Завод-фирма «Ось»

ООО «Завод-фирма «Ось» — одно из самых молодых машиностроительных предприятий Украины. Сегодня одним из основных направлений нашей деятельности является производство грузовых прицепов к легковым автомобилям.

Отзывы о работе в Завод-фирма «Ось», зарплаты

1. 11 мая 2023

Работодатель хронический исторический НЕПЛАТЕЛЬЩИК. Счет предприятия под арестом.
    Налоговая задолженность более 1,5 ляма
    ( https://youcontrol.com.ua/ru/catalog/company_details/13749538/ ).
    Потому нет ни стажа, ни субсидии, ни больничного.
    На предприятии нет централизованного водоснабжения, нет отопления, кругом разруха и грязь. Бесхозяйственность в полном расцвете.
    Актуальной конструкторской документации просто нет: есть часть чертежей на бумаге выпуска 1900 лохматого года, которые давно не соответствуют ничему и есть крохи чертежей в электронном виде, которые чаще всего тоже не соответствуют нечему, а также есть еще часть чертежей, которые заблокированы инженером-конструктором, что был до меня. Насколько я понимаю ему так же недоплачивали.
    Насчет офисной техники все, что Вам светит это: старый кульман, «компьютер» (на базе Интела 2005 г. с интегрированной видяхой. хотя и это сомнительно, так как на него не удосужились винду нормально установить), а еще старый принтер А4 формата. Бумагу для печати скорее всего придется самим покупать…
    Делать какие-нибудь предложения по улучшению производства, новой продукции (той, что можно реально производить) и т.п. нет никакого смысла.
    Руководство совершенно не хочет понимать то, что для производства «монументального» придется вложить средства. Оно даже не может четко поставить задачу, про задание на проектирование и не слышали. 10 месяце я просил пролистать документы подготовленные для сертификации…
    Технолога на производстве — нет. В цехе конкретно протекает кровля. Технологический уровень производства — » на коленке + «.
    Зарплату платят как «звезды на небе сойдутся». За 2 года работы мне в среднем платили 3000/мес. (хотя договаривались на 8000), нет ни зарплаты, ни отпускных, ни командировочных.

Добавьте зарплату в компании Завод-фирма "Ось"

Добавить отзыв о работодателе Завод-фирма «Ось»

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Завод-фирма «Ось»?