Кежуйнафтогазтех Украина

Кежуйнафтогазтех Украина

КЕЖУЙНЕФТЕГАЗТЕХ УКРАИНА (Kerui Group) — это комплексная и межрегиональная компания, работающая в сфере производства нефтедобывающего, горнорудного и вспомогательного оборудования для энергетики, металлургии, нефте и газодобычи, горнорудной отрасли.

Отзывы о работе в Кежуйнафтогазтех Украина, зарплаты

1. 22 ноября 2019

Всі відгуки про компанію і директора правдиві на всі 100% . Реально компанія не може приймати участь в тендерах бо немає коштів на оформлення банківської гарантії ‚ головне компанія нічого не виробляє !!!!! Тупо перекупки!!!! Причому дуже непорядні . Директор це окрема тема тупе і неадекватне створіння яке уюввив себе богом ))) а насправді тупий і безграмотний виродок !!!!!рекомендаціі для тих хто не дай бог піде працювати: будьте готові писати звіт кожен день це нетак страшно ))))ви вже виноваті що не можете нічого продати )))) ціна як у всіх перекупиів вища на 30— 100% !!!!! Директор Шурік ( Алекс) ))))) вам зразу скаже щоб ви дали йому всі свої зв’язки і контакти він поїде на зустріч ))))) після його візиту ви почуєте дуже багато всій адрес і адрес директора ))) чесно я незнаю до кого ще можна їхати чи телефонувати компанію знають всі на території України як аферистів !!!!!! Реально китайські ніщеброди !!!! У них немає нічого !!!!!!!

2. 13 ноября 2019

Что вы пишите о этой компании???
    Это супер нае..лово компания, участвует во многих тендерах с чужой продукцией, а продавала на Укрнафту трубу якобы своего производства, давала свои сертификаты…..и т.д. Вот это развод Укрнафты!!! Правда НКТ по шву расходилась от 10 атм)))) спецы в шоке были)))интересно кто заработал на этом всем???
    И сейчас так же хотят участвовать в тендерах UGV, покупают на нормальном заводе 10 % продукции а остальное берут с обычных заводов без сертификатов!!!

3. 29 октября 2019

Обращаюсь к руководству компании !!!!! Пожалуйста избавьте нас от вашего директора Алекса!!!!!Это *** окончательно убедил нас что с вами работать нельзя даже ОПАСНО , если на переговоры приезжает такой *** о чем можно говорить какие контракты ?!!!!!! Боже упаси !!!!

4. 25 октября 2019

Приїздило це чудо до нас на Західно, він реально не адекватний…Китайці і так надто тупі,цей мабудь усіх подолав….
    Він хоче все поставляти нічого не знає та не вміє, більш навіть не розуміє як потрібно працювати..Остерігайтеся цього ідіота!

5. 25 октября 2019

Работали с этой компанией, сейчас директор некий Алекс, насколько тупой китайский уеб…к, что дальше работать не возможно. Он мне указывает что я должен только ему запросы давать и больше ни кому, заказчику говорить такое!!! Тупой очень тупой!!!

6. 20 июня 2019

как его реально зовут ? я тоже не понял)

7. 20 июня 2019

После визита директора Алекса или Александра (лицо китайской национальности, которое не может объяснить что он хочет !!!! но ведет себя очень хамовато!!!! еле сдержался чтобы не выбросить с офиса!!!!!) После общения пропало всякое желание общаться а тем более сотрудничать,со слов Александра они могут все ,а когда зашел вопрос о конкретной продукции оказывается они не производят !!!!!!! я попросил проверить компанию в Китае , а там ничего нет !!!!!!! KERUI или Кежуйнафтогазтех Украина это все воздух у них по факту ничего нет, снимают квартиру в Киеве и говорят что это офис,это информацию дал бывший сотрудник компании, кроме непонятных пустых площадей в Китае тоже ничего нет, после общения с коллегами все факты подтвердились!!!! Коллеги избегаете встречи с этим так званым директором!!!!!!Не тратьте свое время на непонятное общение!!!!!!!!

8. 6 июня 2019

Обращаюсь к руководству компании KERUI ,У вас реально дефицит квалифицированных специалистов??? У нас желания и так особого с вами работать НЕТ !!!!! ПОСЛЕ визита в наш Полтавский офис вашего Т у П о Г о генерального директора Алекса или Александра? у нас напрочь отсутствует желание с вами сотрудничать!!!!! Я более наглого и невоспитаного человека не встречал , у нас сложилось впечатление что мы вам что-то должны!!! Ваши бывшие сотрудники рассказали что ваша компания не является производителем какой либо продукции, простые барыги!!! Убедительная просьба больше не присылать письма ,не звонить и НЕВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПРИЕЗЖАТЬ !!!!!! СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!!!!! МЫ НЕ ГОТОВЫ РАБОТАТЬ С ТАКОЙ КОМПАНИЕЙ И ТАКИМ ГЕНЕРАЛНЫМ ДИРЕКТОРОМ!!!!
    P.S. МНЕ ВИЗИТ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА НАПОМНИЛ ФИЛЬМ ТУПОЙ И ЕЩЕ ТУПЕЕ.

9. 20 мая 2019

Шурик ? стал Алексом?))) и еще директором!!!! это полная ОПА компании!!!!!! узнал чисто случайно мне позвонил клиент и спросил знаю ли я Директора Алекса ? Текст который я услышал был супер !!!!! передай чтобы этот *** больше не звонил тем более не приезжал!!!!!!!!!! что все так плохо в Китае? что таких *** ставят директорами? Китайский кризис))))))) Честно говоря компания Д е Р Ь М о полное ,не советую сотрудничать!!!!!!

10. 17 мая 2019

Если реально эта *** Шурик стал директором ,можно закрывать компанию!!!!!!!
    Полностью согласен что компания мыльный пузырь!!!!! я проработал менее трех месяцев так и не понял что за компания)))))))) предлагают всякую китайскую продукцию ( фуфло за космические деньги))))))))

11. 16 мая 2019

Компания мыльный пузырь!!!!!! ничего не производит,только пытается в парить китайское *авно!!!!!!! не зря компания в черном списке УГВ, Укрнафта ДЗБО в компании нормально считается задержать поставку на полгода или поставить не тот продукт!!!!!! Новый директор тупой китаец Шурик,редкостное ***,относится к сотрудникам как быдлу!!!!!!! сам реальной […] не умеет вести с клиентами не говоря уже что сотрудниками компании. Эта *** Шурик написал донос в китай на старого директора Чана ( нормальный адекватный был человек, сожрал) старых сотрудников не осталось!!!!! набирает новых сотрудников чтобы те дали ему максим контактов потом увольняет!!!!!!!!!! Хотя вся нефтегазовая отрасль Украины знает о компании все и некто не хочет сотрудничать!!!!!!!!!!!!!Компания кидает сотрудников , продукцию не производит, цены космос !!!!!! качество *ерьмо!!!!!! сроки поставки нереальные !!!!!!!!!БОЙТЕСЬ ЭТУ КОМПАНИЮ !!!!!!!!КИТАЙСКИЕ АФЕРИСТЫ

Добавьте зарплату в компании Кежуйнафтогазтех Украина

Добавить отзыв о работодателе Кежуйнафтогазтех Украина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Кежуйнафтогазтех Украина?