайте всем кому можете!!!!

21. 20 августа 2018

Добрый день! Работаю в компании уже почти год. Всё устраивает. Если возникают вопросы — всегда могу обратиться к любому из руководителей. Отличный коллектив. Это один из самых весомых плюсов.

22. 3 июня 2018

Работала в компании «Уборка 24». Пришлось уйти в связи с семейными обстоятельствами. С горестью в сердце уходила, так как работа очень нравилась. И содержание, и коллектив, и руководители.
    Те кто пишут негативные отзывы здесь — просто не работали там. Поэтому и не могут оценить адекватно. Я рекомендую!

23. 31 мая 2018

Добрый день всем)
    Прочитала отзывы и недоумеваю о чем вы говорите… Работаю в компании уже почти год. Да, бывало разное, но коллектив отличный. Условия рассказали с первого дня. Всегда понимаю сколько зарабатываю. Руководитель открыт к моим идеям, поддерживает любой креатив, если он подкреплен цифрами. Мне очень нравится, планирую и дальше развиваться вместе с компанией!

24. 4 апреля 2018

Обманщики ….работала у них. Не заплатили.За короткий периол времени заставили убирать очень много офисов. Минимум 100кв м
    4 этажа.
    Понятно что за это время уборку качественную не сделаешь.
    Непонятно как таким людям можно доверять….(((

1. 1 июня 2018

Добрый день!
      Очень жаль что пишите анонимно, так как сложно дать ответ по ситуации не понимая о ком и чем идет речь. От лица компаниим могу сказать, что у нас нет ни одного не закрытого вопроса по оплате сотрудникам. Если всже имеет место данная ситуация — прошу незамедлительно связаться со мной для выяснения. Благодарю!

25. 23 февраля 2018

Компания типа как клининговая ,пишут 5 мин от метро контрактовая ,а находятся сам офис в каком то заброщенном доме за заправкой на горах на м.контрактовая. HR проводить собеседование не умеет,трудоустройство не официальное ,зп обещает на администратора 10 тыс.в интернете, по факту платить говорит будем 6 тыс. .Офис стол и стул ,помещение аварийное здание в часном секторе. Постоянно кадровик врет и не может внятно обьяснить условия . Типа будете как администратор контролирывать уборщиков и уборщиц,которым ставят мизерные зп,те после первой смены убегают,зп им платят другую чем обещали .Одним словом шарашкина контора не традте на них время и обходите стороной. Ребята Вы не можете предложить норм зп и хотя бы мин условий ,не умеете делать бизнес ,не мучте людей . На обмане далеко не уедете.

1. 1 июня 2018

Добрый день, Семен. Сожалею, что сложилось подобное впечатление о нашей компании. Понимаю, что могли быть факторы которые повлияли на Ваше первое впечатление. Но! В нашей компании прекрасный коллектив, ребята работают с первых дней основания компании. Да, офисное здание не новое, но в нем более 50 арендодателей. Все прекрасно добираются от метро. От перрона до входной двери 10 минут. Так и указываем в объявлениях. Касательно оплаты — все наши сотрудники всегда знают сколько зарабатывают. Если у Вас остались вопросы — выходите на связь, всегда готовы пояснить любую инфрмацию.

1. 23 февраля 2018

2. 3 июня 2018

Администратор 1

Добавьте зарплату в компании Уборка 24

Добавить отзыв о работодателе Уборка 24

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Уборка 24?