Parfums.ua

Parfums.ua

PARFUMS.UA — магазин оригинальной косметики и парфюмерии в Украине.

Отзывы о работе в Parfums.ua, зарплаты

1. 26 января 2023

@Гость, нажаль парфумс продався мейкапу.більше року назад ((((

2. 10 января 2023

@Гость, і де цей склад вже знаходиться як від нас переїхав?

3. 4 января 2023

@Гость, бред ,я там работала с переезда
    Все супер!!
    Колектив вообще топчик.
    Старшие смени лучшие ,таких крутых ребят я ещё не где не видела
    На щет перекуров,все по времени.
    Вы пришли работать а не курить.
    Зп.достойная ,на легке за смену 1000грн.можна заработать

4. 1 июня 2022

Работа [вырезано] тоже [вырезано].а про отношение хуже некуда.только и слышно ты должен то .ты должен это.а вход и выходные на перекур и обед только по времени.как в тюрьме и постоянно охрана проверяет с головы до ног.это склад который находиться в Броварах.

5. 14 февраля 2022

@ Александра , полностью поддерживаю отзыв, спасибо большое, что так детально все описала!

После того, как компанию выкупили, всё пошло по наклонной.

Даша — самодур и просто хамка. Доверять такому человеку не возможно от слова совсем, о доверительных рабочих отношениях вообще можно было забыть.

6. 7 октября 2020

@Александра, думала устроиться, но наверно не буду.
    Обратились бы куда то за такое отношение.

7. 29 сентября 2020

@Гость, Проработав в ПАРФУМСЕ год с хвостиком, могу вам рассказать все что я прочувствовала на себе(
    Работа до карантина была отличной, никаких вообще проблем, за была достойной, начальство которое всегда шло на встречу и корректно относилось к свои работникам, после того как компанию продали пришло новое «РУКОВОДСТВО» Работа стала адовой, зп урезали а работой завалили ?
    Потом ещё и офис перекинули в попу Киева но и это я терпела думала мол «это все из за карантина все наладится» так сказать верила в парфумс. Потом с каждым днём начали увольнять реально достойных сотрудников, которые ценили клиентов парфумс. Я тоже из тех сотрудников которые верно работали в компании и отдавали душу в компанию, я выходила в любые ни когда не хватало людей, всегда работала по выходным но тут этого не ценили. Но когда в компанию пришла Даша, так сказать женщина которая начала нас строить как в армии, в туалет по расписанию, за обедом обсуждать работу нельзя И так далее. Мало того что они меня официально оформили спустя год как я проработала,это типо по документам я работаю только 3 месяца ?
    А сейчас я вам расскажу за что меня уволили, во время карантина ?
    Вообщем вышла я с отпуска, и на перекинули на удалённую работу, я работала спокойно как наше деректрисе в голову стунуло что мы обязаны перейти на переписку в телеграмм со своего лично акаунта, я сказала что это крайне не удобно потому что у меня там личная жизнь на что она мне ответила «меня это не интересует»
    После чего спустя несколько часов от неё потупил звонок мне на. мобильный, с новостью что я уволена потому что люди тоже начали писать что телеграмм это не удобно, мол я настраиваю людей против неё .А через 3 дня мне поступило вот такое смс
    « Саша, Уведомляю , что руководством было принято решение о твоем увольнении в связи с непрохождением испытательного срока. Письмо было отправлено на твою почту. Скрин ниже»
    лол год я проходила практику, при том что в договоре написано что испытательный срок 3 месяца ?
    Это они воспользовались тем что я не была изначально оформлена ,это учитывая то что я ещё обучала людей которые приходили в парфумс)))) и как так ? Я стажёр( по их словам) обучаю персонал ????
    Хотя у нас в компании был менеджер по обучению… потопая сама меня спрашивала )) НУ ВЫ СЕРЬЕЗНО??????
    Честно говоря до слез обидно что компания вот так взяла и подтерлась мной, обидно не из за того что уволили,а из за того как это сделали

Короче говоря если ты не лижешь Даше то ты будешь уволен. Тут так — ты или раб или уволен, или оштрафован.
    Плюс ко всему зп ещё урезали, и отпускные не выплатили ?Учитывая то что за год и 3 месяца в отпуск меня опустили на 13 дней

Вообщем хочу вам сказать, не советую сюда идти, если у вас есть хотя бы чуть уважение к себе.

