С-Тройка

С-Тройка

Компания C-Troyka является одним из крупнейших поставщиков природного камня от карьеров и фабрик-производителей со всего мира.

Отзывы о работе в С-Тройка, зарплаты

1. 19 сентября 2019

Читаешь и………… СМЕШНО!!! Все отзывы писаны 2018 годом и все под заказ! Найдите честные отзывы об этой компании!

2. 31 июля 2018

На склад в компанию С-Тройка пришел не так давно, долго не мог найти такое приличное место, официальное оформление практически нигде не предлагали. Тут зп неплохую предложили, в целом я пока что доволен. А что будет дальше покажет время, наперед загадывать не люблю. Но кто давно в этой компании работает вроде не жалуются.

3. 25 июля 2018

Мне нравится работать менеджером по продажам в компании С-Тройка. Пришел я в эту сферу из недвижимости, но в работу втянулся быстро. Коллеги у меня хорошие люди, ни с кем не конфликтую, хотя порой рабочие моменты можем обсудить на повышенных тонах. Мотивация у нас прозрачная, сделать план не проблематично. Премиальная часть солидная, на зарплату пожаловаться не могу. Тем более что все положенные отчисления с нее работодатель делает.

4. 4 июля 2018

Работаю в компании С-Тройка почти год. Условия нормальные, оплата достойная, с начислениями косяков не бывает. Трудоустройство в С-Тройку позволило мне начать копить на ипотеку, раньше откладывать не получалось. Если ничего не изменится то в следующем году возьму квартиру. Благо оформляют у нас всех по ТК, проблем с получением кредита быть не должно.

5. 26 июня 2018

В отдел кадров в компанию С-Тройка пришла не так давно, но уже успела подружиться со всеми коллегами. С коллективом мне очень повезло, я хоть и новенькая, но приняли меня очень тепло. Еще ни на одной работе я так быстро не вливалась. Отношения легкие со всеми, даже с руководством. Нет нервного напряжения, это для меня очень важно. ЗП мне предложили хорошую, с оформлением не затянули. Добираюсь до новой работы быстро, меньше часа вся дорога занимает. Свободного времени появилось больше.

6. 29 мая 2018

Недавно работаю грузчиком на складе в компании С-Тройка. Физически конечно сложно но в целом условия здесь очень неплохие. Тяжело было только первое время сейчас уже втянулся. Главное что зп вовремя выплачивается и полностью.

7. 25 мая 2018

Продажником в компании С-Тройка второй год работаю. Интересно работать с нашими материалами, мы предлагаем клиентам очень интересные дизайнерские решения. Чувствую себя причастным к прекрасному, наши мастера порой просто шедевры создают. Мотивация у меня прозрачная, планку начальство не задирает чтобы меньше платить, выполнить план получается всегда. Да и с коллективом повезло, ни с кем не ссорюсь, со всеми общаюсь одинаково хорошо.

8. 22 мая 2018

Изготавливаю изделия из натурального камня в компании С-Тройка. Работа у меня интересная, такие вещи уникальные создаем – сам по себе это увлекательный процесс. Платят нам хорошо, оформляют как положено, в отпуск ходим по графику.

9. 10 мая 2018

Работаю в С-Тройка на производстве, работой своей вполне доволен. Оформлен по трудовой, все положенные законом отчисления работодатель делает. Платит вовремя, с начислениями бухгалтерия ничего не путает. Круг обязанностей у меня четкий, никаких дополнительных работ от меня выполнять не требуют. Отношения в коллективе хорошие, чувствуется, что здесь реально КОЛЛЕКТИВ, а не каждый сам за себя.

10. 26 апреля 2018

Компания С-Тройка надежный работодатель, я уже давно там тружусь на складе. График у меня стандартный, в выходные не приходится выходить. По оплате меня тоже все устраивает, ЗП выплачивается стабильно, задержки бывают только в праздники но такое во всех компаниях случается. Оформлен я официально по ТК, с руководством и коллегами отношения у меня очень даже хорошие.

Добавьте зарплату в компании С-Тройка

Добавить отзыв о работодателе С-Тройка

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании С-Тройка?