Startup Ukraine

Startup Ukraine

Startup Ukraine – первый образовательный центр для предпринимателей.

Отзывы о работе в Startup Ukraine, зарплаты

1. 22 января 2020

Анна Петрова — человек полностью непрофессиональный. Не соблюдает сроки, не платит деньги, манипулируе , врёт, опаздывает или вообще не является на встречи. Лучше с ней и ее бизнесом не работать сразу. Внутри компании такой же беспорядок, который из последних пытаются наладить работающие там люди, чтобы хотя бы получить свои деньги.

Не отвечает никому по срочным вопросам в мессенджерах и сотрудникам в поисках ее приходится смотреть сториз в Инстаграме, как она в это время отдыхает и развлекается.

2. 3 октября 2019

Комменты в точку! Из-за болезни пришлось быть в кровати 2 недели, но при этом работать и в итоге выполнить более 60% KPI. Но при расчёте мне сказали, что KPI не выполнен на 100%, потому ни копейки мне не видать. Напомню: человек с скромным эмейлом «Петровапрезидент» обучает людей создавать, продвигать и руководить бизнесом…

3. 19 сентября 2018

Полностью согласен с отзывами остальными. Петрова в сексте и заставляет раз в неделю на планерке каждого сотрудника рассказывать как ему помогла вселенная. Каждый работает за троих, зарплата очень низкая. Петрова как управленец никакой, не может настроить процесс работы. Все через Ж, ищут только виноватого. Люди забирают деньги и не выходят на работу иначе по другому не рассчитают. Крайне не советую эту контору. http://www.vnutri.org/startup-ukraine/

4. 14 июля 2018

Компания отвратительная. Никакого уважения к сотрудникам. Компетенций у собственницы нет абсолютно. Секта и точка. Постоянно идет поиск виноватых, хотя главная проблема в управлении , отсталом продукте и эгоизме владельца. Рассказывают красиво, а по факту пустышка. Не идите туда работать

5. 22 мая 2018

Есть ясно солнышко Петрова, которая уже несколько лет продает один и тот же курс (и то не сама), больше она не делает ничего. Курс должны продать, спикеры денег не получают, если курс не продан, а спикеры в рабство не найдены, ответственного сотрудника унижают. Работа для мазохистов и сектантов. Хотя даже самые стойкие увольняются, у Петровой все равно на это всегда есть какая-то своя причина кроме херового управления. Уволенным не платят.

Добавьте зарплату в компании Startup Ukraine

Добавить отзыв о работодателе Startup Ukraine

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Startup Ukraine?