8. 27 мая 2020

Напишите пожалуйста как на складе в Броварах работается, зарплаты, фактический график

9. 20 января 2020

Очень довольна месторасположением и удобным графиком работы.
    Спасибо большое коллективу КЦ, который добродушно принял меня в свои ряды и руководителю Оле за поддержку и понимание!

10. 4 ноября 2019

Всем привет. Пока прохожу стажировку но,хочется написать только хорошее о компании. Я даже не интересовалась какого числа зп ,хотя конечно же деньги всем нужны. Встретила меня менеджер Светлана))) с лёгкой улыбкой и мягким голосом. Провела со мной беседу и показала склад. Честно?…во-первых мне она понравилась как человек и естественно я загорелась там работать. Прошло 2 дня стажировки ,а я уже себя считаю работником со стажем. Пока мне всё нравится,только единственное когда пропадает интернет и тормозит ТСД я начинаю нервничать. Я не могу работать медленно. Или работать или …

11. 24 мая 2019

Работаю в компании больше 7-ми месяцев. Коллектив хороший, в сравнении с прошлыми местами работы — вообще супер) Тебя слушают, видят, Генеральный директор всегда очень тесно с коллективом, тепло относится к каждому сотруднику, на свой др всем зачитывал поздравления сотрудницы со склада и было видно, что ему приятно. Ни разу не накричали, не «тыкали» носом в недоделки, всегда поддерживали.
    Чувствуются перемены и развитие компании. Она никогда не бывает прежней, всегда что-то внедряется, меняется, переделывается в лучшую сторону. Проводят разные мероприятие по типу «Что?Где?Когда?». Самое главное!!!Здесь нет понятия обычный сотрудник или руководитель! Все на равных условиях по общению и по отношению друг до друга.

12. 29 ноября 2018

работаю в компании уже достаточно долго. сперва конечно было тяжеловато, как и в любом новом месте. даже учитывая ранний опыт в этой отрасли, всё же понадобилось время привыкнуть. как показалось мне вначале работы, нагрузка великовата. сейчас уже привык, но считаю, что нужно расширять отдел, добавлять людей ещё. а так коллектив хороший, нет подлых людей, все дружные ребята. оформили меня официально. делая выводы, могу сказать, что работа приличная, всё стабильно.

13. 17 июля 2018

Игорь :
    Эти скоты меня на собеседование вызывали 3 раза, а потом даже не перезвонили…
    ну на*** 3 собеседования если вы скоты не хотите себе брать работника

Один большой минус. Работал курьером, (2018 год) такого хаоса я не не когда не встречал. Заработная плата не соответствует, пробеги авто по 140+ км в день, как пишут оплата топлива и мобильной связи (полный разводняк). Как то сломалась машина перед маршрутом, и что я услышал от какого то лысого (строит из себя директора) надо развести если нет то это срыв маршрута и штраф. Стой как штраф я попадаю в ремонт не чего не зарабатываю и штраф. Обещали доставку по району,какой на фиг район, начиная с Нивки заканчиваешь Оболонь Петровка, или же вокзал и столичное шоссе, так покататься по району. Пишут зп 14000 это это с топливом, мобильной связью, и заменой масла, не говорю если что-то сломается, и того мы имеем где-то 6000-6500, и это я напомню со своим авто!!! Минусов много плюсов нет. НЕ РЕКОМЕНДУЮ УСТРАИВАТЬСЯ В ЭТУ КОНТОРУ

14. 20 июня 2018

Эти скоты меня на собеседование вызывали 3 раза, а потом даже не перезвонили…
    ну на*** 3 собеседования если вы скоты не хотите себе брать работника

Комплектовщик 1
Сборщик 1

Добавьте зарплату в компании Parfums.ua

Добавить отзыв о работодателе Parfums.ua

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Parfums.ua?