С-Тройка

С-Тройка

VN:F [1.9.22_1171]
5.0 из 5 (голосов: 1)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Компания C-Troyka является одним из крупнейших поставщиков природного камня от карьеров и фабрик-производителей со всего мира.

Отзывы о работе в С-Тройка, зарплаты

  1. 19 сентября 2019

    Читаешь и………… СМЕШНО!!! Все отзывы писаны 2018 годом и все под заказ! Найдите честные отзывы об этой компании!

  2. 31 июля 2018

    На склад в компанию С-Тройка пришел не так давно, долго не мог найти такое приличное место, официальное оформление практически нигде не предлагали. Тут зп неплохую предложили, в целом я пока что доволен. А что будет дальше покажет время, наперед загадывать не люблю. Но кто давно в этой компании работает вроде не жалуются.

  3. 25 июля 2018

    Мне нравится работать менеджером по продажам в компании С-Тройка. Пришел я в эту сферу из недвижимости, но в работу втянулся быстро. Коллеги у меня хорошие люди, ни с кем не конфликтую, хотя порой рабочие моменты можем обсудить на повышенных тонах. Мотивация у нас прозрачная, сделать план не проблематично. Премиальная часть солидная, на зарплату пожаловаться не могу. Тем более что все положенные отчисления с нее работодатель делает.

  4. 4 июля 2018

    Работаю в компании С-Тройка почти год. Условия нормальные, оплата достойная, с начислениями косяков не бывает. Трудоустройство в С-Тройку позволило мне начать копить на ипотеку, раньше откладывать не получалось. Если ничего не изменится то в следующем году возьму квартиру. Благо оформляют у нас всех по ТК, проблем с получением кредита быть не должно.

  5. 26 июня 2018

    В отдел кадров в компанию С-Тройка пришла не так давно, но уже успела подружиться со всеми коллегами. С коллективом мне очень повезло, я хоть и новенькая, но приняли меня очень тепло. Еще ни на одной работе я так быстро не вливалась. Отношения легкие со всеми, даже с руководством. Нет нервного напряжения, это для меня очень важно. ЗП мне предложили хорошую, с оформлением не затянули. Добираюсь до новой работы быстро, меньше часа вся дорога занимает. Свободного времени появилось больше.

  6. 29 мая 2018

    Недавно работаю грузчиком на складе в компании С-Тройка. Физически конечно сложно но в целом условия здесь очень неплохие. Тяжело было только первое время сейчас уже втянулся. Главное что зп вовремя выплачивается и полностью.

  7. 25 мая 2018

    Продажником в компании С-Тройка второй год работаю. Интересно работать с нашими материалами, мы предлагаем клиентам очень интересные дизайнерские решения. Чувствую себя причастным к прекрасному, наши мастера порой просто шедевры создают. Мотивация у меня прозрачная, планку начальство не задирает чтобы меньше платить, выполнить план получается всегда. Да и с коллективом повезло, ни с кем не ссорюсь, со всеми общаюсь одинаково хорошо.

  8. 22 мая 2018

    Изготавливаю изделия из натурального камня в компании С-Тройка. Работа у меня интересная, такие вещи уникальные создаем – сам по себе это увлекательный процесс. Платят нам хорошо, оформляют как положено, в отпуск ходим по графику.

  9. 10 мая 2018

    Работаю в С-Тройка на производстве, работой своей вполне доволен. Оформлен по трудовой, все положенные законом отчисления работодатель делает. Платит вовремя, с начислениями бухгалтерия ничего не путает. Круг обязанностей у меня четкий, никаких дополнительных работ от меня выполнять не требуют. Отношения в коллективе хорошие, чувствуется, что здесь реально КОЛЛЕКТИВ, а не каждый сам за себя.

  10. 26 апреля 2018

    Компания С-Тройка надежный работодатель, я уже давно там тружусь на складе. График у меня стандартный, в выходные не приходится выходить. По оплате меня тоже все устраивает, ЗП выплачивается стабильно, задержки бывают только в праздники но такое во всех компаниях случается. Оформлен я официально по ТК, с руководством и коллегами отношения у меня очень даже хорошие.

Добавьте зарплату в компании С-Тройка

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе С-Тройка



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании С-Тройка?